Forwarded from Стоит
В свою очередь давайте определим главный провал вахтовика Лимаренко за 5 лет его работы. Это не все, просто первое, что пришло в голову. Да и телега больше 10 ответов не дает опубликовать. Если, что вспомните, присылайте на почту.
Anonymous Poll
40%
Передача аэропорта Южно-Сахалинска структурам олигарха Дерипаски
48%
Трещина на "Горном воздухе"
31%
"Запуск" морских трамвайчиков
38%
Потраченные бюджетные миллиарды на ледокольный паром "Александр Деев", который повредила льдина
35%
Полеты в командировки по области на вертолете, причем даже в соседние районы
69%
Каждый 20-й житель области - мигрант
48%
Низкое качество дорожных работ
37%
Вранье, что Южно-Сахалинск убирает беспилотная коммунальная техника
23%
Закрытие школ
29%
Закрытие населенных пунктов
👍10👎2❤1
Forwarded from Стоит
Forwarded from Оксана Оксана
Добрый день,был утерян в субботу телефон с банковскими картами,если кто либо нашел просьба вернуть за вознаграждение 89140658310
Семь лет назад в Дальнем начал появляться стрит-арт на стенах жилых домов. Сейчас эти изображения называют муралы, а в муниципалитете говорят, что это очень круто. Но в 2017 году администрация города всерьез намеревалась закрасить эту надпись, которая уже стала визитной карточкой микрорайона Новое Дальнее. Остановила лишь позиция местных жителей. Понимал и продвигал идею стрит-арта лишь один человек во власти - тогда депутат областной думы, а ныне сенатор от Сахалинской области Андрей Хапочкин
❤37🆒6🎉4👍2
Forwarded from Оля
Сегодня с утра два маршрута 104 не вышли в рейс, хотя один точно проехал в старое Дальнее и табло показывало, что он выехал. Столько людей их ждало.
❤3👍1
У нас тут говняшками коровьими из "ГринАгро" попахивает периодически, да курями жженными с птицефабрики "Островная". А водородом и не пахнет. Как и железнодорожным депо. Наверное, у правительства все деньги на гараж для велосипедов на ТПУ "Алые розы" ушли, которым никто, кроме охранника, не пользуется 😝
🤣17👍4❤1👎1
Forwarded from Стоит
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, нам тут напомнили, что Лимаренко вместе с РЖД уже год строит депо для водородных поездов где-то в Дальнем. @novdal, у вас там водородом не попахивает? 😂
🤣14👎2❤1
Официальный Южный
В ожидании рыбы...
😱10🤣6❤2👍1
Forwarded from Василиса Прекрасная
только в 11:00 сказали еще минут 30-40 жлать.Бабульки под дождем стоят😕
😢8😁5❤2👎1
@ysakhalinsk, получается в том, что по программе "Доступная рыба", которую лично патронирует губернатор Лимаренко, сегодня на полтора часа позже привезли рыбу и пенсионеры были вынуждены стоять под дождем больше полутора часов, выновата администрация мэра Надсадина? Если что, это не мы вас обвинили, а правительственная телега @sakhco. Ну как так-то, ребята 😘
💯9👍2👎2❤1
Forwarded from Sakh&Co
После наших недавних постов про кривую местами продажу доступной рыбы в бот написала какая-то Изабель. Мы хз, кто это такая, но она очень просила не обижать ее министра Ваню Радченко.
Дорогая Изабель! Мы вообще никого и никогда не обижаем. Потому что на правду обижаться не принято. Но твоего министра можем в ближайшие пару недель не упоминать вообще. Надеемся, у него не будет семейных скандалов из-за того, что нанял таких заботливых сотрудников.
Дорогая Изабель! Мы вообще никого и никогда не обижаем. Потому что на правду обижаться не принято. Но твоего министра можем в ближайшие пару недель не упоминать вообще. Надеемся, у него не будет семейных скандалов из-за того, что нанял таких заботливых сотрудников.
😁10👎4❤1