Коллеги, идея с черновиком хорошая, давайте разместим в понедельник
🤣443😁129🤝52🍾18💊6
Коллеги, с головой погрузились в вашу презентацию и сразу захотелось помыться
🤣299😁95🍾27🤝11👨💻6💊2
Коллеги, в выводе нужно написать, почему падение всех метрик это очень хорошо
😁274🤣110✍57🤝8🍾6👨💻5
Коллеги, сегодня отмечается День главбуха — и план на вечер уже в названии праздника
😁208🍾66🤣27👨💻7
Коллеги, у эу эу эу, эу эу эу эу э-эу, эу-у-эу…
У-ЭУ-УЭЪ, У-ЭЮУ-УЭЭЬЪ! У-АЭЮ-У – ЭУ-ЭЙЬЪ.
У-ЭУ-УЭЪ, У-ЭЮУ-УЭЭЬЪ! У-АЭЮ-У – ЭУ-ЭЙЬЪ.
😁288🤣176🤝56💊36
Коллеги, по итогам встречи давайте зафиксируем, что вам в команду нужен нефор
😁255✍75👨💻27🤣21🤝8🍾2
Коллеги, ответьте на свои вопросы сами и пришлите нам, мы согласуем
🤝176😁157🤣76💊14👨💻1
Коллеги, спасибо, KPI выполнен на 200%, поэтому решили удвоить план
🤣335💊58✍36🍾21😁9👨💻4🤝2
Коллеги, если не работает мобильный интернет — просто раздайте вайфай с телефона
😁418🤣112🍾68💊12🤝11✍10