Condottiero
210K subscribers
4.06K photos
1.93K videos
2 files
3.5K links
Авантюристы из сеньории.
Дикие гуси современности.
Ветеран PMC Wagner
Быстро,качественно,дорого. Вип,Лакшери и хорошая музыка.
——————————————-
Для рекламы сюда @Soldo_bot
Download Telegram
Forwarded from ☕️ Кофе с Еленой
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это официально самое лучшее поздравление с Новым годом, что я получала!!!

Из Курской области Калининградские пограничники (которым мы с вами и @condottieros помогали летом) прислали вот такой видео-привет.

Спасибо вам, ребята и низкий поклон за вашу службу! Следующий год - ваш!!! Год защитника отчества и 80 лет победы! 🇷🇺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2.39K1.31K🙏437🔥181💯31😁1814👎4
Перемирие на Украине — это путь в никуда, Россию пустые разговоры об урегулировании не устроят. — Лавров

Сигналы точного времени. Никаких временных решений не будет. Уже видимо точно. Либо полная капитуляция, либо развалим украинскую энергетику и промышленность до конца. Тем более там не так много ее осталось.
Вот почему засуетились в ЕС. Все ранее выданные Байденом гарантии обнулены.
👍2.82K🔥518💯405🙏108😁61🤔6123👎12
Сразу три коммуникационных кабеля связи повреждены между Эстонией и Финляндией в Финском заливе — Postimees

Хулиганы!
1👍3.61K😁1.71K🔥381😎114🤔56💯482513👎5😡5
Первый контакт официальных властей США (от президента Трампа) и России (от Президента Путина) состоится 20 января 2025 года в Вашингтоне.
На мероприятиях инаугурации Трампа.
5🤔2.95K🔥258👍216😁110👎95😎32🙏282523🤬19
Над Запорожской областью сбили F-16. Инфо проверяю, говорят есть видео.
15👍4.13K🔥1.23K🙏308🤔1275735😎19😁15💯12👎7🤬4
CS2 упал. Началось)
😁1.9K🤔739👍19747🔥4118👎12💯11😡11😎3
По данным Lostarmor, за декабрь 2024 ВС РФ освободили свыше 300 км² в зоне СВО.
👍1.98K🔥662🙏48110625🤔19😁15😎7👎6💯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я в Бога верю, а Бог с нами.
👍3.14K1.56K🙏1.08K😁130💯119🔥86👎80🤔42🤬2811😎6
TK421
Lenny Kravitz
🔥297👍70👎43227😎6🤔1
Forwarded from Графиня изменившимся лицомь бѣжить пруду
Российских моряков с тонущего судна Ursa Major отказалось принять норвежское судно Oslo Carrier. Причины отказа остаются неизвестными.

По данным компании-владельца сухогруза «Оборонлогистика», спасательная шлюпка подошла к борту норвежского судна, однако члены экипажа, в составе которого были русскоязычные моряки, сослались на некий «запрет».

В «Оборонлогистике» заявили, что это нарушает статью 10 Международной конвенции о спасании, обязывающую капитанов помогать людям, находящимся в бедствии на море.

В мире, где все происходящее больше всего напоминает сюр, еще большим сюром является желание найти какие-то опоры. Например, опереться на 10 статью Международной конвенции.

Мировая политика превратилась в бои без правил.

Стоит ли тогда в одностороннем порядке соблюдать эти правила? Цепляться за них до последнего? Говорят, что таким образом наши партнеры потеряют репутацию, а мы нет. Возникает закономерный вопрос - а перед кем нам терять репутацию? Перед нами мировой убийца и бандит.

Мало этого - перед нами откровенный нацист в лице объединенной Европы под руководством Америки.

«Причины отказа остаются неизвестными» - самая лживая фраза в этой новости. И ведь это пишут наши СМИ.

Причина известна. И ее надо озвучивать. Так же как и в спорте - это нацизм и русофобия! Когда мы это заявим во всеуслышание - это будет первый шаг к победе над ними. Но мы почему-то боимся сказать правду и обидеть западных партнеров - бандитов, нацистов и русофобов.

А правду говорить легко и приятно.

Добрутра, Мордоръ!)
18💯6.05K👍835🤬39469🔥63😁29👎169🙏7😎7😡3
ВС РФ заканчивают закрывать кольцо вокруг Курахово.
Штурмовые подошли вплотную к нп. Улаклы, западнее города и взяли под контроль трассы Курахово - Константинополь.
👍2.31K🙏1.7K171🔥142😁10😎99👎84
Кровавая коррупция: в ВСУ нарочно отправили бракованные снаряды

Высокопоставленные чиновники Украины осознанно допустили отправку в ВСУ десятков тысяч бракованных минометных снарядов, пишет The Washington Post. Тем самым коррупционеры наносят ущерб обороноспособности страны, сетуют требующие расследования активисты.

