Удар Эджуке | ЦСКА
16.3K subscribers
3.37K photos
676 videos
3 files
2.84K links
Вероятно, лучший авторский канал про ЦСКА. Точно не худший.

Не являюсь журналистом. Обычный болельщик ЦСКА.

По сотрудничеству и рекламе: @al7770999 (скамерам деньги не возвращаем)

Частный канал: https://clck.ru/3TLW6c

РКН: https://clck.ru/3TLW2A
Download Telegram
РПЛ снова с нами!
В эту субботу армейцы принимают у себя дома «Ростов».

Думаю, что ЦСКА за этот перерыв хорошо поработал и должен показать качественный футбол. Да и соперник удобный: ЦСКА в домашних личных встречах с Ростовом побеждает уже 5 лет к ряду. Почему бы не продолжить эту прекрасную серию?

Обычная победа оценивается в 1.75, но рискну и предположу, что красно-синие забьют в каждом тайме. Мои друзья из FONBET дают на это очень достойные 2.70

Если вы хотите повторить эту ставку или выбрать свою, то проходите по ссылке на линию матча и побеждайте.

@udar_ejuke
👍15👎21
Мир вздрогнул когда узнал, кто будет представлять Россию в мирных переговорах..
😁155👍18🤣15💩63👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На стадионе ПФК ЦСКА состоялось открытие FONBET BAR, звездой мероприятия стал Зоран Тошич.

Одной из наших отличительных черт является создание премиальной зоны с совершенно новым концептуальным подходом в отличие от других стадионов. Везде царит пафос и светская жизнь, а у нас - теплота и уникальность. Мечта каждого фаната - оказаться после спортивного события в пабе, а затем немедленно на своем стадионе И мы осуществляем эту мечту.

На домашних матчах «армейцев» планируется активная программа, а также участие интересных гостей, которые будут радовать посетителей Fonbet Bar в их времяпрепровождении.

1) Прекрасный интерьер, органичный брендинг и уникальная атмосфера создают бар для истинных поклонников спорта прямо на стадионе.

2) В меню представлено много вкусных блюд.

3) Комфортабельные места расположены прямо за скамейкой ПФК ЦСКА.

Здесь можно выигрывать билеты в FONBET BAR на каждый домашний матч ПФК ЦСКА в этом сезоне, поиграть в игру Шаффлборд и еще раз посмотреть ролик с Буруновым.
14👍1
🔥❄️⚽️⚽️ НАШ СОСТАВ

Мусаев и Бистрович - в старте,
Пьянич и Гуарирапа в запасе

@udar_ejuke
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36👍11🤮1
Forwarded from ЦВБП-медиа
Кукуян:

«С полем все хорошо. Играть ЦСКА и «Ростов» будут обычным мячом. Но если пойдет снег — все готово»

(via Матч ТВ)
26😁10👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Марко Николич решил включить сложность Ultra Hard и сыграть один 😂

#ЦСКАРостов #МирРПЛ
😁60👍42🤮1😍1
Пока довольно надежно в обороне и неплохо выбегаем в атаке. Забивать второй и закрывать игру.

@udar_ejuke
👍363😍3
Мойзес прекрасно выступил на русском языке во время перерыва.

Обрусел!

@udar_ejuke
🔥99👍12😍10
Увы, но все по делу. Совершенно забыли про атаку во втором тайме.

@udar_ejuke
👍39💯8👎3
Гениальный второй тайм от ЦСКА. Абсолютное не вышли на поле, а Николич стоит и смотрит на это.

Никаких замен до 87 минуты. Устраивает такая игра?
Это какой-то стыд абсолютный.

Можно, конечно, теперь сосредоточиться на кубке, но может лучше найти тренера, который больше подходит этой команде?

Даже не пытались играть вперед от слова совсем после 35 минуты. Это как вообще?

@udar_ejuke
👍116🤡17💯17👎4🤮3💩3
И да, многие прибежали и начали кричать в комментариях:

РЯЯ, ТЫ ЖЕ БЫЛ ПРОТИВ ФЕДОТОВА И РАДОВАЛСЯ НИКОЛИЧУ!!!

1. Да, я считал, что Федотова надо увольнять за игру в прошлом сезоне. Причины уже тысячу раз озвучивались. У каждого свое мнение правильно ли это было сделано. Мое мнение, что решение - верное.

2. Был ли я рад тому, что назначают Николича? Нет, никогда не писал, что это самый подходящий тренер для нас. Прямо сейчас я и критикую Марко за такую работу. В чем непоследовательность?

3. Следующим постом я назову тренера, который наиболее подходил бы этому ЦСКА.

@udar_ejuke
👍57🤡144
Самый подходящий вариант для ЦСКА прямо сейчас. Или в конце сезона - это Дмитрий Игдисамов.

Все знают, что есть санкции и сложности с деньгами на усиление команды. Так вот в чем проблема перестать себя позиционировать как претендент на чемпионство (смешно) и довериться внутренним резервам?

Можно занимать 6-8 место, но хотя бы со своими пацанами на поле и со своим тренером, который будет учиться на ошибках. По крайней мере, это хотя бы будет выглядеть не так позорно как последние полтора сезона в исполнении ЦСКА.

@udar_ejuke
🤡214👍108🤔28😁5❤‍🔥33💩2🥴2🔥1🤮1
Forwarded from Opta Sports
🐴ЦСКА ни разу не пробил во втором тайме против «Ростова»

Это первый подобный случай у армейцев за время сбора статистики (с 2009 года).

За это время ЦСКА провел 478 матчей в РПЛ и бил по воротам во втором тайме хотя бы раз в каждом из них.

@optarussia
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍26🤮25👎8😢6👏1
Окей, в отличие от Федотова, сейчас Марко полностью взял вину за поражение на себя. Также сказал, что знает как это все исправить.

Вопрос в том, что уже сегодня отрыв от тройки может достигнуть 10 очков и исправлять это положение надо было немного раньше.

@udar_ejuke
💯45👍1
Файзуллаев - лучший игрок ЦСКА в матче против Ростова по индексу РУСТАТ.

@udar_ejuke
👍35👎6😱3
До сих пор не понимаю посыла, что тренеры не виноваты, просто у нас игроки слабые.

Мы в последних турах по игре уступаем в личных встречах Крыльям, Рубину и Ростову. У них игроки сильнее?

Про спартак я вообще молчу, но там мы даже бой не дали - 0 ударов в створ.

@udar_ejuke
👍49😐6🤮2💯21
Глобально ничего страшного не произошло. Пару побед, а потом перерыв и шансы остаются такие же на тройку!

А весной мы взорвем!

Вперед, Марко! Вперед, ЦСКА!

@udar_ejuke
😁11629💊20🤮8👍6🤡5👎1🥴1💯1
Хотите «прикол дня» для ЦСКА?

Сегодня вышел Кучаев и Ростов забил два. Третий он сам не стал забивать, пожалел всех нас.

@udar_ejuke
😁69🤡11👍32🤣2
Удар Эджуке | ЦСКА
Глобально ничего страшного не произошло. Пару побед, а потом перерыв и шансы остаются такие же на тройку! А весной мы взорвем! Вперед, Марко! Вперед, ЦСКА! @udar_ejuke
Критикуешь Николича после матча:

Ты - тварь, ты же первым увольнял Федотова!!! Жри теперь!!!


Пишешь, что ничего страшного не произошло, сезон еще не потеряли:

«Че? Уже выпил? Из клуба написали? Очнись клоун!»


Люблю болельщиков ЦСКА. Самая нестандартная аудитория, которой всегда сложно угодить. Максимально невосприимчивая к критике команды (в том числе и тренеров. Федотов или Николич - не так важно.)

Сколько раз замечал: какое бы мнение не писал - всегда отписки. Чаще всего лучше молчать, публиковать новости и верить в счастливое будущее.

@udar_ejuke
🔥72🤣25👍23🤡135💯1
xG вчерашнего матча

Лучшим игроком ЦСКА по показателю ожидаемых голов стал Кристиан Бистрович (0,12 xG).

И последний удар в этой встрече ЦСКА нанес на 34 минуте.

@wernbloomshields
🤡62👎15❤‍🔥5😁43👍1