Forwarded from WarGonzo
⚡️ЕГО ОПЛОТ⚡️Документальный фильм @wargonzo о первом Главе ДНР, снятый для донбасского проката, покажут на федеральном российском канале.
Трансляция телевизионной версии фильма об Александре Захарченко состоится на "России-24" в субботу в 17:00.
Затем наше кино повторят в воскресенье рано утром в 4:00, а третий показ состоится в воскресенье в 15:00. Не пропустите.
По ссылке трейлер, подготовленный Р-24.
https://youtu.be/G2B8oeTyT3M
Трансляция телевизионной версии фильма об Александре Захарченко состоится на "России-24" в субботу в 17:00.
Затем наше кино повторят в воскресенье рано утром в 4:00, а третий показ состоится в воскресенье в 15:00. Не пропустите.
По ссылке трейлер, подготовленный Р-24.
https://youtu.be/G2B8oeTyT3M
YouTube
Zaharchenko
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
Очень точно подмечено. Более того, после Крыма, Донбасса и истории с Украиной мобилизационный потенциал "тусовочки" снизился на порядок.
Интересно, что среди ополченцев были люди, регулярно посещавшие митинги Навального. Как вы думаете, как они относятся к нему после всего того, что произошло? В лучшем случае с брезгливостью.
https://xn--r1a.website/SolovievLive/6821
Интересно, что среди ополченцев были люди, регулярно посещавшие митинги Навального. Как вы думаете, как они относятся к нему после всего того, что произошло? В лучшем случае с брезгливостью.
https://xn--r1a.website/SolovievLive/6821
Telegram
СОЛОВЬЕВ
Сказки про миллионы сторонников Навального и Соболь напоминают историю со штурмом зоны 51 в США. В соцсетях подписалось 2 млн человек, на место сегодня пришли 75, попытку проникновения предприняли двое, каковые и были задержаны полицией.
На 29-ого сентября на проспекте Сахарова заявлен официальный митинг в поддержку задержанных во время летних протестов в Москве.
Уже всем понятно, что ожидаемого уличного "кворума" (от ста тысяч и более), чтобы власть действительно обратила на него внимание, не будет. Более того, угрозы "осеннего обострения", "московского майдана" и т.д., которыми нас так пугала экзальтированная публика (вот сейчас люди из отпусков вернутся, и начнется...), так и остались смешными угрозами. Нынешняя волна протеста стремительно идет на спад и скоро закончится. Однако это не снимает главного вопроса: кто-нибудь назовет высокопоставленные имена тех, в интересах кого все эти уличные шоу организовывались? И как это связано с рейтингами тех или иных "кандидатов в преемники"?
https://xn--r1a.website/mig41/3195
Уже всем понятно, что ожидаемого уличного "кворума" (от ста тысяч и более), чтобы власть действительно обратила на него внимание, не будет. Более того, угрозы "осеннего обострения", "московского майдана" и т.д., которыми нас так пугала экзальтированная публика (вот сейчас люди из отпусков вернутся, и начнется...), так и остались смешными угрозами. Нынешняя волна протеста стремительно идет на спад и скоро закончится. Однако это не снимает главного вопроса: кто-нибудь назовет высокопоставленные имена тех, в интересах кого все эти уличные шоу организовывались? И как это связано с рейтингами тех или иных "кандидатов в преемники"?
https://xn--r1a.website/mig41/3195
Telegram
Майор и Генерал
Что-то вспомнилось: автор этих строк, поздно вечером, после подведения итогов, едет домой после первой Болотной. Настроение хорошее: массовых нарушений общественного порядка допущено не было (правды ради никто и не пытался), безопасность участников мероприятия…
Forwarded from ОПЕР Слил
Мужики, Siloviki тоже люди и у них тоже бывают проблемы. И с детьми тоже. И не до всех ведомственная поддержка доходит. Проверенная инфа.
Доброго времени коллеги! В семье нашего сослуживца несчастье, хотя сам он и его супруга считают счастьем, что их малыш жив и пытается выкорабкаться.
