2 files
31 links
Официальный канал Федерации Мас-рестлинга и Сумо Кабардино-Балкарской Республики 🏔 🇱🇸

Download Telegram
⚡️ 🥉 Шогенов Аниуар завоевал бронзовую медаль абсолютного чемпионата России по мас-рестлингу 2024 года 🇷🇺

10 мая в городе Красноярск в рамках международного фестиваля силового экстрима «Siberian Power Show» прошел Абсолютный чемпионат России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин. На помост вышли только сильнейшие мадьыны страны, минимальный вес которых 95 кг (для мужчин) и 75 кг (для женщин). В первой же схватке Шогенов встретился с действующем чемпионом России Евгением Поповым, к сожалению уступил 0:2. В утешительных схватках Аниуар одержал 3 уверенные победы, и тем самым завоевал бронзовую медаль.
Тренирует Бетал Губжев тренер юношеской сборной России по мас-рестлингу.

⚠️ Мас-рестлинг в Кабардино-Балкарской Республике развивается с 2015 года. На данный момент в районах Республике действуют 11 секции по мас-рестлингу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В Красноярске в рамках международного фестиваля силового экстрима «Siberian Power Show» прошел Абсолютный чемпионат России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин. В состязаниях приняли участие сильнейшие спортсмены со всей страны.

По итогам турнира уроженец Кабардино-Балкарии Аниура Шогенов завоевал бронзовую медаль в абсолютной весовой категории.

В первой же схватке Шогенов встретился с действующем чемпионом России Евгением Поповым, где уступил сопернику со счетом 0:2. В утешительных схватках Аниуар одержал 3 уверенные победы и тем самым завоевал третье место на пьедестале почета.

Тренирует спортсмена Бетал Губжев.
Скоро будет битва 🇷🇺

Более тысячи сумоистов России соберутся 🔝 отбор на Мир и Европу 🔝

🟦 Кабардино-Балкарскую Республику будут представлять 6 спортсменов… чуть попозже объявим состав 🛡
❤️ 2 дня остается до чемпионата и первенство России по сумо 2024 среди мужчин и юниоров 🇷🇺🏆

🟦 Состав сборной Кабардино-Балкарской республики по Сумо:

1️⃣Гедгафов Инал (115+ кг, Нальчик)
2️⃣Альборов Ислам (115 + кг, Нальчик)
3️⃣Мамбетов Алибек (77 кг, Чегем)
4️⃣Урусбиев Мурид (70 кг, Чегем)
5️⃣Урусбиева Милена (65 кг, Чегем)

🛡 Личные тренеры: Бегидов Рустам, Кульчиев Тамерлан, Губжев Бетал.
⚡️ В рамках молодежного спортивного проекта по развитию мас-рестлинга «Легион», в с.п. Малка, Кабардино-Балкарская Республика, появилась возможность тренироваться по МАС-РЕСТЛИНГУ 🟦🔝
⚠️Сегодня под руководством Темирчиева Исмагила прошла 25-ая организация самостоятельной работы (тренировка)

☎️ МКОУ СОШ 3 " с. п. Малка (+7-960-423-80-18)
Media is too big
🥉 🇷🇺 Гедгафов Инал в тяжелейшей схватке завоевал бронзовую медаль чемпионата России по сумо 2024, в самой престижной тяжелой весовой категории 🔥 💣 🔝

Тренер Губжев Бетал Ратмирович

⚠️завтра и послезавтра выступают юниоры до 24 и 22 лет (Первенство России) ждём хороших новостей
🥉 🇷🇺 Урусбиева (Таова) Милена завоевала бронзовую медаль Первенство России по сумо 2024 среди юниорок до 24 лет 🔥 💣 🔝

Тренер Бегидов Рустам Мухамединович

⚠️ Урусбиева (Таова) Милена первая девушка Северного Кавказа выполнившая мастера спорта России по Сумо. Милена представляет МКУ ДО «СШ г.п. Чегем», Кабардино-Балкарская Республика.
This media is not supported in your browser
🥉 🇷🇺 Альборов Ислам завоевал бронзовую медаль Первенство России по сумо 2024 среди юниоров до 24 лет 🔥💣🔝

Тренер Кульчиев Тамерлан Юрьевич

⚠️Ислам Альборов - г. Нальчик, мастер спорта России по сумо, чемпион Международного турнира «Кубок Содружества-2022», двухкратный бронзовый призер Первенства России по сумо (2022, 2024).
🥉🥉🥉🇷🇺
Кабардино-Балкарские сумоисты завоевали три бронзовых медалей чемпионата и первенства России.

15-19 мая в городе Орел, Орловская область прошли чемпионат и первенство России среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок. Участие приняли более 600 спортсменов из 23 регионов России.
🟦 Сборную Республики представляло 5 спортсменов. Среди мужчин в тяжелой весовой категории 115+ килограммов бронзовую медаль завоевал Гедгафов Инал, среди юниоров до 24 лет Альборов Ислам (115+), Урусбиева Милена (65) завоевали бронзовые медали.
Тренируют Бетал Губжев, Рустам Бегидов, Тамерлан Кульчиев.

Поздравляем всех с попаданием в сборную Россию по сумо 2024. Желаем всем дальнейших побед. 🇷🇺
Сумоисты Кабардино-Балкарии показали хорошие результаты на Чемпионате и Первенстве России.

В Орле прошли Чемпионат и Первенство России по сумо среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок. В состязаниях приняли участие более 600 спортсменов из 23 регионов страны.

Сборную Кабардино-Балкарии представляли 5 сумоториев. Среди мужчин в тяжелой весовой категории 115+ кг бронзовую медаль завоевал Гедгафов Инал.

Среди юниоров до 24 лет Альборов Ислам (115+ кг) и Урусбиева Милена (65 кг) завоевали бронзовые медали.

По итогам соревнований наши сумоисты были включены в состав сборной России.

Тренируют спортсменов Бетал Губжев, Рустам Бегидов, Тамерлан Кульчиев.
⚡️ 🟦 Отличная новость для любителей борьбы 🤼‍♂️
В городе Нальчик, район Александровка, ул.Калининградская д 1, в клубе «Батыр» появилось СУМО 🤼‍♂️🔝
Под руководством Аслана Ардашаева вы можете заниматься такими видами спорта как: вольная борьба , грэпплинг и сумо.
☎️ записаться можно по номеру телефона: +7 (960) 422-35-67, +7 (988) 935-00-24 🔝

⚠️на данный момент в Кабардино-Балкарской Республике тренироваться по Сумо можно в: