Окей, в отличие от Федотова, сейчас Марко полностью взял вину за поражение на себя. Также сказал, что знает как это все исправить.
Вопрос в том, что уже сегодня отрыв от тройки может достигнуть 10 очков и исправлять это положение надо было немного раньше.
@udar_ejuke
Вопрос в том, что уже сегодня отрыв от тройки может достигнуть 10 очков и исправлять это положение надо было немного раньше.
@udar_ejuke
Telegram
ЦВБП-медиа
Николич: В сегодняшнем результате виноват я
«Очень плохой результат, все расстроены, всем это понятно. Спасибо болельщикам, которые при такой погоде пришли на стадион. Хороший первый тайм, надо было забивать второй гол и доводить игру до конца.
Во втором…
«Очень плохой результат, все расстроены, всем это понятно. Спасибо болельщикам, которые при такой погоде пришли на стадион. Хороший первый тайм, надо было забивать второй гол и доводить игру до конца.
Во втором…
💯45👍1
До сих пор не понимаю посыла, что тренеры не виноваты, просто у нас игроки слабые.
Мы в последних турах по игре уступаем в личных встречах Крыльям, Рубину и Ростову. У них игроки сильнее?
Про спартак я вообще молчу, но там мы даже бой не дали - 0 ударов в створ.
@udar_ejuke
Мы в последних турах по игре уступаем в личных встречах Крыльям, Рубину и Ростову. У них игроки сильнее?
Про спартак я вообще молчу, но там мы даже бой не дали - 0 ударов в створ.
@udar_ejuke
👍49😐6🤮2💯2❤1
Извините, я не понимаю и такого посыла от Николича.
Марко, ну ты посмотри прошлый сезон и увидишь как себя проявляли в подобных ситуациях.
@udar_ejuke
Марко, ну ты посмотри прошлый сезон и увидишь как себя проявляли в подобных ситуациях.
@udar_ejuke
Telegram
ЦВБП-медиа
— Почему замены были сделаны достаточно поздно?
— Это было специально. Хотел увидеть, как проявят себя в такой ситуации футболисты, находящиеся на поле. Это практически наш стартовый состав. Хотел видеть, как они цепляются за мяч, как выигрывают борьбу.…
— Это было специально. Хотел увидеть, как проявят себя в такой ситуации футболисты, находящиеся на поле. Это практически наш стартовый состав. Хотел видеть, как они цепляются за мяч, как выигрывают борьбу.…
👍29😁13🤡11🤔7❤2💯2
Глобально ничего страшного не произошло. Пару побед, а потом перерыв и шансы остаются такие же на тройку!
А весной мы взорвем!
Вперед, Марко! Вперед, ЦСКА!
@udar_ejuke
А весной мы взорвем!
Вперед, Марко! Вперед, ЦСКА!
@udar_ejuke
😁116❤29💊20🤮8👍6🤡5👎1🥴1💯1
Хотите «прикол дня» для ЦСКА?
Сегодня вышел Кучаев и Ростов забил два. Третий он сам не стал забивать, пожалел всех нас.
@udar_ejuke
Сегодня вышел Кучаев и Ростов забил два. Третий он сам не стал забивать, пожалел всех нас.
@udar_ejuke
😁69🤡11👍3❤2🤣2
Удар Эджуке | ЦСКА
Глобально ничего страшного не произошло. Пару побед, а потом перерыв и шансы остаются такие же на тройку! А весной мы взорвем! Вперед, Марко! Вперед, ЦСКА! @udar_ejuke
Критикуешь Николича после матча:
Пишешь, что ничего страшного не произошло, сезон еще не потеряли:
Люблю болельщиков ЦСКА. Самая нестандартная аудитория, которой всегда сложно угодить. Максимально невосприимчивая к критике команды (в том числе и тренеров. Федотов или Николич - не так важно.)
Сколько раз замечал: какое бы мнение не писал - всегда отписки. Чаще всего лучше молчать, публиковать новости и верить в счастливое будущее.
@udar_ejuke
Ты - тварь, ты же первым увольнял Федотова!!! Жри теперь!!!
