Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤50👍24
Завершает рабочую неделю матч молодёжки – ЦСКА сыграет на «Октябре» против «Факела»
«Факел» идёт на четвёртом месте. Команда уступила «Динамо», затем обыграла «Балтику» и «Акрон». Примечательно, что в каждом матче была показана красная карточка. Лучший бомбардир – Симонов, 3 гола
В прошлой игре хорошо себя проявили игроки, вышедшие на замену. Поэтому не удивлюсь, если с первых минут сыграют Сериков, Николаев, Лызлов
Учитывая формат МФЛ, потеря очков в первых турах не так страшна. Но, в любом случае, пора побеждать. «Факел» начал сезон лучше, обыграл соперников своего уровня. Объективно, ЦСКА сильнее. Ждём яркую игру 🔴🔵
@cskatea
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17🙏8
Состав молодёжки на матч с «Факелом» ⚽️ ⚽️
Сериков, Лызлов и Николаев – в старте
⌚15:00
📺 Трансляция
@cskatea
Сериков, Лызлов и Николаев – в старте
⌚15:00
📺 Трансляция
@cskatea
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍26❤7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31👍16😭2
Непростая победа над «Факелом» – 1:0 🔴🔵
«29 ударов по воротам. они действовали наверняка». С первых минут прижали гостей, не давая возможности выйти в атаку – 0 ударов у «Факела» за 45 минут. Весь тайм наша команда была на половине поля соперника, подала 8 угловых, но открыть счёт не удалось
После перерыва на поле вышел Коверов – Сериков ушёл на фланг. На мой взгляд, выглядел там намного лучше. Моментов стало ещё больше, но по-прежнему счёт был 0:0. И всё-таки дожали в концовке: Уткин идеально подал, а Данилов оказался выше всех в штрафной. Второй гол за четыре матча, хороший показатель для защитника
У гостей в концовке было два хороших момента, но Баровский спас и оформил «сухарь»
Через неделю команда сыграет на выезде против «Акрон-Академии Коноплёва»⚽️
@cskatea
«29 ударов по воротам. они действовали наверняка». С первых минут прижали гостей, не давая возможности выйти в атаку – 0 ударов у «Факела» за 45 минут. Весь тайм наша команда была на половине поля соперника, подала 8 угловых, но открыть счёт не удалось
После перерыва на поле вышел Коверов – Сериков ушёл на фланг. На мой взгляд, выглядел там намного лучше. Моментов стало ещё больше, но по-прежнему счёт был 0:0. И всё-таки дожали в концовке: Уткин идеально подал, а Данилов оказался выше всех в штрафной. Второй гол за четыре матча, хороший показатель для защитника
У гостей в концовке было два хороших момента, но Баровский спас и оформил «сухарь»
Через неделю команда сыграет на выезде против «Акрон-Академии Коноплёва»
@cskatea
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍28❤6🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Суперматч завершился в ЮФЛ-2. Команда 2009 года одержала волевую победу над «Уралом» – после первого тайма ЦСКА уступал 1:3 ⤵️
12'⚽️ 1:0⚽️
21'⚽️ 2:0⚽️
31'⚽️ 2:1⚽️
43'⚽️ 3:1⚽️
64'⚽️ 3:2⚽️
72'⚽️ 3:3⚽️
79'⚽️ 3:4⚽️
81'⚽️ 4:4⚽️
84'⚽️ 4:5⚽️
Камбэк начал Дорошенко, затем Дунамалян реализовал пенальти, Салихов оформил дубль за семь минут, а победный гол на счёту Леляева. Браво! 🔴🔵
@cskatea
12'
21'
31'
43'
64'
72'
79'
81'
84'
Камбэк начал Дорошенко, затем Дунамалян реализовал пенальти, Салихов оформил дубль за семь минут, а победный гол на счёту Леляева. Браво! 🔴🔵
@cskatea
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥38👍7❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«ВЭБ Арена» прямо сейчас 🏟️
@cskatea
На данный момент система подогрева справляется с осадками, на поле нанесена белая разметка, перед игрой по просьбе арбитров она будет обновлена.
К матчу готовятся и белые, и контрастные мячи, окончательный выбор будет сделан за час до матча, исходя из погодных условий, – сообщает аккаунт РПЛ
@cskatea
👍27🙏9
ЦСКА отстаёт от «Динамо» всего на один балл. В случае победы, команда поднимется на четвёртое место. В этом сезоне дважды играли с «Динамо» – дважды победили
Кажется, вновь увидим связку Мусаев – Гуарирапа. Алеррандро, учитывая погоду, минус. Койта и Шуманский уже несколько недель не выходили на поле, даже на замену, – без игровой практики будет сложно. Ещё есть Глебов. На матч с «Акроном» попал в старт и забил гол, когда выходит со скамейки показывает хорошую игру. Но всё равно есть сомнения, что выйдет с первых минут
Все уже видели, погоду в Москве, а вечером, говорят, снега будет ещё больше. Не самые приятные погодные условия, много голов вряд ли будет. Но верим, что команда продолжит победную серию 🔴🔵
@cskatea
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏29👍15❤4