Forwarded from PAN CAUCASUS
Гербы городов Терской области.
Терская область – административная единица Российской империи, существовавшая в 1860-1918 годах. Административный центр – город Владикавказ.
Терская область – административная единица Российской империи, существовавшая в 1860-1918 годах. Административный центр – город Владикавказ.
❤1
🇩🇪 Хроники идейных Цыг∆н 🇺🇦
Понаехавшие к нам на Кавказ москвичи ведут себя как дома, избивают местных жителей и удивляются, что им дают отпор Куда смотрит Ридовка? (парню скорейшего выздоровления и освобождения, тут явно необходимая самооборона: 7 пьяных москвичей против двух наших)…
Поддержите своей подписью петицию о признании действий Бостанова Абдуллаха самообороной
Напомню, что 17 февраля толпа агрессивных пьяных москвичей вшестером напала на двоих жителей Карачаево-Черкессии. В ходе драки обороняясь от агрессоров Бостанов применил холодное оружие (нож) ранив одного из нападавших. От ранения нападавший позднее скончался
https://www.change.org/p/темрезов-рашид-бориспиевич-признать-действия-бостанова-абдуллаха-как-самооборону?redirect=false
Распространите максимально
Напомню, что 17 февраля толпа агрессивных пьяных москвичей вшестером напала на двоих жителей Карачаево-Черкессии. В ходе драки обороняясь от агрессоров Бостанов применил холодное оружие (нож) ранив одного из нападавших. От ранения нападавший позднее скончался
https://www.change.org/p/темрезов-рашид-бориспиевич-признать-действия-бостанова-абдуллаха-как-самооборону?redirect=false
Распространите максимально
Change.org
Подпишите петицию
Признать действия Бостанова АбдуЛлаха как самооборону
🤡3👍2
🇩🇪 Хроники идейных Цыг∆н 🇺🇦
Питерское метро, 23 февраля 2015
Анонимные участники акции, в интервью «МР»:
1: Лично я не пацифист. Соглашусь с Эрнестом Хемингуэем, которого мы процитировали на одном из плакатов: нужно разворачивать оружие против тех, кто разжигает войны и наживается на них. Если каждая сторона сделает это, войны не будет. У немецкого певца-антифашиста Эрнста Буша в «Тревожном марше» есть такие строчки: «Рабочий, крестьянин, берите винтовки. Берите в руки винтовки! Растопчите фашистские хищнические войска! Зажгите во всех странах огонь!» Там не предлагается купить цветов и выйти на площадь, наоборот, говорится, что нужно дать решительный отпор тем, кто «сеет раздор и делит рабочих на расы». В общем, имеет значение, что за война, кто воюет и ради чего
2: Милитаристский пафос выгоден крупному капиталу, а совсем не тем, кому предлагается участвовать в войнах в качестве боевых единиц. Мы проводили акцию 23 февраля. Исторически это день основания Рабоче-крестьянской Красной армии. В первые годы своего существования эта армия реально защищала интересы угнетенного класса, низов. В этом случае мы можем сказать, что война была оправдана. Сейчас же понятие 23 февраля полностью искажено: никакие интересы никакого рабочего класса не отстаиваются. Из-за того, что идет война на Украине, люди живут хуже, а не лучше
1: Лично я не пацифист. Соглашусь с Эрнестом Хемингуэем, которого мы процитировали на одном из плакатов: нужно разворачивать оружие против тех, кто разжигает войны и наживается на них. Если каждая сторона сделает это, войны не будет. У немецкого певца-антифашиста Эрнста Буша в «Тревожном марше» есть такие строчки: «Рабочий, крестьянин, берите винтовки. Берите в руки винтовки! Растопчите фашистские хищнические войска! Зажгите во всех странах огонь!» Там не предлагается купить цветов и выйти на площадь, наоборот, говорится, что нужно дать решительный отпор тем, кто «сеет раздор и делит рабочих на расы». В общем, имеет значение, что за война, кто воюет и ради чего
2: Милитаристский пафос выгоден крупному капиталу, а совсем не тем, кому предлагается участвовать в войнах в качестве боевых единиц. Мы проводили акцию 23 февраля. Исторически это день основания Рабоче-крестьянской Красной армии. В первые годы своего существования эта армия реально защищала интересы угнетенного класса, низов. В этом случае мы можем сказать, что война была оправдана. Сейчас же понятие 23 февраля полностью искажено: никакие интересы никакого рабочего класса не отстаиваются. Из-за того, что идет война на Украине, люди живут хуже, а не лучше
Новости Санкт-Петербурга › MR-7.ru
Организаторы акции «Война войне» в метро: «Мы не пацифисты» — Новости Санкт-Петербурга › MR-7.ru
Авторы нашумевших плакатов («Мой папа вернулся с войны, теперь он без ног. Говорит, что лучше б сдох» и других) на условиях анонимности согласились ответить на вопросы «МР».
❤5🔥3👍1😱1🤡1🌚1
Forwarded from Поступь Астреи
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"...патриотизм, как известно, состоит в том, чтобы величайшие события в истории русского народа объяснять режиссерством немецкой агентуры, но зато стремится в пользу «русского народа» отнять у турок Константинополь."
(Лев Троцкий)
(Лев Троцкий)
👍5🤡1🤣1