:(){ :|:& };:
При этом тут отображается как надо, заголовок и хэлер выделяются прекрасно Вайбкодеры-инудсы обосрались просто
В целом кста релиз 23.2 у лося выдался... проблемный, багов хоть отбавляй, пусть и мелких, но бесячих
Крч пойду посмотрю чё там в хайперос творится
Крч пойду посмотрю чё там в хайперос творится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мессенджер МАКС
Если приготовишь американские панкейки вместо русских блинов я тебя выебу
А ведь точно, масленица
🍓1
Forwarded from ⚡ Супер быстрая покупка битка ⚡ (Ale)
Memorize these 4 important UNIX paths before your SWE interview
🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Гифка из 2018
Гифка из 2018
Всё ещё актуально
Гифка из 2018
Всё ещё актуально
🍓1 1
:(){ :|:& };:
Расчехляйте мемы, мой саян ушёл в педант
Забыл отписаться, нормально сделали, и вклеили вполне ровно, и сам дисплей вроде вполне качественный
Умер отпечаток пальца, что неудивительно для неродного оледа, но в целом похуй, он на этой модели со дня покупки работал через очко
Умер отпечаток пальца, что неудивительно для неродного оледа, но в целом похуй, он на этой модели со дня покупки работал через очко