Блин, оч красиво. Вот теперь мне нравится стекло эпловое
1❤34🔥14🌚6🗿4💩3
Forwarded from СберДизайн
300+ иконок за 365 дней 🪲
В 2025 году Илья Пехтерев с канала Илья Пехтерев собрался с духом и отрисовал более 300 новых иконок для приложения Сбола (СберБанка Онлайн, если кто не в теме)
Главные приколы новых значков: сквиркл в основе, поворот на 15° для объёма и сетка на пиксель меньше стандартной, чтобы иконки казались аккуратнее и гармонично стояли в контейнерах🕺
Анимированный тапбар, кстати, удалось протащить в прод всего за 1 рабочий день: с момента концепта до согласования с важными людьми
Так что всё давно можно пощупать в приложении — энжой!
@designbysber
В 2025 году Илья Пехтерев с канала Илья Пехтерев собрался с духом и отрисовал более 300 новых иконок для приложения Сбола (СберБанка Онлайн, если кто не в теме)
Главные приколы новых значков: сквиркл в основе, поворот на 15° для объёма и сетка на пиксель меньше стандартной, чтобы иконки казались аккуратнее и гармонично стояли в контейнерах
Анимированный тапбар, кстати, удалось протащить в прод всего за 1 рабочий день: с момента концепта до согласования с важными людьми
Так что всё давно можно пощупать в приложении — энжой!
@designbysber
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
73🔥72❤15👍7🌚1
Чет я совсем кукухой поехал с этой корзинкой из иконостаса, решил из нее маскота сделать
5❤57💩44😁29🔥8🤡5
Коллеги — рефы. Рефы — колллеги.
3❤29👍10🔥7