Ну и Ладненько | О спорте с кайфом
18.2K subscribers
1.87K photos
591 videos
1.41K links
Для любви и ненависти: @ladnenko

Продюсер Кушанашвили, конфидент Елагина, сообщник Борзыкина.

На этом канале – восхищение, негодование, прозрение, недоумение и ещё 14893 эмоции от спорта.

Регистрация в РКН: https://knd.gov.ru/license?
id=6764072b6aa967
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Рубин» в сезоне РПЛ пока выступает со средней степенью паршивости. Команда Рахимова идет на 14-м месте и этот промежуточный результат явно ниже ожиданий болельщиков и руководства.

Зато фестиваль FONFEST на прошлой неделе здраво пошумел в Казани и прошел перед игрой с «Зенитом». Если на футбольном поле для «Рубина» все сложилось отвратительно, но за его пределами праздник был обеспечен.

«Рубин» и его друзья из Фонбет подготовили для болельщиков сущую красоту:

• Выступления группы Just Brass и диджеев;

• Маркет еды с мексиканской, скандинавской и китайской кухней;

• Зону аквагрима;

• Футбольные активности;

• Лаунж-зону и тематическую фотозону, где можно было сделать кадры на память о насыщенном футбольном дне;

• Возможность сделать футболку с индивидуальным дизайном у входа на «Казань-Арену».

FONFEST шагает по стране и скоро приедет в ваш город!
👍14🤡3🔥21🍾1
Кстати, вот интересно.

В СКА долгое время Роман Борисыч Ротенберг оставался в тени, меняя тренеров в случае провалов.

Потом спустился из VIP-ложи ближе ко льду, чтобы прочувствовать энергетику лавки.

Затем поставил податливого (как оказалось) тренера Валерия Брагина и встал на скамейку, когда весь штаб слег с коронавирусом.

В итоге, использовав Брагина в качестве проводника своих идей, Роман Ротенберг сам стал главным тренером.

Борис Романович Ротенберг уже в 127 раз ставит главным Александра Точилина.

Наверное, всякий, кто смотрит футбол не с небоскреба, не понимает, в чем заключается его тренерский стиль. А ведь он работает уже лет пять.

Не потому ли, что он удобный проводник чьих-то важных идей?

Борис Романович, если что, Карло Анчелотти, практически ваш ровесник.

Главное, чтобы была система. Остальное – приложится!
🤣56👍14👏2❤‍🔥11👎1🔥1
Гениальное от моего ближайшего Антона Шестака:

«Если Тороп будет заранее сильно валиться в угол, завтра же продам СЭ заголовок «Не ТОРОПись!».
👍50😁25❤‍🔥1🔥1
Блокаду Ленинграда?! Серьезно?
🤡157😱21👎7🤯3🤔2🤬1😢1
От первого спортсмена в истории «вДудя» ждал большего.

Во-первых, чуть масштабней, чем Никита Задоров, личности. При всем к нему уважении. Это добротный хоккеист, но явно не суперзвезда даже в рамках своего вида спорта.

Во-вторых, не открыл ничего нового для себя. Про драфт НХЛ и сложность победы в Кубке Стэнли знал и до просмотра интервью. Про то, что Роман Ротенберг решал в сборной России все – тоже мне новость.

В-третьих, слишком много штампов. В России воруют на всем, за пределами Москвы все ужасно, один и тот же человек у власти больше 20 лет.

Вот это открытие! Тут бы, конечно, без Никиты Задорова нам никак не разобраться. Таких убийственных тезисов мы давно не слышали.

Если уж брать спортсменов (бывших и нынешних), то с куда большим удовольствием послушал бы Игоря Ларионова о его многогранной карьере, винном бизнесе, внезапной тренерской перезагрузке, диете и модернизации хоккейного мышления в КХЛ.

Вот где бы точно случился разнообразный и глубокий диалог о жизни, профессии и проблемах страны.

А Задоров… Это как с Алексеем Чумаковым поговорить о судьбе российского шоу-бизнеса.
👍140🤡31👎105👏5🔥4😁3❤‍🔥2👌1
Ну что, пацаны и девчонки!

Хотите сториз с Елагиным, Отаром и с каких-то классных событий? Давайте вместе вихрем налетим на алгоритм телеграма и поможем каналу.

