С появлением Барриоса состав стал еще больше похож на оптимальный. Линия защиты и центр полузащиты – основа, с которой «Зенит» будет начинать сезон.
Теперь очередь Васютина начинать матч с первых минут.
Сегодня можно ожидать минимальное количество замен. Те, кто остался на скамейке, получат достаточно игрового времени в завтрашней игре против «Динамо» СПб.
https://xn--r1a.website/fczenit/12755
@sbgthoughts
Теперь очередь Васютина начинать матч с первых минут.
Сегодня можно ожидать минимальное количество замен. Те, кто остался на скамейке, получат достаточно игрового времени в завтрашней игре против «Динамо» СПб.
https://xn--r1a.website/fczenit/12755
@sbgthoughts
Telegram
Футбольный клуб «Зенит»
Наш состав на матч!
👍27🔥3💯2❤1👎1🥰1
👍65🔥4😁2😱2❤1🤡1
ВЕЧЕР ВОЛШЕБНЫХ НОВОСТЕЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Появилась информация, что теперь хелперы окажутся на стадионе только в августе. А со следующей недели начнутся работы на стадионе, связанные с подготовкой «Газпром Арены» к новому сезону и первой игре.
Первый официальный матч сезона 2023/24 в Петербурге состоится 25 июля. В 1 туре группового этапа Кубка России «Зенит» сыграет против «Ахмата». Карта болельщика для посещения данного матча не пригодится.
Похоже наконец-таки начал таять лёд между руководством клуба и лидерами фанатского объединения. Есть хороший шанс, что на секторе Д хотя бы на матчах Кубка России будут вывешены правильные флаги, а не как сегодня.
@sbgthoughts
Появилась информация, что теперь хелперы окажутся на стадионе только в августе. А со следующей недели начнутся работы на стадионе, связанные с подготовкой «Газпром Арены» к новому сезону и первой игре.
Первый официальный матч сезона 2023/24 в Петербурге состоится 25 июля. В 1 туре группового этапа Кубка России «Зенит» сыграет против «Ахмата». Карта болельщика для посещения данного матча не пригодится.
Похоже наконец-таки начал таять лёд между руководством клуба и лидерами фанатского объединения. Есть хороший шанс, что на секторе Д хотя бы на матчах Кубка России будут вывешены правильные флаги, а не как сегодня.
@sbgthoughts
👍49🔥3🤔2❤1🤡1
ИТОГИ МАТЧА
В матче с «Фенербахче» тренерский штаб старался до последнего использовать схему 4-3-3. Только в конце матча команда перешла на 4-4-2 с экзотической парой форвардов Малком-Ерохин.
После саботажа Вендела Семак столкнулся с проблемой – как и кем выходить из обороны в атаку. В последней игре петербуржцы пытались выходить через дриблинг вингеров и крайних защитников. Для попыток выхода на чужую половину поля активно использовались оба фланга: Караваев и Сантос отыгрывались в стенку с центральными полузащитниками, а затем либо делали передачу наход Малкому и Мантуану, либо сами шли в дриблинг через нескольких соперников.
Идея работала со скрипом. Расставляться на чужой половине было очень сложно. Позиционная атака не работала. Совсем грустно всё стало после потери Клаудиньо. Молодой Васильев – игрок совершенно другого функционала, и развивать атаки на уровне даже нынешнего Клаудиньо он не может. Во втором тайме в центре поля играл Коваленко. Александр продолжает находиться в ужасной форме. Есть проблемы с дриблингом, передачей, взаимопониманием с партнёрами. Если Клаудиньо не сможет сыграть с ЦСКА, то тренерскому штабу придется решить сложную головоломку.
Также есть вопросы к игре пары ЦЗ. Из-за пробуксовки центра полузащиты Ренан иногда сам пытался доставить мяч до чужой трети поля. Однако, у Роберта в итоге было много неточных передач и обрезов, которые приводили к опасным контратакам соперника. А Чистяков во время таких атак несколько раз был обыгран на скорости.
