В твое неожиданно наткнулась на распродажу бижутерии. Цены от 99 рублей
❤9🥰4🥴4👍3
Девчонки, поздравляю вас с 8 марта 🌷
В мире вообще многое держится на нас. Мы умеем заботиться, поддерживать, вдохновлять, успокаивать, смеяться в нужный момент и верить, когда у других не получается. И если уж совсем честно — без женщин в этой жизни вряд ли получилось бы хоть что-то. Даже мужчин создали мы.
Пусть рядом будут люди, которые это понимают и ценят. И пусть вам всегда хватает любви, тепла и поводов улыбаться (и денег, разумеется).
С праздником💐
А если вы ещё кого-то не успели поздравить, то просто напомню, что у меня есть скромный ботик @otkrytochkabot. Я всё ещё продолжаю его тестировать, поэтому буду рада любой обратной связи🥗
В мире вообще многое держится на нас. Мы умеем заботиться, поддерживать, вдохновлять, успокаивать, смеяться в нужный момент и верить, когда у других не получается. И если уж совсем честно — без женщин в этой жизни вряд ли получилось бы хоть что-то. Даже мужчин создали мы.
Пусть рядом будут люди, которые это понимают и ценят. И пусть вам всегда хватает любви, тепла и поводов улыбаться (и денег, разумеется).
С праздником
А если вы ещё кого-то не успели поздравить, то просто напомню, что у меня есть скромный ботик @otkrytochkabot. Я всё ещё продолжаю его тестировать, поэтому буду рада любой обратной связи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🥰2
Заварила себе сегодня чай, а он оказался с валерьянкой. Кошка учуяла её с другого конца комнаты, прибежала и просто сошла с ума. Хотела попить чай под видосик, а в итоге: бесноватая кошка вытолкнула из рук кружку, чай пролился на мак, вода попала под матрицу и теперь у меня на новом маке «прекрасное» пятно 😭😭😭😭
😭41💔5❤1
Я не особо верю в астрологию, но последние недели прям очень много всего плохого навалилось. А сейчас ради прикола решила посмотреть, а нет ли там Ретроградного Меркури, а он аккурат с 26 февраля по 20 марта.
А я 25 февраля как раз ездила в Москву и все с того дня пошло не по плану. Когда приехала, меня заселили не в ту квартиру, которую я бронировала — и за это мне дали компенсацию 1000 рублей. А управляющий ещё пытался убедить, что текущая квартира лучше арендованной и непонятно, почему я возмущаюсь (не лучше, там совершенно разный ремонт был).
Когда вернулась, заболела так, что несколько дней голова вообще не соображала. Очень давно такого не было.
Потом пришло письмо из налоговой с просьбой к ним явиться (за мной был косяк, но не такой уж большой, чтобы вызывать меня в ФНС, имхо, могли бы просто штраф прислать и всё). А я в другом городе и дозвониться по указанному номеру несколько дней не могу))
На днях отвалился крупный проект, с которым я работала два года и он приносил ощутимые такие деньги.
И вот сегодня кошка залила мне ноутбук — и теперь нужно менять крышку с матрицей, чтобы экран работал как работал раньше.
Как говорится, спасибо, что взяли деньгами (ОРВИ не в счет). Я не то, чтобы ною, но не всё же только хорошее рассказывать)) Захотело поделиться, потому что жизнь бывает разной. И в ней есть как хорошее, так и плохое. А Ретроградный Меркурий, похоже, не просто шутки 😂 Хорошее, конечно, тоже было. Но его было не так много по сравнению с неурядицами.
А я 25 февраля как раз ездила в Москву и все с того дня пошло не по плану. Когда приехала, меня заселили не в ту квартиру, которую я бронировала — и за это мне дали компенсацию 1000 рублей. А управляющий ещё пытался убедить, что текущая квартира лучше арендованной и непонятно, почему я возмущаюсь (не лучше, там совершенно разный ремонт был).
Когда вернулась, заболела так, что несколько дней голова вообще не соображала. Очень давно такого не было.
Потом пришло письмо из налоговой с просьбой к ним явиться (за мной был косяк, но не такой уж большой, чтобы вызывать меня в ФНС, имхо, могли бы просто штраф прислать и всё). А я в другом городе и дозвониться по указанному номеру несколько дней не могу))
На днях отвалился крупный проект, с которым я работала два года и он приносил ощутимые такие деньги.
