Forwarded from Оля
С утра на тпу был мэр и его снимали. Что удивительно, 105 маршрут пустили новый автобус, всегда ездить старый. Как раз на нем проезжала, когда мэр там был. Совпадение?😂
😁14
НД
С утра на тпу был мэр и его снимали. Что удивительно, 105 маршрут пустили новый автобус, всегда ездить старый. Как раз на нем проезжала, когда мэр там был. Совпадение?😂
Один идеальный день из жизни Дальнего в день встречи населения с губернатором. Потом показуха сойдет на нет. Мы вот уже определились, что будем голосовать против Лимаренко на выборах губернатора. И каждая такая показуха убеждает нас в правильности принятого решения
👍25👎2
Кстати, если бы Надсадин был бы действительно путевым руководителем, то он бы проскочил не только на ТПУ, чтобы записаться на фоне единственного нового автобуса (все остальные убитые в хлам, как ходили, так и ходят), но и проехался по микрорайону. А там есть на что посмотреть. Знаки для велосипедистов стоят на земле, а не закреплены на столбах (болтов, наверное, не хватает). Бордюры годами разбиваются погрузчиками, а выдранная техникой арматура торчит в разные стороны. Лежачий полицейский у детского сада находится в плачевном состоянии. А это безопасность детей. В общем, даже потемкинские деревни построить не получается
Интересно, проедет ли губернатор по Новому Дальнему. Но что-то подсказывает, поедет он по специально подготовленной дороге, где утром проехал мэр. Ведь по отчетам, которые они друг другу рисуют, в городе все чисто и красиво
Интересно, проедет ли губернатор по Новому Дальнему. Но что-то подсказывает, поедет он по специально подготовленной дороге, где утром проехал мэр. Ведь по отчетам, которые они друг другу рисуют, в городе все чисто и красиво
👍25❤1
Forwarded from Сергей Надсадин Официально
Сейчас утром работаю в Дальнем. Вместе с коллегами осматриваем площадку под строительство современного спортивного комплекса. Запустить его планируем осенью 2025 года.
Подробнее 👇🏻
Подробнее 👇🏻
Forwarded from Сергей Надсадин Официально
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Уже получаю вопросы, каким будет новый спортивный комплекс.
С удовольствием делюсь с вами его видеопрезентацией! 📹
С удовольствием делюсь с вами его видеопрезентацией! 📹
👍10🤣4
Сергей Надсадин Официально
Уже получаю вопросы, каким будет новый спортивный комплекс. С удовольствием делюсь с вами его видеопрезентацией! 📹
Да-да. В старом Дальнем уже строили спорткомплекс. В итоге ухайдохали футбольное поле и ледовый недостроили. Бросили стройку. Взялись за новую. Главное ведь - рассказать о планах
👍20
Жители улицы Рассветная прислали фотографии своей многолетней головной боли. Больше, чем за 10 лет мэрия так и не смогла до конца заасфальтировать оставшиеся 100 метров улицы. Грязь с этого участка выносится и на Рассветную, и на Алых роз, но муниципалитету до этого нет никакого дела. С начала года эта часть дороги, по которой сотни людей возвращаются в свои дома и квартиры, даже не грейдеровалась. Вчера сюда загнали погрузчик, который заровнял ямы. Хотя обычно грейдеруют по сухому. Но тут случай особый - приезд губернатора. Перед Лимаренко позволительно, оказывается, ковырять дорогу и после дождя. Чтобы было больше грязи и машины ее растаскивали возле детского сада
Наверное, можно было бы и асфальт кинуть. Но зачем? Не для людей же все даелается, а для губернатора. А сюда он и не поедет...
Наверное, можно было бы и асфальт кинуть. Но зачем? Не для людей же все даелается, а для губернатора. А сюда он и не поедет...
💯11🤣4❤2
Forwarded from Галина
Пожарная уже уехала в это время. Я слышала звук тормозов, дети закричали. Что там произошло не вибела.
👍1
Forwarded from Оля
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Главней всего погода в доме...ну или в автобусе🙈 105 маршрут, ливень на улице и в автобусе
👎7👏3
Forwarded from Анастасия Евтюхина
НД
Главней всего погода в доме...ну или в автобусе🙈 105 маршрут, ливень на улице и в автобусе
105-ые нынче вообще ужасные.. То кондиционера нет в +30(вчера ехали в духоте), то ливень внутри салона.. Что дальше будет? 🤔
🤔5
Forwarded from CITYSAKH
🤬 Меньше двух недель продержались цены у крупнейшего розничного продавца топлива в островного регионе - компании ННК. Сегодня автомобилисты обратили внимание, что за литр любого из представленных видов продукции им придется отдавать на 50 копеек больше.
https://citysakh.ru/news/113858
https://citysakh.ru/news/113858
🤬18❤1👏1