This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ради интереса прослушал всю музыку из серии игр Persona. Пытался найти что-то, что можно слушать как самостоятельное произведение. Сама музыка там крутая, как и во всех дорогих японских играх. Но вот чтобы послушать, то только "it's going down now" - единственный такой бэнгер в своем роде. Остальная музыка сильно "внутриигровая".
Ещё видел, что две недели назад затизерили Persona 6. Пока что совсем непонятно, что оно такое, жду новостей. Обещали вроде как в 2027 году релизнуть уже. С прошлой номерной серии пройдет как раз 10 лет. Рассчитываю, что новая часть будет интересной. Думаю даже пройду её на стриме, так как её сразу выпустят на ПК.
Ещё видел, что две недели назад затизерили Persona 6. Пока что совсем непонятно, что оно такое, жду новостей. Обещали вроде как в 2027 году релизнуть уже. С прошлой номерной серии пройдет как раз 10 лет. Рассчитываю, что новая часть будет интересной. Думаю даже пройду её на стриме, так как её сразу выпустят на ПК.
🍌8❤1🙏1🌭1 1