И вот сегодня кошка залила мне ноутбук — и теперь нужно менять крышку с матрицей, чтобы экран работал как работал раньше.
Как говорится, спасибо, что взяли деньгами (ОРВИ не в счет). Я не то, чтобы ною, но не всё же только хорошее рассказывать)) Захотело поделиться, потому что жизнь бывает разной. И в ней есть как хорошее, так и плохое. А Ретроградный Меркурий, похоже, не просто шутки 😂 Хорошее, конечно, тоже было. Но его было не так много по сравнению с неурядицами.
🙏36❤10😐2
ЗооОптТорг и пять способов сэкономить на корме для питомцев
1. Проверить текущие скидки в разделе «Акции»: скидка за объём, бесплатная доставка, подарок при покупке и просто обычная скидка)
2. Выбрать товары со значком «ПРО цена» — они идут без наценки розничного магазина. Найти такие товары можно в каталоге раздела. Среди таких товаров — кормы Purina Pro Plan, наполнители Cat Step и даже некоторые ветеринарные товары. Подробнее, как работает скидка, есть в статье на Дзен.
3. Собирать баллы за покупки, а потом оплачивать ими от 50% до 90% стоимости заказа.
4. Подписаться на сообщество магазина ВК и ловить промокоды на покупки. Например, недавно был прямой эфир, где самым активным участникам давали 1500 рублей.
5. Оформить заказ с самовывозом, чтобы сэкономить на доставке и воспользоваться ПРО оценой.
6. Воспользоваться промокодом на скидку 10% при покупке от 2700 рублей ЛАПКИ10. Немного, но приятно. Действует до 31 марта.
Бонусом ещё в подарок дадут несколько упаковок корма Jarvi, что не может не радовать) Влажный корм особенно полюбился моей кошке.
1. Проверить текущие скидки в разделе «Акции»: скидка за объём, бесплатная доставка, подарок при покупке и просто обычная скидка)
2. Выбрать товары со значком «ПРО цена» — они идут без наценки розничного магазина. Найти такие товары можно в каталоге раздела. Среди таких товаров — кормы Purina Pro Plan, наполнители Cat Step и даже некоторые ветеринарные товары. Подробнее, как работает скидка, есть в статье на Дзен.
3. Собирать баллы за покупки, а потом оплачивать ими от 50% до 90% стоимости заказа.
4. Подписаться на сообщество магазина ВК и ловить промокоды на покупки. Например, недавно был прямой эфир, где самым активным участникам давали 1500 рублей.
5. Оформить заказ с самовывозом, чтобы сэкономить на доставке и воспользоваться ПРО оценой.
6. Воспользоваться промокодом на скидку 10% при покупке от 2700 рублей ЛАПКИ10. Немного, но приятно. Действует до 31 марта.
Бонусом ещё в подарок дадут несколько упаковок корма Jarvi, что не может не радовать) Влажный корм особенно полюбился моей кошке.
👍9❤4🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наблюдаем рождение тканевых масочек
❤16🔥10😱6🤩3
Нашла в ленте интересную статью, как сейчас ИИ используют для мошенничества. Там и про семена деревьев с помидорами, и про сырые бургеры (которые на самом деле ок), чтобы вернуть деньги, и даже про поддельные чеки.
vc.ru/ai/2817763
vc.ru/ai/2817763
😱2❤1😁1🌚1
На выходных ездила в Familia Home и нашла там много чудесной посуды! Дофаминовый рай какой-то. Себе прикупила пару тарелочек и салатник от бренда Sono a Casa. Ещё в Ашане понравилась пасхальная коллекция посуды, но я хотела держатель для яиц вместе с подставкой для кулича, поэтому ничего не взяла.
Если знаете, где есть ещё красивая посуда, как на каждый день, так и на Пасху, по не очень дорогим ценам, пишите в комментариях)
Если знаете, где есть ещё красивая посуда, как на каждый день, так и на Пасху, по не очень дорогим ценам, пишите в комментариях)
❤17🔥9👍5🗿1
Повелась на тренды и купила Hello Kitty, которые а-ля Killian. С оригиналом не сравнила, но аромат понравился) лично мне пахнет жвачкой, но очень приятно и необычное. Если бы только камера могла передать этот аромат…
Стойкостью не отличаются, у меня выветрились часа за 3-4. Но за 600 рублей меня это полностью устраивает)
Стойкостью не отличаются, у меня выветрились часа за 3-4. Но за 600 рублей меня это полностью устраивает)
❤13🔥7👍3