Пишешь, что ничего страшного не произошло, сезон еще не потеряли:
«Че? Уже выпил? Из клуба написали? Очнись клоун!»
Люблю болельщиков ЦСКА. Самая нестандартная аудитория, которой всегда сложно угодить. Максимально невосприимчивая к критике команды (в том числе и тренеров. Федотов или Николич - не так важно.)
Сколько раз замечал: какое бы мнение не писал - всегда отписки. Чаще всего лучше молчать, публиковать новости и верить в счастливое будущее.
@udar_ejuke
🔥72🤣25👍23🤡13❤5💯1
Forwarded from Щитки Вернблума
xG вчерашнего матча
Лучшим игроком ЦСКА по показателю ожидаемых голов стал Кристиан Бистрович (0,12 xG).
И последний удар в этой встрече ЦСКА нанес на 34 минуте.
@wernbloomshields
Лучшим игроком ЦСКА по показателю ожидаемых голов стал Кристиан Бистрович (0,12 xG).
И последний удар в этой встрече ЦСКА нанес на 34 минуте.
@wernbloomshields
🤡62👎15❤🔥5😁4☃3👍1
Не успели мы отойти от шокирующего матча с Ростовом, а уже завтра нам предстоит ответная игра на Кубок против Рубина.
Брать чистую победу ЦСКА было бы слишком оптимистично, а поражение - рука не поднимается.
Попробую рискнуть и сыграть на ничью в основное время, после которого всё таки поставлю на проход ЦСКА. Мои друзья из FONBET дают на такую комбинацию жирные 6.20
Если хочешь попытать удачу сам, то проходи по ссылке и делай свою ставку на этот поединок.
Брать чистую победу ЦСКА было бы слишком оптимистично, а поражение - рука не поднимается.
Попробую рискнуть и сыграть на ничью в основное время, после которого всё таки поставлю на проход ЦСКА. Мои друзья из FONBET дают на такую комбинацию жирные 6.20
Если хочешь попытать удачу сам, то проходи по ссылке и делай свою ставку на этот поединок.
😁33👍2❤1💩1
Cуперкомпьютер статистической платформы Opta оценил в 5,2% шансы ЦСКА закончить текущий чемпионат России на 2 или 3 месте. На чемпионство шансы оцениваются ниже 0,1%.
Наиболее вероятный исход РПЛ для ЦСКА — 6 место (48,3%)
@udar_ejuke
Наиболее вероятный исход РПЛ для ЦСКА — 6 место (48,3%)
@udar_ejuke
😭52👍16😁9
Forwarded from Срочный спорт | Sport24
⚽️ Василий Березуцкий покинет «Шанхай» и возглавит азербайджанский клуб
Бывший футболист сборной России Василий Березуцкий станет новым главным тренером азербайджанского «Сабаха», сообщает Azerisport.
42-летний россиянин уже находится в Баку, где согласовывает последние детали контракта с «Сабахом». Ранее Березуцкий работал помощником Леонида Слуцкого в китайском «Шанхай Шэньхуа».
После 14 туров «Сабах» занимает 5-е место в таблице чемпионата Азербайджана, имея 19 очков в активе.
Бывший футболист сборной России Василий Березуцкий станет новым главным тренером азербайджанского «Сабаха», сообщает Azerisport.
42-летний россиянин уже находится в Баку, где согласовывает последние детали контракта с «Сабахом». Ранее Березуцкий работал помощником Леонида Слуцкого в китайском «Шанхай Шэньхуа».
После 14 туров «Сабах» занимает 5-е место в таблице чемпионата Азербайджана, имея 19 очков в активе.
❤🔥44👌15🖕4😎4🤯3👍1🔥1
Forwarded from Чай на «ВЭБ Арене»
CIES и Wyscout составили индекс, основанный на количестве и проценте выигранных верховых единоборств. Роша делит третью строчку с Мин Джэ из «Баварии» и Орбаном из «РБ Лейпциг». Первое место занял Шабо из «Штутгарта», второе – Диоманде из «Спортинга»
@cskatea
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤102👍35👏6❤🔥1👎1💯1💘1
Николич показывает, что на Кубок все серьезно. Никаких шуток. Будем цепляться за трофей.
