Сообщество болельщиков ФК Челси | Chelsea FC

💬 Чат: @aboutchelsea

Администратор: @lors_admin
Download Telegram
📰 По словам главного тренера женской сборной Германии Хорста Хрубеша, вратарь женской команды "Челси" Анн-Катрин Бергер рассорилась со своим тренером Эммой Хейс из-за ряда проблем и тренируется с игроками мужской команды "Челси".

[Daily Mail]
📰 "Челси" готов подписать нового вратаря этим летом, и среди кандидатов на усиление вратарской позиции называются эти три голкипера:

🇧🇷 Бенто Крепски из "Атлетико Паранаэнсе".
🇬🇪 Георгий Мамардашвили из "Валенсии".
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Аарон Рамсдейл из "Арсенала".

Бенто будет доступен за 15 миллионов фунтов стерлингов.

[Graeme Bailey]
ESPN проанализировал игры классической английской топ-6 и составил список лучших игроков каждой из команд в этом сезоне.

Это только их мнение, можете соглашаться или нет 🙌

Конор идет вторым после Коула, по логике владельцев, нужно продавать лучших))
📰 Athletic: УЕФА рассматривает возможность расширения заявки сборных на Евро-2024 до 26 игроков вместо традиционных 23-х. Окончательное решение будет принято восьмого апреля.
⚡️ Тодд Боэли оставит место председателя правления «Челси» в 2027 году.

Athletic стало известно, что в «Челси» есть договор, согласно которому каждые пять лет в клубе должен меняться председатель. Таким образом, вступивший в должность в 2022-м году Боэли, должен будет уступить кому-то свое место в 2027-м.

Вероятно, это место займет его бессменный напарник Бехдад Эгбали. Ну и сам Боэли, при желании, сможет опять вернуться на место председателя в 2032 году.
😏 Пост официального Твиттера "Манчестер Сити" во время финала Лиги чемпионов 2021 года:

53-я минута - никаких изменений после перерыва и мало моментов в этом тайме - Канте везде на протяжении всей игры, если мы сможем преодолеть его, это поможет переломить ход игры!
📰 "Челси" начал тщательное расследование в связи с постоянным кризисом травм и ищет первопричину и способы облегчить проблемы к сезону 24/25.

[Bobby Vincent]
📰 При Романе Абрамовиче сотрудники "Челси" не испытывали такого давления в плане выполнения коммерческих целей, как сейчас, поскольку считалось, что Абрамович просто выписывал чек на покрытие долгов в конце каждого месяца.

[Mike Keegan—Daily Mail]
📰 "Ньюкасл Юнайтед" уже сделал свое первое летнее приобретение: Льюис Холл, перешедший на правах аренды из "Челси", по условиям сделки становится их постоянным игроком.

Ранее сообщалось, что "Ньюкасл Юнайтед" заплатит 28 миллионов фунтов стерлингов + бонусы, если игрок сумеет выполнить все условия, подписанные в сделке между клубами.

[NUFC News]
🔥 MATCH DAY
📰 Рис Джеймс не продается. Даже если за него поступит предложение свыше 100 миллионов фунтов стерлингов, оно будет отвергнуто без колебаний.

[90min]
⚖️ Арбитром на матч 31-го тура английской Премьер-лиги между "Челси" и "Манчестер Юнайтед", который состоится 4 апреля в 23-15 по московскому времени, назначен Джарред Джиллетт, а работать в системе VAR будет Дэвид Кут.
В первые 5 минут великий Бернли лучше на подборах, в дриблинге, качестве паса и движении. В остальном же наши полностью переигрывают оппонентов.
Бернли едва не открыл счет. С острого угла нападающий без помех метил в дальний угол ворот, но не попал в створ.
Ответочка! Едва не забили великому Бернли! Энцо Фернандес пробил, и после рикошета голкипер гостей парировал удар из под перекладины!
Создаем моменты, хоть и с подвозов гостей, но зато создаем! Последние 5 минут явно за ребятами Почеттино.
Отличный кросс Мудрика и удар Энцо Фернандеса с 15 метров по воротам, защитник принял удар на себя!