РПЛ снова с нами!
В эту субботу армейцы принимают у себя дома «Ростов».
Думаю, что ЦСКА за этот перерыв хорошо поработал и должен показать качественный футбол. Да и соперник удобный: ЦСКА в домашних личных встречах с Ростовом побеждает уже 5 лет к ряду. Почему бы не продолжить эту прекрасную серию?
Обычная победа оценивается в 1.75, но рискну и предположу, что красно-синие забьют в каждом тайме. Мои друзья из FONBET дают на это очень достойные 2.70
Если вы хотите повторить эту ставку или выбрать свою, то проходите по ссылке на линию матча и побеждайте.
@udar_ejuke
В эту субботу армейцы принимают у себя дома «Ростов».
Думаю, что ЦСКА за этот перерыв хорошо поработал и должен показать качественный футбол. Да и соперник удобный: ЦСКА в домашних личных встречах с Ростовом побеждает уже 5 лет к ряду. Почему бы не продолжить эту прекрасную серию?
Обычная победа оценивается в 1.75, но рискну и предположу, что красно-синие забьют в каждом тайме. Мои друзья из FONBET дают на это очень достойные 2.70
Если вы хотите повторить эту ставку или выбрать свою, то проходите по ссылке на линию матча и побеждайте.
@udar_ejuke
👍15👎2❤1
Forwarded from Антонов такой Антонов
Мир вздрогнул когда узнал, кто будет представлять Россию в мирных переговорах..
😁155👍18🤣15💩6❤3👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На стадионе ПФК ЦСКА состоялось открытие FONBET BAR, звездой мероприятия стал Зоран Тошич.
Одной из наших отличительных черт является создание премиальной зоны с совершенно новым концептуальным подходом в отличие от других стадионов. Везде царит пафос и светская жизнь, а у нас - теплота и уникальность. Мечта каждого фаната - оказаться после спортивного события в пабе, а затем немедленно на своем стадионе И мы осуществляем эту мечту.
На домашних матчах «армейцев» планируется активная программа, а также участие интересных гостей, которые будут радовать посетителей Fonbet Bar в их времяпрепровождении.
1) Прекрасный интерьер, органичный брендинг и уникальная атмосфера создают бар для истинных поклонников спорта прямо на стадионе.
2) В меню представлено много вкусных блюд.
3) Комфортабельные места расположены прямо за скамейкой ПФК ЦСКА.
Здесь можно выигрывать билеты в FONBET BAR на каждый домашний матч ПФК ЦСКА в этом сезоне, поиграть в игру Шаффлборд и еще раз посмотреть ролик с Буруновым.
Одной из наших отличительных черт является создание премиальной зоны с совершенно новым концептуальным подходом в отличие от других стадионов. Везде царит пафос и светская жизнь, а у нас - теплота и уникальность. Мечта каждого фаната - оказаться после спортивного события в пабе, а затем немедленно на своем стадионе И мы осуществляем эту мечту.
На домашних матчах «армейцев» планируется активная программа, а также участие интересных гостей, которые будут радовать посетителей Fonbet Bar в их времяпрепровождении.
1) Прекрасный интерьер, органичный брендинг и уникальная атмосфера создают бар для истинных поклонников спорта прямо на стадионе.
2) В меню представлено много вкусных блюд.
3) Комфортабельные места расположены прямо за скамейкой ПФК ЦСКА.
Здесь можно выигрывать билеты в FONBET BAR на каждый домашний матч ПФК ЦСКА в этом сезоне, поиграть в игру Шаффлборд и еще раз посмотреть ролик с Буруновым.
❤14👍1
Forwarded from ЦВБП-медиа
Кукуян:
«С полем все хорошо. Играть ЦСКА и «Ростов» будут обычным мячом. Но если пойдет снег — все готово»
(via Матч ТВ)
«С полем все хорошо. Играть ЦСКА и «Ростов» будут обычным мячом. Но если пойдет снег — все готово»
(via Матч ТВ)
❤26😁10👍3
Forwarded from Мир Российская Премьер-Лига
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁60👍4❤2🤮1😍1
Пока довольно надежно в обороне и неплохо выбегаем в атаке. Забивать второй и закрывать игру.
@udar_ejuke
@udar_ejuke
👍36❤3😍3
🔥99👍12😍10
👍39💯8👎3
Гениальный второй тайм от ЦСКА. Абсолютное не вышли на поле, а Николич стоит и смотрит на это.
