Смотрим Сопрано (оба первый раз смотрим, кстати, трушную версию в озвучке гоблина) и я про себя не могла не отметить кое-что, а если точнее — что я повзрослела и мои вкусы на мужиков наконец необратимо изменились
Уверена, что если смотрела бы сериал когда он вышел, в детстве, или позже, в юности — точно запала бы на Крисси
Но при просмотре из 35 лет Крисси выглядит абсолютным долбоебом с интеллектом батона хлеба
—
Ну а на Тони я не запала бы уже по другим причинам, хотя он и обаятельный капец
#mdrstv
Уверена, что если смотрела бы сериал когда он вышел, в детстве, или позже, в юности — точно запала бы на Крисси
Но при просмотре из 35 лет Крисси выглядит абсолютным долбоебом с интеллектом батона хлеба
—
Ну а на Тони я не запала бы уже по другим причинам, хотя он и обаятельный капец
#mdrstv
👍3💯2🤝1
Мудрствуя лукаво
Господи, модель Puma Palermo на платформе, которую я не аутично ношу круглый год уже лет шесть, распродается остатками со складов, а моего размера нигде нет 😲 😞 Сначала меня лишили пум на липучках и пришлось брать шнурки. Теперь совсем опиздинели там, я такой…
Господь услышал, спасибо моей сестре!❤️🩹
И единственные Палермо в интернете моего размера куплены мне в подарок на ебэй
Оля, спасибо, самый лучший подарок на свете🫶
Не дождусь их надеть
#mdrstv
И единственные Палермо в интернете моего размера куплены мне в подарок на ебэй
Оля, спасибо, самый лучший подарок на свете🫶
Не дождусь их надеть
#mdrstv
🔥5❤🔥3❤2
Сегодня я дописала отчёт. На восьмой рабочий день. Теперь только ждать результатов по нему, больше месяца
Аминь
#worker_id
Аминь
#worker_id
🙏5👍2👏2