Их сын родился с унаследованной патологией соединительной ткани, которая влечет за собой косолапость, косорукость, порок сердца и задержку физического развития. Но точный диагноз возможно установить только с помощью дорогостоящего генетического анализа. Проблема в том, что все средства и силы семьи уходят на бесконечные реабилитации Лёни.
Предлагаем помочь нашему коллеге из Калининграда. 100 - 500 рублей (а для кого-то и 1000-5000 тысяч рублей) для каждого из нас не изменят ничего в жизни. А у ребенка появится шанс.
Карта сбер 4276 2005 7276 7106
Номер телефона +7 921 618-02-66
Коллегу зовут Сергей
❗️ Сумма сбора: 59 000 рублей.
Необходимо: полное секвенирование экзома для точной постановки диагноза. Анализ экзома — это самый современный и наиболее подробный молекулярно-генетический анализ 6110 генов, отвечающих за развитие более 4 650 известных наследственных заболеваний. Именно он поможет выделить синдром или болезнь, которая еще на этапе внутриутробной закладки маленького организма поразила Лёню.
С точным диагнозом родителям будет проще ориентироваться в дальнейшем пути реабилитации и сделать все, максимально зависящее от них для того, чтобы их сын жил полноценной жизнью.
Доброго времени коллеги! В семье нашего сослуживца несчастье, хотя сам он и его супруга считают счастьем, что их малыш жив и пытается выкорабкаться.
Их сын родился с унаследованной патологией соединительной ткани, которая влечет за собой косолапость, косорукость, порок сердца и задержку физического развития. Но точный диагноз возможно установить только с помощью дорогостоящего генетического анализа. Проблема в том, что все средства и силы семьи уходят на бесконечные реабилитации Лёни.
Предлагаем помочь нашему коллеге из Калининграда. 100 - 500 рублей (а для кого-то и 1000-5000 тысяч рублей) для каждого из нас не изменят ничего в жизни. А у ребенка появится шанс.
Карта сбер 4276 2005 7276 7106
Номер телефона +7 921 618-02-66
Коллегу зовут Сергей
❗️ Сумма сбора: 59 000 рублей.
Необходимо: полное секвенирование экзома для точной постановки диагноза. Анализ экзома — это самый современный и наиболее подробный молекулярно-генетический анализ 6110 генов, отвечающих за развитие более 4 650 известных наследственных заболеваний. Именно он поможет выделить синдром или болезнь, которая еще на этапе внутриутробной закладки маленького организма поразила Лёню.
С точным диагнозом родителям будет проще ориентироваться в дальнейшем пути реабилитации и сделать все, максимально зависящее от них для того, чтобы их сын жил полноценной жизнью.
Катастрофически падает уровень журналистики в стране, крупнейшие СМИ регулярно публикуют откровенные фейки, вводя в заблуждение читателя. В повестке речь о постановке на первичный воинский учет, которая ни разу не является призывом в армию. Всем известно, что многие вставшие на учет в будущем в армию не призываются по здоровью и иным обстоятельствам. Ситуация с повесткой 5-летнему ребенку и так абсурдная, зачем выдумывать бред про "призвали в армию"?
Очень правильные вопросы поднимает Владимир Соловльев (@SolovievLive). И уж откровенно говоря, обсуждать это среди людей, "у которых все хорошо", надо обладать куда большей смелостью, чем подписывать коллективные письма "тусовочки":
«Мы дошли до состояния, когда должны посмотреть друг другу в глаза и сказать честно (россияне!): в чем наша национальная идея, как мы ее собираемся реализовать, в чем наши национальные интересы.
Это должны понимать все россияне. Они должны себя чувствовать участниками гигантского проекта, ради которого стоит жить. И они должны понимать — все россияне — что они получат в результате и в процессе его реализации. Иначе в новую технологическую эру не вскочить».
