С Кинопоиска и Иви удалили «Метод 3» после заключения Минкульта о «дискредитации традиционных ценностей». Как пишет продюсер Владимир Маслов, в документах при этом нет конкретного объяснения, что именно в сериале сочли нарушением
Сериал, конечно, говно. Но что теперь, сериалы про маньяков и прочее в подобном жанре не снимать?)
Плюс, насколько я знаю, «Метод» все-таки продюсерский проект, а не госбабки.
Я просто не понимаю: ну удалите тогда вообще все. Будем смотреть только «Чебурашку» и «Елки» в 1835 частях)
Просто, блять, вы не понимаете, что наглухо убиваете российскую киноиндустрию, которая только-только начала куда-то двигаться?
Сериал, конечно, говно. Но что теперь, сериалы про маньяков и прочее в подобном жанре не снимать?)
Плюс, насколько я знаю, «Метод» все-таки продюсерский проект, а не госбабки.
Я просто не понимаю: ну удалите тогда вообще все. Будем смотреть только «Чебурашку» и «Елки» в 1835 частях)
Просто, блять, вы не понимаете, что наглухо убиваете российскую киноиндустрию, которая только-только начала куда-то двигаться?
4💯6.16K💩482🤡340❤97👍76😢63🤣44😭24🔥13
Фигасе новость: тут эксперты выяснили, что у Озон Банка лучшая репутация на рынке сбережений среди розничных клиентов. Денег граждане в банке разместили уже нормально так, судя по свежим фин.результатам.
Удивительного, в принципе, тут мало – люди всегда будут искать места, где для них условия лояльнее всего. Вообще, за российский финтех мне всегда было радостно, развивается на мировом уровне
https://xn--r1a.website/banksta/92867
Удивительного, в принципе, тут мало – люди всегда будут искать места, где для них условия лояльнее всего. Вообще, за российский финтех мне всегда было радостно, развивается на мировом уровне
https://xn--r1a.website/banksta/92867
Telegram
Банкста
У Ozon Банка лучшая репутация на рынке сбережений среди розничных клиентов – к такому выводу пришли по итогам исследования эксперты аналитической компании Frank RG, опросив более 5 тысяч клиентов с вкладами и накопительными счетами.
Утром Ozon раскрыл финансовые…
Утром Ozon раскрыл финансовые…
💩820👍488🤡104❤75🤣37🔥18💯11😭5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Все выходные мы с дочерью играли в мортик, и я решил показать ей тот самый фильм 1997 года — классика нашего детства
Дочь спрашивает, а когда выходит вторая часть
Говорю, что вообще непонятно — мы 20 лет ждали. И тут на тебе: вчера натыкаюсь на трейлер — в мае премьера)
Дочь спрашивает, а когда выходит вторая часть
Говорю, что вообще непонятно — мы 20 лет ждали. И тут на тебе: вчера натыкаюсь на трейлер — в мае премьера)
1❤1.36K🔥865🤣417👍111💩57🤡42
Глава совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко:
«1ГБ — 60 долларов, такие расценки»
Напомню, что использование VPN тоже может считаться иностранным трафиком. Клименко считает, что 70% россиян не потянут такое
И хули вы мне сделаете, бомжи ебанные?
— добавил Клименко)
«1ГБ — 60 долларов, такие расценки»
Напомню, что использование VPN тоже может считаться иностранным трафиком. Клименко считает, что 70% россиян не потянут такое
И хули вы мне сделаете, бомжи ебанные?
— добавил Клименко)
1💩4.11K🤡1.6K🤣535😭112💯82❤51😢40🔥19👍5
Дожили: теперь за нас Свинцов заступается. Он призывает Минцифры завязывать с этой ебаниной под названием «оплата зарубежного трафика»
1🤣3.34K❤227🤡128💯122👍47🔥25💩13😢5
Лука Ебков
Досмотрю третью серию и спать ))
Блять, я просто хочу постить мемы, но каждую минуту какой-то мудак выдает очередную дичь!)
2💯2.82K🤣899👍96❤29🔥14🤡11💩10😭10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Госдума внесла закон, запрещающий играть за террористов в Counter-Strike))
Этой депутатше так напихивают у нее в канале в заблокированном тг, что маленькая удалять не успевает.
Пы.сы. Закрыла коменты)
Этой депутатше так напихивают у нее в канале в заблокированном тг, что маленькая удалять не успевает.
Пы.сы. Закрыла коменты)
🤡4.89K🤣2.14K💩452👍83❤44🔥30😭14
Давно хотел вам признаться… Я в Sims топил людей в бассейне…(
🤣5.91K❤232😢179💯156👍72😭55🤡32💩27🔥4
Forwarded from Гедонизм и реализм
Это сейчас придумали ваших психологов всяких. Басик построил-лестницу убрал и привет!
🤣3.14K💯477👍101🔥39❤32🤡19💩12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Этот мем для москвичей, вы не поймете
4🤣3.06K😢498🔥133💩104🤡99😭70❤50💯40👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ляяяя, я это как пропустил?) это что за Джейсон Стетхем с Озона?)
1🤣5.33K❤954🤡919💩314👍93🔥62💯58
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не смешно, но людям нашим респект.
4😭3.35K😢1.02K💯631💩125🤡87👍74❤65🤣47🔥18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А, так вот у кого наши подглядывают)
3🤣1.98K🤡377😢243💯219👍44💩40❤26🔥19
Лука Ебков
А, так вот у кого наши подглядывают)
Как отпугнуть турка в директе? Попросить новый айфон на 2тб
🤣2.99K💯258🔥66🤡18❤14👍9💩5