This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что, если «Следствие вели…» снимали бы в офисном сеттинге в IT-компании? Мы могли бы об этом только фантазировать, если бы… Авито взял и не снял свой выпуск с Леонидом Каневским 🔥
Мы ещё не успели посмотреть: планируем оставить на вечер. Говорят, легенда тру-крайма там расследует внезапный рост ошибок 404 на endpoint аватарок (реальный кейс команды AvitoTech, кстати!).
Смотрим, чтобы услышать будущие легендарные цитаты... ну и чтобы в вашей команде такого не случилось!
📱 YouTube
📱 Rutube
📱 VK Видео
Мы ещё не успели посмотреть: планируем оставить на вечер. Говорят, легенда тру-крайма там расследует внезапный рост ошибок 404 на endpoint аватарок (реальный кейс команды AvitoTech, кстати!).
Смотрим, чтобы услышать будущие легендарные цитаты... ну и чтобы в вашей команде такого не случилось!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM