Forwarded from На свяZи СеVастополь
СБУ помогло капитану Норда попасть домой. В результате совместной спецоперации с ФСБ. Об єтом две недели назад сообщил Ковтун. На эфире у Соловьёва. Ну хрен его знает. Всё бывает в этой жизни. https://riafan.ru/1150030-sbu-pomogla-rossii-kovtun-rasskazal-o-sovmestnoi-operacii-specsluzhb-po-osvobozhdeniyu-kapitana-norda?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Федеральное агентство новостей No.1
«СБУ помогла России»: Ковтун рассказал о совместной операции спецслужб по освобождению капитана «Норда»
Украинский политолог Вячеслав Ковтун в интервью ФАН заявил, что капитана судна «Норд» Горбенко на территорию Крыма перевезли российские спецслужбы. Причем помогли им в этом их украинские коллеги.
Украинский лидер Пётр Порошенко на Мюнхенской конференции по безопасности намерен представить информацию о «вмешательстве» России в выборы на Украине.
«Часть информации о непосредственном вмешательстве России я попробую обнародовать во время мюнхенского форума по безопасности. К сожалению, этот процесс Россия продолжает очень активно», — заявил Порошенко.
Конечно же никаких доказательств представлено не будет.
А еще человек решил попробовать! Это как надо понимать? Это же не дегустация винного напитка, в самом деле!
@godeye_ru
«Часть информации о непосредственном вмешательстве России я попробую обнародовать во время мюнхенского форума по безопасности. К сожалению, этот процесс Россия продолжает очень активно», — заявил Порошенко.
Конечно же никаких доказательств представлено не будет.
А еще человек решил попробовать! Это как надо понимать? Это же не дегустация винного напитка, в самом деле!
@godeye_ru
Forwarded from Зрада чи Перемога
⚡️Ну что, суд арестовал опера Василия «Ложись, Бандера!» Мельникова на два года. С возможностью внесения залога в 115 тысяч грн.
В зале суда находятся нацики из С14. Они пытаются вызвать в суд СБУ, так как, по их словам, на аккаунте опера в соцсетях размещены материалы по поддержке Новоросиии.
Отличный сигнал остальным. Когда ваш отдел штурмуют нацики, по команде «Ложись под Бандеру!» расслабляетесь и получаете удовольствие.
В зале суда находятся нацики из С14. Они пытаются вызвать в суд СБУ, так как, по их словам, на аккаунте опера в соцсетях размещены материалы по поддержке Новоросиии.
Отличный сигнал остальным. Когда ваш отдел штурмуют нацики, по команде «Ложись под Бандеру!» расслабляетесь и получаете удовольствие.
В продолжении темы выступления Петра Порошенко на 15-ой инвестиционной конференции Dragon Capital в Киеве.
Помимо упоминания про вмешательство России во все, что только можно и нельзя, Порошенко заявил, что еще одним врагом Украины является бедность (не для всех, конечно, но какое отношение некоторые имеют к простым украинцам).
И бороться с оттоком рабочей силы, которому способствует "святой безвиз", по словам Порошенко, можно только одним способом: повышая зарплату и борясь с бедностью украинцев, создавая рабочие места.
Вот какая ситуация вырисовывается: глава ПЦУ Епифаний называет врагом Украины коррупцию (и косвенно обвиняет в этом Порошенко). Сам Порошенко называет врагом Украины бедность (прямо обвиняя в этом Россию).
Интересно, а кого называют врагом простые украинцы, не одурманенные российской агрессией, сказкой про сладкую европейскую жизнь и старающиеся объективно оценивать реальность? Боюсь предположить, уж ли не г-на президента, того самого, для которого шоколадная фабрика важнее половины страны?
@godeye_ru
Помимо упоминания про вмешательство России во все, что только можно и нельзя, Порошенко заявил, что еще одним врагом Украины является бедность (не для всех, конечно, но какое отношение некоторые имеют к простым украинцам).
И бороться с оттоком рабочей силы, которому способствует "святой безвиз", по словам Порошенко, можно только одним способом: повышая зарплату и борясь с бедностью украинцев, создавая рабочие места.
Вот какая ситуация вырисовывается: глава ПЦУ Епифаний называет врагом Украины коррупцию (и косвенно обвиняет в этом Порошенко). Сам Порошенко называет врагом Украины бедность (прямо обвиняя в этом Россию).
