Уважаемые жители и гости муниципального образования г. Евпатория!
Евпаторийский филиал «Вода Крыма» сообщает!
20.06.2026 с 00-30 ориентировочно до 04-30 в связи с аварийными работами по ремонту магистрального водовода будет снижено давление (в ночное время) в системе водоснабжения г. Евпатории.
Предприятие приносит извинения за причиненные неудобства.
https://max.ru/myevp
Евпаторийский филиал «Вода Крыма» сообщает!
20.06.2026 с 00-30 ориентировочно до 04-30 в связи с аварийными работами по ремонту магистрального водовода будет снижено давление (в ночное время) в системе водоснабжения г. Евпатории.
Предприятие приносит извинения за причиненные неудобства.
https://max.ru/myevp
MAX
Евпатория
Все о нашей жизни и нашем городе.
Новости Евпатории. Евпатория сегодня.
Купить рекламу: https://telega.in/m/myevp
Новости Евпатории. Евпатория сегодня.
Купить рекламу: https://telega.in/m/myevp
❤1
Видимо чей-то потеряшка,очень напуган бегает 3 день уже,мяукает постоянно.район кольца при въезде в город ул эскадронной.последний раз видела у магазина «эргостиль»
Upd. Котик дома!
Upd. Котик дома!
🙏3
Появившийся не по вине крымчан в Крыму дефицит топлива продолжается. Ответственность за его отсутствие лежит целиком и полностью на властях, как республики, так и на федеральных. Виноваты исключительно они.
Народ ищет выходы из сложившейся ситуации, которую можно назвать дупа. И вот из этой дупы народ ищет выход. И находит его. Некоторые жители едут на материк, затариваются и возвращаются бороться с кризисом.
Но властям кризиса мало, им надо больше. Они для чего-то задерживают людей, которые продают этот бензин. Они в них видят жуликов, вспоминают про незаконное предпринимательство и еще другие законы.
А я вот знаете про что подумал. Про блокадный Ленинград. Не совсем корректное сравнение, но я подкорректирую. Нынешняя борьба с продавцами из канистр была похожа на ту, если бы в блокадном Ленинграде, люди бы пекли хлеб и раздавали нуждающимся. Ну как это понять, какой-то интеллигент будет раздавать хлеб, когда по закону положено 20 грамм в сутки, а люди будут есть 50 грамм. Немедленно расстрелять.
Обращаюсь к борцухам с борцами топливного кризиса, угомоните свои амбиции и направьте их в нужное русло. Мы сами имеем желание покупать по 150-200 руб за литр в нынешних условиях, потому что вы оказались топливными импотентами и довели регион до нынешнего состояния. Не можете справиться с кризисом, не мешайте нам выживать в этих условиях, в которые вы нас загнали. Ваше дело подставить свои красные линии, ой, губы и чтобы по ним водили ваши уважаемые западные партнеры своим детородным органом.
Народ ищет выходы из сложившейся ситуации, которую можно назвать дупа. И вот из этой дупы народ ищет выход. И находит его. Некоторые жители едут на материк, затариваются и возвращаются бороться с кризисом.
Но властям кризиса мало, им надо больше. Они для чего-то задерживают людей, которые продают этот бензин. Они в них видят жуликов, вспоминают про незаконное предпринимательство и еще другие законы.
А я вот знаете про что подумал. Про блокадный Ленинград. Не совсем корректное сравнение, но я подкорректирую. Нынешняя борьба с продавцами из канистр была похожа на ту, если бы в блокадном Ленинграде, люди бы пекли хлеб и раздавали нуждающимся. Ну как это понять, какой-то интеллигент будет раздавать хлеб, когда по закону положено 20 грамм в сутки, а люди будут есть 50 грамм. Немедленно расстрелять.
Обращаюсь к борцухам с борцами топливного кризиса, угомоните свои амбиции и направьте их в нужное русло. Мы сами имеем желание покупать по 150-200 руб за литр в нынешних условиях, потому что вы оказались топливными импотентами и довели регион до нынешнего состояния. Не можете справиться с кризисом, не мешайте нам выживать в этих условиях, в которые вы нас загнали. Ваше дело подставить свои красные линии, ой, губы и чтобы по ним водили ваши уважаемые западные партнеры своим детородным органом.
👍20🤡6❤1
📢 Обращение к руководству сетей АЗС
Уважаемые владельцы и руководители автозаправочных станций!
В связи с повышенным спросом на топливо и образованием больших очередей просим вас рассмотреть возможность организации более эффективной системы обслуживания автомобилей.
Наши предложения:
✅ Организовать отдельные очереди для автомобилей с расположением топливного бака слева и справа. Это позволит задействовать все колонки максимально эффективно и ускорить процесс заправки.
✅ Выделить отдельную очередь для дизельного транспорта, чтобы избежать путаницы и задержек.
✅ Ввести систему талонов на заправку в зависимости от фактического остатка топлива на АЗС.
Например, если на станции имеется 2000 литров бензина и установлен лимит 20 литров на автомобиль, то выдается 100 талонов. После выдачи всех талонов новые автомобили не занимают очередь, а водители заранее знают, смогут ли они заправиться.
✅ Организовать площадки ожидания или электронную очередь, чтобы избежать образования многокилометровых заторов на дорогах и возле заправок.
Такая система поможет:
снизить нагрузку на дорожную сеть;
избежать конфликтов между водителями;
сделать процесс заправки более прозрачным и справедливым;
повысить безопасность движения возле АЗС.
Просим руководство АЗС обратить внимание на данное предложение и рассмотреть возможность его внедрения в интересах всех автомобилистов.
Поддерживаете такую инициативу? Ставьте 👍 и делитесь этим постом, чтобы его увидели представители заправочных сетей и ответственные службы. 🚗⛽️🤝
Уважаемые владельцы и руководители автозаправочных станций!
В связи с повышенным спросом на топливо и образованием больших очередей просим вас рассмотреть возможность организации более эффективной системы обслуживания автомобилей.
Наши предложения:
✅ Организовать отдельные очереди для автомобилей с расположением топливного бака слева и справа. Это позволит задействовать все колонки максимально эффективно и ускорить процесс заправки.
✅ Выделить отдельную очередь для дизельного транспорта, чтобы избежать путаницы и задержек.
✅ Ввести систему талонов на заправку в зависимости от фактического остатка топлива на АЗС.
Например, если на станции имеется 2000 литров бензина и установлен лимит 20 литров на автомобиль, то выдается 100 талонов. После выдачи всех талонов новые автомобили не занимают очередь, а водители заранее знают, смогут ли они заправиться.
✅ Организовать площадки ожидания или электронную очередь, чтобы избежать образования многокилометровых заторов на дорогах и возле заправок.
Такая система поможет:
снизить нагрузку на дорожную сеть;
избежать конфликтов между водителями;
сделать процесс заправки более прозрачным и справедливым;
повысить безопасность движения возле АЗС.
Просим руководство АЗС обратить внимание на данное предложение и рассмотреть возможность его внедрения в интересах всех автомобилистов.
Поддерживаете такую инициативу? Ставьте 👍 и делитесь этим постом, чтобы его увидели представители заправочных сетей и ответственные службы. 🚗⛽️🤝
💯24👍16🤯3❤1😁1🤡1
11 июня мы опубликовали слухи про повышение цены на топливо, которое будет экономически выгодно нефтяным гигантам. И вот уже сегодня известный в узких кругах крымский активист, подтверждает эти слухи:
"Друзья, объективно, цена на бензин в Крыму растёт, во-первых растёт цена продажи бензина на биржах, во-вторых сложная логистика, в-третьих все убытки (сожженные бензовозы, цистерны, взлетевшие в космос зарплаты водителей бензовоза и т.д.) лежат на крымских операторах, поэтому бензин потихоньку появляется, а цены на него растут.
Я думаю объективная цена в нынешних реалиях будет более 100 рублей за литр, операторы видят её в 130 рублей.
Надеюсь, когда ситуация стабилизируется по всей стране, наладится логистика, цены снизятся. Пока имеем то что имеем.
P.S. на Украине цена давно уже выше 130 рублей за литр и постоянно растёт."
"Друзья, объективно, цена на бензин в Крыму растёт, во-первых растёт цена продажи бензина на биржах, во-вторых сложная логистика, в-третьих все убытки (сожженные бензовозы, цистерны, взлетевшие в космос зарплаты водителей бензовоза и т.д.) лежат на крымских операторах, поэтому бензин потихоньку появляется, а цены на него растут.
Я думаю объективная цена в нынешних реалиях будет более 100 рублей за литр, операторы видят её в 130 рублей.
Надеюсь, когда ситуация стабилизируется по всей стране, наладится логистика, цены снизятся. Пока имеем то что имеем.
P.S. на Украине цена давно уже выше 130 рублей за литр и постоянно растёт."
🤡4😁3👍2🤔1
Здравствуйте!18.06.2026 на фрунзе в районе д.40 пропала кошечка вислоухая Моня.Кошечка молодая,хрупкая и худенькая,всего год,недавно перенесла операцию,на левом бочку еще не отросла шерсть.Просьба всех кто видел или может поймал,обратиться по номеру телефона : +79787752358 Елена
Семья ,особенно детки очень переживаем и скучаем.
Семья ,особенно детки очень переживаем и скучаем.
🙏19❤4
Forwarded from Крым Оперативный
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На дорогах ужесточили контроль за мототранспортом. Начались усиленные рейды ГИБДД
Всего за сутки сотрудники Госавтоинспекции Крыма выявили 164 нарушения. Среди нарушителей оказались 19 водителей без прав, 14 из них — несовершеннолетние. В результате рейдов изъяты 39 ТС. Родителей подростков привлекли к ответственности за ненадлежащее воспитание.
С 17 июня и до особого распоряжения в регионе введен ночной запрет на передвижение мототранспорта: с 22:00 до 06:00 нельзя ездить на мотоциклах, мопедах, питбайках, квадроциклах и мотороллерах. При этом электросамокаты не запрещали.
Крым Оперативный
Всего за сутки сотрудники Госавтоинспекции Крыма выявили 164 нарушения. Среди нарушителей оказались 19 водителей без прав, 14 из них — несовершеннолетние. В результате рейдов изъяты 39 ТС. Родителей подростков привлекли к ответственности за ненадлежащее воспитание.
С 17 июня и до особого распоряжения в регионе введен ночной запрет на передвижение мототранспорта: с 22:00 до 06:00 нельзя ездить на мотоциклах, мопедах, питбайках, квадроциклах и мотороллерах. При этом электросамокаты не запрещали.
Крым Оперативный
👍13🤡4❤1👏1
Пропала девочка, зовут София. Сегодня вечером ушла от санатория Планета и пропала. среднего роста и телосложения. Была одета в светло-розовые штаны, золотые туфельки. На спине белый рюкзак.
Пожалуйста помогите, девочка с диагнозом, очень нужна помощь и огласка🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Пожалуйста помогите, девочка с диагнозом, очень нужна помощь и огласка🙏🏻🙏🏻🙏🏻
🙏34
Обратите внимание!
Софья Юрьевна, 14 лет (2012 г.р.)
г. Республика Крым
С 19 июня 2026 года её местонахождение неизвестно.
Просим сообщать любую информацию, связанную с поиском без вести пропавшей, по телефону горячей линии +79785606060
либо по номеру телефона +79785160598 ( инфорг поиска Оксана)
Чтобы отслеживать информацию о поиске, подписывайтесь на наши сообщества ВКонтакте vk.com/poisk_krym и МАХ clck.ru/3Sj9UJ
Автор: Оксана Волина (vk.com/id579295924)
Софья Юрьевна, 14 лет (2012 г.р.)
г. Республика Крым
С 19 июня 2026 года её местонахождение неизвестно.
Просим сообщать любую информацию, связанную с поиском без вести пропавшей, по телефону горячей линии +79785606060
либо по номеру телефона +79785160598 ( инфорг поиска Оксана)
Чтобы отслеживать информацию о поиске, подписывайтесь на наши сообщества ВКонтакте vk.com/poisk_krym и МАХ clck.ru/3Sj9UJ
Автор: Оксана Волина (vk.com/id579295924)
🙏27❤1
Требуется курьер на личном электровелосипеде или электросамокате. Оплата достойная. телефон +79781039673
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Цена на бензин 19 июня. Пробито новое дно потолок.
АИ-95 - 117руб.
АИ-100 - 170 руб.
Автор: evgeniy_sudak86
АИ-95 - 117руб.
АИ-100 - 170 руб.
Автор: evgeniy_sudak86
🤯9🤡7😁2
⚡️ Изменение статуса топлива!
🏢 ТЭС (Саки)
🏠 Саки, АЗС ТЭС № 83
⛽ АИ-92: 🟢 Свободно
🏢 ТЭС (Саки)
🏠 Саки, АЗС ТЭС № 83
⛽ АИ-95 Premium: 🟢 Свободно
🏢 ТЭС (Евпатория)
🏠 Евпатория, АЗС ТЭС № 34
⛽ АИ-92: 🟢 Свободно
🏢 ТЭС (Евпатория)
🏠 Евпатория, АЗС ТЭС № 34
⛽ АИ-95 Premium: 🟢 Свободно
🏢 ТЭС (Евпатория)
🏠 Евпатория, АЗС ТЭС № 34
⛽ Дизель Premium: 🟢 Свободно
🏢 ТЭС (Саки)
🏠 Саки, АЗС ТЭС № 83
⛽ АИ-92: 🟢 Свободно
🏢 ТЭС (Саки)
🏠 Саки, АЗС ТЭС № 83
⛽ АИ-95 Premium: 🟢 Свободно
🏢 ТЭС (Евпатория)
🏠 Евпатория, АЗС ТЭС № 34
⛽ АИ-92: 🟢 Свободно
🏢 ТЭС (Евпатория)
🏠 Евпатория, АЗС ТЭС № 34
⛽ АИ-95 Premium: 🟢 Свободно
🏢 ТЭС (Евпатория)
🏠 Евпатория, АЗС ТЭС № 34
⛽ Дизель Premium: 🟢 Свободно
🤡6
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Какая обстановка в Евпатории? Что там с ДТ есть или нет? Скажите стоимость с ДТ? НА СКОЛЬКО ДОРОГО В МАГАЗИНАХ С ПРОДУКТАМИ?
