Охранитель
12.6K subscribers
36.4K photos
24.6K videos
67 files
22.7K links
В ТО САМОЕ ВРЕМЯ, В ТОМ САМОМ МЕСТЕ!
https://max.ru/rusmonstr - подпишись!
Регистрация в РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a5e633a16f1b5542a5085e
Резерв @rusmonstr1
Чат https://xn--r1a.website/+4IpPwH8tN5NlMjc6
РАЗБАН, предложения о сотрудничестве: @Lubov_Za_Rossiya
Download Telegram
Время собирать камни
Гражданское общество - оно такое. Когда люди выходят на улицы в поддержку полицейских. И эта поддержка людей является лучшей оценкой деятельности полиции в конкретном городе. Честно, не помню подобных случаев в России. Но их появление говорит о том, что доверие к полиции в России выросло многократно, особенно с тех времён, когда люди предпочитали обращаться к бандитам, а не в УВД, чтобы решить вопросы, вернуть украденное или наказать виновных.
Вот фото и видео со дня вышиванки из Славянска и Харькова. На весь Славянск нашлось менее 20 дегенератов - по пальцам пересчитать. В Харькове вышиванки оказались тоже не востребованы - удалось организовать полсотни машин и пару десятков великов, на которых поехали какие то рагули, судя по балаканью на мове.
"Вот такого размера паспортище! У Путина в два раза больше!"
Forwarded from Kotsnews
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Родной ТОФ - с очередным Днем!
Так выглядит в Сербии набор для нуждающихся самоизолированных.
О. Александр Шабашев совершает Божественную Литургию на вершине горы Эль Контадеро на высоте 1639 метров, 9 октября 1938 года в день памяти св. Иоанна Богослова, престольный праздник Марковского полка для русских добровольцев.
Вот как описывает это Н.Болтин в письме: "Устроили временный престол на самой вершине горы. Перед ним, поддерживаемые пирамидами из ружей, гордо развивались наш русский императорский штандарт и испанский национальный флаг. На службе присутствовали все наши соратники испанцы и, что нас очень тронуло, после молебна все они, не только прикладывались ко кресту, но также целовали руку батюшке. Этим они как бы отплатили за то внимание и уважение, которое мы проявляем в отношении их духовенства".
1 апреля 1939 года война была завершена. Многие из ее русских участников остались в Испании.
Читаю это письмо. И обращаю внимание на концовку, где Петр Аркадьевич в должности Министра внутренних дел требует от губернаторов и градоначальников не формального спуска его указания подчинённым, а именно деятельного личного контроля за его исполнением. Согласитесь, сейчас тоже именно такое требуется.
📊Узнали, граждане каких стран ближнего зарубежья чаще остальных получают российское гражданство.

Лидеры - украинцы. С 2016 года почти полтора миллиона человек стали россиянами. Почти половина из них – жители Украины.

На графике виден резкий подъём в 2019 году. Сразу после того, как Путин подписал указ об упрощённой процедуре предоставления гражданства жителям Донбасса.

@SputnikLive
С первыми розами, Донецк!
​​Только что общался с боевым товарищем по поводу приказа на ответный огонь с нашей стороны, после укровского обстрела Верхнеторецкого. Он подтвердил, что действительно была дана команда и позицию ВСУ перепахала наша артиллерия.

Надеюсь, что в этот раз эта тенденция сохранится и наши бойцы смогут беспрепятственно уничтожать врага.
Серьезно потрудились ребята из СБУ. Запретили Зюганову въезд на Украину на три года. Заодно и Максиму Фадееву. Мне одному интересно, что понадобилось Зюганову на Украине? Или привентивно закрыли?
Производственное
После интервью Стрелкова Гордону, на Украине полыхает пожар! Ведущий украинский журналист и ютуб-блогер дал аудиторию русскому «террористу», Сатане №2 в украинском бестиарие. Гордон вяло отнекивается, мол это все для нужд СБУ и Гаагского трибунала, Стрелков пытается вырулить в хитрую операцию по выходу на широкую украинскую аудиторию. Кто-то из них врет, точнее врут оба. Гордон хотел супер-эксклюзив на многомиллионнов просмотров, Стрелков никаких амбиций не испытывает, просто любит потрындеть, свести счёты, желает войти в историю. Короче, оба облажались.

Гордон попытался устроить допрос, формулировал вопросы в допросной манере, корчил из себя бесстрастного следователя, но вышло пресно, без элементарной драматургии большого интервью. Стрелков в ответ пытался отвечать как на допросе: сливая общеизвестную и неважную инфу, от точных вопросов не уходил, просто отказывался отвечать. Очень скучно, совершенно бездарно.

Дали тебе всеукраинского интернета - делай большой троллинг на серьезных щщах. Украинцы как дети - верят любой ерунде.
- Кто приказал вам выдвинуться в Славянск?
- Меня попросили мои старые друзья из СБУ. Там посчитали, что нужна внешняя угроза для сплочения нации.
- Откуда у вас оружие?
- Купил у тыловиков ВСУ.
- Как вы прорвались из Славянска?
- Подкупил командование АТО.
- Зачем вы пришли в Украину?
- Освободить украинцев от еврейской оккупации.
- Кто сбил Боинг?
- Сбили мои бойцы по наводке из ВСУ.
И так далее.
Вот это спецоперация. Хохлов бы год трясло от таких заяв.
А так - две душнилы соревновались в нудности.