Источник: https://rusvesna.su/news/1568945676
«Мы дошли до состояния, когда должны посмотреть друг другу в глаза и сказать честно (россияне!): в чем наша национальная идея, как мы ее собираемся реализовать, в чем наши национальные интересы.
Это должны понимать все россияне. Они должны себя чувствовать участниками гигантского проекта, ради которого стоит жить. И они должны понимать — все россияне — что они получат в результате и в процессе его реализации. Иначе в новую технологическую эру не вскочить».
Источник: https://rusvesna.su/news/1568945676
Русская весна
«Обречённые страны»: У России и Украины одна и та же огромная проблема и её надо срочно решать (ВИДЕО)
Это надо чётко понимать, потому что «страны без гигантского проекта — обречены».
⬆️⬆️⬆️ ГЛАВНОЕ В ГРЯДУЩЕМ "ТРАНЗИТЕ"
Публичных разговоров о «национальной идее» и коллективных стратегиях боятся лишь те, кому есть чего скрывать. Потому что нет людей в большой политике, которые действуют вне какой-либо идеологической парадигмы. Даже если они «просто за деньги», то те, кто эти деньги дает или к этим деньгам допускает, однозначно имеют планы на будущее той страны или региона, в рамках которых эти политики действуют.
А скрывать некоторым людям действительно есть чего: если прямо сказать, что мы предлагаем сдаться на милость глобальному центру (на сегодня сосредоточенному большей частью в США), то тех, кто поверит в то, что нас (простой народ) допустят куда-то ближе глобальной периферии и разрешать стать чем-то большим, чем нищей глобальной колонией, наберется куда меньше, чем набрала партия Касьянова на прошлых выборах в Государственную Думу.
Именно поэтому все разговоры «куда идем и зачем» будут замыливаться бестолковой «текущей повесткой», «хайпом» и кар-навальными плясками вокруг шамана с бубном. Чтобы не догадались — куда… Но мы будем умнее. Когда очередной, не важно кто, чиновник или оппозиционер, скажет вам: «зачем все это, у нас сейчас выборы на носу!»», вы просто его спросите: «а вы когда-нибудь выходите из дома просто так, безо всякой цели? И как без цели может существовать общество и государство?».
Ответа не будет. Но у нас, простых граждан нашей страны, он обязательно должен быть!
Публичных разговоров о «национальной идее» и коллективных стратегиях боятся лишь те, кому есть чего скрывать. Потому что нет людей в большой политике, которые действуют вне какой-либо идеологической парадигмы. Даже если они «просто за деньги», то те, кто эти деньги дает или к этим деньгам допускает, однозначно имеют планы на будущее той страны или региона, в рамках которых эти политики действуют.
А скрывать некоторым людям действительно есть чего: если прямо сказать, что мы предлагаем сдаться на милость глобальному центру (на сегодня сосредоточенному большей частью в США), то тех, кто поверит в то, что нас (простой народ) допустят куда-то ближе глобальной периферии и разрешать стать чем-то большим, чем нищей глобальной колонией, наберется куда меньше, чем набрала партия Касьянова на прошлых выборах в Государственную Думу.
Именно поэтому все разговоры «куда идем и зачем» будут замыливаться бестолковой «текущей повесткой», «хайпом» и кар-навальными плясками вокруг шамана с бубном. Чтобы не догадались — куда… Но мы будем умнее. Когда очередной, не важно кто, чиновник или оппозиционер, скажет вам: «зачем все это, у нас сейчас выборы на носу!»», вы просто его спросите: «а вы когда-нибудь выходите из дома просто так, безо всякой цели? И как без цели может существовать общество и государство?».
Ответа не будет. Но у нас, простых граждан нашей страны, он обязательно должен быть!