Никаких замен до 87 минуты. Устраивает такая игра?
Это какой-то стыд абсолютный.
Можно, конечно, теперь сосредоточиться на кубке, но может лучше найти тренера, который больше подходит этой команде?
Даже не пытались играть вперед от слова совсем после 35 минуты. Это как вообще?
@udar_ejuke
Никаких замен до 87 минуты. Устраивает такая игра?
Это какой-то стыд абсолютный.
Можно, конечно, теперь сосредоточиться на кубке, но может лучше найти тренера, который больше подходит этой команде?
Даже не пытались играть вперед от слова совсем после 35 минуты. Это как вообще?
@udar_ejuke
👍116🤡17💯17👎4🤮3💩3
И да, многие прибежали и начали кричать в комментариях:
РЯЯ, ТЫ ЖЕ БЫЛ ПРОТИВ ФЕДОТОВА И РАДОВАЛСЯ НИКОЛИЧУ!!!
1. Да, я считал, что Федотова надо увольнять за игру в прошлом сезоне. Причины уже тысячу раз озвучивались. У каждого свое мнение правильно ли это было сделано. Мое мнение, что решение - верное.
2. Был ли я рад тому, что назначают Николича? Нет, никогда не писал, что это самый подходящий тренер для нас. Прямо сейчас я и критикую Марко за такую работу. В чем непоследовательность?
3. Следующим постом я назову тренера, который наиболее подходил бы этому ЦСКА.
@udar_ejuke
РЯЯ, ТЫ ЖЕ БЫЛ ПРОТИВ ФЕДОТОВА И РАДОВАЛСЯ НИКОЛИЧУ!!!
1. Да, я считал, что Федотова надо увольнять за игру в прошлом сезоне. Причины уже тысячу раз озвучивались. У каждого свое мнение правильно ли это было сделано. Мое мнение, что решение - верное.
2. Был ли я рад тому, что назначают Николича? Нет, никогда не писал, что это самый подходящий тренер для нас. Прямо сейчас я и критикую Марко за такую работу. В чем непоследовательность?
3. Следующим постом я назову тренера, который наиболее подходил бы этому ЦСКА.
@udar_ejuke
👍57🤡14❤4
Самый подходящий вариант для ЦСКА прямо сейчас. Или в конце сезона - это Дмитрий Игдисамов.
Все знают, что есть санкции и сложности с деньгами на усиление команды. Так вот в чем проблема перестать себя позиционировать как претендент на чемпионство (смешно) и довериться внутренним резервам?
Можно занимать 6-8 место, но хотя бы со своими пацанами на поле и со своим тренером, который будет учиться на ошибках. По крайней мере, это хотя бы будет выглядеть не так позорно как последние полтора сезона в исполнении ЦСКА.
@udar_ejuke
Все знают, что есть санкции и сложности с деньгами на усиление команды. Так вот в чем проблема перестать себя позиционировать как претендент на чемпионство (смешно) и довериться внутренним резервам?
Можно занимать 6-8 место, но хотя бы со своими пацанами на поле и со своим тренером, который будет учиться на ошибках. По крайней мере, это хотя бы будет выглядеть не так позорно как последние полтора сезона в исполнении ЦСКА.
@udar_ejuke
🤡214👍108🤔28😁5❤🔥3❤3💩2🥴2🔥1🤮1
Forwarded from Opta Sports
Это первый подобный случай у армейцев за время сбора статистики (с 2009 года).
За это время ЦСКА провел 478 матчей в РПЛ и бил по воротам во втором тайме хотя бы раз в каждом из них.
@optarussia
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍26🤮25👎8😢6👏1
Окей, в отличие от Федотова, сейчас Марко полностью взял вину за поражение на себя. Также сказал, что знает как это все исправить.
Вопрос в том, что уже сегодня отрыв от тройки может достигнуть 10 очков и исправлять это положение надо было немного раньше.
@udar_ejuke
Вопрос в том, что уже сегодня отрыв от тройки может достигнуть 10 очков и исправлять это положение надо было немного раньше.
@udar_ejuke
Telegram
ЦВБП-медиа
Николич: В сегодняшнем результате виноват я
«Очень плохой результат, все расстроены, всем это понятно. Спасибо болельщикам, которые при такой погоде пришли на стадион. Хороший первый тайм, надо было забивать второй гол и доводить игру до конца.
