Crypto Kings
154 subscribers
1 video
27 links
Download Telegram
Завтра пройдет командный ZOOMCrypto Kings

🎣1). О проектах «без лапши»
💰2). Как зарабатывать десятки тысяч$/ежемесячно?
3). О команде Crypto Kings и системе обучения;
🎙4). Ответы на вопросы;

Ссылка: https://us02web.zoom.us/j/83857450593?pwd=Z2VCS0NRZFpEYWpOaDNZdituSnRKdz09
Код доступа: 1234
Время: 15:00 по МСК
”Это МЕСТО то, где живет МЕЧТА”
@слова из нашей командной песни Crypto Kings

У партнёров нашей Команды все best of the best, по-другому и быть не может)

1. В данный момент программисты загружают новый блок обучения в систему под названием «Фундамент сетевого бизнеса», состоящий примерно из 20-и ценнейших видео-уроков💎
.
2. Приступаем к разработке раздела в направлении криптовалют, где помимо пошаговой инструкции для новичков будет представлен личный путь партнеров команды, состоящий из многолетнего, в некоторых случаях, 7-мизначного💲 опыта)
.
3. Через неделю начинаем подготовку к очередному командному выезду на далекий материк)

Впереди новые победы, высоты, свершения, неразведанные космические просторы и, безусловно, на этом пути мы ещё не раз столкнёмся с преградами, терниями, кризисами, хейтом🤡. Ключевое: ПОМНИТЬ КТО МЫ, каков наш путь и куда мы летим! Все верно - в следующую галактику:)🚀🪐

Вместе мы наполнили слова «Crypto Kings» силой: своими результатами, желанием, командной работой и, главное, - умением помочь окружающим изменить свою жизнь в лучшую сторону, образовывая людей в сфере инвестиций (криптовалюты, проекты), помогая заработать в сферах высоких рисков и высокой потенциальной прибыли.

CRYPTO KINGS - это больше чем команда, это уже давно семья!❤️ #cryptokings
Сегодня пройдет командный ZOOMCrypto Kings

🎣1). О проектах «без лапши»
💰2). Как зарабатывать десятки тысяч$/ежемесячно?
3). О команде Crypto Kings и системе обучения;
🎙4). Ответы на вопросы;

Ссылка: https://us02web.zoom.us/j/83857450593?pwd=Z2VCS0NRZFpEYWpOaDNZdituSnRKdz09
Код доступа: 202020
Время: 17:00 по МСК
🪐Всем крипто-королям и крипто-королевам большой космический привет!
🤟Сегодня на платформу «Crypto Kings» был загружен новый блок обучения под названием «Фундамент сетевого бизнеса»
💎15 ценнейших видео-уроков от лидеров «Crypto Kings»
🎥 Приятного просмотра🔝
🪐Крипто-королям и Крипто-королевам большой космический привет!
🏝Мы определились с новой локацией, где будем устраивать безудержное веселье:) в лучших традициях «Crypto Kings»⤵️

🇯🇲Ямайка❤️

✈️Ориентировочно вылет - начало декабря. Возможно, будет корректировка, по причине проведения Анториумом промоушена в это же время.

🏨Топ отель:
Hyatt Zilara Rose Hall Adults Only
http://www.booking.com/Share-vj780b

Путь к звёздам открыт!
Сегодня пройдет командный ZOOMCrypto Kings

🎣1). О проектах «без лапши»
💰2). Как зарабатывать десятки тысяч$/ежемесячно?
3). О команде Crypto Kings и системе обучения;
🎙4). Ответы на вопросы;

Ссылка: https://us02web.zoom.us/j/83536022875?pwd=dXJoaW9HNGVyOXdWMnJubUV1TGN0QT09
Код доступа: 112233
Время: 16:00 по МСК
🌟Всем крипто-космонавтам большой привет!
Подписывайтесь на официальный Instagram аккаунт «Crypto Kings»:
https://www.instagram.com/cryptokings_team
Где будет, как всегда, космический-полезный контент:)🤟
Сегодня пройдет командный ZOOMCrypto Kings

🎣1). О проектах «без лапши»
💰2). Как зарабатывать десятки тысяч$/ежемесячно?
3). О команде Crypto Kings и системе обучения;
🎙4). Ответы на вопросы;

Ссылка: https://us02web.zoom.us/j/86406091048?pwd=R3R5Q1VhVlZEVDNjWkZHT1JudlRtQT09
Код доступа: 212101
Время: 16:00 по МСК
«Crypto Kings» в хайпе «ORION» - вышли из активной фазы инвестирования!

🤞С проектом все хорошо, продолжаем зарабатывать на пассиве.
🇦🇪В середине ноября официальное открытие и торжественное мероприятие в Дубай.

☎️В связи с повышенными рисками в сфере хайпов, нужно быть более осторожными. Будем рассматривать новые предложения.
☠️РЫНОК ХАЙПОВ R.I.P.

Летний скамопад продолжился осенним. ORION и ANTOREUM, которые мы тестировали, к сожалению, отправились в след за кучей других проектов в мир иной.
*Выводы вышли за регламенты

Однозначно, в этом году тренд в проектах медвежий. Crypto Kings пытались найти лучшее из того, что было на рынке для аудитории, кому интересны хайпы. Но, к сожалению, Orion и Antoreum пополнили ряды других быстроскамов, куда мы не заходили: Dirham, Dao Consensus, Torexo, Futurion, Fenix Invest, Asg finance, RCoin и тд.

🔒На время берём паузу в направлениях высокорискованных инвестиций, будем рассматривать более консервативные направления. Так как сейчас проекты не показывают себя на дистанции, что является ключевым.

Сейчас продолжаем, как и ранее, основные деньги зарабатывать на рынке криптовалют! Благо - рынок позволяет. 🚀🤑
🪐Всем звёздный привет!
🤑Сегодня на платформу «Crypto Kings» был загружен новый блок обучения под названием «Crypto Life»
🚀Полезные советы и рекомендации на тему криптовалют ждут вас
🎥Приятного просмотра🔝
Сегодня пройдет командный ZOOMCrypto Kings

🎣1). О проектах «без лапши»
💰2). Как зарабатывать десятки тысяч$/ежемесячно?
3). О команде Crypto Kings и системе обучения;
🎙4). Ответы на вопросы;

Ссылка: https://us02web.zoom.us/j/86824546423?pwd=eE1Pd2psTFkvbWJrdE8rQ2FKSmRCZz09
Код доступа: 212101
Время: 16:00 по МСК
🧑🏻‍🚀Всем крипто-космонавтам привет! На связи «Crypto Kings»! И сегодня хочется внести ясность о наших новых телеграм-каналах для партнеров. На данный момент, мы публикуем в бесплатном доступе рекомендации для действующий партнеров команды в направлениях IDO | SPOT | NFT | FUTURES.
P.S. Мы продолжаем набирать команду в данных сферах. Чтобы дать максимальную пользу нашему комьюнити.

‼️Напоминаем и доводим до сведения, что мы не берем деньги за вступление (вход на данный момент закрыт), не занимаемся ДУ, не собираем пулы и прочее.

Просим, не верить незнакомым лицам, которые пишут от имени «Crypto Kings». Не стоит отправлять деньги на их кошельки или счета. Вы можете потерять свои деньги, отправив их мошенникам! Будьте внимательны!✌️
🔥Тизер полного командного видео «Crypto Kings» из Ямайки🇯🇲

🎥 https://youtu.be/ON9Vq6EsIeo
*Видео можно смотреть в 4K (в настройках выбирайте максимальное качество).

💰В данный момент партнеры нашей команды, в рамках закрытых чатов, получают сигналы в направлениях: SPOT, FUTURE, IDO, NFT

👔В течение недели на командном обучающем портале https://www.crypto-kings.pro/ будет добавлен раздел «Crypto Academy» с более чем 50-ю обучающими материалами.
P.S. Как подключать кошельки; что такое спот, фьючерсы, нфт и многое другое, можно более детально узнать на сайте.
⚙️Также будет возможность выбрать сложность обучения и изучить любую тему, которая вас интересует.

🧨Готовим, как всегда, для команды все самое лучшее. Впереди - новые высоты, победы и свершения! Путь к звёздам открыт!🚀🤑

Исходник под Instagram (IGTV): https://fex.net/uk/s/xrot8st
Forwarded from Crypto Kings First Help
​Командой •Crypto Kings• запускаем направление •First Help• (благотворительность)

На сегодняшний день приоритет - это, конечно же, помощь пострадавшим от трагический событий в Украине.

Мы и ранее регулярно, со своих доходов, направляли деньги на благотворительность. Пришло время привести этот процесс в более системный вид.

Сегодня - 17.03.2022 - создан кошелёк TRON, специально для благотворительных целей. Все средства, поступившие на него, будут направлены по назначению, желающие поучаствовать welcome🙏:
TBsufFHSct1Z4vtyb8np1wVquAdCaJq391
*С данного кошелька деньги будут выводится на карты, после чего направляться нуждающимся.
*Транзакции можно смотреть через “tronscan”

В данный момент оказываем материальную помощь пострадавшим: питание, медикаменты. Писать⤵️ @cryptokings_firsthelp01
🙏Командой ​•Crypto Kings• продолжаем оказывать помощь пострадавшим от трагических событий в Украине

В рамках «Crypto Kings First Help» создан кошелёк TRON. Все средства, поступившие на него, будут направлены по назначению. Желающие поучаствовать, welcome🙏:

TBsufFHSct1Z4vtyb8np1wVquAdCaJq391

Отправлены сегодня очередные 10000$
https://tronscan.org/#/transaction/d61d2f65895d0c02999c15fa16208391010a58899ed6646cbd7d7ee0bf1ccdf4

*С данного кошелька деньги будут выводиться на карты, после чего направляться нуждающимся.
*Транзакции можно смотреть через “tronscan”
⭐️Мы поддерживаем друг друга не потому, что мы в одной команде. Мы поддерживаем друг друга, и поэтому мы команда.