Лука Ебков
427K subscribers
35.3K photos
10.9K videos
13 files
3.56K links
Закрытый тг-канал:
t.me/tribute/app?startapp=sd5h

Реклама: @hihigh_level, @maon_man, @iulia_starostina

По прочим вопросам: @trantorova

Предложка/разбан: @lukaebkov_bot



Затем вернитесь сюда
Download Telegram
Дебаты Соловьева с Боней)

Ожидание и реальность:
🤣3.13K💯357💩8838🤡35👍11🔥5
Российский археолог Александр Бутягин освобождён из польской тюрьмы в рамках обмена между Польшей и Беларусью

До этого польский суд хотел отправить Бутягина на Украину по уголовному делу
43.81K👍1.65K🔥311🤡55🤣16😢14💩2
Не верьте ей!)
🤣3.7K💯17286🤡50💩22👍11😭11😢6
С Кинопоиска и Иви удалили «Метод 3» после заключения Минкульта о «дискредитации традиционных ценностей». Как пишет продюсер Владимир Маслов, в документах при этом нет конкретного объяснения, что именно в сериале сочли нарушением

Сериал, конечно, говно. Но что теперь, сериалы про маньяков и прочее в подобном жанре не снимать?)

Плюс, насколько я знаю, «Метод» все-таки продюсерский проект, а не госбабки.

Я просто не понимаю: ну удалите тогда вообще все. Будем смотреть только «Чебурашку» и «Елки» в 1835 частях)

Просто, блять, вы не понимаете, что наглухо убиваете российскую киноиндустрию, которая только-только начала куда-то двигаться?
4💯6.16K💩482🤡34097👍76😢63🤣44😭24🔥13
Фигасе новость: тут эксперты выяснили, что у Озон Банка лучшая репутация на рынке сбережений среди розничных клиентов. Денег граждане в банке разместили уже нормально так, судя по свежим фин.результатам.

Удивительного, в принципе, тут мало – люди всегда будут искать места, где для них условия лояльнее всего. Вообще, за российский финтех мне всегда было радостно, развивается на мировом уровне

https://xn--r1a.website/banksta/92867
💩820👍488🤡10475🤣37🔥18💯11😭5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Все выходные мы с дочерью играли в мортик, и я решил показать ей тот самый фильм 1997 года — классика нашего детства

Дочь спрашивает, а когда выходит вторая часть

Говорю, что вообще непонятно — мы 20 лет ждали. И тут на тебе: вчера натыкаюсь на трейлер — в мае премьера)
11.36K🔥865🤣417👍111💩57🤡42
Глава совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко:

«1ГБ — 60 долларов, такие расценки»

Напомню, что использование VPN тоже может считаться иностранным трафиком. Клименко считает, что 70% россиян не потянут такое

И хули вы мне сделаете, бомжи ебанные?
— добавил Клименко)
1💩4.11K🤡1.6K🤣535😭112💯8251😢40🔥19👍5
Досмотрю третью серию и спать ))
6🤣3.35K97👍67🤡17💯16🔥10💩8
Дожили: теперь за нас Свинцов заступается. Он призывает Минцифры завязывать с этой ебаниной под названием «оплата зарубежного трафика»
1🤣3.34K227🤡128💯122👍47🔥25💩13😢5
Лука Ебков
Досмотрю третью серию и спать ))
Блять, я просто хочу постить мемы, но каждую минуту какой-то мудак выдает очередную дичь!)
2💯2.82K🤣899👍9629🔥14🤡11💩10😭10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Госдума внесла закон, запрещающий играть за террористов в Counter-Strike))

Этой депутатше так напихивают у нее в канале в заблокированном тг, что маленькая удалять не успевает.


Пы.сы. Закрыла коменты)
🤡4.89K🤣2.14K💩452👍8344🔥30😭14
Давно хотел вам признаться… Я в Sims топил людей в бассейне…(
🤣5.91K232😢179💯156👍72😭55🤡32💩27🔥4
Это сейчас придумали ваших психологов всяких. Басик построил-лестницу убрал и привет!
🤣3.14K💯477👍101🔥3932🤡19💩12
Убирает конкурентов
🤣3.42K💯926🔥72🤡52👍2918😭6💩5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Этот мем для москвичей, вы не поймете
4🤣3.06K😢498🔥133💩104🤡99😭7050💯40👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ляяяя, я это как пропустил?) это что за Джейсон Стетхем с Озона?)
1🤣5.33K954🤡919💩314👍93🔥62💯58
Мы в России называем это — вторник
🤣4.85K🔥252💯16646🤡28😭19💩9👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не смешно, но людям нашим респект.
4😭3.35K😢1.02K💯631💩125🤡87👍7465🤣47🔥18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А, так вот у кого наши подглядывают)
3🤣1.98K🤡377😢243💯219👍44💩4026🔥19
Лука Ебков
А, так вот у кого наши подглядывают)
Как отпугнуть турка в директе? Попросить новый айфон на 2тб
🤣2.99K💯258🔥66🤡1814👍9💩5