Удар Эджуке | ЦСКА
16.3K subscribers
3.37K photos
676 videos
3 files
2.84K links
Вероятно, лучший авторский канал про ЦСКА. Точно не худший.

Не являюсь журналистом. Обычный болельщик ЦСКА.

По сотрудничеству и рекламе: @al7770999 (скамерам деньги не возвращаем)

Частный канал: https://clck.ru/3TLW6c

РКН: https://clck.ru/3TLW2A
Download Telegram
Пока довольно надежно в обороне и неплохо выбегаем в атаке. Забивать второй и закрывать игру.

@udar_ejuke
👍363😍3
Мойзес прекрасно выступил на русском языке во время перерыва.

Обрусел!

@udar_ejuke
🔥99👍12😍10
Увы, но все по делу. Совершенно забыли про атаку во втором тайме.

@udar_ejuke
👍39💯8👎3
Гениальный второй тайм от ЦСКА. Абсолютное не вышли на поле, а Николич стоит и смотрит на это.

Никаких замен до 87 минуты. Устраивает такая игра?
Это какой-то стыд абсолютный.

Можно, конечно, теперь сосредоточиться на кубке, но может лучше найти тренера, который больше подходит этой команде?

Даже не пытались играть вперед от слова совсем после 35 минуты. Это как вообще?

@udar_ejuke
👍116🤡17💯17👎4🤮3💩3
И да, многие прибежали и начали кричать в комментариях:

РЯЯ, ТЫ ЖЕ БЫЛ ПРОТИВ ФЕДОТОВА И РАДОВАЛСЯ НИКОЛИЧУ!!!

1. Да, я считал, что Федотова надо увольнять за игру в прошлом сезоне. Причины уже тысячу раз озвучивались. У каждого свое мнение правильно ли это было сделано. Мое мнение, что решение - верное.

2. Был ли я рад тому, что назначают Николича? Нет, никогда не писал, что это самый подходящий тренер для нас. Прямо сейчас я и критикую Марко за такую работу. В чем непоследовательность?

3. Следующим постом я назову тренера, который наиболее подходил бы этому ЦСКА.

@udar_ejuke
👍57🤡144
Самый подходящий вариант для ЦСКА прямо сейчас. Или в конце сезона - это Дмитрий Игдисамов.

Все знают, что есть санкции и сложности с деньгами на усиление команды. Так вот в чем проблема перестать себя позиционировать как претендент на чемпионство (смешно) и довериться внутренним резервам?

Можно занимать 6-8 место, но хотя бы со своими пацанами на поле и со своим тренером, который будет учиться на ошибках. По крайней мере, это хотя бы будет выглядеть не так позорно как последние полтора сезона в исполнении ЦСКА.

@udar_ejuke
🤡214👍108🤔28😁5❤‍🔥33💩2🥴2🔥1🤮1
Forwarded from Opta Sports
🐴ЦСКА ни разу не пробил во втором тайме против «Ростова»

Это первый подобный случай у армейцев за время сбора статистики (с 2009 года).

За это время ЦСКА провел 478 матчей в РПЛ и бил по воротам во втором тайме хотя бы раз в каждом из них.

@optarussia
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍26🤮25👎8😢6👏1
Окей, в отличие от Федотова, сейчас Марко полностью взял вину за поражение на себя. Также сказал, что знает как это все исправить.

Вопрос в том, что уже сегодня отрыв от тройки может достигнуть 10 очков и исправлять это положение надо было немного раньше.

@udar_ejuke
💯45👍1
Файзуллаев - лучший игрок ЦСКА в матче против Ростова по индексу РУСТАТ.

@udar_ejuke
👍35👎6😱3
До сих пор не понимаю посыла, что тренеры не виноваты, просто у нас игроки слабые.

Мы в последних турах по игре уступаем в личных встречах Крыльям, Рубину и Ростову. У них игроки сильнее?

Про спартак я вообще молчу, но там мы даже бой не дали - 0 ударов в створ.