Сегодня у СБГ состоится матч против «Динамо» СПб. Посмотрим, как проявит себя ближайший резерв.
@sbgthoughts
В матче с «Фенербахче» тренерский штаб старался до последнего использовать схему 4-3-3. Только в конце матча команда перешла на 4-4-2 с экзотической парой форвардов Малком-Ерохин.
После саботажа Вендела Семак столкнулся с проблемой – как и кем выходить из обороны в атаку. В последней игре петербуржцы пытались выходить через дриблинг вингеров и крайних защитников. Для попыток выхода на чужую половину поля активно использовались оба фланга: Караваев и Сантос отыгрывались в стенку с центральными полузащитниками, а затем либо делали передачу наход Малкому и Мантуану, либо сами шли в дриблинг через нескольких соперников.
Идея работала со скрипом. Расставляться на чужой половине было очень сложно. Позиционная атака не работала. Совсем грустно всё стало после потери Клаудиньо. Молодой Васильев – игрок совершенно другого функционала, и развивать атаки на уровне даже нынешнего Клаудиньо он не может. Во втором тайме в центре поля играл Коваленко. Александр продолжает находиться в ужасной форме. Есть проблемы с дриблингом, передачей, взаимопониманием с партнёрами. Если Клаудиньо не сможет сыграть с ЦСКА, то тренерскому штабу придется решить сложную головоломку.
Также есть вопросы к игре пары ЦЗ. Из-за пробуксовки центра полузащиты Ренан иногда сам пытался доставить мяч до чужой трети поля. Однако, у Роберта в итоге было много неточных передач и обрезов, которые приводили к опасным контратакам соперника. А Чистяков во время таких атак несколько раз был обыгран на скорости.
Сегодня у СБГ состоится матч против «Динамо» СПб. Посмотрим, как проявит себя ближайший резерв.
@sbgthoughts
👍30🔥2❤1🤔1🤡1
Одоевский – единственный вратарь, который не получил возможность выйти на поле с первых минут. Даниилу с агентом пора начинать искать команду для получения игровой практики в новом сезоне.
Второй состав «Зенита, скорее всего, выходит по схеме 4-4-2 с парой форвардов Ерохин-Сергеев. Иван не появлялся в матчах против сербов и турков. Сегодня у него есть шанс доказать, что может претендовать на место в старте в матче за Суперкубок.
В центре поля сыграют Коваленко и Козлов. Оба талантливых молодых футболиста. Александру пора уже набирать форму и начинать приносить пользу команде, а Даниле показывать, что успех на зимних сборах – не случайность. Положительный результат в сегодняшнем матче во многом будет зависеть от их игры.
https://xn--r1a.website/fczenit/12805
Матч можно посмотреть в Ютубе по ссылке: https://youtube.com/live/ps_u2C4zIzU?feature=share
@sbgthoughts
Второй состав «Зенита, скорее всего, выходит по схеме 4-4-2 с парой форвардов Ерохин-Сергеев. Иван не появлялся в матчах против сербов и турков. Сегодня у него есть шанс доказать, что может претендовать на место в старте в матче за Суперкубок.
В центре поля сыграют Коваленко и Козлов. Оба талантливых молодых футболиста. Александру пора уже набирать форму и начинать приносить пользу команде, а Даниле показывать, что успех на зимних сборах – не случайность. Положительный результат в сегодняшнем матче во многом будет зависеть от их игры.
https://xn--r1a.website/fczenit/12805
Матч можно посмотреть в Ютубе по ссылке: https://youtube.com/live/ps_u2C4zIzU?feature=share
@sbgthoughts
Telegram
Футбольный клуб «Зенит»
Состав на матч с петербургским «Динамо»!
👍31🥱2💯2❤1🔥1🤡1
🤝Официально!
На Кубке России не будет сцены, хелперов, а у работников музыкальных училищ будет выходной день. На стадион вернутся болельщики, готовые платить за то, чтобы поддержать команду. А те, кому надо платить за поддержку, будут готовиться к матчам РПЛ.
