А у нас обещали за Ёлочки дорогу заасфальтировать. До 16 км, где дачи. Лимаренко даже выделил полмиллиарда несколько лет назад. И где деньги, Зин? А там дорога такая плохая, что водой уже часть размыло. Обрыв огородили ленточкой. И естественно, она не остановила погрузчик, который свалился с обрыва в реку. Погиб человек
Куда дели деньги? Почему не достроили дорогу? Странным образом на встрече с Лимаренко этот вопрос людям не дали задать. Наверное, просто в зал пускали проверенных людей с заготовленными вопросами
В общем, губернатор у нас вялый. Менять его надо. И на выборах осенью надо обязательно всем идти, но голосовать не за него. А за коммунистов, к примеру. Лимаренко только обещает, но за что не возьмись, многое остается не сделанным. Худший губернатор за все время
Куда дели деньги? Почему не достроили дорогу? Странным образом на встрече с Лимаренко этот вопрос людям не дали задать. Наверное, просто в зал пускали проверенных людей с заготовленными вопросами
В общем, губернатор у нас вялый. Менять его надо. И на выборах осенью надо обязательно всем идти, но голосовать не за него. А за коммунистов, к примеру. Лимаренко только обещает, но за что не возьмись, многое остается не сделанным. Худший губернатор за все время
👍20👎4❤1
Forwarded from Стоит
Вот щас просто ржем в голос. И пристально наблюдаем, наступят ли жители Корсаковского района второй раз на одни и те же грабли. 😂😂😂
У Лимаренко есть предвыборный штаб общественной поддержки губернатора. Так вот его представители озвучили идеюзаасфальтировать дорогу Корсаков-Новиково. Че серьезно? Опять??? 🤣🤣🤣
Напомним, что первый раз правительство Лимаренко обещало заасфальтировать 33 км до Озерска в 2019 году, когда Лимаренко баллотировался на первый срок. Потом в 2020 объясняло, что выполнит работы позже. Они должны были завершиться в позапрошлом году. Но дорога все еще грунтовая. Тем не менее, люди тогда поверили и за Лимаренко проголосовали, но им наврали и дорогу не заасфальтировали. Теперь ложь увеличилась в размерах - намекают, что собираются укатать в асфальт почти 80 км до Новиково.
Вот мы думаем, поведутся ли корсаковцы на вранье Лимаренко во второй раз? 😂 Ведь он вспоминает о дороге только перед своими выборами. 🥳
У Лимаренко есть предвыборный штаб общественной поддержки губернатора. Так вот его представители озвучили идею
Напомним, что первый раз правительство
Вот мы думаем, поведутся ли корсаковцы на вранье Лимаренко во второй раз? 😂 Ведь он вспоминает о дороге только перед своими выборами. 🥳
sakh.online
Жители Корсаковского района внесли свои предложения в «Народную программу» | SAKH.ONLINE
Читайте последние актуальные новости главных событий Сахалина на тему "Жители Корсаковского района внесли свои предложения в «Народную программу»" в ленте новостей на сайте Sakh.online
👎8😁8❤1
Forwarded from __m.u.u.n.i__
Добрый день,может кто подскажет что с водой на монетной или только у меня антифриз течёт из крана?
😱20❤2
Forwarded from Ксения
НД
Добрый день,может кто подскажет что с водой на монетной или только у меня антифриз течёт из крана?
Монетная 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Forwarded from Стоит
Сегодня 21 год авиакатастрофе, в которой погиб, на наш взгляд, лучший губернатор Сахалинской области - Игорь Павлович Фархутдинов. Вместе с ним оборвалась жизнь нескольких его коллег из администрации области. Трагедия произошла на Камчатке. Подробности тех дней можно прочитать по ссылке.
Губернатор с большой буквы! При нем на остров пришла большая нефтедобыча. А соответственно, большие отчисления в бюджет области. И следовательно, дороги, медицина, открытие новых предприятий и заводов, рабочие места, достойные зарплаты населения.
Низкий поклон и спасибо! Будем помнить всегда!
Губернатор с большой буквы! При нем на остров пришла большая нефтедобыча. А соответственно, большие отчисления в бюджет области. И следовательно, дороги, медицина, открытие новых предприятий и заводов, рабочие места, достойные зарплаты населения.
Низкий поклон и спасибо! Будем помнить всегда!
🕊46👍12😢9❤2👌1
Подписчики пишут:
Ну а че вы хотели. Выборы же скоро. Главное, чтобы успели доделать до дня голосования. А то потом и бросить могут... 😂
В старом Дальнем начали ремонтировать горбы-колодцы. Выдавило из земли сразу после "качественного" ремонта. Несколько лет в мэрию обращались, чтобы дорогу сделали нормально - получали отказы.
