Forwarded from Официальный Южный
Жителям Южно-Сахалинска предлагают высказать свое мнение об изменении маршрута №104 🚍
💬 В муниципальный центр управления неоднократно поступали обращения горожан с просьбой о корректировке маршрута.
🚌 На данный момент автобус №104 осуществляет регулярное движение по маршруту планировочный район Дальнее — площадь Победы.
➡️ Корректировка схемы организации движения общественного транспорта предполагает следующее: Дальнее — ТПУ «Алые розы» - разворот и движение по северо-западному объезду до улицы Ленина — Луговое (ул. Дружбы) — ИМГиГ — разворот и движение по ул. Ленина до ул. Сахалинской — далее по действующему маршруту.
🔗 Принять участие в опросе можно до 28 августа на нашем сайте.
☝🏻 Для получения объективного результата просим принять участие в голосовании горожан, которые ежедневно пользуются автобусами этого маршрута.
💬 @ysakhalinsk
☝🏻 Для получения объективного результата просим принять участие в голосовании горожан, которые ежедневно пользуются автобусами этого маршрута.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎31👍10❤1
Forwarded from O-ля-ля
Уважаемые участники группы! Я волонтёр, помогаю холмскому приюту для животных. Если у вас есть ненужные рыбные или мясные или молочные консервы(даже с истекшим сроком), крупы, сухари и прочее что подойдёт для животных, я с благодарностью заберу у вас. Ольга, 89621549554, Южно-сахалинск.
❤16👎1
Forwarded from CITYSAKH
💯 По сообщению Сахалинского Управления Федеральной антимонопольной службы, в отношении ООО «Газпром газораспределение Южно-Сахалинск» возбуждена проверка на предмет соблюдения им прав и законных интересов абонентов.
https://citysakh.ru/news/114073
https://citysakh.ru/news/114073
🔥21👏5👍2❤1
Forwarded from Стоит
Надо ли тратить миллионы рублей на празднование Дня города в Южно-Сахалинске?
Anonymous Poll
59%
Нет, потратьте деньги на другое /дороги, больницы, школы, замена сетей и т.д./
26%
Нет, отправить деньги на СВО
14%
Да, мы должны веселиться, несмотря ни на что
Forwarded from Прямой Эфир • Новости
В Госдуме заявили, что мигрантам нужно везти семьи в Россию из-за нехватки россиян.
Глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев заявил, что Россия не может запретить въезд в страну для семей мигрантов, даже если речь идёт о низкоквалифицированных специалистах:
В «Единой России» подчеркнули, что страна уже заключила соглашения. Поэтому введение ограничений на въезд семей мигрантов в Россию может нарушить эти договорённости
📢 Прямой эфир - подписаться
Глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев заявил, что Россия не может запретить въезд в страну для семей мигрантов, даже если речь идёт о низкоквалифицированных специалистах:
Как мы можем не пустить их семьи, если по закону они должны прийти… Мы договорились, что будем работать вместе с ними. Нам не хватает людей сегодня.
В «Единой России» подчеркнули, что страна уже заключила соглашения. Поэтому введение ограничений на въезд семей мигрантов в Россию может нарушить эти договорённости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬51👎8😱5❤1👍1
Forwarded from Стоит
Прямой Эфир • Новости
В Госдуме заявили, что мигрантам нужно везти семьи в Россию из-за нехватки россиян. Глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев заявил, что Россия не может запретить въезд в страну для семей мигрантов, даже если речь идёт о низкоквалифицированных специалистах:…
Напомним, что помимо того, что "Единая Россия" считает, что мигрантам надо разрешать вести свои семьи в Россию, именно эта партия выдвинула Лимаренко на выборы губернатора своим кандидатом. И видимо, политики своей партии Лимаренко очень строго придерживается. Ведь по официальным данным полиции, при Лимаренко на Сахалине каждый 20-й житель - мигрант. А этническая преступность растет. Было бы здорово, если бы вы, наши подписчики, не голосовали на предстоящих выборах не только за Лимаренко, но и вообще за единороссов, которые рвутся в городскую думу. До чего доводит засилие мигрантов мы все видели на недавнем примере Великобритании. И от вашего голоса на этих выборах зависит в том числе и городская политика в части засилия мигрантов. Через две недели вы голосуете за будущее своих детей и внуков ‼️
💯31👎16👏6❤1😱1
Forwarded from CITYSAKH
😨 В нескольких километрах от Южно-Сахалинска введен карантин по золотистой картофельной нематоде. Эпицентром стало поле площадью 32 га, расположенное поблизости от села Троицкое.
https://citysakh.ru/news/114142
https://citysakh.ru/news/114142
😱10❤1👍1👏1
Forwarded from Официальный Южный
Расписание маршрута №105 предлагается скорректировать в утреннее и вечернее время 💬
📍 Автобус осуществляет регулярное движение по маршруту «Земляничные холмы» - село Дальнее — село Ёлочки - Дачи. Время отправления первого рейса от остановочного пункта «Дачи» в 7:25. Время отправления одного из вечерних рейсов от остановочного пункта «Земляничные холмы» в 17:55.