@udar_ejuke
👍49😐6🤮2💯21
Глобально ничего страшного не произошло. Пару побед, а потом перерыв и шансы остаются такие же на тройку!

А весной мы взорвем!

Вперед, Марко! Вперед, ЦСКА!

@udar_ejuke
😁11629💊20🤮8👍6🤡5👎1🥴1💯1
Хотите «прикол дня» для ЦСКА?

Сегодня вышел Кучаев и Ростов забил два. Третий он сам не стал забивать, пожалел всех нас.

@udar_ejuke
😁69🤡11👍32🤣2
Удар Эджуке | ЦСКА
Глобально ничего страшного не произошло. Пару побед, а потом перерыв и шансы остаются такие же на тройку! А весной мы взорвем! Вперед, Марко! Вперед, ЦСКА! @udar_ejuke
Критикуешь Николича после матча:

Ты - тварь, ты же первым увольнял Федотова!!! Жри теперь!!!


Пишешь, что ничего страшного не произошло, сезон еще не потеряли:

«Че? Уже выпил? Из клуба написали? Очнись клоун!»


Люблю болельщиков ЦСКА. Самая нестандартная аудитория, которой всегда сложно угодить. Максимально невосприимчивая к критике команды (в том числе и тренеров. Федотов или Николич - не так важно.)

Сколько раз замечал: какое бы мнение не писал - всегда отписки. Чаще всего лучше молчать, публиковать новости и верить в счастливое будущее.

@udar_ejuke
🔥72🤣25👍23🤡135💯1
xG вчерашнего матча

Лучшим игроком ЦСКА по показателю ожидаемых голов стал Кристиан Бистрович (0,12 xG).

И последний удар в этой встрече ЦСКА нанес на 34 минуте.

@wernbloomshields
🤡62👎15❤‍🔥5😁43👍1
Не успели мы отойти от шокирующего матча с Ростовом, а уже завтра нам предстоит ответная игра на Кубок против Рубина.

Брать чистую победу ЦСКА было бы слишком оптимистично, а поражение - рука не поднимается.

Попробую рискнуть и сыграть на ничью в основное время, после которого всё таки поставлю на проход ЦСКА. Мои друзья из FONBET дают на такую комбинацию жирные 6.20

Если хочешь попытать удачу сам, то проходи по ссылке и делай свою ставку на этот поединок.
😁33👍21💩1
Cуперкомпьютер статистической платформы Opta оценил в 5,2% шансы ЦСКА закончить текущий чемпионат России на 2 или 3 месте. На чемпионство шансы оцениваются ниже 0,1%.

Наиболее вероятный исход РПЛ для ЦСКА — 6 место (48,3%)

@udar_ejuke
😭52👍16😁9
⚽️ Василий Березуцкий покинет «Шанхай» и возглавит азербайджанский клуб

Бывший футболист сборной России Василий Березуцкий станет новым главным тренером азербайджанского «Сабаха», сообщает Azerisport.

42-летний россиянин уже находится в Баку, где согласовывает последние детали контракта с «Сабахом». Ранее Березуцкий работал помощником Леонида Слуцкого в китайском «Шанхай Шэньхуа».

После 14 туров «Сабах» занимает 5-е место в таблице чемпионата Азербайджана, имея 19 очков в активе.
❤‍🔥44👌15🖕4😎4🤯3👍1🔥1
Уже официально. Первый опыт главным тренером для Васи.

Удачи, будем следить!

@udar_ejuke
106👍49🖕4🗿3👎2👏1
📊Виллиан Роша вошёл в тройку лучших центральных защитников мира по игре в воздухе

CIES и Wyscout составили индекс, основанный на количестве и проценте выигранных верховых единоборств. Роша делит третью строчку с Мин Джэ из «Баварии» и Орбаном из «РБ Лейпциг». Первое место занял Шабо из «Штутгарта», второе – Диоманде из «Спортинга»

@cskatea
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
102👍35👏6❤‍🔥1👎1💯1💘1
Наш состав на матч против Рубина

На этот раз Пьянич и Кисляк сыграют в центре поля.

@udar_ejuke
34👍10😱2