Просто вопрос: а это нормально, когда журнашлист, пасущийся на телевидении в т.ч и на наши налоги, называет ветеранов Великой Отечественной Войны "мразями и фашистами"???
https://twitter.com/roughbear/status/1175999189685297153?s=09
https://twitter.com/roughbear/status/1175999189685297153?s=09
Twitter
ГрехИ ОбнуляютсЯ
Ну что, гражданское общество, пора показать себя? Считаете, что за данную фразу пора ответить по закону? Лично я пишу сегодня заявление в МВД, Следственный комитет и прокуратуру. Так же хочу выяснить у @Alexey_Pushkov как оно оказалось на ТВЦ?! ПОЖАЛУЙСТА…
⬆️⬆️⬆️ А теперь немного подробней.
Желтушная «Лента.вру» порадовала нас очередной порцией «правды» о войне с наркотиками. Особенно обрадовались админы пронаркотических телеграм-каналов. Перечитав материал «Ленты» целых два раза, мы так и не поняли, что именно журналисты хотят донести до читателя, кроме заезжанных баек из сценариев ментовских сериалов на НТВ. А судя по оформлению (см. выше), его вообще делали люди «под веществами».
Сотрудники наркоконтроля, да и те, с кем они борются, очевидно, хохотали над этим «расследованием». Впрочем, «барыги», скорее всего, даже радуются – такого рода опусы помогают втягивать в свои сети новых потребителей смертоносных «веществ».
Наверняка в боевую стойку встала защита Михайльченко и Хавронова. По идее, теперь надо ожидать их иска к «Ленте.ру», смело записавших данных граждан в короли морской наркоконтрабанды. Но этот так, частности... А теперь о главном - в качестве «сенсации» указан порт, через который идет наркоторговля.
Для поколения, которое «после Z», это может быть и новость, однако люди старше двадцати понимают, что любые морские порты в нашей стране, да и во всем мире («творцы» забыли еще указать Новоросийск и Находку - наверное, к ним было трудно приписать упоминаемых «авторитетных» бизнесменов), , являются воротами не только для контрабанды наркотиков, но и для всего, чего угодно, и поток этого «чего угодно» никогда не прекращался.
Напоминаем, что в 2007-2012 годах, в результате легендарной операции МВД, ФСБ и ФСКН, были полностью ликвидированы две группировки, специализирующиеся на ввозе кокаина из Эквадора в нашу страну. Изъято более тонны смертоносного груза. Организаторов поставок вывозили из Эквадора, Испании, Нидерландов, Сербии, Украины, Латвии.
Общаясь с бывшими коллегами, мы точно знаем, что ликвидация российского подразделения «ХимПрома» была не «сливом» со стороны одной из упоминаемой интернет-площадок, а результатом сложнейшей работы сотрудников всех подразделений наркоконтроля и нового Главка, а также ФСБ (особенно ее региональных управлений), отбросивших свои корпоративные амбиции и достигших общей победы.
Мы не будем разбирать весь этот образец наркоманско-пропагандистского копирайта, сделанного явно под алкоголем и трипами и рассчитанного в лучшем случае на недалекого миллениала. Жанр «все украли, как страшно жить и мы все умрем», особенно подогреваемый враждебными для нашей страны силами, всегда будет популярен у некритически мыслящего обывателя. Но кое-чего интересное, особенно касаемо «наркотических» телеграм-каналов, мы вам еще расскажем…
Желтушная «Лента.вру» порадовала нас очередной порцией «правды» о войне с наркотиками. Особенно обрадовались админы пронаркотических телеграм-каналов. Перечитав материал «Ленты» целых два раза, мы так и не поняли, что именно журналисты хотят донести до читателя, кроме заезжанных баек из сценариев ментовских сериалов на НТВ. А судя по оформлению (см. выше), его вообще делали люди «под веществами».
Сотрудники наркоконтроля, да и те, с кем они борются, очевидно, хохотали над этим «расследованием». Впрочем, «барыги», скорее всего, даже радуются – такого рода опусы помогают втягивать в свои сети новых потребителей смертоносных «веществ».
