#BTC
https://www.tradingview.com/x/QM4kbVme/
SEC "убил" рынок) Все поглощено.
Локально - все так же интересно обратить внимание на BTC в зоне 27 на Д1.
Все глобальное - знаете давно. В обзоре и Д1 и W1.
https://www.tradingview.com/x/QM4kbVme/
SEC "убил" рынок) Все поглощено.
Локально - все так же интересно обратить внимание на BTC в зоне 27 на Д1.
Все глобальное - знаете давно. В обзоре и Д1 и W1.
TradingView
BITFINEX:BTCUSD Chart Image by TRADER_8020
🔥320👍93🤯20😁12🤔12🕊8❤🔥6🐳6⚡1
Forwarded from Crypto Headlines
#sec #регулирование
❎ Комиссия SEC проголосовала по предложению жестко ограничить криптокомпании.
Проще говоря, SEC собирается запретить всем желающим криптокомпаниям:
- 1. Вовлекать граждан США в инвестиции в криптовалюту.
- 2. Удерживать средства клиентов под каким-либо предлогом (например, стейкинг).
- 3. SEC сама хочет определять, кто достоин этого, а кто нет. (в рамках определенных лицензий)
- 4. Не совсем ясно, как пройти через огонь и воду этих регуляторных "хотелок" - ждем детали.
Голосование: 4-ЗА, 1-ПРОТИВ
60 дней на обсуждение/согласование деталей. (пресс-релиз SEC)
Проще говоря, SEC собирается запретить всем желающим криптокомпаниям:
- 1. Вовлекать граждан США в инвестиции в криптовалюту.
- 2. Удерживать средства клиентов под каким-либо предлогом (например, стейкинг).
- 3. SEC сама хочет определять, кто достоин этого, а кто нет. (в рамках определенных лицензий)
- 4. Не совсем ясно, как пройти через огонь и воду этих регуляторных "хотелок" - ждем детали.
Голосование: 4-ЗА, 1-ПРОТИВ
60 дней на обсуждение/согласование деталей. (пресс-релиз SEC)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯207😁46🤔44👍42⚡9🕊1
Crypto Headlines
#sec #регулирование ❎ Комиссия SEC проголосовала по предложению жестко ограничить криптокомпании. Проще говоря, SEC собирается запретить всем желающим криптокомпаниям: - 1. Вовлекать граждан США в инвестиции в криптовалюту. - 2. Удерживать средства клиентов…
✔Это все же "О" - определенность, так как именно "Н", неопределенность на финансовых рынках, и провоцирует самые страшные и кровавые дампы.
Боитесь SEC ? Но что нового в том, что в США хотят убрать "посторонних" из криптоиндустрии и оставить "своих"? Предложение SEC как раз об этом! 100%.
Условно, было 15 компаний, которым что-то было позволено делать в США, а останется 5, а в будущем их станет 55 (банковские гиганты забирают свое)
Как пример: «Coinbase Custody Trust Co. является квалифицированным хранителем (custodian) сегодня и будет квалифицированным хранителем завтра», — сказал Пол Гревал, главный юрисконсульт Coinbase
Боитесь SEC ? Но что нового в том, что в США хотят убрать "посторонних" из криптоиндустрии и оставить "своих"? Предложение SEC как раз об этом! 100%.
Условно, было 15 компаний, которым что-то было позволено делать в США, а останется 5, а в будущем их станет 55 (банковские гиганты забирают свое)
Как пример: «Coinbase Custody Trust Co. является квалифицированным хранителем (custodian) сегодня и будет квалифицированным хранителем завтра», — сказал Пол Гревал, главный юрисконсульт Coinbase
👍276🤔39🐳18😁11⚡5🕊3
▪️ Сегодня куча данных в 16:30 по мск. Выйдет все в CH.
- Может получиться разнонаправленный микс, который покачает рынки, но не с сумасшедшим уровнем волатильности, на мой взгляд.
- Прогнозы банков, местами, не аргументированы в этих макроданных.
- Если индекс занятости (фил) и число первичных заявок укажет на ослабление рынка труда, то на все остальные цифры можно будет не смотреть - это аппетит к риску и/или акцент на откуп при локальном снижении рисковых активов.
- Я постараюсь оперативно и коротко описать 1 предложением вышедшие данные, если буду у ПК.
- Сегодня выйдут "ястребы" из ФРС.
- Может получиться разнонаправленный микс, который покачает рынки, но не с сумасшедшим уровнем волатильности, на мой взгляд.