Редко вас прошу о чем-то, но сейчас даже самому любопытно, что из этого получится.

Голосуем тут: https://xn--r1a.website/nuladnenko?boost
👍23💩12🔥52
Узнал, что за сториз голосовать можно только премиум-подписчикам. А потом вспомнил, что и смотреть сториз вроде как в телеге получится только у них же.

Разобрался в ситуации и рапортую: если так, то не надо ни за что голосовать. Хотя никто и так не нажимает чертов буст, и правильно делаете. Беру все в зад, как заведовал самый известный физрук России, и торможу на максимальных оборотах.

Либо смотрят все, либо не смотрит никто. Вы все для меня – номер раз. Кто не согласен, тому пусть приснится Радислав Гандапас.
63👍41😁12👏2🔥1
Доброе утро, лучшие!

А ну-ка всем жизненный вопрос: вы пристегиваетесь на заднем сидении авто?

Сейчас остановили представители «Динамо» и с улыбкой разъяснили, что в следующий раз мне будет штраф, если не пристегнусь.

Ситуэйшен из дэнджерозиз!
👍56😁19🤪7👏3💩3❤‍🔥11🤗1
Какой же донный «Сочи».

Ни один футболист, кажется, совсем не понимает, что ему делать и зачем его вообще привезли в Самару.

Отдают мяч 68-летнему Крису Нобоа, который застал последних динозавров, и тупо ждут.

На этом фоне «Крылья» смотрятся мадридским «Реалом» в финале Лиги чемпионов с праймовым Роналду и лучшей версией Зидана.

Зато хороший человек Александр Точилин при деле. Как говаривал маэстро вербального искусства и обладатель дана по изящной словесности Евгений Фролов: «Деньги платятся, все хорошо!».
👍68😁19👏6👎4💯4❤‍🔥2🔥1
Студия «Матч Премьер».

– «Сочи» практически вернулся в игру!

Тем временем «Сочи»:

Забивает на 97-й минуте и сразу же звучит финальный свисток.

Да, да, старик. Да. Камбэком запахло даже в Нью-Орлеане!
😁7814👍5👏4❤‍🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Простите меня, я жесткий слоупок, но только сейчас увидел эту красоту от «Черноморца».

Вот могут же клубы из ФНЛ удивлять, когда захотят. Бюджет ролика: 0 рублей, а эмоций на все 100 000 долларов.

Срочно «Оскар» этому гению за баранкой из Новороссийска!
👍144🤣54🔥6🤮6👎4😁4❤‍🔥3👏3🥱1
Миронов, конечно, красивую банку положил. Но это гол Акинфеева.

Очень долго стоял, смотрел за полетом мяча и ощущение, что запоздал с прыжком.
👍2612🥴6👎2👏2❤‍🔥1
Матч «Ростов» – ЦСКА можно рассматривать с двух сторон.

Кайфарик во мне орет о том, что это был роскошный футбол. Шесть голов, прекрасная банка от Миронова, ярчайшие комбинации. То, что нужно, чтобы продавать РПЛ! Отменная реклама нашему футболу.

Зануда во мне возражает, что «Ростов» и ЦСКА – две самые проблемные команды эт зе моумент. И это был ужасный футбол с точки зрения качества.

У Федотова играть просто некем. Трансферы на вход провалились, отсутствие основных ЦЗ слишком сильно влияет на текущий результат.

У Карпина схожая картина. В основе слишком много молодых, а от старичков вроде Уткина, Комличенко и Ионова проку еще меньше, чем от Сергея Миронова на любых выборах.

Второй матч подряд «Ростов» внезапно упускает преимущество в два мяча. Это говорит о психологической подавленности команды. Вспомните команду Карпина в прошлом и позапрошлых сезонах? Она по праздникам пропускала > двух за игру.

А тут поставили на поток: пять от «Крыльев», четверка от «Сочи», теперь три от ЦСКА.

Поэтому тут как в фигурном катании.

6,0 за зрелищность, 1,0 – за качество футбола.
👍709🤔4👎3❤‍🔥2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вопросы по скиллу какие-то есть?

Отар Кушанашвили раздал красоту на финале Суперкубка Единой Лиги ВТБ!
🔥90😁297👎7👍5👏3❤‍🔥2🤡2💩1🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«А этот Джокович очень благодарит Марата»

Были же времена!