Наверняка в боевую стойку встала защита Михайльченко и Хавронова. По идее, теперь надо ожидать их иска к «Ленте.ру», смело записавших данных граждан в короли морской наркоконтрабанды. Но этот так, частности... А теперь о главном - в качестве «сенсации» указан порт, через который идет наркоторговля.
Для поколения, которое «после Z», это может быть и новость, однако люди старше двадцати понимают, что любые морские порты в нашей стране, да и во всем мире («творцы» забыли еще указать Новоросийск и Находку - наверное, к ним было трудно приписать упоминаемых «авторитетных» бизнесменов), , являются воротами не только для контрабанды наркотиков, но и для всего, чего угодно, и поток этого «чего угодно» никогда не прекращался.
Напоминаем, что в 2007-2012 годах, в результате легендарной операции МВД, ФСБ и ФСКН, были полностью ликвидированы две группировки, специализирующиеся на ввозе кокаина из Эквадора в нашу страну. Изъято более тонны смертоносного груза. Организаторов поставок вывозили из Эквадора, Испании, Нидерландов, Сербии, Украины, Латвии.
Общаясь с бывшими коллегами, мы точно знаем, что ликвидация российского подразделения «ХимПрома» была не «сливом» со стороны одной из упоминаемой интернет-площадок, а результатом сложнейшей работы сотрудников всех подразделений наркоконтроля и нового Главка, а также ФСБ (особенно ее региональных управлений), отбросивших свои корпоративные амбиции и достигших общей победы.
Мы не будем разбирать весь этот образец наркоманско-пропагандистского копирайта, сделанного явно под алкоголем и трипами и рассчитанного в лучшем случае на недалекого миллениала. Жанр «все украли, как страшно жить и мы все умрем», особенно подогреваемый враждебными для нашей страны силами, всегда будет популярен у некритически мыслящего обывателя. Но кое-чего интересное, особенно касаемо «наркотических» телеграм-каналов, мы вам еще расскажем…
У Cоловьева @SolovievLive, который совсем недавно в телеграме, уже 100.000. Еще 10, и он догонит Венедиктова, который здесь очень давно. И миф о торжестве (псевдо) либералов в свободном интернете будет окончательно разрушен.
Как мы понимаем, Алексей Алексеевич так дико от этого бесится, что переходит на откровенное хамство 😂😂😂
https://xn--r1a.website/aavst55/4459
Как мы понимаем, Алексей Алексеевич так дико от этого бесится, что переходит на откровенное хамство 😂😂😂
https://xn--r1a.website/aavst55/4459
Telegram
aavst
Мерзкая карлица Владимир Соловьев опять прилюдно обосрался. Да что ж это такое?!
Кстати, очень рекомендуем тлг-канал настоящего профессора @dimonundmir , - человека, которого лично знаем. Очень умного и информированного, и при этом - интеллектуально честного, что в наше время редкость. Не просто профессора - "кабинетного червя", но и человека с полевым опытом. Или даже с боевым. Но об этом он сам вам расскажет в своем тлг-канале. Если захочет 😊
Ув. коллеги, Зеленского нет в графике выступающих СЕГОДНЯ, а график на ЗАВТРА ещё не опубликован. И о каких-либо изменениях пока не знает никто.
https://xn--r1a.website/zradaperemoga/6809
https://xn--r1a.website/zradaperemoga/6809
Telegram
Зрада чи Перемога
Что-то пошло не так, Зеленского нет в графике выступающих в ООН, хотя в президентском плане такой пункт значился на 25 сентября:
9.00 - 9.15 Выступление президента Украины в ходе общих прений Генеральной Ассамблеи ООН (согласно предварительному списку выступающих…
9.00 - 9.15 Выступление президента Украины в ходе общих прений Генеральной Ассамблеи ООН (согласно предварительному списку выступающих…
Президент Казахстана будет выступать в ООН через несколько часов (а не завтра, как обещают некоторые телеграмм-каналы)
Forwarded from Зрада чи Перемога
⚡️На общих дебатах Зеленский завтра все-таки выступит. Его речь должна начаться ориентировочно в 16:00 по киевскому времени.
