Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
я вырос в районе Северное Чертаново и долгое время даже не знал, что через дорогу от моего дома есть крутая футбольная школа.
но вот узнал и параллельно с этим помимо ТВ-репортажей начал снимать влоги.
в октябре 2017 года я вышел с камерой из дома, перешёл через дорогу и запилил видос про соседнюю школу. экскурсию мне проводил директор Николай Ларин, который постоянно повторял имя одного игрока - Пиняева.
это было ещё до всех поездок Пиняева в МЮ, но уже тогда он разорвал всех на турнире в Испании. Ларин рассказывал, что Пиняев также был на просмотре в Локо и Спартаке - обоим не подошёл.
сам Пиняев, как видите, в 12(!) лет уверенно даёт интервью и готовится к мега-вниманию, которое его заслуженно настигло.
просто копался в своём архиве и наткнулся на этот файл. 25 секунд, пожалуй, первого пиняевское интервью вот так на камеру. надо запомнить.
но вот узнал и параллельно с этим помимо ТВ-репортажей начал снимать влоги.
в октябре 2017 года я вышел с камерой из дома, перешёл через дорогу и запилил видос про соседнюю школу. экскурсию мне проводил директор Николай Ларин, который постоянно повторял имя одного игрока - Пиняева.
это было ещё до всех поездок Пиняева в МЮ, но уже тогда он разорвал всех на турнире в Испании. Ларин рассказывал, что Пиняев также был на просмотре в Локо и Спартаке - обоим не подошёл.
сам Пиняев, как видите, в 12(!) лет уверенно даёт интервью и готовится к мега-вниманию, которое его заслуженно настигло.
просто копался в своём архиве и наткнулся на этот файл. 25 секунд, пожалуй, первого пиняевское интервью вот так на камеру. надо запомнить.
👍79❤🔥18❤8👏3💩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
вот она - польза от занудства. я тщательно веду архив своих съёмок, а в нём таится масса прикольных сцен.
май 2018, Чертаново выходит в ФНЛ и играет последний домашний матч сезона. прям напротив моего дома.
Умяров, Горшков и главный герой того видоса Зиньковский.
такое медийное общение с болельщиками! и парни, которые не исчезли, а делают себе хорошие футбольные карьеры.
продолжу изучать свои архивы, там очень много такого.
май 2018, Чертаново выходит в ФНЛ и играет последний домашний матч сезона. прям напротив моего дома.
Умяров, Горшков и главный герой того видоса Зиньковский.
такое медийное общение с болельщиками! и парни, которые не исчезли, а делают себе хорошие футбольные карьеры.
продолжу изучать свои архивы, там очень много такого.
❤44👍24💩4🔥3❤🔥1🥱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
к неминуемому чемпионству Спаллетти с Наполи я решил снять большой видос про работу Спала в России.
и был очень заинтригован согласием Игоря Денисова поболтать о «своём любимой тренере».
и не обманулся. это только одна из историй Денисова о себе и Спаллетти.
и был очень заинтригован согласием Игоря Денисова поболтать о «своём любимой тренере».
и не обманулся. это только одна из историй Денисова о себе и Спаллетти.
❤46👍27👏4❤🔥1💩1
в «противостоянии» тренер-журналист я, как вы понимаете, всегда буду на стороне коллеги.
но в истории Слуцкий - Егоров есть один нюанс. дискуссия про характер вопроса Карпину не имеет правых или неправых.
Егоров справедливо замечает, что вопрос нормальный, хотя и не слишком уместный. такой вопрос для кликов, они тоже бывают.
Слуцкий же со стороны тренера имеет право считать вопрос идиотским, не вижу тут проблемы, это видение Слуцкого.
а вот дальше реки выходят из берегов и Егоров (он же Биги) теряет всякое право, извините, быть правым. его текст - омерзительно-мстительный и совсем не журналистский, скорее похоже на высер в комментах.
и уверен, лучший способ подчеркнуть это со стороны Слуцкого - устраниться из «дискуссии». Егоров этим постом заполучил одно неоспоримое право - общаться с самим собой.
