/dev/stdout
4.86K subscribers
23.8K photos
3.39K videos
94 files
3.79K links
cat /dev/random
Download Telegram
💯19💊10
🍓112
Forwarded from Fumo Jelly Froggie
12🤝5
Нихуя себе
3
Хммм
🤣16😭4👎1
Forwarded from maruimoon
У древних русов был свой компьютер. ЭВМ Сетунь — осколок древней цивилизации. Ящеры придумали свои устройства с двоичной логикой, в то время, как древние русы использовали троичную логику. Потому что древние русы умнее, они знают, что самое оптимальное основание системы исчисления то, которое ближе всего к числу Эйлера (≈2,718), а это именно 3. Не 2. 3. Но ящеры сумели как-то всех обдурить, и спиздили у древних русов операционную систему, переделали её под двоичную систему счисления, и назвали UNIX. Это не их разработка. Это двоичная версия ОС древних русов — RUSIX. RUSIX был троичным.

Думайте.

NeonMarisa. Подписаться.
12
Извините что слишком много актива, это не повторится
(Это определённо повторится)
9
Forwarded from Умный котёнок (Фосфор )
3
5
11🤯1