Во втором…
«Очень плохой результат, все расстроены, всем это понятно. Спасибо болельщикам, которые при такой погоде пришли на стадион. Хороший первый тайм, надо было забивать второй гол и доводить игру до конца.
Во втором…
💯45👍1
До сих пор не понимаю посыла, что тренеры не виноваты, просто у нас игроки слабые.
Мы в последних турах по игре уступаем в личных встречах Крыльям, Рубину и Ростову. У них игроки сильнее?
Про спартак я вообще молчу, но там мы даже бой не дали - 0 ударов в створ.
@udar_ejuke
Мы в последних турах по игре уступаем в личных встречах Крыльям, Рубину и Ростову. У них игроки сильнее?
Про спартак я вообще молчу, но там мы даже бой не дали - 0 ударов в створ.
@udar_ejuke
👍49😐6🤮2💯2❤1
Извините, я не понимаю и такого посыла от Николича.
Марко, ну ты посмотри прошлый сезон и увидишь как себя проявляли в подобных ситуациях.
@udar_ejuke
Марко, ну ты посмотри прошлый сезон и увидишь как себя проявляли в подобных ситуациях.
@udar_ejuke
Telegram
ЦВБП-медиа
— Почему замены были сделаны достаточно поздно?
— Это было специально. Хотел увидеть, как проявят себя в такой ситуации футболисты, находящиеся на поле. Это практически наш стартовый состав. Хотел видеть, как они цепляются за мяч, как выигрывают борьбу.…
— Это было специально. Хотел увидеть, как проявят себя в такой ситуации футболисты, находящиеся на поле. Это практически наш стартовый состав. Хотел видеть, как они цепляются за мяч, как выигрывают борьбу.…
👍29😁13🤡11🤔7❤2💯2
Глобально ничего страшного не произошло. Пару побед, а потом перерыв и шансы остаются такие же на тройку!
А весной мы взорвем!
Вперед, Марко! Вперед, ЦСКА!
@udar_ejuke
А весной мы взорвем!
Вперед, Марко! Вперед, ЦСКА!
@udar_ejuke
😁116❤29💊20🤮8👍6🤡5👎1🥴1💯1
Хотите «прикол дня» для ЦСКА?
Сегодня вышел Кучаев и Ростов забил два. Третий он сам не стал забивать, пожалел всех нас.
@udar_ejuke
Сегодня вышел Кучаев и Ростов забил два. Третий он сам не стал забивать, пожалел всех нас.
@udar_ejuke
😁69🤡11👍3❤2🤣2
Удар Эджуке | ЦСКА
Глобально ничего страшного не произошло. Пару побед, а потом перерыв и шансы остаются такие же на тройку! А весной мы взорвем! Вперед, Марко! Вперед, ЦСКА! @udar_ejuke
Критикуешь Николича после матча:
Пишешь, что ничего страшного не произошло, сезон еще не потеряли:
Люблю болельщиков ЦСКА. Самая нестандартная аудитория, которой всегда сложно угодить. Максимально невосприимчивая к критике команды (в том числе и тренеров. Федотов или Николич - не так важно.)
Сколько раз замечал: какое бы мнение не писал - всегда отписки. Чаще всего лучше молчать, публиковать новости и верить в счастливое будущее.
@udar_ejuke
Ты - тварь, ты же первым увольнял Федотова!!! Жри теперь!!!
Пишешь, что ничего страшного не произошло, сезон еще не потеряли:
«Че? Уже выпил? Из клуба написали? Очнись клоун!»
Люблю болельщиков ЦСКА. Самая нестандартная аудитория, которой всегда сложно угодить. Максимально невосприимчивая к критике команды (в том числе и тренеров. Федотов или Николич - не так важно.)
Сколько раз замечал: какое бы мнение не писал - всегда отписки. Чаще всего лучше молчать, публиковать новости и верить в счастливое будущее.
@udar_ejuke
🔥72🤣25👍23🤡13❤5💯1
Forwarded from Щитки Вернблума
xG вчерашнего матча
Лучшим игроком ЦСКА по показателю ожидаемых голов стал Кристиан Бистрович (0,12 xG).
И последний удар в этой встрече ЦСКА нанес на 34 минуте.
@wernbloomshields
Лучшим игроком ЦСКА по показателю ожидаемых голов стал Кристиан Бистрович (0,12 xG).
И последний удар в этой встрече ЦСКА нанес на 34 минуте.
@wernbloomshields
🤡62👎15❤🔥5😁4☃3👍1