моя ставка - Слуцкий никак не ответит. и будет абсолютно прав.
но в истории Слуцкий - Егоров есть один нюанс. дискуссия про характер вопроса Карпину не имеет правых или неправых.
Егоров справедливо замечает, что вопрос нормальный, хотя и не слишком уместный. такой вопрос для кликов, они тоже бывают.
Слуцкий же со стороны тренера имеет право считать вопрос идиотским, не вижу тут проблемы, это видение Слуцкого.
а вот дальше реки выходят из берегов и Егоров (он же Биги) теряет всякое право, извините, быть правым. его текст - омерзительно-мстительный и совсем не журналистский, скорее похоже на высер в комментах.
и уверен, лучший способ подчеркнуть это со стороны Слуцкого - устраниться из «дискуссии». Егоров этим постом заполучил одно неоспоримое право - общаться с самим собой.
моя ставка - Слуцкий никак не ответит. и будет абсолютно прав.
👍98👏4🤣4❤2💩2
апрель начался снегопадом.
видимо, это уже традиция. год назад, 2-го апреля, матч Локо - Спартак был под угрозой отмены как раз из-за снега - хорошо помню, какой нервняк творился там на кромке. Спартак кулуарно настаивал, что играть нельзя.
в итоге ограничились переносом матча на 45 минут.
похоже, настоящие весенние туры у нас теперь будут только через полтора месяца после рестарта сезона.
видимо, это уже традиция. год назад, 2-го апреля, матч Локо - Спартак был под угрозой отмены как раз из-за снега - хорошо помню, какой нервняк творился там на кромке. Спартак кулуарно настаивал, что играть нельзя.
в итоге ограничились переносом матча на 45 минут.
похоже, настоящие весенние туры у нас теперь будут только через полтора месяца после рестарта сезона.
🔥41👍7💩5❤1
и ещё первое апреля - это традиционное воспоминание о нашей, пожалуй, самой удачной хохме этого дня.
третий брат Березуцкий.
за десять лет до работы главным тренером в ЦСКА Алексей Березуцкий сыграл роль своего брата Ивана, который совсем не интересуется футболом. и многие ведь повелись. а кто-то, может, верит и до сих пор.
посмотрите!
https://youtu.be/py-hAKcoRTs
третий брат Березуцкий.
за десять лет до работы главным тренером в ЦСКА Алексей Березуцкий сыграл роль своего брата Ивана, который совсем не интересуется футболом. и многие ведь повелись. а кто-то, может, верит и до сих пор.
посмотрите!
https://youtu.be/py-hAKcoRTs
🔥90😁29🤣13💩3👏2
знаете, я бы не хотел этого говорить, но приходится.
Йоканович - пассажир. он не знает, во что должна играть его команда. если у него и есть какие-то идеи, то он не умеет их донести. и что самое ужасное для Динамо, Йоканович не вовлечён, он как будто не хочет работать.
эти наблюдения наталкивают меня на простой вывод: Динамо с этим тренером теряет время.
эта команда точно способна играть гораздо лучше.
Йоканович - пассажир. он не знает, во что должна играть его команда. если у него и есть какие-то идеи, то он не умеет их донести. и что самое ужасное для Динамо, Йоканович не вовлечён, он как будто не хочет работать.
эти наблюдения наталкивают меня на простой вывод: Динамо с этим тренером теряет время.
эта команда точно способна играть гораздо лучше.
👍73😁4💩4👎3🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
мне сегодня полдня возмещать дефицит субботних просмотров. и вот на рассвете посмотрел обзор некогда равного противостояния Сити - Ливерпуль.
понятно, что судьба сейчас в руках самого Арсенала, но судя по этому матчу, Сити наконец прилично подзавёлся. лучший индикатор тут - обычно ленивый Грилиш.
добежать до Салаха в оборону (да, после стандарта) - это впечатляюще.
и тут же ещё один показатель - прыгающий на трибуне Холанд. да, Сити теперь не выглядит командой, которая, как говорил Пеп, устала от титулов.
