Сеятель ветра
40.7K subscribers
5.72K photos
4.22K videos
966 links
Антивоенный канал

По вопросам рекламы пишите сюда @reklama_ws, @politmanager
Download Telegram
Дерипаска предложил перенести столицу России в Красноярск. Понятно почему - именно там находятся активы компании РУСАЛ, которая ему принадлежит. Видимо, уже видит себя в роли хозяина этого региона в случае будущего распада Российской Федерации.

@wind_sower
😁263🤣89🤮27👍23🤡4🤔3🏆2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Индии зал угорает над Лавровым после его заявления о том, что Россия не начинала войну, а пытается ее остановить.

Да, как только российский чиновник пытается впаривать подобную дичь не своим придворным пропагандистам, которые приучены только кивать, а где-то в приличном обществе, то внезапно теплая ванна исчезает, и над ним начинают в лучшем случае потешаться. А в худшем - просто публично унижают и оскорбляют, как это недавно сделал латышский депутат, обматеривший российскую делегацию на заседании ОБСЕ.

@wind_sower
😁377🤣141👍64🤮30🤡10🕊6👎2🤬1🖕1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перебежчица из Украины Татьяна Монтян, которая подобно Киве из бывшего адвоката украинских националистов превратилась в пламенную z-активистку и стала призывать к бомбежкам украинских городов, теперь несёт какую-то крамолу.

Говорит, что Россия бросила жителей Донбасса под обстрелами и никому не помогает эвакуироваться.

Ну что это такое? Путин же сказал, что цель СВО - помощь жителям Донбасса. Не мог же он врать. Надо этой Монтян впаять лет десять за дискредитацию армии!

@wind_sower
🤡323😁110🤮42👍37😱4💩4💯4😢3👎1🖕1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео рекомендовано к просмотру Z-активистам. Это солдатик путинской войны, которого под истеричные вопли Соловьева угнали на бессмысленную бойню и сделали овощем. Для него жизнь закончена. Остались только страдания. Теперь это вечный калека, который до самой смерти будет есть через трубочку и ходить в памперс. Обуза на руках родных, которые будут в тайне молиться, чтобы он побыстрее умер, и не мучал ни их, ни себя.

Следует помнить, что все пропагандисты войны, все шизофреники, продложающие требовать "ударов по центрам принятия решений" на самом деле требует одного - чтобы побольше русских мужиков превратилось в таких же безнадежных лежачих инвалидов, получающих через трубочку жидкую пищу.

@wind_sower
👍341😢105🔥36🤣25🎉13🕊11💯11😭6👏53🤮2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пропагандистка с Первого канала Марьяна Наумова вдруг дала интервью, в котором рассказала правду об отношении российских оккупационных администраций к жителям Донбасса.

В Мариуполе люди замерзают без отопления. В «Луганской республике» - людей вообще бросили.

Погодите, так вы же раньше сами говорили, что Россия помогает Донбассу. А теперь оказывается, что жизнь людей просто превратили в ад и всех кинули.

@wind_sower
😁312👍52🤡34🤬22😱11😢11🤮8🖕5👏1🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кузбасс. Снежная лавина с крыши сбивает с ног и наносит тяжелые травмы двум прохожим пенсионеркам.

Не время чистить снег. Все силы брошены на народную войну.

@wind_sower
😁206😱121👍28🤬22🔥15🤯10😢6👀3🥰2💊1
Кумир Z-тусовочки Антон Красовский нашел нового врага. Теперь он желает смерти не только украинским детям, но и сотрудникам Аэрофлота, которые сняли его с рейса.

@wind_sower
😁420🤡130👍22🤬10🖕8🤔3🔥2❤‍🔥1👎1
Похоже, дела в ВС РФ совсем печальны, если командовать танком Т-90М отправляют мобилизованного грузчика.

Результат оказался предсказуемым - ни грузчика, ни танка.

@wind_sower
👍283😁135🔥36😢20🤮15👏7🤡5😱4🤬3💊2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Помните мобилизованных из Марий Эл, которые радостно плясали перед отправкой на фронт в Украину? Тогда это видео еще распространяла z-психушка с воплями «ура, вот теперь покажем нацистам», «хохлы, готовьтесь» и т.д.

Так вот, теперь эти мобилизованные уже почему-то больше не танцуют, а записывают жалобные обращения к Путину. Говорят, что их посылают на убой в «мясные штурмы» без подготовки. Ну вы в курсе, таких обращений в сети уже сотни.

Всего несколько месяцев прошло, а такой разительный контраст. Что-то случилось?

@wind_sower
😁439👍93🤮34🤡22😱11👏7😢6🤯2🤣2🍌1🖕1
Forwarded from RDVL
В каналах z-шизофреников из числа "пгавославных" идет тихий скулеж (Начальник не давал отмашку!) по поводу строительства на востоке Москвабада гигантской мечети на 60 тысяч мест. Подонки, поддержавшие войну против православных славян, стенают, что "власти их не слышат" и "так много мигрантов не нужно". Нужно. :) #юмор
😁275👏39👍21😱9👎2
Лучшего невролога г. Владимира кандидата медицинских наук Андрея Сафронова мобилизовали и отправили на войну в Украину. Назад вернулся через несколько месяцев в цинковом гробу.

В нормальной стране такой врач был бы богатым и успешным специалистом. В путинской России его отправили на мясо.

Z-психушка в экстазе. СВО идет по плану.

@wind_sower
👍304😢161😁41🤬35🤯17🔥15🎉98👏3💯1💊1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Набранные путинскими в оккупационные администрации коллаборанты видимо уже поняли, что рассчитывать на "вторую армию мира" не стоит, поэтому надеются на чудо. Вот например глава оккупационной администрации Запорожской области Евгений Балицкий предрекает уже этим летом распад НАТО и Евросоюза. Очень удобно. Воевать вообще не нужно - противник сам по себе исчезнет, надо только подождать.

Аплодирует этим прогнозам та же аудитория, которая до этого 8 лет верила, что Украина сама собой развалится и замерзнет.

@wind_sower
🤣354💩73🤡31👍15🤮4🖕4🔥3😁2🤯2👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Украинская перебежчица Татьяна Монтян:

"В Донецке все ржут над Рогозиным и говорят, что он своими понтами подставил кабак, который из-за него разнесли".

@wind_sower
😁238🤮61💩26👍20
На местном сайте города Тайшет Иркутской области вперемешку идут публикации о погибших в Украине местных жителях и сообщения о плановых отключениях света в городе.

В Тайшете проблемы с электричеством, хотя ракетами его никто не обстреливал. Просто старые сети не выдерживают нагрузок. Но чинить не время - все силы брошены на идиотскую мясорубку во имя ничего. Зачем горожанам свет, когда можно поехать и умереть за тысячи километров в Украине?

Недавно в сети распространялось обращение мобилизованных из Иркутской области, в котором они жаловались, что их отправляют на убой. Некоторые герои того обращения уже едут домой в цинке.

@wind_sower
😁193🔥60👍40🤬16👏8🤯7😱5😢1🖕1