"Иногда производственные и технологические сбои случаются даже в США и Европе. Они случаются и в Украине, потому что мы работаем под давлением и вообще находимся в состоянии войны",

— прокомментировала ситуацию глава Агентства оборонных закупок при Министерстве обороны Марина Безрукова.
👍1.07K😁439🔥113🤔5033😎1513
«18-летние и 15-летние должны осознавать, что с высокой вероятностью им придется воевать», - ВСУ батальон "Волки да Винчи" Ябчанка.

Он призывает готовить подростков к войне - «жесткой и жестокой».


Алминистрация Байдена в США, призывали Украину снизить возраст мобилизации до 18 лет, но Зеленский сопротивлялся. Его хозяевам нужны молодые люди для создания нового поколения украинцев. Ими легко манипулировать, они хорошо работают. Идеальное поколение

Отмороженные украинские ультрас хотят втянуть больше мяса, им не выгодно заканчивать войну. Особенно таким лакшери как членососы из ВолкиДаВинчи, чьи командиры купили по вилле в Испании и квартире в Киеве.
🤬1.82K💯444😁141👍12219😡16🙏11
Причиной авиакатастрофы под Актау могли стать "физическое и техническое внешнее воздействие", — а/к AZAL в официальном релизе

НЛО - если короче.
🤬1.53K🤔539😁126👍50👎47💯28🙏2118🔥10
Хохлы в Курской заканчиваются. Судя по оперативным данным, их заходило порядка 50-55 тысяч. Плюс резервы которые туда все это время тянули, еще где-то 20 тыс. человек. Отнимаем тех кто 200 ,300 и 500. И получается остаток порядка 10-12 тысяч на ЛБС и еще 10-12 резерва в Сумах и области.

Время у Сырника держать Суджу уже тик-так. Да и не кем. Никаких трёх бригад резерва как пишут некоторые алко-блогеры, у ВСУ нет. Точнее резерв есть, но он не акцентирован и распихан по фронту. Затыкает дыры.
👍1.88K🙏808200🔥142🤔135😁28👎1713🤬9💯7
По авиакатастрофе азербайджанского борта, действительно много поспешных выводов. Много лишнего созданного ажиотажа про сбитие. Было бы так, никто не стал бы собирать комиссию, в т.ч., из представителей производителя. Скрыли бы. Но самолет не трогают. К нему дали доступ всем заинтересованным.
Дождемся оффициоза.
👍1.15K🤔627💯198👎49😁43🙏18🔥141111🤬8
«В €120 млрд обойдется Европе остановка поставок российского газа через Украину в 2025-2026 годах», — Фицо.

Не дорого для ЕС. Почти половина денег которые они сожгли на Украину. Видимо деньги есть. Тогда о каком мире мы говорим? Надо продолжать, пока думать и считать не научатся.
💯2.71K👍367🤔87😁4419🔥15😡5
Зарубежные военное обозрение.

580 кв. километров перейдут под контроль ВС РФ после полной зачистки плацдарма Курахово. Удержать такой кусок территории ВСУ не смогут. Аналитики НАТО сравнивают его с Курской областью, где у противника положение еще хуже. Резервов оперативно затыкать дыры в ЛБС — нет. Штабы Сырского воют от нехватки техники и боеприпасов.
3👍2.76K🔥616🙏58769🤔56😁3213😎8👎41
НАТО и Румыния в частности, отказали Украине в поставках ракет ATACMS, после молчаливого отказа США по той же просьбе Зеленского.

По различным оценкам, на Украине осталось не более 40-50 шт. этих ракет. Но это тоже не точно, т.к., последние удары нами наносились именно по местам их хранения.
😁1.43K🔥823👍387🤔205🙏17317😎12👎7🤬7😡3
Forwarded from Win-Win
В Вашингтоне считают, что к инаугурации Трампа в Курской не останется сил ВСУ, способных к сопротивлению, а остальной фронт посыплется кусками. Вот что Трамп животворящий делает!
😁1.15K🙏871🔥165👍144🤔75💯3829😎12👎6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хохлы нашли где-то мертвых корейцев, взяли их в плен и пытались реанимировать.
Как называется отклонение когда испытываешь тягу к трупам корейской нации?
Зеленский все лучше в спичах с каждым днем. Прикрывать проёбы становится все тяжелее.
😁2.73K🤬381💯220👍4237🔥15😎1510👎8🤔7