Trader 80/20
62.1K subscribers
1.03K photos
38 videos
21 files
3.47K links
Осознанный трейдинг и инвестиции!

80/20 PREMIUM: @Premium8020_Bot
Главный Админ: @salikhov_broker

Реклама: @manager_realestate_rf
Download Telegram
#BTC Локально

Вернулись под h4 зону дисбаланса продавца и тестируем зону h4 покупателя. Пробоя не было. Критично - закрытие 27,250$. Будет важен откат от падения, если это произойдет, и адекватные решения по SHORT (не раньше)

Сейчас сидеть с BTC всю ночь не буду. Завтра так или иначе - с меня обзор. Глобально, локально и фундаментально. Отвечу на все актуальные вопросы.🤝
🔥286👍144❤‍🔥23🐳17🤔1210😁9
#BTC Зоны ДБ

Что-то мог забыть подписать, но все из открытых и премиум-обзоров.

Ну и апдейт выше гляньте. И завтра обзор - поясню, что может быть забыли, не поняли.

В закрепе есть видео по зонам дисбаланса. Буду чаще пояснять всю методологию трейдинга по зонам ДБ (как раньше).
👍413🔥70🤔19🐳18❤‍🔥9😁4
Кто пропустил обзор ТОП-3 монетам: https://youtu.be/7d_Kbq6a418

❗️Приступаю к записи нового важнейшего видеообзора. На связи! 🤝
👍478🔥81🐳25❤‍🔥16😁10🤔4🕊4
⚠️БИТКОИН. НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ЖОП!
привык потреблять мусор - не смотри..

ССЫЛКА НА ОБЗОР: https://youtu.be/gqfPcKOpAJo

СОДЕРЖАНИЕ:
▪️Розыгрыш Premium 1 год.
❗️ЭТА НЕДЕЛЯ - ЧТО ВАЖНО?
▪️Где сейчас Биткоин? ТВХ
❗️"BINANCE СКАМ" - COMMEX? (отвечаю)
▪️ИНДЕКС ДОЛЛАРА.
❗️ТОЧКИ ВХОДА / ПРО ЗОНЫ ДИСБАЛАНСА.
▪️"ТОРГОВАТЬ НОВОСТИ". ЭТО КАК?
❗️Критические сигналы на BTC. SHORT.
▪️Домашнее задание #психология (трейдинг)
❗️ВАЛЮТА и НЕДВИЖИМОСТЬ.
▪️Будущая приятная непредсказуемость.
❗️"ФРС снижает ставку и рынок падает!?"
▪️Жертва, наблюдатель или автор? #психология
❗️АЛЬТСЕЗОН (МОЕ РЕШЕНИЕ)
▪️Биткоин ETF и SEC. Что важно понять и принять?
❗️Когда продам Биткоин и зачем? ("стейблкоин")
▪️#ФРС Мне хватило.
▪️Определение победителей (с 2 видео)

ВКЛ. УСКОРЕННЫЙ РЕЖИМ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ (1.75Х)
👍336🔥57🐳15😁12❤‍🔥10🕊7
📛 Очень не очень для дальнейшей агрессии ФРС!

Про сегодняшние данные: отрывок из видео

СМИ большую работу делают. Я про формирование неадекватного консенсуса у людей.
👍192🤔28😁9
Trader 80/20
📛 Очень не очень для дальнейшей агрессии ФРС! Про сегодняшние данные: отрывок из видео СМИ большую работу делают. Я про формирование неадекватного консенсуса у людей.
Все правильно делают, это убивает страх в людях перед "искусственной рецессией" в США - проще и быстрее будет затушить!

Эта небольшая формальность для переобувки ФРС, да еще и под сегодняшним соусом "Сильная экономика США - плохо! ФРС будет и далее повышать ставки!" - шикарно, логично, но снова примитивно, как дутый банковский кризис в марте. Но плохо ли это? Нет.

Чем проще, тем лучше.

ФРС переобуется под ликование толпы. Сейчас стелят соломку, как я уже писал. Обожаю...😋
👍275🔥41😁25🤔178🐳7❤‍🔥3
#BTC H4 зона

Обучающая часть из видео: смотрите
(зоны дисбаланса)
👍247🔥37🤔27😁13🐳133
+ для рисковых активов

Дж.Пауэлл и СМИ дали команду хомякам позитивно реагировать на снижение котировок этих двух инструментов. (Заседание ФРС + "блумберги")

DBC - Invesco DB Commodity Index Tracking Fund
👍206🤔51🔥17😁15❤‍🔥63🤯3🐳2
💣Мощный Nonfarm (2 показатель), если сравнивать с очередным неверным прогнозом банков США.

Реакция рынка - остались еще те, кто считает, что ставка ФРС играет какую-то роль. Если бы на дворе стояла осень 2022 года, то пробили бы ДНО.

А пока, дно пробивают в умах хомяков. Ждем очередную порцию "соломки".

Читаем
👍181🤔35😁23🐳15❤‍🔥7🔥4🕊3
Trader 80/20
💣Мощный Nonfarm (2 показатель), если сравнивать с очередным неверным прогнозом банков США. Реакция рынка - остались еще те, кто считает, что ставка ФРС играет какую-то роль. Если бы на дворе стояла осень 2022 года, то пробили бы ДНО. А пока, дно пробивают…
То есть - это правильная реакция рынков! (для нас)

В контексте публикации.