Кстати, тот Australian Open Сафин в итоге выиграл.

А для 17-летнего Джоковича это был первый матч в основной сетке турниров «Большого шлема».

Что было дальше – вы хорошо знаете!
👍64🏆19🔥9😁2❤‍🔥1
Есть стойкое ощущение, что матчем «Факел» – «Рубин» можно вполне себе легально пытать людей.

Посмотрел первый тайм и уже готов сознаться в чем угодно, лишь бы не врубать второй.
😁89👍10🥱6👏3❤‍🔥2🔥1
Все: ждут от «Факела» Сергея Ташуева яркого футбола.

«Теперь, наконец, заиграют ярко, долой унылое говно от Евсеева!»

«Факел» при Ташуеве: 0 голов за 270 минут
😁76👍5👏3❤‍🔥1😱1😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обычное состояние российских футболистов в раздевалке!
😁81🤣19❤‍🔥6👍2🔥1
Паша Городницкий поделился жизой про классику.

«Эксперты играют на контору, да что вы слушаете этих всех Гусевых, Елагиных и прочих Шмурновых!»

Так как несколько лет своей жизни я посвятил работе в том числе с этими самыми экспертами на СТАВКА TV, расскажу о своих наблюдениях.

Тот же Виктор Гусев даже в теории не мог быть в сговоре с буками, потому что зачастую приезжал на запись с набором вариантов.

Его коронной фразой было: «Ну что, обсудим?», после чего мы вместе садились и приходили к общему знаменателю.

Виктор Михайлович имел прозапас два-три варианта, потом слушал от меня или другого менеджера кэфы, а исходя из них принимал решения.

Гусев обожал риск, но при этом у него он всегда был контролируемым. Условно, в игре «Спартака» и ЦСКА он выбирал плюс-минус логичную ничью за сладкий кэф.

Вот у Елагина было все куда более залихватски. Помню, Викторыч как-то взял и бахнул на победу «Сити» в игре с крепким «Тоттенхэмом» тогда еще Почеттино фору (-2,5).

Кэф был около 5, но его это вообще не смущало: «Да грохнет их Гвардиола, вот увидишь». Закончилось все со счетом 1:0 в пользу «Сити».

При этом Елагин перед игрой сверял кэфы, но легко мог что-то поменять под моим давлением. Это часто происходило, когда в матче «Арсенал» – «Бернли» он выбирал П1 за мизерные 1.46. В таком случае ему предлагалась либо Ф1(-1,5), либо хотя бы Ф1 (-1).

Почему низкие кэфы не аппрувились? Все просто, капперы и тем более лудики любят, когда после захода они могут осязаемо увеличить банк. И куда более охотно кликнут на условные 1.80-1.90, нежели на 1.40-1.50.

Кстати, частенько приезжал на запись Дима Шнякин и выбирал такие варианты, которых иногда в конторах даже не было.

Он обожал комбинированные ставки вроде «П1 в первом тайме/П2 в матче», либо заряжал на ИТБ по угловым. Подобные линии по смоллам буки часто выкидывали за 24 часа до игры, а запись была за пару-тройку дней.

Так что подтверждаю, заговоры экспертов с буками существуют только в воспаленных фантазиях неокрепших умов.
👍487🔥6
Раз уж мы сегодня заговорили про ставки, то хочу на этой волне поделиться с вами крутой рекомендацией.

Вы знаете, как я обожаю разумный беттинг. Этот тот, где вам не обещают золотых гор, не сулят увеличения банка в три раза и не рисуют левые скрины со счетов.

Борис Бачинский — один из таких ярчайших представителей индустрии. Батя четверых детей, который залихватски пишет про свое хобби.

Все просто: Боря таким образом отдыхает и расслабляется, выделяет на это развлечение фиксированный банк и легко общается с подписчиками. Если вы когда-то слышали формулу «ставки не способ заработка, а развлечение», то перед вами ее яркое воплощение.

Он по крупицам собирает единомышленников, так что если вам близок треп о кэфах, поиск интересных вариантов в линиях и вы любите обсуждать это с друзьями, то вам точно зайдет.

Подписывайтесь на Борю Бачинского: https://xn--r1a.website/Boris_Bachinskiy
👍15🗿10👏2❤‍🔥11🤮1🍾1