ну тем почётнее будет для Арсенала выиграть эту гонку.
понятно, что судьба сейчас в руках самого Арсенала, но судя по этому матчу, Сити наконец прилично подзавёлся. лучший индикатор тут - обычно ленивый Грилиш.
добежать до Салаха в оборону (да, после стандарта) - это впечатляюще.
и тут же ещё один показатель - прыгающий на трибуне Холанд. да, Сити теперь не выглядит командой, которая, как говорил Пеп, устала от титулов.
ну тем почётнее будет для Арсенала выиграть эту гонку.
😁45👍26💩3🤡3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
среди вратарей АПЛ голевыми передачами славятся Эдерсон и Алиссон, у них за время английской карьеры 4 и 3 ассиста соотвественно.
и вот неожиданно в этот клуб ворвался недавний запасной Брайтона Джейсон Стил. крутизна его передачи в том, что автору гола Митоме пришлось сделать всего одно касание. красота же!
и вообще, матч Брайтона с Брентфордом был полон удивительными нюансами. Брайтон имел громадный перевес по статистике - нанёс 15 ударов в створ и добил иксджи почти до пятёрки. но при этом трижды уступал в счёте, а ничью спас на последней минуте с пенальти.
и вот неожиданно в этот клуб ворвался недавний запасной Брайтона Джейсон Стил. крутизна его передачи в том, что автору гола Митоме пришлось сделать всего одно касание. красота же!
и вообще, матч Брайтона с Брентфордом был полон удивительными нюансами. Брайтон имел громадный перевес по статистике - нанёс 15 ударов в створ и добил иксджи почти до пятёрки. но при этом трижды уступал в счёте, а ничью спас на последней минуте с пенальти.
👍54🔥12👏2💩2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
у нас в чате разгорелся спор - правильная ли тут красная или нет.
по-моему, повтор говорит об ошибке судьи. Кордоба врывается с угла, в центре ещё есть защитник - значит, нет тут лишения явной возможности забить.
такие моменты живьём в динамике не оценишь и ВАР (раз красная) должен был вмешаться.
мне жаль не Химки и несчастного Лысцова, а то, что нас снова путают в трактовках. слышим одно, а решения принимаются на основе чего-то другого.
по-моему, повтор говорит об ошибке судьи. Кордоба врывается с угла, в центре ещё есть защитник - значит, нет тут лишения явной возможности забить.
такие моменты живьём в динамике не оценишь и ВАР (раз красная) должен был вмешаться.
мне жаль не Химки и несчастного Лысцова, а то, что нас снова путают в трактовках. слышим одно, а решения принимаются на основе чего-то другого.
🔥24💩7🤡6👏3🤓3❤1👍1
ЦСКА играет матч-реванш с 2Drots уже сегодня.
было бы красиво, если бы Пятибратов выпустил Ивахнова в старте.
а так, ждём по ходу матча.
было бы красиво, если бы Пятибратов выпустил Ивахнова в старте.
а так, ждём по ходу матча.
😁61🤡10❤3👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
не знаю, как вас, а меня эта концовка матча Кристал Пелес - Лестер пробивает на мурашки.
выдернутый из пенсии 75-летний Ходжсон делает замену на 86-й минуте, выпуская свежего форварда. Кристал в 2023 году ещё не побеждал и новый-старый тренер ищет вариант чтобы форсировать последние минуты.
и вышедший на замену Матета забивает этот победный гол в компенсированное время. Ходжсон, обратите внимание, будто не знает, как реагировать. реально человек две недели назад ещё в огороде у дома копался, а тут снова Премьер-лига!
ну и ещё один крутой фактор этого гола - он отправил в отставку тренера Лестера Роджерса. нормальный состав, но никакой положительной динамики ни по игре, ни по результату. похоже, правильное решение.
что, раз Ходжсон вернулся, то и Раньери должен?
выдернутый из пенсии 75-летний Ходжсон делает замену на 86-й минуте, выпуская свежего форварда. Кристал в 2023 году ещё не побеждал и новый-старый тренер ищет вариант чтобы форсировать последние минуты.
