Inside
241 subscribers
1.07K photos
364 videos
1 file
1.34K links
Слухи имеют обыкновение просачиваться сквозь вакуум быстрее света). Против всех 😈

Сурков
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Муса Евлоев дал первое интервью в статусе Олимпийского чемпиона.
Кремль на связи 🇷🇺

Владимир Путин поздравил борца греко-римского стиля Мусу Евлоева с победой на Олимпиаде в Токио.


Президент России Владимир Путин поздравил борца Мусу Евлоева с победой в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг на Играх XXXII Олимпиады в Токио. Поздравительная телеграмма опубликована на сайте Кремля.

«Вы много и упорно трудились, чтобы завоевать высокий титул олимпийского чемпиона. В финальной схватке с опытным и именитым соперником продемонстрировали железную волю, отточенную технику, нацеленность на успех. Эта уверенная, блистательная победа — отличный подарок для Ваших тренеров и наставников, для всех любителей греко-римской борьбы в нашей стране. Молодец! Так держать!», — говорится в поздравлении.

Напомним, 3 августа ингушский борец победил Артура Алексаняна со счетом 5:1 в финале олимпийского турнира в весовой категории до 97 кг.

Мусе Евлоеву 28 лет, он является двукратным чемпионом мира и Европы, победителем и призером российских и международных турниров.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хоть бы стакан 🥃 убрали со стола.
Для приличия.
К предстоящим выборам в парламент Ингушетии.
Если политика, как говорят, - грязное дело, то ингушская политика - это вообще навозная жижа, в которой перемешаны ложь, лицемерие, беспринципность, предательства и подлости. Зато всё это густо приправлено «патриотическими пряностями» и подаётся народу на стол - хавать. Говорить одно, делать другое и думать третье - это у нас как два пальца об асфальт.
Цель одна - любым путём дорваться до заветного «корыта». Ярким примером явился наш уходящий (слава Богу!) Парламент. В частности, некоторые ряженные «патриоты» родом из того же пресловутого Сунженского района - «яблоки раздора». Коснусь двух персонажей - Ахмед Накастхоев и Бейали Евлоев. Оба этих человека во власти или около неё почти с самого рождения республики. При них Руслан Аушев подписывал соглашение с Дудаевым, и ни только «без боя», а с барского плеча дарил пол-района - Серноводск и Ассиновскую Ичкерии. При них и Зязиков подписывал бумагу с Кадыровым подтверждающее предыдущее соглашение. Однако ни тот, ни другой ни словом не обмолвились, выражая своё недовольство. Служили и прислуживали, как говорится, верой и правдой этим режимам. И народ смирился с этим - на улицу никто не выходил. Но тут, когда 2018 началась «народная» суета якобы с границами, на самом деле - за власть, и когда подписывалось соглашение только лишь подтверждающие два предыдущих, эти два человека вдруг вспомнили, что они патриоты. Быстро «переобувшись» побежали и стали под знамёна «оппозиции». Люди, которые ещё вчера валялись у ног и умоляли Евкурова дать им «кусок хлеба» на жизнь и получившие его с его рук, как змеи, ужалив эту руку поползли в другую сторону. Наверняка, в надежде получить на свой «кусок хлеба» жирный «кусок масла». Чёрная неблагодарность, предательство и непорядочность в отношении своего благодетеля и спасителя, даже если он неправ, - что может быть хуже для мужчины?
Вопрос к Бейали Евлоеву: годами пользоваться благами от Евкурова и радоваться плодами его деятельности, как в случае с победой твоего брата - Мусы ЕВЛОЕВА на Олимпийских играх, а потом втыкать ему нож в спину - это как, Бейли, по-мужски ли?

Упаси Аллах «избрать» снова туда этих и подобных им лицемеров.
Forwarded from БаZар🌶
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иногда наши могут! И могут очень хорошо! 👌🏻
P.p.s: Тем временем в самое тяжелое для ингушей время ВИА-Луиза нежится в отпуске в Турции со своей любовницей горбатой Алиевой, когда для остальных врачей отпуска запрещены под угрозой увольнения.

https://xn--r1a.website/skfo_telegraph/8728
Ваш @skfo_telegraph 🖋
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Столица республики готова к торжественной встрече Олимпийского чемпиона Мусы Евлоева, а также участника Олимпийских игр Токио-2020 Мусы Могушкова.

Рейс из Москвы уже приземлился в аэропорту «Магас».

На данный момент колонна движется в г.Магас, где проходит торжественное мероприятие. Здесь на площади Алания, собрались жители республики, а также любители спорта, которые своими глазами хотят увидеть наших спортсменов отстаивавших честь страны на мировой арене.