- Прогнозы банков, местами, не аргументированы в этих макроданных.
- Если индекс занятости (фил) и число первичных заявок укажет на ослабление рынка труда, то на все остальные цифры можно будет не смотреть - это аппетит к риску и/или акцент на откуп при локальном снижении рисковых активов.
- Я постараюсь оперативно и коротко описать 1 предложением вышедшие данные, если буду у ПК.
- Сегодня выйдут "ястребы" из ФРС.
👍331❤🔥17🤔16🕊8🐳7😁2
▪️Макроданные США: https://xn--r1a.website/crypto_hd/3720
1. Заниженный прогноз. 6% - хорошо! (банки - врушки)
2. На ястребиный ФРС (в меру)
3. Заниженный прогноз. 5,4% - норм! (банки - врушки)
4. Не критично.
5. В рамках прогноза.
6. РЕЦЕССИЯ (ПРОВАЛ) - на слабость индекса доллара. Мягкий ФРС - развороты о 2 мандате. О рецессии/остановке ФРС и тп.
7. ОСЛАБЛЕНИЕ РЫНКА ТРУДА - Плюс в копилку скорой остановки ужесточения. НО не завтра. Это не уровень занятости за месяц и не Nonfarm.
Волатильности сумасшедшей нет, как и написал заранее 🤝
1. Заниженный прогноз. 6% - хорошо! (банки - врушки)
2. На ястребиный ФРС (в меру)
3. Заниженный прогноз. 5,4% - норм! (банки - врушки)
4. Не критично.
5. В рамках прогноза.
6. РЕЦЕССИЯ (ПРОВАЛ) - на слабость индекса доллара. Мягкий ФРС - развороты о 2 мандате. О рецессии/остановке ФРС и тп.
7. ОСЛАБЛЕНИЕ РЫНКА ТРУДА - Плюс в копилку скорой остановки ужесточения. НО не завтра. Это не уровень занятости за месяц и не Nonfarm.
Волатильности сумасшедшей нет, как и написал заранее 🤝
👍353❤🔥22🔥15🤔9😁4🤯4⚡2
#BTC
https://www.tradingview.com/x/xn5c21lo/
На бирже Binance - зашли внутрь важной области (зона 27).
Некрасиво нарисовал, но если текстом, то допускаются любые сквизы в район 23000$ (тест 0 уровня). Для продолжения восходящего тренда.
Пока так. Про сетапы говорить еще рано. (всего 1 дневная свеча)
https://www.tradingview.com/x/xn5c21lo/
На бирже Binance - зашли внутрь важной области (зона 27).
Некрасиво нарисовал, но если текстом, то допускаются любые сквизы в район 23000$ (тест 0 уровня). Для продолжения восходящего тренда.
Пока так. Про сетапы говорить еще рано. (всего 1 дневная свеча)
TradingView
BINANCE:BTCUSDT Chart Image by TRADER_8020
👍408🔥43⚡24🤔19😁14🐳9🤯8❤🔥4🕊4
😀Давайте сразу 30,000 - 40,000$ и можно в отпуск.
👍890😁360🔥95🐳59⚡27🤔25🤯19❤🔥16🕊8
TradingView
BINANCE:BTCUSDT Chart Image by TRADER_8020
👍525😁81🔥40🐳16🤯12🕊8❤🔥5⚡3
🔥БИТКОИН 30K+. ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА!
простой, но РЕАЛЬНЫЙ триггер
ССЫЛКА НА ОБЗОР: https://youtu.be/1bQgNwEXirc
СОДЕРЖАНИЕ:
❗️Приоритет отработал на 100%. Что дальше?
▪️Розыгрыш в premium на 2 мес. (3 места)
❗️БИТКОИН – ГОД НЕ ПРОБИВАЛ ЭТУ ОБЛАСТЬ
▪️Мои комментарии. Что важно и почему?!
❗️БИТКОИН 30,000$+ - ПРИЧИНА №1!!
▪️Определение победителей в premium
❗️КАКОЙ СЕТАП – может уронить BTC.
ВКЛ.УСКОРЕННЫЙ РЕЖИМ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ (1.5Х)
ВАЖНО – ПОСМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!
простой, но РЕАЛЬНЫЙ триггер
ССЫЛКА НА ОБЗОР: https://youtu.be/1bQgNwEXirc
СОДЕРЖАНИЕ:
❗️Приоритет отработал на 100%. Что дальше?