и вышедший на замену Матета забивает этот победный гол в компенсированное время. Ходжсон, обратите внимание, будто не знает, как реагировать. реально человек две недели назад ещё в огороде у дома копался, а тут снова Премьер-лига!
ну и ещё один крутой фактор этого гола - он отправил в отставку тренера Лестера Роджерса. нормальный состав, но никакой положительной динамики ни по игре, ни по результату. похоже, правильное решение.
что, раз Ходжсон вернулся, то и Раньери должен?
❤58👍26🔥3💩2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
что, бл…ть?!
самая типичная реакция футболиста на собственный фол. то есть, полный отказ воспринимать реальность. даже когда это очевиднее, чем законы земного тяготения.
решение против вас - заведомо неправильное решение плохого предвзятого судьи - вот обычная футбольная логика.
интересно даже, что имел в виду Самосонов этим своим «что, бл…ть?!».
самая типичная реакция футболиста на собственный фол. то есть, полный отказ воспринимать реальность. даже когда это очевиднее, чем законы земного тяготения.
решение против вас - заведомо неправильное решение плохого предвзятого судьи - вот обычная футбольная логика.
интересно даже, что имел в виду Самосонов этим своим «что, бл…ть?!».
😁83💩9👍7😢2
как это водится по выходным пытаюсь смотреть два матча параллельно.
Ньюкасл с МЮ хоть и на экране поменьше, но и так видно, что Манчестер сегодня просто деклассирован.
у МЮ бывали конфузы по ходу этого сезона, но уже в период налаженной игры их никто ТАК не полоскал. я намеренно не беру аномальные 0:7.
МЮ лидер АПЛ по голам выходящих на замену, но в этот раз после замен Тен Хага почти сразу забил Ньюкасл. а когда в концовке пришло время Манчестеру спасать матч, Ньюкасл вдруг ещё раз ускорил свой футбол и забил второй.
пожалуй, это был лучший матч Ньюкасла при Хау. мощный, цельный, с крутым умением добавить, когда приходит время «удерживать счёт».
просто вау!
Ньюкасл с МЮ хоть и на экране поменьше, но и так видно, что Манчестер сегодня просто деклассирован.
у МЮ бывали конфузы по ходу этого сезона, но уже в период налаженной игры их никто ТАК не полоскал. я намеренно не беру аномальные 0:7.
МЮ лидер АПЛ по голам выходящих на замену, но в этот раз после замен Тен Хага почти сразу забил Ньюкасл. а когда в концовке пришло время Манчестеру спасать матч, Ньюкасл вдруг ещё раз ускорил свой футбол и забил второй.
пожалуй, это был лучший матч Ньюкасла при Хау. мощный, цельный, с крутым умением добавить, когда приходит время «удерживать счёт».
просто вау!
👍62💩11❤3👏1
в эфире Премьера ещё раз обсудили красную Лысцову из Химок. и сошлись на её бесспорности.
чуть раньше и Алё, рэф также объяснил, почему это решение судьи верное.
слишком много компетенций, с которыми глупо не соглашаться. поэтому я завершу этот день переобуванием. извините, по ходу матча я был неправ, настаивая на ошибке судьи.
и ещё - сегодня большой респект Глебову. не за подкат. а за извинения. он произнёс их и перед камерой и лично перед игроком Торпедо.
менять свою позицию, признавать ошибку, ещё и уместно извиняться за это - по-моему, правильное качество.
чуть раньше и Алё, рэф также объяснил, почему это решение судьи верное.
слишком много компетенций, с которыми глупо не соглашаться. поэтому я завершу этот день переобуванием. извините, по ходу матча я был неправ, настаивая на ошибке судьи.
и ещё - сегодня большой респект Глебову. не за подкат. а за извинения. он произнёс их и перед камерой и лично перед игроком Торпедо.
менять свою позицию, признавать ошибку, ещё и уместно извиняться за это - по-моему, правильное качество.