Интересно, а кого называют врагом простые украинцы, не одурманенные российской агрессией, сказкой про сладкую европейскую жизнь и старающиеся объективно оценивать реальность? Боюсь предположить, уж ли не г-на президента, того самого, для которого шоколадная фабрика важнее половины страны?
@godeye_ru
Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко посмеялся над чрезмерным вниманием россиян к выборам в Украине.
"Похоже, что это новая любимая тема для россиян, - грядущие президентские выборы в Украине. Складывается впечатление, что результаты выборов президента Украины для россиян важнее выборов президента РФ", - отметил он.
Лучше бы он посмеялся над тем, что слоган на форуме действующего президента его страны не обошелся без упоминания российского лидера (к слову о чрезмерном внимании).
Что до внимания россиян, то у них есть дела поважнее президентской гонки, в которой лидирует клоун, а нынешний президент для увеличения рейтинга использует фотосессии на автозаправке, с мальчиками-хоккеистами без коньков и плачущими детьми.
@godeye_ru
"Похоже, что это новая любимая тема для россиян, - грядущие президентские выборы в Украине. Складывается впечатление, что результаты выборов президента Украины для россиян важнее выборов президента РФ", - отметил он.
Лучше бы он посмеялся над тем, что слоган на форуме действующего президента его страны не обошелся без упоминания российского лидера (к слову о чрезмерном внимании).
Что до внимания россиян, то у них есть дела поважнее президентской гонки, в которой лидирует клоун, а нынешний президент для увеличения рейтинга использует фотосессии на автозаправке, с мальчиками-хоккеистами без коньков и плачущими детьми.
@godeye_ru
Forwarded from СИЛОВИКИ 🇷🇺
Педерасты, блять. Нормальных слов уже не осталось для описания происходящего в этой стране.
Как им так мозги засрали, что балом правят националисты. Правильно нациков в России эшники пачками упаковывают в тюрьмы. Эту гниду только так давить надо.
https://xn--r1a.website/zradaperemoga/3817
Как им так мозги засрали, что балом правят националисты. Правильно нациков в России эшники пачками упаковывают в тюрьмы. Эту гниду только так давить надо.
https://xn--r1a.website/zradaperemoga/3817
Telegram
Зрада чи Перемога
⚡️Ну что, суд арестовал опера Василия «Ложись, Бандера!» Мельникова на два года. С возможностью внесения залога в 115 тысяч грн.
В зале суда находятся нацики из С14. Они пытаются вызвать в суд СБУ, так как, по их словам, на аккаунте опера в соцсетях размещены…
В зале суда находятся нацики из С14. Они пытаются вызвать в суд СБУ, так как, по их словам, на аккаунте опера в соцсетях размещены…
После встречи с Кирстен Мэдисон (в ходе визита в столицу США) министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил в выступлении перед журналистами:
«Мы обсудили очень важные вопросы, которые интересуют американскую сторону. Речь идет об обеспечении процесса честных и прозрачных выборов в Украине, ... и, конечно же, американская сторона этому уделяет большое внимание, и я понимаю почему.
Я проинформировал наших коллег о том, что мы обеспечим все необходимые результаты».
Чистосердечное признание министра страны победившей суверенной демократии!
@godeye_ru
«Мы обсудили очень важные вопросы, которые интересуют американскую сторону. Речь идет об обеспечении процесса честных и прозрачных выборов в Украине, ... и, конечно же, американская сторона этому уделяет большое внимание, и я понимаю почему.
Я проинформировал наших коллег о том, что мы обеспечим все необходимые результаты».
Чистосердечное признание министра страны победившей суверенной демократии!
@godeye_ru
Forwarded from СИЛОВИКИ 🇷🇺
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗Кандидат в президенты Украины Илья Кива внес залог в размере 115 тысяч 260 гривен за полицейского Василия Мельникова, который избивал активистов С14 и кричал "Ложись, Бандера!"
@SIL0VIKI
@SIL0VIKI
Forwarded from Donbuzz
Редакции telegram-каналов @donbuzz и @post_enot поздравляют Даниила Безсонова с достижением первой тысячи подписчиков на его канале @neoficialniybezsonov
12 февраля министерство информационной политики Украины презентовало издание "Белая книга специальных информационных операций против Украины 2014-2018", которое представляет собой набор "сериалов" с несколькими "сезонами" в каждом. Разумеется про пропаганду России, про что же еще.