▪️Розыгрыш в premium на 2 мес. (3 места)
❗️БИТКОИН – ГОД НЕ ПРОБИВАЛ ЭТУ ОБЛАСТЬ
▪️Мои комментарии. Что важно и почему?!
❗️БИТКОИН 30,000$+ - ПРИЧИНА №1!!
▪️Определение победителей в premium
❗️КАКОЙ СЕТАП – может уронить BTC.
ВКЛ.УСКОРЕННЫЙ РЕЖИМ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ (1.5Х)
ВАЖНО – ПОСМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!
🔥243👍105😁13🐳9🕊7🤔4⚡3🤯2
#BTC Доминация
https://www.tradingview.com/x/gu6uX0PS/
Цель по доминации BTC: 30-35% (первая)
Более глобальная: 20% +-
Посмотрите обзор, кто пропустил: https://youtu.be/1bQgNwEXirc
Он очень важен.
https://www.tradingview.com/x/gu6uX0PS/
Цель по доминации BTC: 30-35% (первая)
Более глобальная: 20% +-
Посмотрите обзор, кто пропустил: https://youtu.be/1bQgNwEXirc
Он очень важен.
TradingView
CRYPTOCAP:BTC.D Chart Image by TRADER_8020
👍333🤯30🐳20🤔17❤🔥8⚡7😁7
🤬Пожелаем ему удачи: https://xn--r1a.website/crypto_hd/3755
"Дни Binance сочтены" - Хиллман забыл добавить.
Какие же они конченные...sorry
"Дни Binance сочтены" - Хиллман забыл добавить.
Какие же они конченные...sorry
🤔272🤯86👍58😁25🐳15🔥13❤🔥2⚡1
▪️Отвечаю на ваш вопрос: "Возможно ли регулирование крипторынка, при котором нужно будет пройти AML, KYC, чтобы и дальше владеть стейблкоинами #USDC?"
НЕТ.
USDC = Доллар. У властей США есть планы значительно снизить глобальный уровень зависимости от доллара?! Зачем? Не вижу ни одной причины. Если у вас они есть, то пишите в комменты к видео (прокомментирую все в будущем обзоре)
- Если регуляторы это сделают, то пока Америка. Да здравствует тот же Гонконг и Китай в целом. Например, Tether готов развернуть ЛЮБОЙ стейблкоин на блокчейне TRON. Пусть даже и оффшорный или не совсем легальный...TRON уже становится явным конкурентом Ethereum. СМИ в США скинут FUD-инсайды на Джастина Сана (в ближайшее время)
- Если верите в #конспирология , то скорее следует рассуждать в направлении USDC = CBDC. ФРС уже что-то делают , но я пока сомневаюсь, что Circle имеет к этому отношение. Как доп. продукт для крипторынка - да. Но опять же - ЗАЧЕМ? Если криптовалюту можно покупать за ФИАТ в США (без конвертации в USDC)
Пока пара мыслей. В обзоре дополню.
НЕТ.
USDC = Доллар. У властей США есть планы значительно снизить глобальный уровень зависимости от доллара?! Зачем? Не вижу ни одной причины. Если у вас они есть, то пишите в комменты к видео (прокомментирую все в будущем обзоре)
- Если регуляторы это сделают, то пока Америка. Да здравствует тот же Гонконг и Китай в целом. Например, Tether готов развернуть ЛЮБОЙ стейблкоин на блокчейне TRON. Пусть даже и оффшорный или не совсем легальный...TRON уже становится явным конкурентом Ethereum. СМИ в США скинут FUD-инсайды на Джастина Сана (в ближайшее время)
- Если верите в #конспирология , то скорее следует рассуждать в направлении USDC = CBDC. ФРС уже что-то делают , но я пока сомневаюсь, что Circle имеет к этому отношение. Как доп. продукт для крипторынка - да. Но опять же - ЗАЧЕМ? Если криптовалюту можно покупать за ФИАТ в США (без конвертации в USDC)
Пока пара мыслей. В обзоре дополню.
🔥194👍136🤔31🐳10😁7⚡6🕊4
▪️Если дополнить пост немного, то вспомните хоть 1 пример, когда США закрылись от мира в каком-то направлении (только без экзотики)
Понятно, что не власти США изобрели Coca-Cola, Apple, McDonald’s, Harley Davidson и банальную компьютерную мышку, которую вы забываете протирать...) Но это сделали американцы (=иммигранты). Все "вкинули" в МИР и люди всех стран это употребляют на ежедневной основе. И не перестанут это делать в обозримом будущем.
