ФНЛ с Ильёвым
33.1K subscribers
4.56K photos
3.02K videos
4 files
9.99K links
"Лучшая лига мира" с Сергеем Ильёвым Реклама и сотрудничество: sport-info@inboх.ru.

№ 012553
Download Telegram
В «Шинник» начинают предлагать тренеров, но Воецкого, скорее всего, утвердят, если команда финиширует в десятке

Дмитрий Воецкий, вставший у руля «Шинника» в качестве и.о. после ухода в «Факел» Вадима Евсеева, как ранее сообщал, доведет ярославскую команду до конца сезона. Дальнейшие его перспективы остаться главным тренером зависят от результатов в последних 5 турах. С большой долей вероятности 48-летнего специалиста утвердят, если «Шинник» финиширует в десятке (сейчас как раз на 10-м месте).

В кулуарах меж тем стали всплывать фамилии кандидатов на смену Евсееву — в частности, Дениса Бояринцева и Алексея Стукалова. Первый вчера покинул «Новосибирск», где проработал всего 5 туров, а второй в приятельских отношениях с гендиром «Шины» Сергеем Кулаковым.

Стукаловский «Ротор» имеет только математические шансы на выход в ЛЛМ (-11 от «Черноморца», - 3 от «Чайки), решение по нему в Волгограде будет принято после сезона. Возможно, что выступление «Ротора» в финальной пульке на это повлияет, и Стукалов продолжит рассекать просторы 2Д со своим изумрудным футболом, хотя не все так радужно. Но сейчас о «Шиннике».

Так вот, пока все это слухи. «Шинник» в данный момент нового рулевого не ищет. Да, тренеров предлагают, но это обычная практика. Добавлю, что и у Воецкого, и у Кулакова истекают контракты с клубом. В Ярославле вообще очень сильно затянули с определением стратегии на будущее: до сих пор не понимания, как команда будет комплектоваться и на что ориентирована в сезоне-23/24. У Воецкого же есть «запасной аэродром». Какой — догадаться легко. Однако пока об этом речи не идет.
👍332👎1👏1😁1
Ткачук выбыл на неопределенный срок

Лидеру «Волгаря» Денису Ткачуку сделали УЗИ. В матче с КАМАЗом он был заменен из-за травмы и покидал поле, держась за заднюю поверхность бедра.

Игру с «Шинником» 33-летний хавбек точно пропустит. Дальше — вопросы. По моим данным, у Ткачука надрыв не самой двухглавой мышцы (это 3 недели), а чуть выше. Все зависит от динамики восстановления.

Конечно, для команды Андраника Бабаяна это потеря. Ткачук, подписанный зимой в качестве свободного агента после ухода из «Кубани», здорово добавил астраханцам креатива, в том числе на стандартах.
😢456👍4👎2
«СКА-Хабаровску» интересен играющий за «Уфу» Никитин

Дальневосточные армейцы потихоньку уже ведут селекцию на следующий сезон. По моим данным, они, в частности, рассматривают 22-летнего полузащитника «Локомотива» Андрея Никитина, который может сыграть как восьмого номера и латераля, так и крайнего нападающего.

Никитин был арендован клубом из Башкирии» (5 ассистов, что для незабивной «Уфы» не так уж и мало) у «Локомотива» с правом выкупа, но эта опция не будет активирована. Ранее Никитин выступал в ЛЛМ за «Факел», откуда, собственно, и был приобретен «железнодорожниками», после чего его обратно отдавали в Воронеж за игровой практикой. Всего в Первой лиге у белгородца «4+8» в 84 играх.

В СКА основательно подходят к вопросам будущего. Еще бы разобраться с днем сегодняшним.
23👍15😱2👎1🔥1
Московские клубы «Акрон» перебил. Хватит ли у парней Калешина сил на земляков своего тренера?

У «золушки» FONBET Кубка России «Акрона», убравшего с пути четыре московских клуба РПЛ, сегодня очередной вызов: полуфинал «Пути регионов» в гостях против «Краснодара». Это уже будет 8-й матч тольяттинцев в текущем розыгрыше!

«Акрону» стало тяжело разрываться на два фронта, скамейки в Первой лиге не хватает, тем не менее на «быков» у волжан будет сумасшедший заряд. После игры с «Кубанью» (1:1) «сталевары» остались готовиться к кубковой битве в Краснодаре, на малой родине своего главного тренера Евгения Калешина.

