Чулан фотографа.
Вечерело…. На реабилитации 🙃
Новости периодически смотрю, но считаю, что
из-за «бугра» писать критические посты особенно странно. Так что извините за посты с красивыми видами)
из-за «бугра» писать критические посты особенно странно. Так что извините за посты с красивыми видами)
👍14🤝2
Forwarded from Сергей ORTHODOX
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
4.00, 22 июня…
Помним…
🕯️
В июне непростая тишина,
В четыре утром от неё не спится,
И смотрит настороженно она
В суровый сумрак западной границы.
⭐️
Фата тумана вязнет в тишине,
Смех застывает леденящим комом,
Как тяжело сегодня ночью мне,
Хоть тишина сама и невесома.
⭐️
Жаль, что в историю нам не добавить бы:
Запаса времени хотя бы на полгода...
Но вот стоят сейчас погранстолбы,
Как символ доблести советского народа.
⭐️
Такая ночь в году всего одна,
Июнь, скорбя, молчит 22-го,
Ведь этот мир взрывает тишина,
И прадед мой в ней погибает снова.
⭐️
©️ Сергей Ефимов
Помним…
🕯️
В июне непростая тишина,
В четыре утром от неё не спится,
И смотрит настороженно она
В суровый сумрак западной границы.
⭐️
Фата тумана вязнет в тишине,
Смех застывает леденящим комом,
Как тяжело сегодня ночью мне,
Хоть тишина сама и невесома.
⭐️
Жаль, что в историю нам не добавить бы:
Запаса времени хотя бы на полгода...
Но вот стоят сейчас погранстолбы,
Как символ доблести советского народа.
⭐️
Такая ночь в году всего одна,
Июнь, скорбя, молчит 22-го,
Ведь этот мир взрывает тишина,
И прадед мой в ней погибает снова.
⭐️
©️ Сергей Ефимов
🙏25🔥3🫡2😁1😢1
Несколько наблюдений и фактов о Сербии:
• Россия практически потеряла Сербию.
• В Сербии практически не говорят по-русски и молодое поколение смотрит в сторону Европейского союза .
• Идет очень аккуратная обработка местного населения в поддержку Европейского союза, в то же время по всему Белграду расклеены наклейки и нарисованы графити с призывами к борьбе против НАТО, Европейского союза и США. ( тут видно, какие бюджеты выделяются)
Вопросы сербов к русским:
• Сербы не понимают, почему Россия ничего не делает в Сербии.
Ниже перевод с сербского от моего сербского товарища:
«Сербы по-прежнему смотрят на Россию как на спасителя, хотя политики заигрывают с Европой, но люди смотрят в сторону России. Всем непонятна странная политика России на Балканах и незаинтересованность России в Сербии. Война 1999 года спасла Россию это была тренировка тренировка «запада» . Мы Купили России время, чтобы Россия могла восстановиться после падения социализма. Народ Сербии осознает, что Европа не любит сербов и не хочет нас в своем союзе, и что они будут шантажировать нас до такой степени, что мы сами откажемся от своей идентичности, истории и суверенитета» «Давайте также не будем забывать, что Сербия по-прежнему является домом для людей из России и Украины, которые бежали от войны и живут здесь без каких-то проблем.
Как-то так…
Ах да, на заправка «Газпромнефть» в Белграде нет ограничений по бензину. )
• Россия практически потеряла Сербию.
• В Сербии практически не говорят по-русски и молодое поколение смотрит в сторону Европейского союза .
• Идет очень аккуратная обработка местного населения в поддержку Европейского союза, в то же время по всему Белграду расклеены наклейки и нарисованы графити с призывами к борьбе против НАТО, Европейского союза и США. ( тут видно, какие бюджеты выделяются)
Вопросы сербов к русским:
• Сербы не понимают, почему Россия ничего не делает в Сербии.
Ниже перевод с сербского от моего сербского товарища:
«Сербы по-прежнему смотрят на Россию как на спасителя, хотя политики заигрывают с Европой, но люди смотрят в сторону России. Всем непонятна странная политика России на Балканах и незаинтересованность России в Сербии. Война 1999 года спасла Россию это была тренировка тренировка «запада» . Мы Купили России время, чтобы Россия могла восстановиться после падения социализма. Народ Сербии осознает, что Европа не любит сербов и не хочет нас в своем союзе, и что они будут шантажировать нас до такой степени, что мы сами откажемся от своей идентичности, истории и суверенитета» «Давайте также не будем забывать, что Сербия по-прежнему является домом для людей из России и Украины, которые бежали от войны и живут здесь без каких-то проблем.
Как-то так…
Ах да, на заправка «Газпромнефть» в Белграде нет ограничений по бензину. )
👍8❤3
Forwarded from infoWAR
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Запретграм здорового человека.
Что Россию всегда спасало — это умение людей в критически сложные моменты самоорганизовываться и выруливать там, где система буксует.
В ответ на вбросы противника и разгоняемую истерику местные включились активно в контрпропаганду и в производство контрнарратива. Кто как умеет и чувствует, но тем не менее. Некоторые интуитивно очень грамотно делают с привычным уже трендовым негативным хуком, выводя по итогу на позитив. Это прекрасно путает алгоритмы и цепляет внимание, что стимулирует показы и распространение контрнарратива. Местами контрпропаганда превращается в пропаганду, как в случае с кадрами из магазина в Алупке.
Тренд набирает обороты в последние два дня, перебивая истеричек и вражеские поделки.
Жму руку соотечетсвенникам!
Не ссым! Прорвёмся!
⚫️ infoWAR
Что Россию всегда спасало — это умение людей в критически сложные моменты самоорганизовываться и выруливать там, где система буксует.
В ответ на вбросы противника и разгоняемую истерику местные включились активно в контрпропаганду и в производство контрнарратива. Кто как умеет и чувствует, но тем не менее. Некоторые интуитивно очень грамотно делают с привычным уже трендовым негативным хуком, выводя по итогу на позитив. Это прекрасно путает алгоритмы и цепляет внимание, что стимулирует показы и распространение контрнарратива. Местами контрпропаганда превращается в пропаганду, как в случае с кадрами из магазина в Алупке.
Тренд набирает обороты в последние два дня, перебивая истеричек и вражеские поделки.
Жму руку соотечетсвенникам!
Не ссым! Прорвёмся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍22🔥1