Поверьте, вам другой и не нужно. Давайте пока оставим банальный страх перед действиями ФРС и "ненависть" к сильным макроданным.

ФРС и власти США сейчас собирают предвыборный пазл. Не будем им мешать, но считывать такое требуется с головой, а не через заголовки Bloomberg и WSJ. Посмотрите обзор
👍168🤔20🔥13😁12🐳93
Вот почему не пробили зону дисбаланса?

Да, еще не вечер. Я говорю в моменте? Сразу после выхода данных почему не сходили в те же 25,000$?!

Ежедневно толпа и крупные игроки начинают включать голову. Процент растет...Биткоин будет стоить более 40,000$, когда для более чем 50% игроков на рынке станет очевидным - впереди эпоха мягкой денежно-кредитной политики.

Зачем покупать за 40-50к$? 🤔

На пиках эйфории - продавать. Но когда? Ух...До этого еще далеко (и это хорошая новость для инвесторов).
👍374🐳39🤔36😁23🔥15🤯14❤‍🔥4
😀 Красавчики. О чем и говорим)
👍281😁53🔥26🤔21🐳16🕊84
▪️#BTC Если все правильно определили, то будет так. Естественно, не всегда. LONG актуален - смотрим плотное видео

Пока не хочется говорить и писать. Скоро увидимся.
👍370🤔55🐳37😁24🕊17❤‍🔥155🤯2
#BTC 4-й тест зоны дисбаланса покупателя на Биткоине!

- Кто входил в LONG с более низких отметок по ТВХ из обзоров, считаю, что стоит закрыть позицию в +.

- Кто входил с текущих - либо закрыть LONG вообще, либо поставить мизерный стоп-лосс.

- Ниже только зона дисбаланса у 26,700$.
👍388🔥35😁35🤔28🐳14❤‍🔥6🤝5🤯3
#BTC

Долго ждать не пришлось. С 4 раза пробили зону - вчерашний пост

Апдейты будут. В новые LONG позиции без сетапов я бы не лез. +- вы понимаете о чем я. Если нет, то на неделе выложу обзор. Не проблема.🤝
👍538🤝131🗿52🔥37🐳19🤔17🤨8👏53😎3😨2
#BTC Локально

Ближайший сетап на LONG.

Кто не понял - 2 минуты
👍325🔥61🤝28🗿20🤔18🤯16🤨16🐳8❤‍🔥5😎5👏1
💣Самое противное во всем этом, что лидеры всех стран и народов действуют всегда одинаково:

- Выгодно прикрыться защитой народа - сойдет для оправдания вторжения.

- Необходимо вспомнить про религию - и это без проблем возьмут на "вооружение вооружений".

- Мирные жители? - Да, сегодня напишем про их судьбы. Ведь наши особенные, а за стеной не очень...Ну, сами виноваты...Че не уехали то?

- Завтра? А завтра зачистим любую территорию, неважно какой народ и "хорошую" или «плохую» религию. Там же террористы...

- Мы защищаемся, а не нападаем. Это война. Мы великие, они агрессоры. Они притесняют, а мы освобождаем. Они делают бомбы, а мы проводим "демилитаризацию".

- Что? Нет, нет...Мы уничтожали террористов. Какие мирные? Мы за МИР. Это не наша ракета. Ну вот посмотрите видео!!

- Они фашисты, а у нас "освободительное нападение". Сейчас все по-другому, все неоднозначно, другое время, другие люди.

Как же здесь не ненавидеть тех, кто это явно заслужил? Тех, кто ни во что не ставит человеческую жизнь?! Все получат по заслугам👆
👍924🕊228🤨95👏48🤔41🗿37❤‍🔥31🤝27🤯25😨1611
#BTC Да, все так.

UPD - пост
Сетапа - нет
👍267🤨72🗿22😨21🤔18🤯11🐳10👏54🕊2
❗️#BTC КОНЕЦ И безБЕДНОСТЬ
коротко и ясно

ССЫЛКА НА ОБЗОР: https://youtu.be/tcrJJVVuoG8

СОДЕРЖАНИЕ:
❗️Розыгрыш 100 USDT
▪️Ваши просьбы
❗️Быстро по четвергу/пятнице/ФРС.
▪️Почему закрывал LONG?
❗️ЧТО СЕЙЧАС ? (LONG?)
▪️#Психология трейдинга
❗️Покупать? Риски и «кукуха».
▪️Как найти точку входа (пояснение)
❗️ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ?
▪️3-я мировая/эмоции/ Кто? Что?

ВКЛ.УСКОРЕННЫЙ РЕЖИМ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ 1.75х
👍320🔥26❤‍🔥14🕊14🗿11🐳9🤨8😎3😨21
#BTC дополнение

кусочек видео: 5 минут

Ближайшая зона продавца на 27,000$.

Ниже трендовая и h4 зона - 26,300$.

Смотрите видео.
👍273🔥40🗿25🤔16🐳12❤‍🔥9🤨9🤝8🎉2😨1