Новую книгу презентовал заместитель министра Дмитрий Золотухин.
В аннотации "сериала", к сожалению, не сказано, женится ли Педро на Изабелле, и появятся ли у них дети.
@godeye_ru
Новую книгу презентовал заместитель министра Дмитрий Золотухин.
В аннотации "сериала", к сожалению, не сказано, женится ли Педро на Изабелле, и появятся ли у них дети.
@godeye_ru
Forwarded from СИЛОВИКИ 🇷🇺
Сотрудники МВД Украины устроили флешмоб в честь Бандеры.
Рядовые и высокопоставленные работники ведомства стали массово признаваться в соцсетях в любви к Бандере и, в частности, писать: «Я бандеровец».
Соответствующие сообщения на своих страницах в Facebook разместили глава Нацполиции Сергей Князев, замглавы Нацполиции Александр Фацевич, глава департамента патрульной полиции Евгений Жуков, первый замначальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий.
В любви к Бандере вместе с ними признались также пресс-секретарь МВД Украины Артём Шевченко и советники главы украинского ведомства Зорян Шкиряк и Владимир Мартыненко.
Флешмоб был запущен после событий, связанных с Подольским РОВД в Киеве. Там спецназ задержал радикалов, которые со штурмом ворвались в управление полиции. На видео зафиксировано, как один из бойцов спецназначения кричит: "Ложись, Бандера".
@SIL0VIKI
Рядовые и высокопоставленные работники ведомства стали массово признаваться в соцсетях в любви к Бандере и, в частности, писать: «Я бандеровец».
Соответствующие сообщения на своих страницах в Facebook разместили глава Нацполиции Сергей Князев, замглавы Нацполиции Александр Фацевич, глава департамента патрульной полиции Евгений Жуков, первый замначальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий.
В любви к Бандере вместе с ними признались также пресс-секретарь МВД Украины Артём Шевченко и советники главы украинского ведомства Зорян Шкиряк и Владимир Мартыненко.
Флешмоб был запущен после событий, связанных с Подольским РОВД в Киеве. Там спецназ задержал радикалов, которые со штурмом ворвались в управление полиции. На видео зафиксировано, как один из бойцов спецназначения кричит: "Ложись, Бандера".
@SIL0VIKI
В среду, 13 февраля, двое украинцев хотели незаконно пересечь границу с Польшей и попытались применить оружие.
Инцидент произошел на автомобильным пункте пропуска Краковец - Корчева во Львовской области.
Два гражданина Украины ехали микроавтобусом Mercedes на украинской регистрации. Пограничники обнаружили отсутствие международного страхового сертификата на автомобиль - Зеленой карты.
После разъяснений пограничников о правилах пересечения госграницы, они вступили в драку и после этого заблокировались в автомобиле. На место прибыли дежурные силы пункта пропуска и наряд полиции.
Силовикам пришлось выбить стекло двери со стороны водителя. Украинцы задержаны, на них оставлены админпротоколы по статье ст.185-10 КУоАП.
Ситуация, когда лозунг "Курс на ЕС" понимается буквально!
@godeye_ru
Инцидент произошел на автомобильным пункте пропуска Краковец - Корчева во Львовской области.
Два гражданина Украины ехали микроавтобусом Mercedes на украинской регистрации. Пограничники обнаружили отсутствие международного страхового сертификата на автомобиль - Зеленой карты.
После разъяснений пограничников о правилах пересечения госграницы, они вступили в драку и после этого заблокировались в автомобиле. На место прибыли дежурные силы пункта пропуска и наряд полиции.
Силовикам пришлось выбить стекло двери со стороны водителя. Украинцы задержаны, на них оставлены админпротоколы по статье ст.185-10 КУоАП.
Ситуация, когда лозунг "Курс на ЕС" понимается буквально!
@godeye_ru
YouTube
У «Краківці» 2 чоловіки напали на прикордонника
Два громадянина України сьогодні вранці приїхали в пункт пропуску «Краківець». Наші співвітчизники планували мікроавтобусом «Мерседес» української реєстрації виїхати в сусідню країну. Однак прикордонники зафіксували, що на транспортний засіб не має міжнародного…
По мнению журналиста Павла Дульмана, история киевского полицейского, попавшего за решетку после жесткого задержания нациста из группировки «С14», сопровождавшегося приказом «Лежать, Бандера!», – наглядная демонстрация того, что гитлеровский коллаборационист стал в современной Украине главной святыней, превзойдя другого идола самостийников – Тараса Шевченко.
«…Любой, кто не принимает идеолога украинского нацизма, – виновен. Даже если выразил свое неуважение устно, не публично.
Так получилось, что террорист, убийца и нацистский коллаборант Степан Бандера для «политических украинцев», симпатии которых наперегонки аккумулируют сегодня Петр Порошенко и Юлия Тимошенко, означает сегодня нечто большее, чем Тарас Шевченко и Григорий Сковорода вместе взятые», – отмечает автор.
Все очевидно: для нынешней власти Украины в целом (и ПЦУ в частности) нужны свои "святые". Парочка кандидатов имеется.
@godeye_ru
«…Любой, кто не принимает идеолога украинского нацизма, – виновен. Даже если выразил свое неуважение устно, не публично.
Так получилось, что террорист, убийца и нацистский коллаборант Степан Бандера для «политических украинцев», симпатии которых наперегонки аккумулируют сегодня Петр Порошенко и Юлия Тимошенко, означает сегодня нечто большее, чем Тарас Шевченко и Григорий Сковорода вместе взятые», – отмечает автор.
Все очевидно: для нынешней власти Украины в целом (и ПЦУ в частности) нужны свои "святые". Парочка кандидатов имеется.
@godeye_ru
Министр иностранных дел Украины Климкин заявил, что у марсиан больше, чем у граждан России шансов стать наблюдателями за президентскими выборами на Украине.
«Кто-то никак не успокоится относительно российских наблюдателей на президентских выборах в Украине. У марсиан больше шансов понаблюдать за украинскими выборами. Если, конечно, успеют пройти все процедуры и присоединиться к ОБСЕ (шутник!). Но они точно лучше будут придерживаться ее основополагающих принципов», — написал Климкин в Twitter.
А кого есть шансы обнаружить у Климкина чувство такта, дипломатичность (которая так важна для дипломата, хотя к Климкину это не относится) да и просто ум?
Действительно, ученые скорее обнаружат марсиан, нежели перечисленные качества у упомянутого индивида.
@godeye_ru
«Кто-то никак не успокоится относительно российских наблюдателей на президентских выборах в Украине. У марсиан больше шансов понаблюдать за украинскими выборами. Если, конечно, успеют пройти все процедуры и присоединиться к ОБСЕ (шутник!). Но они точно лучше будут придерживаться ее основополагающих принципов», — написал Климкин в Twitter.
А кого есть шансы обнаружить у Климкина чувство такта, дипломатичность (которая так важна для дипломата, хотя к Климкину это не относится) да и просто ум?
Действительно, ученые скорее обнаружат марсиан, нежели перечисленные качества у упомянутого индивида.
@godeye_ru
В четверг, 14 февраля, в Греции во время матча Олимпиакос – Динамо местные правоохранители избили фанатов киевского клуба.
Конфликт между украинскими болельщиками и силовиками произошел на трибунах стадиона Георгиос Караискакис во время второго тайма матча Олимпиакос – Динамо.
Причины конфликта на данный момент неясны.
Но ясно одно: в Европе никто ни с кем церемониться не будет.
@godeye_ru
Конфликт между украинскими болельщиками и силовиками произошел на трибунах стадиона Георгиос Караискакис во время второго тайма матча Олимпиакос – Динамо.
Причины конфликта на данный момент неясны.
Но ясно одно: в Европе никто ни с кем церемониться не будет.
@godeye_ru
Forwarded from Post Enot
❗ В Мюнхене сегодня открывается 55-я по счёту конференция по безопасности
Участие в ней примут более 30 глав государств и правительств, более 80 министров иностранных дел и обороны.
Ждём Петю с его невероятными доказательства агрессии против бедной Украины.
@post_enot
Участие в ней примут более 30 глав государств и правительств, более 80 министров иностранных дел и обороны.
Ждём Петю с его невероятными доказательства агрессии против бедной Украины.
@post_enot
14 февраля в центре Киева открылась арт-инсталляция, посвященная презервативу (издание «Сегодня»).
«Памятник» представляет собой катушку с электрокабелем, фонарь и упаковку презерватива. Фонарь получает энергию от катушки и освещает презерватив, что символизирует безопасный секс.
Автор композиции — киевский скульптор Белоконь.
Оставлю это здесь, как говорится!
@godeye_ru
«Памятник» представляет собой катушку с электрокабелем, фонарь и упаковку презерватива. Фонарь получает энергию от катушки и освещает презерватив, что символизирует безопасный секс.
Автор композиции — киевский скульптор Белоконь.
Оставлю это здесь, как говорится!
@godeye_ru
Forwarded from Работаем, Брат! 🇷🇺
15 февраля - День окончательного вывода Советских войск из Афганистана.
Действующий президент Украины Петр Порошенко угодил в скандал во время посещения харьковской филармонии.
Гарант Украины решил сказать на прощания пару слов и уже во время самого отъезда произнес: «Я вас вcех люблю».
Однако вместо подобных слов, Порошенко в ответ нарвался на озлобленного местного жителя Харькова. Мужчин со всей силы выкрикнул «Да пошел ты!».
Правоохранители быстро среагировали и отвели мужчину в сторону, в арку одного из домов.
Снимавший видео гражданин отметил, что "недовольным людям сразу рот затыкают".
@godeye_ru
Гарант Украины решил сказать на прощания пару слов и уже во время самого отъезда произнес: «Я вас вcех люблю».
Однако вместо подобных слов, Порошенко в ответ нарвался на озлобленного местного жителя Харькова. Мужчин со всей силы выкрикнул «Да пошел ты!».
Правоохранители быстро среагировали и отвели мужчину в сторону, в арку одного из домов.
Снимавший видео гражданин отметил, что "недовольным людям сразу рот затыкают".
@godeye_ru
YouTube
- YouTube
Ульяна Супрун раскрыла «секрет» Майдана. По ее словам, в мозгу участников сплоченной команды выделяется окситоцин, или гормон любви.
«Возможно, именно поэтому во время Революции Достоинства нас никогда не покидало ощущение любви и огромной поддержки», — написала Супрун.
В своей публикации в Facebook она также прорекламировала препарат на основе этого гормона — назальный спрей «Окситоцин», который следует применять при депрессии и посттравматическом синдроме.
То, что во время Майдана люди находились под воздействием определенных веществ, вполне вероятно. Для манипуляции сознанием людей применяются разные средства. И это далеко не гормоны любви и счастья.
Вопрос же дня сегодняшнего в том, под чем находится Супрун? Хотя вероятнее с ее стороны это просто конкретный наглый "стеб", показывающий ее реальное наплевательское отношение к здоровью населения Украины.
@godeye_ru
«Возможно, именно поэтому во время Революции Достоинства нас никогда не покидало ощущение любви и огромной поддержки», — написала Супрун.
В своей публикации в Facebook она также прорекламировала препарат на основе этого гормона — назальный спрей «Окситоцин», который следует применять при депрессии и посттравматическом синдроме.
То, что во время Майдана люди находились под воздействием определенных веществ, вполне вероятно. Для манипуляции сознанием людей применяются разные средства. И это далеко не гормоны любви и счастья.
Вопрос же дня сегодняшнего в том, под чем находится Супрун? Хотя вероятнее с ее стороны это просто конкретный наглый "стеб", показывающий ее реальное наплевательское отношение к здоровью населения Украины.
@godeye_ru
На Украине проверят Тимошенко (Юлию!) из-за обвинений в незаконном обогащении.
Специализированная антикоррупционная прокуратура Украины рассмотрит поступившее заявление о незаконном обогащении кандидата в президенты страны, лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко.
Не хватает аналогичной новости, в которой будет похожая фамилия, правда, другого всем известного человека.
@godeye_ru
Специализированная антикоррупционная прокуратура Украины рассмотрит поступившее заявление о незаконном обогащении кандидата в президенты страны, лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко.
Не хватает аналогичной новости, в которой будет похожая фамилия, правда, другого всем известного человека.
@godeye_ru