Forwarded from Win-Win
В Кривом Роге ударом баллистической ракеты поражено общежитие с иностранными наёмниками.
Пользовались Ватсапом.
Пользовались Ватсапом.
👍4.68K🔥1.64K😁309❤163🤔30 21 18👎15🙏14😎9💯6
Камрады, если есть ктото из «V-эшников», 488 напишите в бот.
😎564👍146🙏86🤔72 11 10❤8💯7🤬4👎3
Вот тут вообще с Разведосом не согласен. Какой то ход войны бпла поменяли.
Мне в принципе совсем не понятно (видимо выслуга лет сказывается), какого такого члена, мы как с туземцами на их уровне палками воююем?! Какие бллл БПЛА и фпв?
Где всё это большое, длинное и быстрое с 200-тоннами ВВ на борту? Три штуки в Киев, в разные места, даже не важно куда, и все закончится одним днем. Ну тремя максимум.
Но нельзя. Будем бпла войска вводить. Надо Ангара и Орешник войска наполнять изделиями. Сотнями и тысячами. И в ответ на 100 бпла должно улетать 5-6 Орешников. Всё.
Мне в принципе совсем не понятно (видимо выслуга лет сказывается), какого такого члена, мы как с туземцами на их уровне палками воююем?! Какие бллл БПЛА и фпв?
Где всё это большое, длинное и быстрое с 200-тоннами ВВ на борту? Три штуки в Киев, в разные места, даже не важно куда, и все закончится одним днем. Ну тремя максимум.
Но нельзя. Будем бпла войска вводить. Надо Ангара и Орешник войска наполнять изделиями. Сотнями и тысячами. И в ответ на 100 бпла должно улетать 5-6 Орешников. Всё.
Telegram
RAG&E - Razvedos Advanced Gear & Equipment
Если мыслить данной категорией, то индийские сипаи должны были разбить англичан с пулеметами, ибо их было сильно больше.
Но пулеметы обнулили смысл живой силы.
Почему БПЛА этого не могут сделать?
Потому что у нас тоже есть БПЛА!
Повторяю, БПЛА поменяли…
Но пулеметы обнулили смысл живой силы.
Почему БПЛА этого не могут сделать?
Потому что у нас тоже есть БПЛА!
Повторяю, БПЛА поменяли…
86👍2.87K💯1.29K🤔159🔥119👎80❤40😁24😎8😡7 6🤬2
Дрон это палка в руках туземца. Копьё. Но пушки корабельные шрапнелью всегда заруливали любой конфликт с туземцами. По итогу всё зарешает РСД с различными носителями. Так к чему эти игры в эволюцию.
18👍2.12K💯894🤔197👎68😁22 22❤13🤬2😡2😎1
Кстати если отбросить то, что хохлы и их командиры туповатые, и посмотреть чем они увлечены на уровне совместного с НАТО ОПК. То мы обнаружим, что они старательно делают свои ракеты до 1000 и более километров дальностью. Причем довольно тяжелые ракеты.
Они не бросили делать дроны, но тоже при этом понимают, что ракеты если их много рулят.
Они не бросили делать дроны, но тоже при этом понимают, что ракеты если их много рулят.
27💯2.13K👍261🤔182🤬72❤25👎21🔥19😡8😁6
Ну и согласен с Адмэном Красного черепа — нужен глобальный Аркейн, который по кнопке будет ронять дроны на землю. И тогда начнется торжество учебника из АГШ.
26👍1.81K💯603🤔126😁47🙏39🔥19❤14👎12😎9 3
Ракетная атака стратегов. Медведи выполнили пуски
👍2.88K🔥1.26K❤161 43🙏38😁24 23🤔8😡5💯3🤬2
Сегодня украинским инженерам будет чем заняться. Проклиная всех на свете, и в первую очередь Зеленского тысячи людей думаю и работают над переброской электричества и восстановлением теплоподачи. Вместо того, что бы праздновать католическое Рождество и готовиться к новому году.
Мы отвечаем ударом на выпады в наш адрес. За Курск, Белгород, Казань, Ростов и другие города. И думаю до нового года, будут еще предупреждения подобного плана. Если конечно наркоману в Киеве дойдет.
Мы отвечаем ударом на выпады в наш адрес. За Курск, Белгород, Казань, Ростов и другие города. И думаю до нового года, будут еще предупреждения подобного плана. Если конечно наркоману в Киеве дойдет.
Telegram
Win/Win
У выпущенных ракет по Украине есть ответственный, и это эскалатор Зеленский.
Этому злому ребенку хорошо бы послушать песню "Крылатые ракеты", которые летят.
Как там…
Взмывая выше ели,
Не ведая преград,
Крылатые ракеты
Летят, летят, летят.
Детство кончится…
Этому злому ребенку хорошо бы послушать песню "Крылатые ракеты", которые летят.
Как там…
Взмывая выше ели,
Не ведая преград,
Крылатые ракеты
Летят, летят, летят.
Детство кончится…
👍1.94K🔥603💯239😁41👎37❤33🙏18 18😎12🤬7
Польша сегодня подняла авиацию из-за массированного обстрела Украины, – Оперативное управление ВС страны.
Румыния так де поднимала F-16 с Констанцы. Ждали ракеты на перехват.
Но все ракеты шли в границах международного воздушного пространства. Авиация и ПВО НАТО нарушений не зафиксировали.
Румыния так де поднимала F-16 с Констанцы. Ждали ракеты на перехват.
