Сеятель ветра
40.7K subscribers
5.72K photos
4.22K videos
966 links
Антивоенный канал

По вопросам рекламы пишите сюда @reklama_ws, @politmanager
Download Telegram
Похоже, дела в ВС РФ совсем печальны, если командовать танком Т-90М отправляют мобилизованного грузчика.

Результат оказался предсказуемым - ни грузчика, ни танка.

@wind_sower
👍283😁135🔥36😢20🤮15👏7🤡5😱4🤬3💊2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Помните мобилизованных из Марий Эл, которые радостно плясали перед отправкой на фронт в Украину? Тогда это видео еще распространяла z-психушка с воплями «ура, вот теперь покажем нацистам», «хохлы, готовьтесь» и т.д.

Так вот, теперь эти мобилизованные уже почему-то больше не танцуют, а записывают жалобные обращения к Путину. Говорят, что их посылают на убой в «мясные штурмы» без подготовки. Ну вы в курсе, таких обращений в сети уже сотни.

Всего несколько месяцев прошло, а такой разительный контраст. Что-то случилось?

@wind_sower
😁439👍93🤮34🤡22😱11👏7😢6🤯2🤣2🍌1🖕1
Forwarded from RDVL
В каналах z-шизофреников из числа "пгавославных" идет тихий скулеж (Начальник не давал отмашку!) по поводу строительства на востоке Москвабада гигантской мечети на 60 тысяч мест. Подонки, поддержавшие войну против православных славян, стенают, что "власти их не слышат" и "так много мигрантов не нужно". Нужно. :) #юмор
😁275👏39👍21😱9👎2
Лучшего невролога г. Владимира кандидата медицинских наук Андрея Сафронова мобилизовали и отправили на войну в Украину. Назад вернулся через несколько месяцев в цинковом гробу.

В нормальной стране такой врач был бы богатым и успешным специалистом. В путинской России его отправили на мясо.

Z-психушка в экстазе. СВО идет по плану.

@wind_sower
👍304😢161😁41🤬35🤯17🔥15🎉98👏3💯1💊1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Набранные путинскими в оккупационные администрации коллаборанты видимо уже поняли, что рассчитывать на "вторую армию мира" не стоит, поэтому надеются на чудо. Вот например глава оккупационной администрации Запорожской области Евгений Балицкий предрекает уже этим летом распад НАТО и Евросоюза. Очень удобно. Воевать вообще не нужно - противник сам по себе исчезнет, надо только подождать.

Аплодирует этим прогнозам та же аудитория, которая до этого 8 лет верила, что Украина сама собой развалится и замерзнет.

@wind_sower
🤣354💩73🤡31👍15🤮4🖕4🔥3😁2🤯2👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Украинская перебежчица Татьяна Монтян:

"В Донецке все ржут над Рогозиным и говорят, что он своими понтами подставил кабак, который из-за него разнесли".

@wind_sower
😁238🤮61💩26👍20
На местном сайте города Тайшет Иркутской области вперемешку идут публикации о погибших в Украине местных жителях и сообщения о плановых отключениях света в городе.

В Тайшете проблемы с электричеством, хотя ракетами его никто не обстреливал. Просто старые сети не выдерживают нагрузок. Но чинить не время - все силы брошены на идиотскую мясорубку во имя ничего. Зачем горожанам свет, когда можно поехать и умереть за тысячи километров в Украине?

Недавно в сети распространялось обращение мобилизованных из Иркутской области, в котором они жаловались, что их отправляют на убой. Некоторые герои того обращения уже едут домой в цинке.

@wind_sower
😁193🔥60👍40🤬16👏8🤯7😱5😢1🖕1
Во Владивостоке случился мегапрорыв теплотрассы. Часть города залило морем кипятка. 30 тысяч человек остались без отопления.

Тот случай, когда z-патриоты всю зиму ждали подобных картин из Украины, которую бомбили ракетами. Но по факту такое все равно происходит только в России, которую никто не бомбил.

А что ж будет, когда настоящая война с НАТО начнется?

@wind_sower
👍328😁88👏31🤯15😱113🔥3💊31😢1
Команда Навального выпустила расследование о том, как московская мэрия финансирует путинскую пропаганду. Причем, в списках тех, кто получает от Собянина сотни миллионов рублей не только людоеды Симонян и Кеосаян, но и "либералы" Собчак и Венедиктов.

Вот так, пока Z-дурачье клянет либералов и призывает отправлять их в ГУЛАГ, выясняется, что те самые либералы едят с ними из одного путинского корыта. Но слабоумные Z-товцы так и продолжают радостно верить, что Путин «давит либероту», чтобы защитить Россию от Америки.

Причем, как видно из расследования, платят «либероте» куда больше, чем всякой военкорской гнили. То есть условный Венедиктов для путинских более свой и близкий, чем условный Холмогоров.

https://www.youtube.com/watch?v=fi7dTdYA8D0

@wind_sower
👍189🤯24🤡18😁10🤮94🥱2
Суд приговорил автора тг-канала «Протестный МГУ» Дмитрия Иванова к 8,5 годам колонии по делу о "фейках" про российскую армию. Иванов писал, что ВС РФ наносят удары по жилым домам Мариуполя (что есть чистая правда, которую признавали даже федеральные СМИ) и убивают мирное население.

Восемь с половиной лет просто за посты в соцсетях. За убийство в России часто дают даже меньше. Поэтому если вы вместо того, чтобы написать пост в телегу или ВК просто тюкните топором по голове какого-то Z-идиота, то скорее всего получите даже меньший срок. Главное - не говорить, что вы сделали это из политических мотивов, а косить на бытовуху. Тогда вместо 8,5 лет вам запросто дадут 6. Таких прецедентов в России масса. 😉

@wind_sower
👍174🤯64🤬41😁25😱7😢5🔥3👎1🖕1😭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Снарядов нет, стрелять нечем, полная жопа! У российской армии нет ничего!"

Украинская перебежчица Татьяна Монтян, которая находится в Донбассе, рассказала, что российская армия находится в крайне бедственном положении и испытывает серьезные трудности со снабжением.

Вопреки лжи российских чиновников из Минобороны, ситуация на фронте очень тяжелая. Нехватка бьоеприпасов приводит к тяжелым потерям среди российских военных, которые наперебой записывают видебращения и жалуются, что их посылают в безнадежные штурмы.

@wind_sower
🤣226👍57🎉21🤮17😱9😁32🔥1🍌1