В США нужен стейблкоин, который будет подчеркивать неоспоримое превосходство "американцев". Ну разве это не так??
Как история США может клеиться с запретом владеть глобальным стейблкоином, который наоборот должен напоминать всему миру, что США - господствующее государство? Какой смысл "сливать" Китаю?
Понятно, что не власти США изобрели Coca-Cola, Apple, McDonald’s, Harley Davidson и банальную компьютерную мышку, которую вы забываете протирать...) Но это сделали американцы (=иммигранты). Все "вкинули" в МИР и люди всех стран это употребляют на ежедневной основе. И не перестанут это делать в обозримом будущем.
В США нужен стейблкоин, который будет подчеркивать неоспоримое превосходство "американцев". Ну разве это не так??
Как история США может клеиться с запретом владеть глобальным стейблкоином, который наоборот должен напоминать всему миру, что США - господствующее государство? Какой смысл "сливать" Китаю?
👍409🔥43🤔28🐳14😁10⚡3
TradingView
OKX:ERNUSDT Chart Image by TRADER_8020
👍306🔥37⚡21🤯17🤔14🐳9😁8🕊3
▪️Сегодня рынки покачает + американская сессия в 17:30 мск (после длинных выходных)
Отчет Coinbase в 00:10 мск
Завтра - протокол ФРС. Не ожидаю чего-то экстраординарного. Агрессия ФРС заложена в цены с ноября месяца, о чем писал обзоры и посты + посмотрите недавний
По стейблам у меня не вяжутся инсайды Tether с текущим фундаменталом. Не совсем понимаю 1 момент, если пазл сложится - все скажу. (посты выше)
Отчет Coinbase в 00:10 мск
Завтра - протокол ФРС. Не ожидаю чего-то экстраординарного. Агрессия ФРС заложена в цены с ноября месяца, о чем писал обзоры и посты + посмотрите недавний
По стейблам у меня не вяжутся инсайды Tether с текущим фундаменталом. Не совсем понимаю 1 момент, если пазл сложится - все скажу. (посты выше)
👍213🔥33🤔16🐳12😁4
🚩 FUD-инсайды на Джастина Сана (#tron, #huobi) должны появиться в американских СМИ. Когда - сроков у меня нет, как и не было их по бирже Binance (но все произошло)
🤔221👍71🐳8😁7⚡6❤🔥3
- Как и в Европе, сектор услуг - все еще живой. (сильные данные)
- Промышленность - в зоне рецессии.
- На тот же ФРС, что и вчера. Можно ястребить председателям и писать жуткие хедлайны СМИ.
- Рецессионный дамп не завтра.
- в WEB3 инфляцию считать никто не будет 😃
(сектор крипто-услуг)
- Промышленность - в зоне рецессии.
- На тот же ФРС, что и вчера. Можно ястребить председателям и писать жуткие хедлайны СМИ.
- Рецессионный дамп не завтра.
- в WEB3 инфляцию считать никто не будет 😃
(сектор крипто-услуг)
👍208🔥20😁15🤔8⚡3🐳3🕊2
Trader 80/20
- Как и в Европе, сектор услуг - все еще живой. (сильные данные) - Промышленность - в зоне рецессии. - На тот же ФРС, что и вчера. Можно ястребить председателям и писать жуткие хедлайны СМИ. - Рецессионный дамп не завтра. - в WEB3 инфляцию считать никто…
▪️Если уточнить, то весь WEB3 движ включат в макростату США, само собой, но сейчас все только начинается и проще на это закрыть глаза и/или сделать вид, что готов "отрегулировать" индустрию во все щели!
Не думаю, что Белый дом хочет х3 к инфляции прямо сейчас. Поэтому всему свое время!
Не думаю, что Белый дом хочет х3 к инфляции прямо сейчас. Поэтому всему свое время!
⚡111👍71🤔29😁8🐳7❤🔥4🤯3
❗️Отчет Coinbase в 00:10.
Я все еще держу акции. Добор был по 35$.
Готов докупать до 20$ на деньги, которые не жалко заморозить в Тинькофф Инвестиции.
Это не инсайд на скам Тинькофф 😃
Я все еще держу акции. Добор был по 35$.
Готов докупать до 20$ на деньги, которые не жалко заморозить в Тинькофф Инвестиции.
Это не инсайд на скам Тинькофф 😃
😁236👍54🤔21⚡15🔥7