Сотворит «Акрон» еще одну мегасенсацию? Титульный спонсор турнира не верит в гостей и даже на ничью дает астрономический коэффициент — 4.90. А против кого из клубов РПЛ тольяттинцы вообще были фаворитами?

Заряжай на сенсацию (ну или на гол «Акрона») в Фонбет, не рискуя своими деньгами: регистрируйся, забирай фрибет 2000 рублей и побеждай: https://u.to/KlqWHw
👍23👎7🔥41😁1🎉1
«Крылья Советов» ведут хавбека «Шинника», которого Евсеев назвал лучшим молодым игроком ЛЛМ

Как стало известно @ilyevserg для Metaratings.ru, в фокусе «Крыльев Советов» находится полузащитник «Шинника» Игорь Соколов, правами на которого владеет «Строгино».

Официальный интерес к 20-летнему игроку, которого экс-главный тренер ярославской команды Вадим Евсеев назвал лучшим «лимитчиком» Первой лиги (футболисты 2001 г.р. и моложе), самарцы не обозначали, но справки по нему наводили. Следят за Соколовым с тех пор, как он забил им два мяча в спарринге в Турции зимой. «Шинник» выиграл тот матч со счетом 2:1.

Соколов в «Шиннике» не останется, однако и на просмотр в РПЛ, где к нему есть интерес не только со стороны «Крыльев», вряд ли поедет. В Первой лиге в услугах хавбека заинтересована вереница клубов, в том числе амбициозная «Родина», ставящая в следующем сезоне задачу выхода в ЛЛМ.

В 28 матчах за «Шинник» Соколов забил 3 мяча и отдал 3 голевые.

Мое мнение: это игрок под развитие как раз для Игоря Осинькина, который умеет раскрывать молодежь.
👍282🔥2❤‍🔥1👎1
Палиенко все-таки не восстановился

Макс в запасе. Плеймейкер "сталеваров" сломался со "Спартаком", после чего пропустил две игры в ЛЛМ.

Состав "Акрона" на кубковый баттл с "Краснодаром".

В остальном все ожидаемо.

Верим!
9😢6👍4👎4🕊1
Красно-чёрная семья в Краснодаре ❤️🖤

#КраснодарАкрон | ⚽️ X ⚽️

@fcakron
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
59👍13👎5
🙈 Со стадиона во Владикавказе похитили 50 тонн металлоконструкций

Не подписан на канал на Ossetia News: переслали сегодня. Что называется, для тех, кто в танке.

Особенно эта новость контрастирует с сегодняшним комментарием Мете гендира «Алании» Руслана Сиукаева:

- У нас нет такой информации, что клуб не может получить лицензию при выходе в РПЛ. Стадион строим и надеемся, что у нас всё будет хорошо, слухи, конечно, всякие ходят. При получении лицензии у нас не должно возникнуть проблем.

Слушайте, я ситуацию со стадионом в Северной Осетии держу под прицелом с нового года, выкладывал несколько раз фото со стройки. Ну нет, к сожалению (реально — к сожалению) у «Алании» шансов получить РФС-1. Что нести пургу? 1 процент оставим на телефонный звонок, на то, что перепишут регламент.

При этом хочу поддержать инвестора "Алании" Владимира Гуриева. Вы - молодец! Уйдете - развалится весь проект.

А что касается хищений на 2,5 миллиона, то не кажется ли вам, что там просто начали дербанить? Это чисто моя гипотеза. 50 тонн - это же не спичечный коробок, чтобы унести их незамеченными.
😁47😱20👍8👎6😢5🔥1🎉1
🏆 Держимся! И дерзим!

«Краснодар» - «Акрон» - 0:0
(после первого тайма)

«Держимся!» - пишу на фарт. Как и после первого тайма «Акрона» в Москве с «Динамо». Хотя тогда тольяттинцам было гораздо тяжелее.

«Сталевары» уже увековечили свои имена в граните, пройдя 7 стадий и высадив четыре столичных клуба РПЛ. «Краснодар» - ну и что? «Спартак» и «Динамо» слабее?

Мне не понравилось жеребьевка. Во многих европейских странах в подобной ситуации приоритет отдают младшим по рангу. Конечно, для игроков «Акрона» круто сыграть на модерновом стадионе в Краснодаре. Однако учитывая беспрецедентно драконовскую формулу розыгрыша для клубов ФНЛ, было бы правильнее подарить праздник тем, для кого это событие века, а не вытаскивать шары. Еврокубков нет — и чего трястись?

