Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Крымск встречает мотокросс
Сегодня начались соревнования по одному их самых любимых и зрелищных видов спорта – мотокроссу. На трассе города – участники 3 этапа Кубка России.
Уже выступили спортсмены классов MX - 85 см³ «Юниоры», MX - 125 см³ «Женщины», Open «Открытый», 125 см³ «Мужчины», 250 см³ «Мужчины», а также ветераны и любители.
Завтра, 28 апреля, торжественное открытие в 12.00, затем выступление спортсменов классов MX - 125 см³ «Женщины», Open «Открытый», 125 см³ «Мужчины», 250 см³ «Мужчины». Торжественное награждение в 18.30.
Полное расписание по ссылке
Сегодня начались соревнования по одному их самых любимых и зрелищных видов спорта – мотокроссу. На трассе города – участники 3 этапа Кубка России.
Уже выступили спортсмены классов MX - 85 см³ «Юниоры», MX - 125 см³ «Женщины», Open «Открытый», 125 см³ «Мужчины», 250 см³ «Мужчины», а также ветераны и любители.
Завтра, 28 апреля, торжественное открытие в 12.00, затем выступление спортсменов классов MX - 125 см³ «Женщины», Open «Открытый», 125 см³ «Мужчины», 250 см³ «Мужчины». Торжественное награждение в 18.30.
Полное расписание по ссылке
Всех православных жителей Крымского района поздравляю со светлым праздником — Вербным Воскресеньем!
«Весенний перепляс»
Традиционно весной проводим большой праздник танца - смотр-конкурс хореографического искусства «Весенний перепляс».
Сегодня на сцене СКЦ выступили юные таланты из четырех районов Кубани, всего 74 коллектива и сольных исполнителей.
Спасибо всем талантливым ребятам, их педагогам и родителям за такие яркие и продуманные до мелочей выступления. Ждем в следующем году с новыми номерами.
Традиционно весной проводим большой праздник танца - смотр-конкурс хореографического искусства «Весенний перепляс».
Сегодня на сцене СКЦ выступили юные таланты из четырех районов Кубани, всего 74 коллектива и сольных исполнителей.
Спасибо всем талантливым ребятам, их педагогам и родителям за такие яркие и продуманные до мелочей выступления. Ждем в следующем году с новыми номерами.
Два дня в Крымске на трассе «Скала» проходили соревнования по мотокроссу
Федерация мотоциклетного спорта России опубликовала итоги:
✅ 27 апреля
III этап Кубка Федерации мотоциклетного спорта России по мотокроссу среди ветеранов.
В группе «Ветераны А» победителем стал Левон Алексанян, за ним расположился Александр Латышев, на третьем месте Дмитрий Семенков.
В группе «Ветераны Б» повторились результаты II этапа – победителем стал Михаил Самарский, серебро досталось Юрию Калугину, бронза – Александру Прищепе.
Среди «Ветеранов В» первое место занял Александр Платонов, на втором месте Артур Сырхаев, на третьем Анатолий Шубинов.
✅ 28 апреля
III этап Первенства Федерации мотоциклетного спорта Краснодарского края по мотокроссу в классе 85 куб.см. «Юноши». Победителем этапа стал Феликс Лукьянченко, второе место у Серафима Левшин, третье у Вадима Гомонова.
Итоги III этапа Кубка России 2024 года по мотокроссу
✅ В «женских» заездах:
1 место Софья Иванова
2 место Руслана Харчук
3 место Арина Морозова
✅ В классе «открытый»:
1 место Александр Бугреев
2 место Павел Семенов
3 место Дмитрий Паршин
✅ В классе 125 куб. см
1 место Александр Шершнев
2 место Арсений Алферьев
3 место Егор Фролов
✅ В классе 250 куб. см
1 место Артемий Назаров
2 место Сергей Прытов
3 место Даниил Кесов
✅ Командный зачет:
1 место ММТ Motosport
2 место МБУ СТШ – КМВЛ г. Челябинска
3 место «Северная лига»
Федерация мотоциклетного спорта России опубликовала итоги:
III этап Кубка Федерации мотоциклетного спорта России по мотокроссу среди ветеранов.
В группе «Ветераны А» победителем стал Левон Алексанян, за ним расположился Александр Латышев, на третьем месте Дмитрий Семенков.
В группе «Ветераны Б» повторились результаты II этапа – победителем стал Михаил Самарский, серебро досталось Юрию Калугину, бронза – Александру Прищепе.
Среди «Ветеранов В» первое место занял Александр Платонов, на втором месте Артур Сырхаев, на третьем Анатолий Шубинов.
III этап Первенства Федерации мотоциклетного спорта Краснодарского края по мотокроссу в классе 85 куб.см. «Юноши». Победителем этапа стал Феликс Лукьянченко, второе место у Серафима Левшин, третье у Вадима Гомонова.
Итоги III этапа Кубка России 2024 года по мотокроссу
1 место Софья Иванова
2 место Руслана Харчук
3 место Арина Морозова
1 место Александр Бугреев
2 место Павел Семенов
3 место Дмитрий Паршин
1 место Александр Шершнев
2 место Арсений Алферьев
3 место Егор Фролов
1 место Артемий Назаров
2 место Сергей Прытов
3 место Даниил Кесов
1 место ММТ Motosport
2 место МБУ СТШ – КМВЛ г. Челябинска
3 место «Северная лига»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM