Коробка📦
776 subscribers
11.3K photos
2.49K videos
11 files
119 links
Сижу в своей box, не знаю какой сейчас year.

@NendSudes_bot - предложка

t.me/boost/boxtrovert - буст канала

https://discord.gg/u2qC4m8TeT - дискорд сервер

@khrustik_s_makom - для связи с админом (по рабочим вопросам)
UA, GMT+3
Download Telegram
9🌭63🙏1🤡1🍌1
🍌6🌭41🙏11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ради интереса прослушал всю музыку из серии игр Persona. Пытался найти что-то, что можно слушать как самостоятельное произведение. Сама музыка там крутая, как и во всех дорогих японских играх. Но вот чтобы послушать, то только "it's going down now" - единственный такой бэнгер в своем роде. Остальная музыка сильно "внутриигровая".

Ещё видел, что две недели назад затизерили Persona 6. Пока что совсем непонятно, что оно такое, жду новостей. Обещали вроде как в 2027 году релизнуть уже. С прошлой номерной серии пройдет как раз 10 лет. Рассчитываю, что новая часть будет интересной. Думаю даже пройду её на стриме, так как её сразу выпустят на ПК.
🍌81🙏1🌭11
6🌭22🙏1🍌1
5🌭21🔥1🙏1🍌1
84🌭2🔥1🙏1🍌11
9🌭41🔥1🙏1🍌1
6🙏2🌭2🔥1🍌11
11🙏2🌭21👎1🍌1
103🌭2🙏1🍌1
7🌭4🙏1🍌11
🌭104🙏1🍌11
7🌭4🙏1🍌11
6🌭3🙏1🍌11
6🌭32🔥1🙏1🍌1
6🌭5🔥2🙏1🍌11