Вайбы журнала Burda Moden '94 на показе Polo Ralph Lauren Spring '27. Очень мне нравится, как они тут застилизовали преппи и все эти классические ральф-лореновские коды в ироничный максимализм — много цвета, много контрастов.
Выглядит как классный способ оживить поднадоевшую базу тем, что есть в хозяйстве — и вдохновляет на экспериметы, как еще замешать яркий ремень, цветной свитер, галстук дурацкий (или платок как галстук), бейсболку и шоппер.
@make_your_style
Выглядит как классный способ оживить поднадоевшую базу тем, что есть в хозяйстве — и вдохновляет на экспериметы, как еще замешать яркий ремень, цветной свитер, галстук дурацкий (или платок как галстук), бейсболку и шоппер.
@make_your_style
🔥9🦄7❤🔥3👍2
Адриана Аппиолазу в Moschino сменят Лорис Мессина и Симоне Риццо. А в соцсетях Moschino уже официально новая эра и чистый лист 🙄
Ну не знаю. Лорис и Симоне, конечно, делают классные вещи на стыке с чистым артом, они сделали SUNNEI наверное одной из самых обсуждаемых независимых марок, они смелые, они очень про культуру, они экспериментируют с подачей (моя любимая история — как они кидали моделей в толпу, которая подхватывала их на руки), и да, они на одной волне с эстетикой Moschino и наверняка сделают что-то классное (увидим уже в сентябре, кстати).
Но блин, как-то это некрасиво что ли — пытаюсь сформулировать: Адриан, досвидос, чтобы духу твоего тут не было, мы даже формальных слов благодарности не напишем. Ну и в целом тактика вымарывать соцсети и начинать с начала как будто ни разу пока ни к чему хорошему не приводила, поправьте меня, если ошибаюсь, был у нас какой-то нормальный кейс с таким подходом? Обычно заканчивается тем, что новый креативный директор тоже с треском вылетает, а бренд продолжает искать волшебную таблетку.
@make_your_style
Ну не знаю. Лорис и Симоне, конечно, делают классные вещи на стыке с чистым артом, они сделали SUNNEI наверное одной из самых обсуждаемых независимых марок, они смелые, они очень про культуру, они экспериментируют с подачей (моя любимая история — как они кидали моделей в толпу, которая подхватывала их на руки), и да, они на одной волне с эстетикой Moschino и наверняка сделают что-то классное (увидим уже в сентябре, кстати).
Но блин, как-то это некрасиво что ли — пытаюсь сформулировать: Адриан, досвидос, чтобы духу твоего тут не было, мы даже формальных слов благодарности не напишем. Ну и в целом тактика вымарывать соцсети и начинать с начала как будто ни разу пока ни к чему хорошему не приводила, поправьте меня, если ошибаюсь, был у нас какой-то нормальный кейс с таким подходом? Обычно заканчивается тем, что новый креативный директор тоже с треском вылетает, а бренд продолжает искать волшебную таблетку.
@make_your_style
💯8👍2💔2❤🔥1❤1
Мадонна в съемке для журнала Interview авторства Нади Ли Коэн напоминает то ли Алису Фрейндлих, то ли Людмилу Гурченко)
@make_your_style
@make_your_style
❤🔥4❤3