Ну а че вы хотели. Выборы же скоро. Главное, чтобы успели доделать до дня голосования. А то потом и бросить могут... 😂
💯10👏1😱1
Forwarded from Официальный Южный
Жителям Южно-Сахалинска предлагают высказать свое мнение об изменении маршрута №104 🚍
💬 В муниципальный центр управления неоднократно поступали обращения горожан с просьбой о корректировке маршрута.
🚌 На данный момент автобус №104 осуществляет регулярное движение по маршруту планировочный район Дальнее — площадь Победы.
➡️ Корректировка схемы организации движения общественного транспорта предполагает следующее: Дальнее — ТПУ «Алые розы» - разворот и движение по северо-западному объезду до улицы Ленина — Луговое (ул. Дружбы) — ИМГиГ — разворот и движение по ул. Ленина до ул. Сахалинской — далее по действующему маршруту.
🔗 Принять участие в опросе можно до 28 августа на нашем сайте.
☝🏻 Для получения объективного результата просим принять участие в голосовании горожан, которые ежедневно пользуются автобусами этого маршрута.
💬 @ysakhalinsk
☝🏻 Для получения объективного результата просим принять участие в голосовании горожан, которые ежедневно пользуются автобусами этого маршрута.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎31👍10❤1
Forwarded from O-ля-ля
Уважаемые участники группы! Я волонтёр, помогаю холмскому приюту для животных. Если у вас есть ненужные рыбные или мясные или молочные консервы(даже с истекшим сроком), крупы, сухари и прочее что подойдёт для животных, я с благодарностью заберу у вас. Ольга, 89621549554, Южно-сахалинск.
❤16👎1
Forwarded from CITYSAKH
💯 По сообщению Сахалинского Управления Федеральной антимонопольной службы, в отношении ООО «Газпром газораспределение Южно-Сахалинск» возбуждена проверка на предмет соблюдения им прав и законных интересов абонентов.
https://citysakh.ru/news/114073
https://citysakh.ru/news/114073
🔥21👏5👍2❤1
Forwarded from Стоит
Надо ли тратить миллионы рублей на празднование Дня города в Южно-Сахалинске?
Anonymous Poll
59%
Нет, потратьте деньги на другое /дороги, больницы, школы, замена сетей и т.д./
26%
Нет, отправить деньги на СВО
14%
Да, мы должны веселиться, несмотря ни на что
Forwarded from Прямой Эфир • Новости
В Госдуме заявили, что мигрантам нужно везти семьи в Россию из-за нехватки россиян.
Глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев заявил, что Россия не может запретить въезд в страну для семей мигрантов, даже если речь идёт о низкоквалифицированных специалистах:
В «Единой России» подчеркнули, что страна уже заключила соглашения. Поэтому введение ограничений на въезд семей мигрантов в Россию может нарушить эти договорённости
📢 Прямой эфир - подписаться
Глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев заявил, что Россия не может запретить въезд в страну для семей мигрантов, даже если речь идёт о низкоквалифицированных специалистах:
Как мы можем не пустить их семьи, если по закону они должны прийти… Мы договорились, что будем работать вместе с ними. Нам не хватает людей сегодня.
В «Единой России» подчеркнули, что страна уже заключила соглашения. Поэтому введение ограничений на въезд семей мигрантов в Россию может нарушить эти договорённости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬51👎8😱5❤1👍1
Forwarded from Стоит
Прямой Эфир • Новости
В Госдуме заявили, что мигрантам нужно везти семьи в Россию из-за нехватки россиян. Глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев заявил, что Россия не может запретить въезд в страну для семей мигрантов, даже если речь идёт о низкоквалифицированных специалистах:…
Напомним, что помимо того, что "Единая Россия" считает, что мигрантам надо разрешать вести свои семьи в Россию, именно эта партия выдвинула Лимаренко на выборы губернатора своим кандидатом. И видимо, политики своей партии Лимаренко очень строго придерживается. Ведь по официальным данным полиции, при Лимаренко на Сахалине каждый 20-й житель - мигрант. А этническая преступность растет. Было бы здорово, если бы вы, наши подписчики, не голосовали на предстоящих выборах не только за Лимаренко, но и вообще за единороссов, которые рвутся в городскую думу. До чего доводит засилие мигрантов мы все видели на недавнем примере Великобритании. И от вашего голоса на этих выборах зависит в том числе и городская политика в части засилия мигрантов. Через две недели вы голосуете за будущее своих детей и внуков ‼️
💯31👎16👏6❤1😱1
Forwarded from CITYSAKH
😨 В нескольких километрах от Южно-Сахалинска введен карантин по золотистой картофельной нематоде. Эпицентром стало поле площадью 32 га, расположенное поблизости от села Троицкое.
https://citysakh.ru/news/114142
https://citysakh.ru/news/114142
😱10❤1👍1👏1