Forwarded from O-ля-ля
Уважаемые участники группы! Я волонтёр, помогаю холмскому приюту для животных. Если у вас есть ненужные рыбные или мясные или молочные консервы(даже с истекшим сроком), крупы, сухари и прочее что подойдёт для животных, я с благодарностью заберу у вас. Ольга, 89621549554, Южно-сахалинск.
❤16👎1
Forwarded from CITYSAKH
💯 По сообщению Сахалинского Управления Федеральной антимонопольной службы, в отношении ООО «Газпром газораспределение Южно-Сахалинск» возбуждена проверка на предмет соблюдения им прав и законных интересов абонентов.
https://citysakh.ru/news/114073
https://citysakh.ru/news/114073
🔥21👏5👍2❤1
Forwarded from Стоит
Надо ли тратить миллионы рублей на празднование Дня города в Южно-Сахалинске?
Anonymous Poll
59%
Нет, потратьте деньги на другое /дороги, больницы, школы, замена сетей и т.д./
26%
Нет, отправить деньги на СВО
14%
Да, мы должны веселиться, несмотря ни на что
Forwarded from Прямой Эфир • Новости
В Госдуме заявили, что мигрантам нужно везти семьи в Россию из-за нехватки россиян.
Глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев заявил, что Россия не может запретить въезд в страну для семей мигрантов, даже если речь идёт о низкоквалифицированных специалистах:
В «Единой России» подчеркнули, что страна уже заключила соглашения. Поэтому введение ограничений на въезд семей мигрантов в Россию может нарушить эти договорённости
📢 Прямой эфир - подписаться
Глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев заявил, что Россия не может запретить въезд в страну для семей мигрантов, даже если речь идёт о низкоквалифицированных специалистах:
Как мы можем не пустить их семьи, если по закону они должны прийти… Мы договорились, что будем работать вместе с ними. Нам не хватает людей сегодня.
В «Единой России» подчеркнули, что страна уже заключила соглашения. Поэтому введение ограничений на въезд семей мигрантов в Россию может нарушить эти договорённости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬51👎8😱5❤1👍1
Forwarded from Стоит
Прямой Эфир • Новости
В Госдуме заявили, что мигрантам нужно везти семьи в Россию из-за нехватки россиян. Глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев заявил, что Россия не может запретить въезд в страну для семей мигрантов, даже если речь идёт о низкоквалифицированных специалистах:…
Напомним, что помимо того, что "Единая Россия" считает, что мигрантам надо разрешать вести свои семьи в Россию, именно эта партия выдвинула Лимаренко на выборы губернатора своим кандидатом. И видимо, политики своей партии Лимаренко очень строго придерживается. Ведь по официальным данным полиции, при Лимаренко на Сахалине каждый 20-й житель - мигрант. А этническая преступность растет. Было бы здорово, если бы вы, наши подписчики, не голосовали на предстоящих выборах не только за Лимаренко, но и вообще за единороссов, которые рвутся в городскую думу. До чего доводит засилие мигрантов мы все видели на недавнем примере Великобритании. И от вашего голоса на этих выборах зависит в том числе и городская политика в части засилия мигрантов. Через две недели вы голосуете за будущее своих детей и внуков ‼️
💯31👎16👏6❤1😱1
Forwarded from CITYSAKH
😨 В нескольких километрах от Южно-Сахалинска введен карантин по золотистой картофельной нематоде. Эпицентром стало поле площадью 32 га, расположенное поблизости от села Троицкое.
https://citysakh.ru/news/114142
https://citysakh.ru/news/114142
😱10❤1👍1👏1
Forwarded from Официальный Южный
Расписание маршрута №105 предлагается скорректировать в утреннее и вечернее время 💬
📍 Автобус осуществляет регулярное движение по маршруту «Земляничные холмы» - село Дальнее — село Ёлочки - Дачи. Время отправления первого рейса от остановочного пункта «Дачи» в 7:25. Время отправления одного из вечерних рейсов от остановочного пункта «Земляничные холмы» в 17:55.
➡️ В ходе опроса горожан просят высказать свое мнение о корректировках в расписании автобуса в утреннее и вечернее время. Речь идет о переносе начала движения с 7:25 на 7:35 (Дачи) и с 17:55 на 17:45 («Земляничные холмы»).
➡️ Принять участие в опросе можно с 27 по 30 августа на нашем сайте.
⏲ Для получения объективного результата в голосовании просим принять участие жителей города, которые ежедневно пользуются автобусами этого маршрута.
💬 @ysakhalinsk
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1👍1😱1
Forwarded from Стоит
При Лимаренко цены на топливо поднимаются раз в две недели. И вот снова:
АИ-92 +23 копейки
АИ-95 +32 копейки
АИ-100 +50 копеек
ДТ +24 копейки
@limarenko_official вахтовик еще пять лет назад говорил про строительство нефтеперерабатывающего завода. Просидел один срок. Завод так и не появился. Вот вопрос вопросов: зачем он нужен, если не может быть человеком слова?