@sbgthoughts
На Кубке России не будет сцены, хелперов, а у работников музыкальных училищ будет выходной день. На стадион вернутся болельщики, готовые платить за то, чтобы поддержать команду. А те, кому надо платить за поддержку, будут готовиться к матчам РПЛ.
@sbgthoughts
Telegram
Футбольный клуб «Зенит»
«Зенит» открывает продажу билетов на первый домашний матч нового сезона!
Сине-бело-голубые отправляются в поход за национальным Кубком! Первый соперник — грозненский «Ахмат».
Для посещения матча карта болельщика не требуется.
Обладатели клубной карты…
Сине-бело-голубые отправляются в поход за национальным Кубком! Первый соперник — грозненский «Ахмат».
Для посещения матча карта болельщика не требуется.
Обладатели клубной карты…
👍46🔥4❤2🥰1🎉1🤡1
ИТОГИ МАТЧА
Второй состав «Зенита» сегодня играл по тем же принципам, что и первый: 4-3-3, выход из обороны низом через фланги, крайние защитники создают ширину, в позиционной атаке минимальное количество касаний и поиск свободных зон у соперника в полуфлангах.
Да, спарринг-партнер сегодня был в разы слабее, чем вчера. Поэтому на чужую половину поля удавалось выходить без особых проблем. А вот с созданием опасных моментов возникали трудности. Было много брака и неподготовленных ударов.
Каждый хотел доказать тренерскому штабу готовность биться за основной состав, но далеко не у всех это получалось. Например, казалось, что Бакаев играл отдельно от команды.
Ерохин на позиции опорного против непрессингующей команды – неплохой вариант. Александр хорошо играл в пас, вовремя разворачивал атаки и был готов совершать большой объем черновой работы. Также нельзя не отметить его отличное голевое чутье: игра в чужой штрафной – козырь Ерохина.
Во втором тайме наконец-таки стал раскрываться Коваленко и показывать те качества, за которые его взяли в команду: продвижение мяча, игра накоротке в одно касание, открывания в штрафной. До оптимальной формы далеко, но сдвиг случился.
До начала сезона осталось 5 дней, а открытых вопросов еще многовато: кто будет основным вратарем, форвардом, левым вингером? Кто сыграет в центре поля?
@sbgthoughts
Второй состав «Зенита» сегодня играл по тем же принципам, что и первый: 4-3-3, выход из обороны низом через фланги, крайние защитники создают ширину, в позиционной атаке минимальное количество касаний и поиск свободных зон у соперника в полуфлангах.
Да, спарринг-партнер сегодня был в разы слабее, чем вчера. Поэтому на чужую половину поля удавалось выходить без особых проблем. А вот с созданием опасных моментов возникали трудности. Было много брака и неподготовленных ударов.
Каждый хотел доказать тренерскому штабу готовность биться за основной состав, но далеко не у всех это получалось. Например, казалось, что Бакаев играл отдельно от команды.
Ерохин на позиции опорного против непрессингующей команды – неплохой вариант. Александр хорошо играл в пас, вовремя разворачивал атаки и был готов совершать большой объем черновой работы. Также нельзя не отметить его отличное голевое чутье: игра в чужой штрафной – козырь Ерохина.
Во втором тайме наконец-таки стал раскрываться Коваленко и показывать те качества, за которые его взяли в команду: продвижение мяча, игра накоротке в одно касание, открывания в штрафной. До оптимальной формы далеко, но сдвиг случился.
До начала сезона осталось 5 дней, а открытых вопросов еще многовато: кто будет основным вратарем, форвардом, левым вингером? Кто сыграет в центре поля?
@sbgthoughts
👍34❤1🔥1🤡1
Малком стал интересен «Ливерпулю». Англичане высоко оценивают бразильского футболиста.
При этом сам Малком рассчитывает на то, что к нему возобновится интерес от французского ПСЖ.
@sbgthoughts
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍31😱10😁4✍3🔥2❤1🤡1
Спортивный директор турецкого «Бешикташа» Джейхун Казанчи заявил, что Далеру Кузяеву было сделано последнее предложение, и от него будут ждать ответа через несколько дней.
