Удар Эджуке | ЦСКА
16.3K subscribers
3.37K photos
676 videos
3 files
2.84K links
Вероятно, лучший авторский канал про ЦСКА. Точно не худший.

Не являюсь журналистом. Обычный болельщик ЦСКА.

По сотрудничеству и рекламе: @al7770999 (скамерам деньги не возвращаем)

Частный канал: https://clck.ru/3TLW6c

РКН: https://clck.ru/3TLW2A
Download Telegram
Окей, в отличие от Федотова, сейчас Марко полностью взял вину за поражение на себя. Также сказал, что знает как это все исправить.

Вопрос в том, что уже сегодня отрыв от тройки может достигнуть 10 очков и исправлять это положение надо было немного раньше.

@udar_ejuke
💯45👍1
Файзуллаев - лучший игрок ЦСКА в матче против Ростова по индексу РУСТАТ.

@udar_ejuke
👍35👎6😱3
До сих пор не понимаю посыла, что тренеры не виноваты, просто у нас игроки слабые.

Мы в последних турах по игре уступаем в личных встречах Крыльям, Рубину и Ростову. У них игроки сильнее?

Про спартак я вообще молчу, но там мы даже бой не дали - 0 ударов в створ.

@udar_ejuke
👍49😐6🤮2💯21
Глобально ничего страшного не произошло. Пару побед, а потом перерыв и шансы остаются такие же на тройку!

А весной мы взорвем!

Вперед, Марко! Вперед, ЦСКА!

@udar_ejuke
😁11629💊20🤮8👍6🤡5👎1🥴1💯1
Хотите «прикол дня» для ЦСКА?

Сегодня вышел Кучаев и Ростов забил два. Третий он сам не стал забивать, пожалел всех нас.

@udar_ejuke
😁69🤡11👍32🤣2
Удар Эджуке | ЦСКА
Глобально ничего страшного не произошло. Пару побед, а потом перерыв и шансы остаются такие же на тройку! А весной мы взорвем! Вперед, Марко! Вперед, ЦСКА! @udar_ejuke
Критикуешь Николича после матча:

Ты - тварь, ты же первым увольнял Федотова!!! Жри теперь!!!


Пишешь, что ничего страшного не произошло, сезон еще не потеряли:

«Че? Уже выпил? Из клуба написали? Очнись клоун!»


Люблю болельщиков ЦСКА. Самая нестандартная аудитория, которой всегда сложно угодить. Максимально невосприимчивая к критике команды (в том числе и тренеров. Федотов или Николич - не так важно.)

Сколько раз замечал: какое бы мнение не писал - всегда отписки. Чаще всего лучше молчать, публиковать новости и верить в счастливое будущее.

@udar_ejuke
🔥72🤣25👍23🤡135💯1
xG вчерашнего матча

Лучшим игроком ЦСКА по показателю ожидаемых голов стал Кристиан Бистрович (0,12 xG).

И последний удар в этой встрече ЦСКА нанес на 34 минуте.

@wernbloomshields
🤡62👎15❤‍🔥5😁43👍1
Не успели мы отойти от шокирующего матча с Ростовом, а уже завтра нам предстоит ответная игра на Кубок против Рубина.

Брать чистую победу ЦСКА было бы слишком оптимистично, а поражение - рука не поднимается.

Попробую рискнуть и сыграть на ничью в основное время, после которого всё таки поставлю на проход ЦСКА. Мои друзья из FONBET дают на такую комбинацию жирные 6.20

Если хочешь попытать удачу сам, то проходи по ссылке и делай свою ставку на этот поединок.
😁33👍21💩1
Cуперкомпьютер статистической платформы Opta оценил в 5,2% шансы ЦСКА закончить текущий чемпионат России на 2 или 3 месте. На чемпионство шансы оцениваются ниже 0,1%.

Наиболее вероятный исход РПЛ для ЦСКА — 6 место (48,3%)

@udar_ejuke
😭52👍16😁9
⚽️ Василий Березуцкий покинет «Шанхай» и возглавит азербайджанский клуб

Бывший футболист сборной России Василий Березуцкий станет новым главным тренером азербайджанского «Сабаха», сообщает Azerisport.

