Заметки Фотокорреспондента
15.4K subscribers
24.6K photos
9.57K videos
475 files
8.32K links
Канал военного фотокорреспондента на реабилитации.
Чат : @army_talks
Реклама/сотрудничество? Пишите в чат.
YouTube: youtube.com/user/Evgeniykel
Vk: vk.com/vectorkel
Max: https://max.ru/army_russia
#SWCZX

https://gosuslugi.ru/snet/67a9be4a9193ad36
Download Telegram
Доброе утро, друзья и товарищи.
🤝21🔥8
Вечерело….
На реабилитации 🙃
👍14🔥7👏1
Чулан фотографа.
Вечерело…. На реабилитации 🙃
Новости периодически смотрю, но считаю, что
из-за «бугра» писать критические посты особенно странно. Так что извините за посты с красивыми видами)
👍14🤝2
Всем добрый день или Добар дан, пријатељи.
1🔥16🤝7😁2
Особенный день, особенное место….
🔥24😁1🙏1🫡1
Forwarded from Сергей ORTHODOX
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
4.00, 22 июня…
Помним…
🕯️
В июне непростая тишина,
В четыре утром от неё не спится,
И смотрит настороженно она
В суровый сумрак западной границы.
⭐️
Фата тумана вязнет в тишине,
Смех застывает леденящим комом,
Как тяжело сегодня ночью мне,
Хоть тишина сама и невесома.
⭐️
Жаль, что в историю нам не добавить бы:
Запаса времени хотя бы на полгода...
Но вот стоят сейчас погранстолбы,
Как символ доблести советского народа.
⭐️
Такая ночь в году всего одна,
Июнь, скорбя, молчит 22-го,
Ведь этот мир взрывает тишина,
И прадед мой в ней погибает снова.
⭐️
©️ Сергей Ефимов
🙏25🔥3🫡2😁1😢1
Несколько наблюдений и фактов о Сербии:

• Россия практически потеряла Сербию.
• В Сербии практически не говорят по-русски и молодое поколение смотрит в сторону Европейского союза .
• Идет очень аккуратная обработка местного населения в поддержку Европейского союза, в то же время по всему Белграду расклеены наклейки и нарисованы графити с призывами к борьбе против НАТО, Европейского союза и США. ( тут видно, какие бюджеты выделяются)

Вопросы сербов к русским:
• Сербы не понимают, почему Россия ничего не делает в Сербии.
Ниже перевод с сербского от моего сербского товарища:

«Сербы по-прежнему смотрят на Россию как на спасителя, хотя политики заигрывают с Европой, но люди смотрят в сторону России. Всем непонятна странная политика России на Балканах и незаинтересованность России в Сербии. Война 1999 года спасла Россию это была тренировка тренировка «запада» . Мы Купили России время, чтобы Россия могла восстановиться после падения социализма. Народ Сербии осознает, что Европа не любит сербов и не хочет нас в своем союзе, и что они будут шантажировать нас до такой степени, что мы сами откажемся от своей идентичности, истории и суверенитета» «Давайте также не будем забывать, что Сербия по-прежнему является домом для людей из России и Украины, которые бежали от войны и живут здесь без каких-то проблем.

Как-то так…


Ах да, на заправка «Газпромнефть» в Белграде нет ограничений по бензину. )
👍83
Forwarded from infoWAR
Запретграм здорового человека.

Что Россию всегда спасало — это умение людей в критически сложные моменты самоорганизовываться и выруливать там, где система буксует.

В ответ на вбросы противника и разгоняемую истерику местные включились активно в контрпропаганду и в производство контрнарратива. Кто как умеет и чувствует, но тем не менее. Некоторые интуитивно очень грамотно делают с привычным уже трендовым негативным хуком, выводя по итогу на позитив. Это прекрасно путает алгоритмы и цепляет внимание, что стимулирует показы и распространение контрнарратива. Местами контрпропаганда превращается в пропаганду, как в случае с кадрами из магазина в Алупке.

Тренд набирает обороты в последние два дня, перебивая истеричек и вражеские поделки.

Жму руку соотечетсвенникам!
Не ссым! Прорвёмся!

⚫️ infoWAR
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍22🔥1