Прямую трансляцию с места событий ведет НТК «Ингушетия».
Сын миллиардера Михаила Гуцериева Саид ушел с поста гендиректора нефтегазовой компании «ФортеИнвест».
Он «займется развитием собственных масштабных бизнес-проектов», в частности сосредоточится на стратегическом управлении и развитии крупных активов, где он является основным акционером - в «М.Видео» и инвестиционного холдинга SFI.
Forwarded from Dr. LIVSI
Этот переобувающийся на ходу заботливый благодетель не о экологии переживает, а пытается таким образом пустить пыль в глаза, чтоб поправить свое колыхающееся положение среди людей.

Но это так сказать мертвому припарка. Рано или поздно он сядет в тюрьму, потому что вор. О всех его махинациях в службе судебных приставов и Минприроды знает вся республика, просто у него пока получается подкупать людей, которые за него мазу тянут.

@ Доктора, доктора скорее...
#ливси #ингушетия #коррупция #евлоев
Forwarded from АНГУШТ
Как в старые добрые времена... Докоронные.... И ни одного человека в маске.... А что в Ингушетии эпидситуация улучшилась?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Умница! ❤️

Хадижа Бекова - артистка оркестра народных инструментов Ингушской госфилармонии им. А. Хамхоева стала лауреатом первой степени IV Международного фестиваля искусств «Российский берег. Летний марафон ONLINE».

В нынешнем году один из самых заметных культурных смотров нашей страны проходил в дистанционном формате под эгидой Международного форума искусств «Grand Art», Общероссийского благотворительного общественного фонда «Достояние России» и Центра народного творчества Республики Крым.

Фестиваль искусств «Российский берег. Летний марафон ONLINE» родился в 2013 году в Санкт-Петербурге, а с 2013 года проводится в Крыму. Он призван сохранять и развивать российский культурный потенциал, расширять межкультурный диалог и приобщать россиян к лучшим образцам культуры и искусства как России, так и зарубежья.
Forwarded from Dr. LIVSI
Доктор Ливси пребывает в легком шоке:

Министра образования Ингушетии Бокову, на фоне общероссийского рейтинга Рособрнадзора с показателем развития системы образования республики ниже плинтуса (7,8 баллов, вероятно из 100 возможных), наш «щедрый» и «великодушный» глава поощряет орденом «За заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетнюю добросовестную работу»!

Бокову? «За многолетнюю и добросовестную работу»? Работу кем и где? Серьезно? Не стыдно перед настоящими заслуженными учителями республики? Кстати, сама министр новость о своём провальном руководстве минобром Ингушетии не написала ни слова. Стесняется видимо.


@ Доктора, доктора скорее...
#ингушетия #коррупция #мори #бокова #калиматов #фиаско #ливси
Представители Назрановского района стали лауреатами фестиваля искусств «Российский берег»

Творческие коллективы Назрановского района приняли участие в международном фестивале искусств «Российский берег», где представили насыщенную программу с выставками декоративно-прикладного искусства и музыкальными постановками.

В итоге лауреатом первой степени стала руководитель кружка декоративно-прикладного искусства Дома культуры сельского поселения Яндаре Заира Хашагульгова.

Лауреатами второй степени стали солистка Дома культуры сельского поселения Гази-Юрт Амина Матиева и художественный руководитель Любовь Шанхоева.

Лауреатами третьей степени стали руководитель кружка ДПИ Дома культуры сельского поселения Барсуки Зарета Мальсагова, заведующая ДК сельского поселения Плиево Мариат Горчханова и художественный руководитель Тамила Плиева, а также репетитор по вокалу ДК сельского поселения Кантышево Мадина Кодзоева и ее воспитанница Хади Точиева.

Фестиваль прошёл дистанционно ввиду существующих санитарных ограничений.
Впервые за 27 лет в отдаленном селе вообще? Или в конкретном отдаленном селе, впервые за 27 лет?

Всё им неймётся, в принципе как и новоявленным "оппозиционерам" метать камешки во след Юнус-Беку Баматгиреевичу, пиаря "свои' достижения в той или иной области. Хотя, если вспомнить заслуги экс главы региона перед республикой, то многим придётся догоняться долгие годы.

Но и Евкуров многого не успел... Вы попробуйте повоевать на два фронта-против НВФ и за процветание родного края. Боевой офицер и Глава, что лично из лесов молодых парней выдергивал. Там дух и сердце, отвага и честь...