❗️ На самом деле: завтра в 9:00 по Нью-Йорку Зеленский откроет (или "выступит первым на открытии", кому как нравится) Пятое пленарное заседание ГА ООН
ГОЛОБОРОДЬКО И НЕ СНИЛОСЬ!
Судьба выборов в США, от которых в определенной степени зависит судьба глобального мира, зависит в том числе от того, как поведет себя Зеленский, подтверждая или опровергая неотредактированную стенограмму их разговора, которую в ответ на обвинения Трамп предоставит Конгрессу США (к процедуре импичмента в Конгрессе уже призвали). В определенном смысле сейчас в руках президента Украины "золотая акция".
Даже для авторов сценария сериала "Слуга Народа" такой поворот событий показался бы слишком смелым 😂😂😂
Судьба выборов в США, от которых в определенной степени зависит судьба глобального мира, зависит в том числе от того, как поведет себя Зеленский, подтверждая или опровергая неотредактированную стенограмму их разговора, которую в ответ на обвинения Трамп предоставит Конгрессу США (к процедуре импичмента в Конгрессе уже призвали). В определенном смысле сейчас в руках президента Украины "золотая акция".
Даже для авторов сценария сериала "Слуга Народа" такой поворот событий показался бы слишком смелым 😂😂😂
Если сравнить громкие "несистемные" речи в ООН лет пятьдесят назад (например, Эрнесто Че Гевары), и сегодня, то невольно приходишь к выводу, что человечество впадает в старческий маразм. Верный спутник которого - возрастной инфантилизм, или "впадание в детство".
https://xn--r1a.website/SolovievLive/6993
https://xn--r1a.website/SolovievLive/6993
Telegram
СОЛОВЬЕВ
Если вы пропустили резонансную речь школьницы Греты Тунберг в ООН, то не расстраивайтесь. Мы ее нашли для вас.
ТАК ЗА КЕМ ВСЕ-ТАКИ БУДУЩЕЕ?
"Будущее принадлежит не глобалистам, а патриотам", - заявил вчера Трамп на Генассамблее ООН.
Парадокс заключается в том, что само это высказывание, точнее, зачем все это было сказано, вполне укладывается в логику глобализации. Ну, во-первых, сказано с трибуны ООН - организации вполне мондиалистической. Во-вторых, сказано не ради красного политфилософического словца, а с конкретной целью: в очередной раз пнуть своего конкурента на грядущих президентских выборах.
И то, что Трамп озвучивает свои предвыборные лозунги именно на полях крупнейшей международной встречи, говорит в том числе и о том, что события, происходящие в одной из глобальных столиц, давно уже вышли за рамки североамериканской повестки, и входят в число вопросов масштаба общепланетарного.
"Будущее принадлежит не глобалистам, а патриотам", - заявил вчера Трамп на Генассамблее ООН.
Парадокс заключается в том, что само это высказывание, точнее, зачем все это было сказано, вполне укладывается в логику глобализации. Ну, во-первых, сказано с трибуны ООН - организации вполне мондиалистической. Во-вторых, сказано не ради красного политфилософического словца, а с конкретной целью: в очередной раз пнуть своего конкурента на грядущих президентских выборах.
И то, что Трамп озвучивает свои предвыборные лозунги именно на полях крупнейшей международной встречи, говорит в том числе и о том, что события, происходящие в одной из глобальных столиц, давно уже вышли за рамки североамериканской повестки, и входят в число вопросов масштаба общепланетарного.
Мы понимаем, что политический пенсионер Навальный держит своих миллениалов за идиотов, но не настолько же откровенно.... Ставить геотэг "Великие Луки" (Псковская область), хотя фото сделано в гористой местности явно за пределами России (скорее всего в США, где Алексей сейчас и находится) - это верх цинизма и неуважения к своей доверчивой пастве. Впрочем, может им всем так и надо? 😂😂😂