Гости провели первый тайм низким блоком. Логичный план Евгения Калешина. Территориальное преимущество «Краснодара» оценили бы даже кухарки, но до 18-й минуты это не конвертировалось ровным счетом ни во что. Потом мог забить Сперцян. Молния!

В целом у «Акрона» в обороне все замечательно. Плохо — то, что мало получалось выбегать в контратаки.

Когда же оголились - из-за, цитируя Тимура Журавеля, дешевой попытки заработать фол Савичева - получили в оборотку. Спасибо Зуеву, что выставил шлагбаум.

И все же полпред ЛЛМ взял курс на активизацию. Слушайте, а ведь после прострела 18-летнего Салтыкова могло и залететь от ноги Кайо! Где вы, Боги?

На 31-й минуте момент у «Краснодара» номер 2. Первый сейв Волкова, разгадавшего намерения Батчи. Потом была долгая проверка VAR после подката Чудина под Кордобу. Василий Казарцев, сидящий у монитора, — наш человек. Шут его знает, чего этим рефери могло взбрести в голову. Я испугался.

Как и торсида «быков», когда на 42-й минуте выкручивал юнга Салтыков. Это уже момент от «Акрона». Потрясающий мальчишка растет в системе «Крыльев»! Общался с Игорем Осинькиным, и он мне сказал: на парня Самара рассчитывает.

А мы верим в "Акрон"! Шансы вполне рабочие.
👍505👎3🔥3👏1🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПОНСЕЕЕ! Близко, остро, но нет 😬

#КраснодарАкрон | ⚽️ 0:0 ⚽️

@fcakron
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥35😢6👍5👎1
Пенальти! Держим

«Краснодар» - «Акрон» - 0:0

С ума сойти! И пятый клуб РПЛ не смог выиграть у «Акрона» в основное время!

Верил с «Торпедо», верил с «Локо», не верил с «Динамо», верил со «Спартаком»… Поверил после 20 минут с «Краснодаром».

Огромной разницы между 6-й командой РПЛ и 13-й Первой лиги не чувствовалось. Играли вторым номером? Так против «быков» и в премьерке многие орудуют на контратаках. Кабы «Акрон» еще играл с позиции силы, то лиги надо было бы переставлять местами.

Второй тайм начался — ууух! Сначала из-за явного офсайда отменили гол Кордобы, и следом лютый шанс у Понсе. Принадлежащий «Торпедо» Полубояринов навесил идеально, позиция была расстрельная, но венесуэлец кивнул над перекладиной. В оборотку — опасный налет Баньяца. На него — удар Понсе в Сафонова.

Евгений Игоревич, что вы творите? «Акрон» раскрылся. Пошло туда-сюда.

Разгульная игра, конечно, была на мельницу краснодарцев. У Кордобы и момента-то не было, а он так вывернул ногу, что мяч потел полетел в перекладину. Не уверен, что крабик Волков дотянулся бы.

Калешину надо бы реагировать. Эльдарушев и Апеков вместо Понсе и Салтыкова. С заменой последнего, как и комментаторы, я бы поспорил. Но, конечно, не во время игры. Калешин летал по технической зоне так, что не догнал бы никакой Усейн Болт.

Хозяева доминировали, но «Акрон» затащил их в валидольную концовку. Тольяттинцы вновь сели глубже (или краснодарцы заставили их сесть). Факт в том, что угроз поубавилось. А пробить Волкова в ближний, как Батчи и Кордоба, — вы смеетесь, потешные легионеры? Волжане еще и огрызнулись в лице Апекова. Преимущество хозяев ушло в песок. Более того, гости минусы с 78-й насели! У «Краснодара» пошли фолы, обрезы.

От напряжения на стадионе вырубилось … освещение, аккурат, когда «Акрон» разыгрывал штрафной. Когда включили — мяч обнаружился у Сафонова. Под крики «Акрон!» «Акрон»!" На матчи в Жигулевске столько не ходят, сколько приехало в Краснодар.

Серия пенальти! Соломку не стелю, но если даже «Акрон» уступит по пеналям, РПЛ такая победа не сделает чести. Сейчас весь наш футбол — Первая лига.