👍36👏4❤1🔥1💩1
нас невозможно сбить с пути…
любой тренер не дал бы результат при таком клубном менеджменте. Челси сейчас идёт в разнос и их проблемы не решаются наймом крутого коуча.
они сначала сделали глупость, уволив Тухеля, теперь сглупили ещё раз, поставив тренера в идиотское положение и быстро рассудив, что он не справляется.
всё это говорит нам о том, что клуб принимает эмоциональные и не слишком продуманные решения. а значит, и следующий тренер должен готовиться к короткой работе.
а Поттера стоит сейчас поздравить. он вышел на свободу. и совсем скоро найдёт нормальную работу.
любой тренер не дал бы результат при таком клубном менеджменте. Челси сейчас идёт в разнос и их проблемы не решаются наймом крутого коуча.
они сначала сделали глупость, уволив Тухеля, теперь сглупили ещё раз, поставив тренера в идиотское положение и быстро рассудив, что он не справляется.
всё это говорит нам о том, что клуб принимает эмоциональные и не слишком продуманные решения. а значит, и следующий тренер должен готовиться к короткой работе.
а Поттера стоит сейчас поздравить. он вышел на свободу. и совсем скоро найдёт нормальную работу.
👍103🤔9💩7❤4🤡4
работы Вити Кравченко - это почти всегда на разрыв. горько, больно, нечестно…
чтобы делать такое, нужны огромные моральные силы. Витя их находит. он уникален в этом.
https://youtu.be/EW0DGoIGe-k
чтобы делать такое, нужны огромные моральные силы. Витя их находит. он уникален в этом.
https://youtu.be/EW0DGoIGe-k
YouTube
Наследие наших чемпионов / Исинбаева, Третьяк, Вяльбе, Саутин
Чтобы понять положение нашего спорта, я посетил несколько спортивных объектов и школ, которые названы в честь наших прославленных спортсменов. Магадан, Махачкала, Воронеж. Вяльбе, Исинбаева, Третьяк, Саутин.
Еще видео и фото в моей телеге: https://xn--r1a.website…
Еще видео и фото в моей телеге: https://xn--r1a.website…
👍103🤮7❤6🤡3😁1
да, вроде не слился.
но при этом слил… собственную жену.
ну а кто ещё кроме супруги Сергея увидит эту татуху? даже сам Дурас не сможет на неё взглянуть.
https://xn--r1a.website/shhhnyakin/2806
но при этом слил… собственную жену.
ну а кто ещё кроме супруги Сергея увидит эту татуху? даже сам Дурас не сможет на неё взглянуть.
https://xn--r1a.website/shhhnyakin/2806
Telegram
Сплошняк
Серега Дурасов держит слово. С утра сводил его к татуировщику. Красава, не слился.
(Контекст)
@shhhnyakin
(Контекст)
@shhhnyakin
💩42😁16👎2🤬2🤡2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
моё утро сделал баттл про защиту Нижнего в Коммент.Live.
хронология такая:
😤 Вася обвинил персонально Горлова в поражении НН от Локо, потому что Горлов вышел играть с тремя центральными.
🧐 Слуцкий ушатал Васю, что тот не разобрался в схеме и что НН точно играл в четыре защитника… Слуцкий при этом уверял, что он «очень внимательно смотрел игру».
😳 телеграм-каналы, в том числе Михашенок, разложили на скринах, что НН играл всё же с тремя защитниками.
вывод из всего на самом деле печальный: никому нельзя доверять. иногда даже собственным глазам.
хронология такая:
😤 Вася обвинил персонально Горлова в поражении НН от Локо, потому что Горлов вышел играть с тремя центральными.
🧐 Слуцкий ушатал Васю, что тот не разобрался в схеме и что НН точно играл в четыре защитника… Слуцкий при этом уверял, что он «очень внимательно смотрел игру».
😳 телеграм-каналы, в том числе Михашенок, разложили на скринах, что НН играл всё же с тремя защитниками.
вывод из всего на самом деле печальный: никому нельзя доверять. иногда даже собственным глазам.
👍57😁13🔥5💩4👏3❤2