Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в реальном времени 24 часа в сутки.

Администратор канала @drivehunter
Download Telegram
Хачанов сыграет с Вердаско в третьем круге турнира ATP в Риме
В третьем круге Вердаско встретится с россиянином Кареном Хачановым, который победил другого представителя Испании — Роберто Баутиста-Агута. Ранее сообщалось, что Роджер Федерер вышел в третий круг турнира ATP в Риме.
Надаль разгромил Шарди и вышел в третий круг турнира ATP в Риме
Испанец Рафаэль Надаль одержал разгромную победу над французом Жереми Шарди в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс 1000» в Риме.
Шарапова объяснила снятие с «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Мария Шарапова объяснила причины снятия с Открытого чемпионата Франции.
Киргиос выбросил стул на корт и отказался продолжать матч в Риме
24-летний австралиец, ранее уже отличавшийся неприемлемым поведением во время игр, в третьем сете матча против норвежца Каспера Рууда получил предупреждение от судьи за сломанную ракетку, но не согласился с ним. Киргиос ногой выбросил стул на корт, после чего собрал сумку и покинул корт.
Кики Бертенс прошла в третий раунд турнира в Риме
Голландская теннисистка Кики Бертенс преодолела барьер второго круга "Премьера" в Риме, победив американку Аманду Анисимову, - 6/2, 4/6, 7/5. За 2 часа 5 минут матча четвёртая ракетка мира, 27-летняя Кики, сделала 12 эйсов и восемь брейков, четырежды ошиившись при подаче.
Дарья Касаткина победила во втором круге турнира в Риме
Счёт личных встреч оппоненток стал 3:0 в пользу россиянки. В третьем круге турнира в Риме Касаткина сыграет или с румынкой Симоной Халеп, или с чешкой Маркетой Вондроушовой.
Британского теннисиста Энди Маррея посвятили в рыцари
Торжественную церемонию посвящения в рыцари, прошедшую в Букингемском дворце, провёл лично принц Чарльз. Маррей удостоился такой чести в знак признания его великолепной теннисной карьеры, в течение которой он выиграл 45 титулов в одиночном разряде, три из которых – турниры «Большого шлема».
Первая ракетка мира Осака вышла в третий круг турнира в Риме
Первая ракетка мира японка Наоми Осака вышла в третий круг турнира в Риме. Призовой фонд соревнований превышает 3,1 миллиона долларов.
Путинцева была уничтожена Квитовой во втором круге турнира в Риме
Чешская теннисистка Петра Квитова уничтожила представительницу Казахстана Юлию Путинцеву во втором круге турнира в Риме. Для победы чешке хватило всего 52 минут и двух сетов.
Федерер вышел в третий круг турнира ATP в Риме
Швейцарец Роджер Федерер взял верх над португальцем Жоау Соузой в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс 1000» в Риме.
Роджер Федерер: В этом году подготовка к грунту получилась весёлой
Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал, как готовился к грунтовому сезону.
Вердаско сыграет с Хачановым в третьем круге турнира в Риме
В третьем круге турнира испанец встретится с одиннадцатым сеяным россиянином Кареном Хачановым.