АИ-92 +23 копейки
АИ-95 +32 копейки
АИ-100 +50 копеек
ДТ +24 копейки
@limarenko_official вахтовик еще пять лет назад говорил про строительство нефтеперерабатывающего завода. Просидел один срок. Завод так и не появился. Вот вопрос вопросов: зачем он нужен, если не может быть человеком слова?
🤬21👍11👻2❤1👎1🎉1
Forwarded from Оля
Не хотят местные, чтоб автобус шёл позже, все хотели, чтоб пустили раньше, потому что на работу даже на 7:25 с конечной опаздываешь. Многим приходится добираться в Елочки на 7 часовой автобус. Кто пешком, кто с соседями или ловит попутку.
👍8❤🔥2
Forwarded from Оля
Какой опрос они проводили?! Много лет просим пустить автобус раньше
👏8
Вчера ночью опять снесли шлагбаум на Крымской, 2. Куда так торопился этот одаренный - неясно. Жители в гневе:
Видео то, что по-темнее - вчерашнее, по-светлее - месячной давности
От таких клоунов, «летающих» по вечерам и ночью на своих ведрах, нам шлагбаум и поставили. Кого-то он останавливает, но для этого преград нет. Как можно не увидеть палку толщиной с руку? Наверное, на невминосе человек был. Другого объяснения у меня нет. А теперь шлагбаум надо ремонтировать
Видео то, что по-темнее - вчерашнее, по-светлее - месячной давности
🤣18🤬7👏3❤2🔥1
Forwarded from Стоит
@ysakhalinsk, завтра сентябрь. Вы уже приглашения на открытие моста на Сахалинской через Сусую всем разослали, как планировали? 😂 У вас же из-за банкротства первого подрядчика сроки не сдвинулись? Ну по вашей версии, далекой от реальности. В реальности только западную подпорную стенку льют. Хотя по муниципальному контракту должны были к сентябрю движение по мосту запустить.
Да и Надсадин все контролировал и ставил задачу до 1 сентября запустить мост в эксплуатацию. Что прослтавился? 😁
До выборов-то хоть успеете? Или Надсадин опять не справился? А то Лимаренко жуть как нужно хоть что-то построенное. Ведь при нем провал за провалом в строительстве. Не губернатор, а катастрофа какая-то. 😂
90 лет назад при японцах этот мост быстрее построили используя лопаты и тачки. А у вас и техника супермегапуперская есть, а опередить японцев по срокам не можете. Может организаторов работ пора менять? 😁
🗣Поделитесь новостью со знакомыми
Подписаться на наш канал
👉 https://xn--r1a.website/sstoit
Да и Надсадин все контролировал и ставил задачу до 1 сентября запустить мост в эксплуатацию. Что прос
До выборов-то хоть успеете? Или Надсадин опять не справился? А то Лимаренко жуть как нужно хоть что-то построенное. Ведь при нем провал за провалом в строительстве. Не губернатор, а катастрофа какая-то. 😂
90 лет назад при японцах этот мост быстрее построили используя лопаты и тачки. А у вас и техника супермегапуперская есть, а опередить японцев по срокам не можете. Может организаторов работ пора менять? 😁
🗣Поделитесь новостью со знакомыми
Подписаться на наш канал
👉 https://xn--r1a.website/sstoit
👍27😁8❤2👎2👏1🎉1
Скоро выборы. Все же помнят, что надо прийти на избирательный участок и проголосовать?
Из всех кандидатов на 6 округе, где голосут наш микрорайон, Дальнее и Елочки, наиболее достойным нам кажется Дмитрий Стоян. Чемпион области по боксу. Участник Универсиады. Чувак, если что, кулаками защитит свой округ от нападок. Так что призываем голосовать за него
Но, самое главное, партия, от которой он идет, на всех уровнях власти принимает законы против засилия мигрантов в нашей стране и нашем городе
Поэтому кандидат
СТОЯН ДМИТРИЙ ✅
достоин быть избранным в городскую Думу от 6го округа
Из всех кандидатов на 6 округе, где голосут наш микрорайон, Дальнее и Елочки, наиболее достойным нам кажется Дмитрий Стоян. Чемпион области по боксу. Участник Универсиады. Чувак, если что, кулаками защитит свой округ от нападок. Так что призываем голосовать за него
Но, самое главное, партия, от которой он идет, на всех уровнях власти принимает законы против засилия мигрантов в нашей стране и нашем городе
Поэтому кандидат
СТОЯН ДМИТРИЙ ✅
достоин быть избранным в городскую Думу от 6го округа
👎26👍15👻3👏1😱1🎉1