@sbgthoughts
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍27🤔8😢2❤1🔥1🤡1
УДИВИТЕЛЬНЫЙ ФАКТ
Прямо сейчас в Санкт-Петербурге тренируются 3 зарубежные команды, которые в новом сезоне сыграют в еврокубках.
На стадионе «Смена» тренируются футболисты «Нефтчи», которым предстоит сыграть во втором квалификационном раунде Лиги конференций. На «Петровском» занимаются игроки «Фенербахче», которым также предстоит сыграть в квалификации Лиги конференций. А в Удельном парке проходит пробежка у сербской «Црвены Звезды», уже попавшей на групповой этап Лиги чемпионов.
Оказывается, не так страшно приезжать в Россию, играть в футбол и тренироваться. Отличный кейс для дальнейших переговоров с УЕФА. И очередной респект руководству «Зенита».
@sbgthoughts
Прямо сейчас в Санкт-Петербурге тренируются 3 зарубежные команды, которые в новом сезоне сыграют в еврокубках.
На стадионе «Смена» тренируются футболисты «Нефтчи», которым предстоит сыграть во втором квалификационном раунде Лиги конференций. На «Петровском» занимаются игроки «Фенербахче», которым также предстоит сыграть в квалификации Лиги конференций. А в Удельном парке проходит пробежка у сербской «Црвены Звезды», уже попавшей на групповой этап Лиги чемпионов.
Оказывается, не так страшно приезжать в Россию, играть в футбол и тренироваться. Отличный кейс для дальнейших переговоров с УЕФА. И очередной респект руководству «Зенита».
@sbgthoughts
👍82🔥7😁4❤3🥰1🤡1💯1
🇫🇷Французские СМИ сообщают, что «Тулуза» предложила Кузяеву трёхлетний контракт.
Окружение футболиста не стало подтверждать эту новость. Однако, было заявлено, что будущее полузащитника будет решено в ближайшие 48 часов.
@sbgthoughts
Окружение футболиста не стало подтверждать эту новость. Однако, было заявлено, что будущее полузащитника будет решено в ближайшие 48 часов.
@sbgthoughts
❤42👍13👎1🔥1🥰1🤡1💯1
ИНТЕРВЬЮ МАЛКОМА
19 апреля этого года бразильский футболист ответил на вопросы французского «Onze Mondial». Мысли собрали в одном посте всё самое интересное:
🔹В «Зените» чувствую себя очень хорошо, я счастлив и чувствую здесь себя комфортно. Это отличная команда, "семейный" клуб, как в Барселоне, со многими бразильцами. Я чувствую себя, как дома!
🔹Уровень российского футбола очень высокий.
🔹Инфраструктура клуба на высоком европейском уровне. Я играл в Барсе, и увидел в Петербурге условия, которые я никогда не видел.
🔹Я в лучшей своей форме за всю карьеру. Я знаю, что могу сделать еще лучше, чтобы помочь своим товарищам по команде и клубу завоевывать титулы. Я приехал сюда, чтобы написать историю и запомниться надолго.
🔹Во время переговоров о продлении моего контракта президент "Зенита" спросил меня, согласен ли я на получение российского паспорта. Он объяснил мне, что все меня любят, что у меня много поклонников в России. Поэтому я согласился из благодарности.
🔹Возможность представлять сборную России не имеет никакого отношения к получению паспорта. Это всего лишь документ, который не занимает дополнительное место. Таким образом, они смогут нанять еще одного бразильца и расширить семью (смеется).
🔹Зимой был интерес со стороны ПСЖ. Переговоры, к сожалению, не урегулировались. Но я продолжу работать, кроме того, у меня очень хороший сезон, посмотрим, что произойдет в будущем. И если перехода не случится, я останусь счастливым в "Зените". Мое будущее - это работа моего агента. Я знаю, что он хорошо позаботится обо всем. Я сосредотачиваюсь только на футболе.