➡️ В ходе опроса горожан просят высказать свое мнение о корректировках в расписании автобуса в утреннее и вечернее время. Речь идет о переносе начала движения с 7:25 на 7:35 (Дачи) и с 17:55 на 17:45 («Земляничные холмы»).
➡️ Принять участие в опросе можно с 27 по 30 августа на нашем сайте.
⏲ Для получения объективного результата в голосовании просим принять участие жителей города, которые ежедневно пользуются автобусами этого маршрута.
💬 @ysakhalinsk
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1👍1😱1
Forwarded from Стоит
При Лимаренко цены на топливо поднимаются раз в две недели. И вот снова:
АИ-92 +23 копейки
АИ-95 +32 копейки
АИ-100 +50 копеек
ДТ +24 копейки
@limarenko_official вахтовик еще пять лет назад говорил про строительство нефтеперерабатывающего завода. Просидел один срок. Завод так и не появился. Вот вопрос вопросов: зачем он нужен, если не может быть человеком слова?
АИ-92 +23 копейки
АИ-95 +32 копейки
АИ-100 +50 копеек
ДТ +24 копейки
@limarenko_official вахтовик еще пять лет назад говорил про строительство нефтеперерабатывающего завода. Просидел один срок. Завод так и не появился. Вот вопрос вопросов: зачем он нужен, если не может быть человеком слова?
🤬21👍11👻2❤1👎1🎉1
Forwarded from Оля
Не хотят местные, чтоб автобус шёл позже, все хотели, чтоб пустили раньше, потому что на работу даже на 7:25 с конечной опаздываешь. Многим приходится добираться в Елочки на 7 часовой автобус. Кто пешком, кто с соседями или ловит попутку.
👍8❤🔥2
Forwarded from Оля
Какой опрос они проводили?! Много лет просим пустить автобус раньше
👏8
Вчера ночью опять снесли шлагбаум на Крымской, 2. Куда так торопился этот одаренный - неясно. Жители в гневе:
Видео то, что по-темнее - вчерашнее, по-светлее - месячной давности
От таких клоунов, «летающих» по вечерам и ночью на своих ведрах, нам шлагбаум и поставили. Кого-то он останавливает, но для этого преград нет. Как можно не увидеть палку толщиной с руку? Наверное, на невминосе человек был. Другого объяснения у меня нет. А теперь шлагбаум надо ремонтировать
Видео то, что по-темнее - вчерашнее, по-светлее - месячной давности
🤣18🤬7👏3❤2🔥1
Forwarded from Стоит
@ysakhalinsk, завтра сентябрь. Вы уже приглашения на открытие моста на Сахалинской через Сусую всем разослали, как планировали? 😂 У вас же из-за банкротства первого подрядчика сроки не сдвинулись? Ну по вашей версии, далекой от реальности. В реальности только западную подпорную стенку льют. Хотя по муниципальному контракту должны были к сентябрю движение по мосту запустить.
Да и Надсадин все контролировал и ставил задачу до 1 сентября запустить мост в эксплуатацию. Что прослтавился? 😁
До выборов-то хоть успеете? Или Надсадин опять не справился? А то Лимаренко жуть как нужно хоть что-то построенное. Ведь при нем провал за провалом в строительстве. Не губернатор, а катастрофа какая-то. 😂
90 лет назад при японцах этот мост быстрее построили используя лопаты и тачки. А у вас и техника супермегапуперская есть, а опередить японцев по срокам не можете. Может организаторов работ пора менять? 😁
🗣Поделитесь новостью со знакомыми
Подписаться на наш канал
👉 https://xn--r1a.website/sstoit
Да и Надсадин все контролировал и ставил задачу до 1 сентября запустить мост в эксплуатацию. Что прос
До выборов-то хоть успеете? Или Надсадин опять не справился? А то Лимаренко жуть как нужно хоть что-то построенное. Ведь при нем провал за провалом в строительстве. Не губернатор, а катастрофа какая-то. 😂
90 лет назад при японцах этот мост быстрее построили используя лопаты и тачки. А у вас и техника супермегапуперская есть, а опередить японцев по срокам не можете. Может организаторов работ пора менять? 😁
🗣Поделитесь новостью со знакомыми
Подписаться на наш канал
👉 https://xn--r1a.website/sstoit
👍27😁8❤2👎2👏1🎉1