42-летний россиянин уже находится в Баку, где согласовывает последние детали контракта с «Сабахом». Ранее Березуцкий работал помощником Леонида Слуцкого в китайском «Шанхай Шэньхуа».

После 14 туров «Сабах» занимает 5-е место в таблице чемпионата Азербайджана, имея 19 очков в активе.
❤‍🔥44👌15🖕4😎4🤯3👍1🔥1
Уже официально. Первый опыт главным тренером для Васи.

Удачи, будем следить!

@udar_ejuke
106👍49🖕4🗿3👎2👏1
📊Виллиан Роша вошёл в тройку лучших центральных защитников мира по игре в воздухе

CIES и Wyscout составили индекс, основанный на количестве и проценте выигранных верховых единоборств. Роша делит третью строчку с Мин Джэ из «Баварии» и Орбаном из «РБ Лейпциг». Первое место занял Шабо из «Штутгарта», второе – Диоманде из «Спортинга»

@cskatea
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
102👍35👏6❤‍🔥1👎1💯1💘1
Наш состав на матч против Рубина

На этот раз Пьянич и Кисляк сыграют в центре поля.

@udar_ejuke
34👍10😱2
Николич показывает, что на Кубок все серьезно. Никаких шуток. Будем цепляться за трофей.

РПЛ - это просто для экспериментов и ротации.

@udar_ejuke
😁155🐳26👍16👎1😢1
3:0 за тайм с «Рубином» – это отлично. Но не идеально. Лучше было бы проиграть, но все-таки окончательно понять, кто мы и что мы.
😁147🤡19🤣8🤔4💯4
Штош, выносим Рубин на классе. Слава Тороп - шестой сухарь подряд. Просто монстр!

Добротный матч от ЦСКА, хотя и сегодня второй тайм был не очень. Но тут счет позволял.

Роша, конечно, добавляет класса обороне. Это видно невооруженным глазом.

Всех с победой! Ждем соперника по полуфиналу пути РПЛ.

@udar_ejuke
94👍20❤‍🔥3😍2
Многие хейтят Пьянича, но замечу: с ним в первом тайме легко могли выходить из обороны.

Когда надо - ускорит передачу, когда надо - придержит. Дважды (минимум) выиграл верховую борьбу!

Это мастер! Чтоб не говорили хейтеры.

@udar_ejuke
125💯34👍22👎1
Forwarded from FONBET Кубок России
Аббосбек Файзуллаев – лучший игрок матча ЦСКА – «Рубин» 🏆🔝

Положил конфетку и в целом был хорош 👏

#fonbetMVP @fonbet_official
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍637😍3
Келлвен – лучший игрок матча ЦСКА - Рубин по индексу РУСТАТ

@udar_ejuke
😍57👍207👏1🤣1
Давайте вновь поднимем тему: зачем убрали Федотова?

Зададим себе несколько вопросов:

• ЦСКА стал по составу на голову сильнее?
• ЦСКА перестал терять очки/играть хуже во вторых таймах?
• Есть ли глобальная разница между ЦСКА год назад и ЦСКА сейчас?

На все эти вопрос почти каждый здраво ответит: НЕТ.

Думаем дальше:

При Николиче команда должна существенно поменяться зимой. Это и перестроение схемы и покупка еще одного игрока в центр поля, а также в нападение (если повезет).
Все же понимают, что сейчас Марко не ставит свою модель игры, а использует прошлую.
То есть, ЦСКА определенно изменится - в лучшую ли сторону? Оценим весной.

При Федотове надежды на изменение схемы к весне точно бы не было. Как и глобального усиления состава.

Получается, что руководство ЦСКА сэкономило минимум полгода, ибо сейчас многие бы также требовали увольнения Федотова и глобального усиления состава (невозможно, в текущих условиях).

Не согласны?

@udar_ejuke
🤝72👍22🤡13🤔51💯1