Пан Стяжкин в США!
200 subscribers
474 photos
9 videos
1 file
885 links
Денис Стяжкин - личный блог о жизни в Америке
Download Telegram
Я 5 лет не видел снега! А вот в Нью-Йорке сейчас всё в снегу. Это я заехал на Брайтон-Бич.
🔥3👍1
Ем шикарный борщ в крутом русском ресторане Sweetspot Garden в Бруклине (Нью-Йорк)
🔥4
Заехал в Ташкент - популярный супермаркет у русскоязычных в Нью-Йорке. Народу тьма, реально не протолкнуться. Все сметают готовую еду: салаты, шашлыки и т.д.
👍3
Ем кошерные пряники. Купил в русском магазине на Брайтоне
👍1
Купил драгонфрут- он совершенно безвкусный. Как будто жуешь пустоту
😁2
У меня сейчас так. Сан-Франциско. Шикарная погода сегодня
👍2🔥1🥰1
Нашел в Сан-Франциско коробку с русскими книгами. Второе поколение иммигрантов, как правило, уже не знает родной язык родителей или, например, говорит, но не читает на нем. Поэтому книги родителей либо продают, либо выкидывают
🤔2😢2🔥1
В Калифорнии уже появилась вкусная свежая клубника - купил сегодня у фермеров такой баскет за 12 $
3