🔹Я хочу продолжать быть счастливым, играя в футбол и забивая голы. Но прежде всего я хочу быть хорошим отцом для своего сына. Отцом, которого у меня никогда не было. Надеюсь, он пойдет по моим стопам и будет играть в футбол.
@sbgthoughts
19 апреля этого года бразильский футболист ответил на вопросы французского «Onze Mondial». Мысли собрали в одном посте всё самое интересное:
🔹В «Зените» чувствую себя очень хорошо, я счастлив и чувствую здесь себя комфортно. Это отличная команда, "семейный" клуб, как в Барселоне, со многими бразильцами. Я чувствую себя, как дома!
🔹Уровень российского футбола очень высокий.
🔹Инфраструктура клуба на высоком европейском уровне. Я играл в Барсе, и увидел в Петербурге условия, которые я никогда не видел.
🔹Я в лучшей своей форме за всю карьеру. Я знаю, что могу сделать еще лучше, чтобы помочь своим товарищам по команде и клубу завоевывать титулы. Я приехал сюда, чтобы написать историю и запомниться надолго.
🔹Во время переговоров о продлении моего контракта президент "Зенита" спросил меня, согласен ли я на получение российского паспорта. Он объяснил мне, что все меня любят, что у меня много поклонников в России. Поэтому я согласился из благодарности.
🔹Возможность представлять сборную России не имеет никакого отношения к получению паспорта. Это всего лишь документ, который не занимает дополнительное место. Таким образом, они смогут нанять еще одного бразильца и расширить семью (смеется).
🔹Зимой был интерес со стороны ПСЖ. Переговоры, к сожалению, не урегулировались. Но я продолжу работать, кроме того, у меня очень хороший сезон, посмотрим, что произойдет в будущем. И если перехода не случится, я останусь счастливым в "Зените". Мое будущее - это работа моего агента. Я знаю, что он хорошо позаботится обо всем. Я сосредотачиваюсь только на футболе.
🔹Я хочу продолжать быть счастливым, играя в футбол и забивая голы. Но прежде всего я хочу быть хорошим отцом для своего сына. Отцом, которого у меня никогда не было. Надеюсь, он пойдет по моим стопам и будет играть в футбол.
@sbgthoughts
Onze Mondial
EXCLU - Malcom : « Je suis venu au Zenit pour écrire l’histoire »
« Ah les gars, vous m’interrompez en pleine partie de Call Of Duty, j’espère que l’interview ne sera pas trop longue. » Dans un français parfait, Malcom Filipe Silva annonce la couleur : sur le papier, l’exercice médiatique n’est pas son fort. Et pourtant…
👍63🔥5💯3❤2🥰1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня ночью Педро вышел в стартовом составе «Коринтианса» в матче Южноамериканского кубка.
На 36 минуте матча 17-летний бразилец получил травму после падения на сидевшего на поле соперника. Влетел Педро в него после откровенного толчка в спину. В этом эпизоде судья не увидел фола. А молодого игрока в итоге унесли на носилках и заменили на 40 минуте.
Статистика Педро в этой игре:
🔹20 касаний мяча
🔹7 точных передач (70% точность)
🔹5 из 7 выигранных единоборств
🔹1 успешная обводка (100% успешных)
🔹4 заработанных фола
@sbgthoughts
На 36 минуте матча 17-летний бразилец получил травму после падения на сидевшего на поле соперника. Влетел Педро в него после откровенного толчка в спину. В этом эпизоде судья не увидел фола. А молодого игрока в итоге унесли на носилках и заменили на 40 минуте.
Статистика Педро в этой игре:
🔹20 касаний мяча
🔹7 точных передач (70% точность)
🔹5 из 7 выигранных единоборств
🔹1 успешная обводка (100% успешных)
🔹4 заработанных фола
@sbgthoughts
🤔39👍6❤1🔥1😢1🤡1
@sbgthoughts
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍61👎5❤3🥰2🔥1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Стильно, модно, молодежно.
@sbgthoughts
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍62🔥9😁4❤2🥰1🤔1🤡1