Сереееежа… Волчара! С тобой флюиды всей ЛЛМ.
👍28😢76❤‍🔥4👎4🕊2💯1
Акроновцы, вы — герои! 🏆😍

«Акрон» проиграл в серии пенальти. Сафонов потащил точку от Песегова. Здесь можно только сетовать, что на его месте должен был быть травмированный Палиенко. Потом же кипер сборной России взял и от Азарова.

Да ну на фиг? Разве «Акрон» проиграл? Они завоевали сердца!

Видели, какая невероятная радость была на трибунах в Краснодаре? Как ликовали Сафонов и Ко? Ну да…

13-я команда (!) Первой лиги, хоть это место и гораздо ниже амбиций клуба, располагающего возможностями под топ-4, не уступил в основное время пяти клубам РПЛ. Пропустив от «Торпедо», «Локомотива», «Динамо», «Спартака» и «Краснодара» всего два мяча. И ни разу не проиграв в формате 90 минут.

При несправедливом и галлюциногенном формате Кубка, который по всей своей сути должен нести радость регионам, а не истреблять их, «Акрон» подарил стране сказку.

Спасибо, Игоревич! Спасибо, парни! Мы гордимся вами. 👏👏👏
👏191🔥22👎17😢3👍2
Ребята, герои не плачут 😉 А руководству "Акрона" - сделать правильные выводы

Знаю, в раздевалке "Акрона" - слезы... Обидно - пройдя 7 раундов, вылететь в гостевом матче по пенальти, понимаю. И сейчас никто никого не утешит. Хоть повесь на шею лавровый венок.

И все же - ребятки, футбол всего лишь игра. Вы и так прыгнули выше головы, прославив себя и показав лицо нашего чемпионата. Вам ли, герои, опускать головы?

Хотя руководству "Акрона" этот крестовый поход застилать глаза не должен: мол, мы всех дальше порвем и в следующем сезоне выйдем в РПЛ.

В клубе из Тольятти только за последние два года было такое громадье невнятных решений, начиная от приглашения левого испанско-шотландско-австралийского тренерского штаба без лицензии на бешеные деньги и покупки игроков, которых потом выгоняли за нарушение режима, что пробьет холодной озноб.

И провалы в первенстве - из раза в раз. А сколько тренеров прошло через клуб! Сейчас повезло с коучем. Так не предайте его при первых трудностях. И всем - побольше профессионализма.

Еще раз, парни, спасибо за это рейд! При старом добром формате вы бы уже выиграли кубок.
👍148👎12😢96🔥3💯2
«Балтика» ищет усиление на латиноамериканском рынке. По ее игрокам официальных предложений нет

Выходящая в РПЛ «Балтика» (вопрос лишь с какого места, хотя, как показал прошлый сезон, в ракурсе перспектив это не значит ничего), уже начала прорабатывать вопрос усиления состава за счет легионеров.

Поиск новичков ведется не только на Балканах, откуда у калининградцев в последнее время приток игрок, но и на латиноамериканском рынке.

Что касается нынешних игроков «Балтики». Как мне сообщили источники в клубе, официальных предложений в данный момент ни по кому нет. Наверное, еще не время. Зимой несколько клубов РПЛ предметно работали по молодым игрокам калининградцев — Тамерлану Мусаеву и Владиславу Лазареву. Тогда в клубе из западного анклава вывесили табличку: никто не продается. В межсезонье вопрос наверняка вспыхнет снова.

В 30-м туре «Балтика» примет «Кубань». Билеты разлетаются, как горячие пирожки.⬇️
🔥73👍11👎85🐳4
Что в «Арсенале»? Аджоев пообщался с группой игроков

Никаких движений в «Арсенале» нет. Долги растут, увещевания продолжаются.

Если на прошлой неделе, заглянув на тренировку, президент клуба Гурам Аджоев толкнул речь с ключевым «потерпите» перед всей командой, то сегодня он пообщался с группой основных игроков. Ничего конкретного не прозвучало. Смысл сводился к тому, что надо обыграть «Велес», дать результат и все нормализуется.

Аккумулируя всю информацию, складывается ощущение, что Аджоев не может попасть на прием к губернатору Алексею Дюмину. Тот ждет, когда Гурам Захарович покинет свою должность. А Гурам Захарович ждет денег. Как бы то ни было, ситуация плохая. Если сейчас долги около 250 миллионов рублей с гаком, то к концу сезона эта сумма вырастет еще вдвое. Полетят заявления на Палату. А откуда сразу брать полмиллиарда? Плюс уже потребуются средства на следующий сезон.