🤡7
Сегодня заправлял весь на ТЭС Чапаева, 18 бойкая администратор отпускает вторую стихийную очередь по звонку, под видом дизеля. На кассе поинтересовалась, как женщине удалось обойти очередь, стоявшую на жаре с раннего утра: ответ - плевать, надо уметь!
Так вот милая администратор, от таких как вы и идут эти плевки и пусть они будут на вас!
Так вот милая администратор, от таких как вы и идут эти плевки и пусть они будут на вас!
💯10🤬4😁2❤1
⚔️ НОВЫЙ ВЫЗОВ ДЛЯ ФК «ЕВПА»
Организаторы внесли изменения в расписание турнира, и уже сегодня наша команда встретится с МФК «Симферополь».
📍 РК СПОРТ АРЕНА
🕗 20:00
📅 20 июня
Поддержка болельщиков для нас сейчас важна как никогда.
Один город — одна команда!
ФК «ЕВПА» 💚🧡
@fcevpa (тут будет трансляция матча)
Организаторы внесли изменения в расписание турнира, и уже сегодня наша команда встретится с МФК «Симферополь».
📍 РК СПОРТ АРЕНА
🕗 20:00
📅 20 июня
Поддержка болельщиков для нас сейчас важна как никогда.
Один город — одна команда!
ФК «ЕВПА» 💚🧡
@fcevpa (тут будет трансляция матча)
❤6👍1🔥1
Гранд Сервис Экспресс
💬Последние недели стали для команды «Гранд Сервис Экспресс» временем непростых и во многом новых задач. Обстоятельства все чаще требуют от нас решений, которые выходят за рамки привычной работы железнодорожного перевозчика. В такие моменты особенно важно чувствовать, что рядом есть надежные люди, компании и организации, готовые в сложный момент подставить плечо.
Убеждены, что настоящее партнерство измеряется не только совместными проектами, но и готовностью поддержать друг друга тогда, когда это действительно необходимо. Мы стараемся сделать все, чтобы пассажиры постоянно чувствовали заботу и поддержку. И очень ценно, что в этом стремлении мы не остаемся одни.
Искренне благодарим руководство и сотрудников санатория «Планета» в Евпатории (филиал акционерного общества «Центр Звездный») и Международного детского центра «Артек» - за отзывчивость, неравнодушие и готовность прийти на помощь. Благодаря совместным усилиям, в непростых ситуациях нам каждый раз удается найти возможности для сохранения комфорта и спокойствия наших пассажиров.
Спасибо всем, кто помогает нам! Спасибо тем, кто еще поможет! С такой надежной дружеской поддержкой можно справиться с любыми задачами!
💬Последние недели стали для команды «Гранд Сервис Экспресс» временем непростых и во многом новых задач. Обстоятельства все чаще требуют от нас решений, которые выходят за рамки привычной работы железнодорожного перевозчика. В такие моменты особенно важно чувствовать, что рядом есть надежные люди, компании и организации, готовые в сложный момент подставить плечо.
Убеждены, что настоящее партнерство измеряется не только совместными проектами, но и готовностью поддержать друг друга тогда, когда это действительно необходимо. Мы стараемся сделать все, чтобы пассажиры постоянно чувствовали заботу и поддержку. И очень ценно, что в этом стремлении мы не остаемся одни.
Искренне благодарим руководство и сотрудников санатория «Планета» в Евпатории (филиал акционерного общества «Центр Звездный») и Международного детского центра «Артек» - за отзывчивость, неравнодушие и готовность прийти на помощь. Благодаря совместным усилиям, в непростых ситуациях нам каждый раз удается найти возможности для сохранения комфорта и спокойствия наших пассажиров.
Спасибо всем, кто помогает нам! Спасибо тем, кто еще поможет! С такой надежной дружеской поддержкой можно справиться с любыми задачами!
👍12❤4
Здравствуйте,второй день подряд бегает собачка около улицы Северной,
песик пугливый и очень голодный был!
Скорее всего чей-то потеряшка.
+79790659046
песик пугливый и очень голодный был!
Скорее всего чей-то потеряшка.
+79790659046
❤13🙏9