РПЛ - это просто для экспериментов и ротации.
@udar_ejuke
РПЛ - это просто для экспериментов и ротации.
@udar_ejuke
😁155🐳26👍16👎1😢1
Forwarded from Лицо попроще / ЦСКА, РПЛ и интервью от Муйжа
3:0 за тайм с «Рубином» – это отлично. Но не идеально. Лучше было бы проиграть, но все-таки окончательно понять, кто мы и что мы.
😁147🤡19🤣8🤔4💯4
Штош, выносим Рубин на классе. Слава Тороп - шестой сухарь подряд. Просто монстр!
Добротный матч от ЦСКА, хотя и сегодня второй тайм был не очень. Но тут счет позволял.
Роша, конечно, добавляет класса обороне. Это видно невооруженным глазом.
Всех с победой! Ждем соперника по полуфиналу пути РПЛ.
@udar_ejuke
Добротный матч от ЦСКА, хотя и сегодня второй тайм был не очень. Но тут счет позволял.
Роша, конечно, добавляет класса обороне. Это видно невооруженным глазом.
Всех с победой! Ждем соперника по полуфиналу пути РПЛ.
@udar_ejuke
❤94👍20❤🔥3😍2
Многие хейтят Пьянича, но замечу: с ним в первом тайме легко могли выходить из обороны.
Когда надо - ускорит передачу, когда надо - придержит. Дважды (минимум) выиграл верховую борьбу!
Это мастер! Чтоб не говорили хейтеры.
@udar_ejuke
Когда надо - ускорит передачу, когда надо - придержит. Дважды (минимум) выиграл верховую борьбу!
Это мастер! Чтоб не говорили хейтеры.
@udar_ejuke
❤125💯34👍22👎1
Forwarded from FONBET Кубок России
Аббосбек Файзуллаев – лучший игрок матча ЦСКА – «Рубин» 🏆 🔝
Положил конфетку и в целом был хорош 👏
#fonbetMVP @fonbet_official
Положил конфетку и в целом был хорош 👏
#fonbetMVP @fonbet_official
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍63❤7😍3
Давайте вновь поднимем тему: зачем убрали Федотова?
Зададим себе несколько вопросов:
• ЦСКА стал по составу на голову сильнее?
• ЦСКА перестал терять очки/играть хуже во вторых таймах?
• Есть ли глобальная разница между ЦСКА год назад и ЦСКА сейчас?
На все эти вопрос почти каждый здраво ответит: НЕТ.
Думаем дальше:
При Николиче команда должна существенно поменяться зимой. Это и перестроение схемы и покупка еще одного игрока в центр поля, а также в нападение (если повезет).
Все же понимают, что сейчас Марко не ставит свою модель игры, а использует прошлую.
То есть, ЦСКА определенно изменится - в лучшую ли сторону? Оценим весной.
При Федотове надежды на изменение схемы к весне точно бы не было. Как и глобального усиления состава.
Получается, что руководство ЦСКА сэкономило минимум полгода, ибо сейчас многие бы также требовали увольнения Федотова и глобального усиления состава (невозможно, в текущих условиях).
Не согласны?
@udar_ejuke
Зададим себе несколько вопросов:
• ЦСКА стал по составу на голову сильнее?
• ЦСКА перестал терять очки/играть хуже во вторых таймах?
• Есть ли глобальная разница между ЦСКА год назад и ЦСКА сейчас?
На все эти вопрос почти каждый здраво ответит: НЕТ.
Думаем дальше:
При Николиче команда должна существенно поменяться зимой. Это и перестроение схемы и покупка еще одного игрока в центр поля, а также в нападение (если повезет).
Все же понимают, что сейчас Марко не ставит свою модель игры, а использует прошлую.
То есть, ЦСКА определенно изменится - в лучшую ли сторону? Оценим весной.
При Федотове надежды на изменение схемы к весне точно бы не было. Как и глобального усиления состава.
Получается, что руководство ЦСКА сэкономило минимум полгода, ибо сейчас многие бы также требовали увольнения Федотова и глобального усиления состава (невозможно, в текущих условиях).
Не согласны?
@udar_ejuke
🤝72👍22🤡13🤔5❤1💯1