Там кстати уже третий день Илья Пуховик и его друзья хостят сервер Коробки в майне. Сам я не играю практически, так как нет времени на это. Но вы вполне можете зайти, если обещаете не топтать грядки.
Моды у них какие-то на постройку завода. Мне больше приключенческие нравятся, где нужно бить морду. Но если вам вкатывает такое, то пишите в комменты, думаю парни объяснят как правильно войти.
Моды у них какие-то на постройку завода. Мне больше приключенческие нравятся, где нужно бить морду. Но если вам вкатывает такое, то пишите в комменты, думаю парни объяснят как правильно войти.
🌭6❤3🙏1🍌1 1
Брат, бери лом, будем воровать пиздатые люки.
Люки с уникальным дизайном в Японии призваны сделать инфраструктуру города частью городской культуры. На них изображены местные символы и исторические события.
Представь, что проходишь мимо офиса Kyoto animation, а там весь район в изображениях Конаты Изуми.
Люки вылиты из чугуна в литьевой матрице. Изображение имеет рельеф, а поверх рельефа уже нанесена износостойкая краска.
В каждом районе города свой дизайн люков.
Теперь ещё начали экспериментировать с LED-панелями и выводить туда аниме гифки. Например, в случае сильных ливней, этот аниме люк с маленькими девочками выводит информацию, что он переполнен...
У них буквально одни люки красивее чем все, что я видел на улице в своей жизни. Не зря Папич называл японцев tier 1 расой.
Люки с уникальным дизайном в Японии призваны сделать инфраструктуру города частью городской культуры. На них изображены местные символы и исторические события.
Представь, что проходишь мимо офиса Kyoto animation, а там весь район в изображениях Конаты Изуми.
Люки вылиты из чугуна в литьевой матрице. Изображение имеет рельеф, а поверх рельефа уже нанесена износостойкая краска.
В каждом районе города свой дизайн люков.
Теперь ещё начали экспериментировать с LED-панелями и выводить туда аниме гифки. Например, в случае сильных ливней, этот аниме люк с маленькими девочками выводит информацию, что он переполнен...
У них буквально одни люки красивее чем все, что я видел на улице в своей жизни. Не зря Папич называл японцев tier 1 расой.
🍓9🌭4🍌3 2❤1🙏1 1