Как путешествовать бюджетно?
Не обязательно ехать далеко, чтобы посмотреть на красивые места - они находятся рядом с нами ❤️
На канале kolotkin_igor автор показывает лучшие места для ваших путешествий. Я зашел, почитал, и это действительно так.
Вы узнаете:
→ про водопады с целебной водой;
→ дворец, похожий на Хогвартс (красивые фото гарантированы);
→ про секретные места, которые обычно скрыты от глаз обычных туристов.
У каждой локации добавлено точное местоположение📍
Таких мест вы еще не видели! Рекомендуем подписаться kolotkin_igor
Не обязательно ехать далеко, чтобы посмотреть на красивые места - они находятся рядом с нами ❤️
На канале kolotkin_igor автор показывает лучшие места для ваших путешествий. Я зашел, почитал, и это действительно так.
Вы узнаете:
→ про водопады с целебной водой;
→ дворец, похожий на Хогвартс (красивые фото гарантированы);
→ про секретные места, которые обычно скрыты от глаз обычных туристов.
У каждой локации добавлено точное местоположение
Таких мест вы еще не видели! Рекомендуем подписаться kolotkin_igor
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍3🔥1
Какие же красивые балконы в Лиссабоне!
Какой вам приглянулся больше всего?
Какой вам приглянулся больше всего?
1❤62🔥38😍16
Мое лицо, когда забронировал место «у окна».
Сижу на рейсе Рига – Барселона. Да, я провел 5 дней в Латвии: навещал могилу бабушки с дедушкой, забирал оставшиеся вещи.
От Латвии интересные ощущения. Немного странные. Как разберусь в них, соберусь с мыслями и напишу. Пока можете задать вопросы в комментариях, отвечу на самые популярные отдельным постом.
А сейчас снова в Испанию! Точнее, в Каталонию. Да простят меня барселонцы.
Сижу на рейсе Рига – Барселона. Да, я провел 5 дней в Латвии: навещал могилу бабушки с дедушкой, забирал оставшиеся вещи.
От Латвии интересные ощущения. Немного странные. Как разберусь в них, соберусь с мыслями и напишу. Пока можете задать вопросы в комментариях, отвечу на самые популярные отдельным постом.
А сейчас снова в Испанию! Точнее, в Каталонию. Да простят меня барселонцы.
🔥34👍12❤10
Если будете в Барселоне, настоятельно рекомендую зайти в огромный магазин El Corte Inglés, что на площади Каталонии.
Можно обойти каждый этаж и посмотреть, что нынче покупают и продают в Барселоне, а можно подняться на самый верх. Зачем?
Чтобы насладиться потрясающим видом на весь центр города!
Здесь находится буфет, где за пару евро можно взять кофе и устроиться за столиком возле панорамного окна. Вашими соседями будут как каталонцы, которые забежали сюда пообедать, так и чайки, которые не торопясь прогуливаются по парапету и демонстративно чистят перышки специально для ваших фотографий.
Место топовое. Здесь и желудок можно побаловать, не продав почку. Но лично я советую попробовать яблочный десерт Manzana tarta. Конечно, в обычных городских кондитерских можно найти дешевле, но здесь достойные и вкус, и подача, и размер тарталетки.
Если вдруг боитесь потерять локацию, сохраняйте.
📍 El Corte Inglés Plaça de Catalunya
#Глеб_Европа #Глеб_Барса #Глеб_Испания #Глеб_еда
Можно обойти каждый этаж и посмотреть, что нынче покупают и продают в Барселоне, а можно подняться на самый верх. Зачем?
Чтобы насладиться потрясающим видом на весь центр города!
Здесь находится буфет, где за пару евро можно взять кофе и устроиться за столиком возле панорамного окна. Вашими соседями будут как каталонцы, которые забежали сюда пообедать, так и чайки, которые не торопясь прогуливаются по парапету и демонстративно чистят перышки специально для ваших фотографий.
Место топовое. Здесь и желудок можно побаловать, не продав почку. Но лично я советую попробовать яблочный десерт Manzana tarta. Конечно, в обычных городских кондитерских можно найти дешевле, но здесь достойные и вкус, и подача, и размер тарталетки.
Если вдруг боитесь потерять локацию, сохраняйте.
#Глеб_Европа #Глеб_Барса #Глеб_Испания #Глеб_еда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33👍20🔥14