Сергей Ткачев и Евгений Луценко, пропустившие игру с «Аланией» по состоянию здоровья, сегодня тренировались.
😢43👍10😁43🕊3👎2
В списках «Родины» на следующий сезон — 52 «лимитчика»

То, что «Родина» обладает серьезными финансовыми возможностями и хорошим вкусом на игроков, можно было судить как по летней, так в особенности и по зимней селекции. В следующем сезоне босс клуба Сергей Ломакин ставит задачу выхода в РПЛ, о чем уже многократно сообщалось.

К слову говоря, у команды Дмитрия Парфенова еще есть шансы зацепиться за стыки в этом: от идущего пятым «Волгаря» - 5 очков. Если получится ускорить темпы, то в «Родине» с повышением затягивать не будут.

Пока же в клубе составлены списки потенциальных новичков под ЛЛМ. По моим данным, только «лимитчиков» (в первенстве-23/24 в ЛЛМ под категорию «молодой игрок» будут попадать футболисты 2002 г.р. и моложе) в нем 52. Вот это, понимаю, подход!

Возможно, конечно, речь идет о всех трех командах «Родины», но та, которая через дефис с «м», сама была создана для подготовки юных кадров. В любом случае скаутинг в клубе Алексеем Зининым поставлен на широкую ногу.
👍42👎20😁75😱1
В «Соколе» завтра определятся с тренером. Основной кандидат — Бояринцев

По моим данным, завтрашнюю игру с «Сахалинцем» саратовцы в последний раз проведут по руководством и.о. Анатолия Миронова, при котором «Сокол» выиграл три матча со счетом 1:0.

Завтра же соберется Наблюдательный совет клуба, который примет решение по новому главному тренеру. Один из основных кандидатов — Денис Бояринцев, на этой неделе уволившийся из «Новосибирска», а ранее выведший в ЛЛМ «Родину». Судя по всему, в пятницу «Сокол» официально расстанется и с Евгением Харлачевым, который после двух поражений после рестарта уступил свое место Миронову с формулировкой «по семейным обстоятельствам».

В любом случае на следующей неделе у волжан появится новый рулевой.

За 7 шагов до финиша «Сокол» лидирует в группе 3 Второй лиги, опережая брянское «Динамо» на 9 очков. Саратовцы могут проиграть путевку в ЛЛМ только сами себе.

UPD. Ожидается, что завтра Бояринцев будет на игре в Саратове. Вопрос решён?
👍30😁25👎6🔥3
Forwarded from FONBET Кубок России
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Такая разная «Седая ночь» 💔

Спасибо за сказку, «Акрон»!
🔥94😢23👍8👎43
Баттл прогнозистов. 30-й тур ⚖️✍️

Лидеры сохранят статус-кво, «Арсенал» и СКА прервут черные серии?

Денис Маслов прерывает гегемонию Олега Шигаева, который после рекордных 6 побед уступил со счетом 8-9.

Оба предсказали разницу в парах «Уфа» - «Динамо» (0:0) и «Рубин» - СКА (3:1). Маслов еще попал в яблочко в игре «Волга» - «К-2» (1:0) плюс у него 2 очка за «Нефтехимик» - «Балтика» (0:0), а Шигаев угадал исход в Ульяновске и счет матча «Алания» - «Арсенал» (2:1).

В 30-м туре с Масловым, официально признанным ФНЛ лучшим менеджером прошлого сезона, сразится двукратный победитель Первой лиги в составе «Шинника» и «Ростова», главный тренер «Динамо-2» Александр Кульчий.

СКА-Хабаровск — Алания

Маслов: 0:0. Хабаровск в такой ситуации, что проигрывать дома — катастрофа. А если еще губернатор придет… Ни шагу назад! «Алания» обескровленная.

Кульчий: 2:0. Все заждались победы хабаровчан, в том числе они сами. Наверняка на матч придет первое лицо края. Владикавказцы имели на подготовку на 2 дня меньше + перелет. Надо ловить!

Енисей — КАМАЗ

Маслов: 2:0. Второй осечки дома красноярцы не допустят. Не вижу, что они буксуют, валятся, просто не хватает инстинкта убийцы. Пенальти-то уж забивать надо! Тенденция в том, что у «Енисея» какой год скомканный финиш.

Кульчий: 1:0. «Енисей», у которого вернется Глушков, прервет безвыигрышную серию. Хотя все будет на тоненького: КАМАЗ — крепкая неуступчивая команда.

Шинник — Волгарь

Маслов: 1:2. «Шинник» без Евсеева, «Волгарь» без Ткачука. Ярославцы в двух последних турах потеряли 3 очка на 93-й минуте, они отмобилизуются, но эмоции как раз могут их погубить. Астрахань же играет с холодной головой, без переживаний. Получается — хорошо, нет — ничего страшного.

Кульчий: 2:1. Евсеев ушел, но команда еще живет по его заветам. «Волгарь» - неприятный соперник. Может здесь преобладают мои симпатии: переживаю за «Шинник». Ярославцы хорошо играют дома.

Динамо — Нефтехимик

Маслов: 0:1. Махачкала, учитывая, что на нее навалилось, может занервничать. А «Нефтехимик» мне сейчас нравится, как и «Волгарь». Новиков найдет, как вскрыть хозяев.

Кульчий: 1:1. Сработают стандарты. С «Динамо» всем сложно, однако «Нефтехимик» на ходу. Хорошо знаю Кирилла Саныча (Новикова), ряд игроков нижнекамцев прошли через меня. Переживаю за «НХ».

Арсенал — Велес

Маслов: 2:0. ФК «Катастрофа» против супермотивированного «Велеса» … Думаю, эта игра под расстрел. Если «Арсенал» проиграет, то болельщики уничтожат команду. В последний раз верю в Тулу.

Кульчий: 2:1. «Арсенал» давненько не побеждал, есть кадровые бреши, но фактор своего поля должен сказаться. Должно же у туляков взыграть самолюбие!

Балтика — Кубань

Маслов: 2:1. У «Балтики» иссох запас перед «Рубином», и они понимают, что казанцы в 30-м туре победят. Если калининградцы хотят удержать первое место, то обязательно нужно брать 3 очка.

Кульчий: 2:0. Если честно, стиль игры «Балтики» не впечатляет. Видел несколько игр, в том числе с «Енисеем. Но результат есть. Дома калининградцы приложат максимум усилий, чтобы побыстрее все решить, тем более «Кубань» без Абдокова.

Краснодар-2 — Рубин

Маслов: 0:3. «Краснодар-2» - во вторую лигу, «Рубин» - в РПЛ.

Кульчий: 0:3. С приходом нового тренера «Рубин» воспрял. Уверенно победят. Подловят молодежь, которая раскроется после первого пропущенного мяча.

Родина — Уфа

Маслов: 0:1. «Родина» нечитаема: могут «Енисей» обыграть, могут «Краснодару-2» уступить. «Уфа» в свою очередь борется-борется, но не дожимает. Поддержу Арслана Халимбекова: люблю этого тренера.

Кульчий: 2:2. «Уфа» борется за выживание, у нее на счету каждое очко, будут выжимать. «Родина» - веселая. Хозяева будут играть с преимуществом, атаковать, а гости — огрызаться.

Акрон — Волга

Маслов: 1:2. «Акрон» оставил много сил и эмоций в Кубке, непростая обратная дорога. Поставлю-ка снова на торпедовца Жукова. «Волга» при тягучей игре свои шансы получит.

Кульчий: 1:1. «Акрон» - фаворит, но после Кубка тольяттинцам будет непросто. «Волга» упирается. Сложный матч для обеих команд.

Счет — 3 очка, разница — 2, исход - 1
👍4910👎6🔥1😁1
⚡️Саная вернулся в «Енисей»

По моим данным, Анзор Саная представлен «Енисею» в качестве тренера. С возвращением в ЛЛМ, Анзор Зурабович!

33-летний форвард, выступавший за красноярскую команду с 2020 года, зимой, напомню, решил завершить карьеру футболиста после того, как получил предложение от Артема Горлова стать одним из его ассистентов в «Пари НН». Работа в волжском клубе длилась недолго: в апреле весь штаб покинул команду.

Саная учится на тренерских курсах в ВШТ.

Добавлю, что к матчу с КАМАЗом "львы" готовятся без Вадима Гаранина. По моей информации, ему дали передохнуть после безвыигрышной серии из 6 матчей. Решение будет принято позже.
😱43🔥13👍5👏5😁32🕊2👎1
Forwarded from Лига PARI
Матчи 30-го тура рассудят вот эти джентльмены 😎

Уже завтра стартуем 3️⃣0️⃣
👍30👎4😁2🕊1