Но все ракеты шли в границах международного воздушного пространства. Авиация и ПВО НАТО нарушений не зафиксировали.
😎1.83K😁1.07K👍274🔥116🙏18❤11🤬11 8👎5
Пилоты борта потерпевшего крушение в Актау просто герои. Посадить неуправляемый борт, даже с такими последствиями. Выживших пока половина, еще разбирают фюзеляж.
🙏4.69K❤323💯263👍87🔥34🤔31😁13👎7😎1
В России создали первую беспроводную петличку «ЖУК» для работы в полевых условиях.
У него есть функция подавления шума, что особенно важно, когда вокруг шум, ветер или даже взрывы. Возможность работать на расстоянии от камеры тоже большой плюс, что даёт
свободу передвижения и позволяет выбирать удобные позиции.
Этот продукт отвечает современным требованиям к качеству звука и надежности оборудования. Его компактный размер и легкость делают его удобным для использования в различных сценариях — от журналистских репортажей до документальных съемок.
У него есть функция подавления шума, что особенно важно, когда вокруг шум, ветер или даже взрывы. Возможность работать на расстоянии от камеры тоже большой плюс, что даёт
свободу передвижения и позволяет выбирать удобные позиции.
Этот продукт отвечает современным требованиям к качеству звука и надежности оборудования. Его компактный размер и легкость делают его удобным для использования в различных сценариях — от журналистских репортажей до документальных съемок.
👍1.88K❤193🤔136🔥84😁30🙏19 11🤬4💯3
У Гренландских викингов легкий шок. Видимо боги Ваальгалы их к такому не готовили.
Трампа можно понять. Льды тают в динамике. У викингов кроме сёмги, много редкоземельных металлов и урана с титаном.
Плюс там же можно воткнуть системы оповещения ракетного удара, закрыв арктический пояс США.
Трампа можно понять. Льды тают в динамике. У викингов кроме сёмги, много редкоземельных металлов и урана с титаном.
Плюс там же можно воткнуть системы оповещения ракетного удара, закрыв арктический пояс США.
Telegram
💀REVERSE SIDE OF THE MEDAL💀
Дания усилит оборону Гренландии после слов Трампа о необходимости взять ее под контроль, сообщает BBC.
💯1.52K😁787😡135👍64🤔36😎22🤬17❤15👎3🔥2
МЧС РФ проводит гуманитарную операцию в ап Актау на месте крушения борта Баку - Грозный
🙏2.29K👍183🤔136❤43👎21😁20😎9
ФСБ Российской Федерации предотвратила серию покушений спецслужб Киева на высокопоставленных военных Минобороны России.
🙏3.14K👍634❤156😁103🤔82🤬21 16 14👎8🔥5😡4
Трамп не останавливается и продолжает троллить Трюдо, хотя тому уже совсем не смешно.
Он поздравил с рождеством "губернатора Канады" Джастина Трюдо, "налоги в которой слишком высоки, но если бы Канада стала нашим 51-м штатом, их налоги были бы снижены более чем на 60%".
"То же самое относится и к народу Гренландии, который необходим Соединенным Штатам в целях национальной безопасности и который хочет, чтобы США были там, и мы будем там!", — написал Трамп.
Он поздравил с рождеством "губернатора Канады" Джастина Трюдо, "налоги в которой слишком высоки, но если бы Канада стала нашим 51-м штатом, их налоги были бы снижены более чем на 60%".
"То же самое относится и к народу Гренландии, который необходим Соединенным Штатам в целях национальной безопасности и который хочет, чтобы США были там, и мы будем там!", — написал Трамп.
😁2.39K🤔416🤬206🔥109👍87❤23👎19💯11😎11🙏7 5
Дональд «Завоеватель Канады и Гренландии» Трамп
😁2.41K👍209🤔176🤬110👎46😎23❤11 6🔥1
Демобилизация в Вооруженных силах Украины в данный момент невозможна из-за провала мобилизации, - депутат Верховной Рады Анна Скороход.
Рабы ВСУ которых когдато забрали с улиц, не могут дождаться вольной, так как следующих рабов еще не набрали.
Теп временем ВС РФ освобождает поселок за поселком.
Рабы ВСУ которых когдато забрали с улиц, не могут дождаться вольной, так как следующих рабов еще не набрали.
Теп временем ВС РФ освобождает поселок за поселком.
Telegram
Win/Win
На Украине сорвана мобилизация, поэтому демобилизация отменяется.
Правда в том, что мобилизация на Украине построена по кривому, так как никого не убедить, что воевать имеет смысл.
Мобилизация на Украине происходит за счет выплат за голову, пойманную работниками…
Правда в том, что мобилизация на Украине построена по кривому, так как никого не убедить, что воевать имеет смысл.
Мобилизация на Украине происходит за счет выплат за голову, пойманную работниками…
👍1.59K😎208😁168🙏100🔥74❤23🤔21👎19🤬9💯9
Франция несколько раз по закрытым каналам предлагала России наладить диалог по Украине без участия Киева — Лавров
2025 год обещает быть насыщенным на новости, не только по линии США. Все аффилированные с Украинскими деньгами западные лидеры, хотят понимания - что дальше?
2025 год обещает быть насыщенным на новости, не только по линии США. Все аффилированные с Украинскими деньгами западные лидеры, хотят понимания - что дальше?
15😁2.12K💯346🤬81🔥41👍40😎34🙏28 10 10❤9👎5