Маги шутят
4.85K subscribers
5.27K photos
68 videos
5 files
1.59K links
Маги не шутят.

Официальное отделение в Телеграм. Авторский канал эзотерического юмора. Только качественный контент. Официальные страницы на других ресурсах: vk.com/bash_mag ; fb.com/esolike
Download Telegram
— Мой мир заботится обо мне. — сказала свинья на ферме.
— Бежааать, бежааать, жрааать, жрааать, выживааать, выживаааать — кричал кабан в лесу.

Прожили они одно количество лет.
А какой мир предпочитаете вы?
19
Шел маг Олег по дороге, весь погруженный в свои мысли....
Тут на встречу ему 3 путника.
- Подскажи, мил человек, как нам пройти в Рим? - обратились они к Олегу.
- Э-э... туда! - махнул он рукой наугад.
Путники поблагодарили и пошли в указанном направлении.
На следующий день, Олег вспомнил этот случай, опечалился. Обманул людей ни за что ни про что. Хотел было догнать и растолковать дорогу как следует, но совершенно забыл и куда отправил путников, и где, собственно, этот Рим. Отчаявшись поправить положение обычными средствами, он плюнул и произнес заклинание.

Полтора века после этого все дороги в мире вели исключительно в Рим...

Юрий Никитин, “Башня-2“.
🤣53👏13🌚2😁1
- Если в начале было Слово, то в конце, видимо, будет Смайлик.
🌚19😁10
Интересно, почему в автобусах люди не упрощаются до двухмерности? Условия вроде все есть.
🔥21
🔥3019
Когда идешь к башням 18А, главное не перепутать их с башней 16А.
😁174💯3🔥2
Сидим на лекции по красной магии.
Командор рассказывает про стихии и про то как по стихиям сонастроиться с партнером: "... если перед вами собеседник - вода, то самое простое: поставьте стакан воды между вами. Ждете огненных друзей в гости - зажгите свечи".
Переписка в чате:
- И костры.
- И инквизицию пригласите.
- Ааа, так инквизиция пыталась сонастрастроиться по стихиям, просто перестаралась...
😁39🔥14
- Он совершенно ужасен.
- Что? Он же тебе ничего не сделал.
- Да, он вообще не стал со мной иметь дело!
- И что же ужасного?
- Но он же совершенно одинокий человек!
- Бывает.
- Ты не понимаешь! Он не просто одинок, он ещё смеет быть счастливым!
👏25😁14
😁715
Если долго смотреть на ужасный мир вокруг, рискуешь там увидеть себя.
😁18👏9🤔32
- Милая девушка, что за невероятный сундук ты несёшь? Что в нём?
- Науку. Великое чудо для всех людей в мире.
- А как тебя зовут?
- Пандора.
😁466🌚4🤔1
😁32
Поскольку мы все — маленькие системные ошибки, что бы мы ни делали, мы всё равно будем создавать тоже маленькие системные ошибки. Даже если будем делать всё правильно. Поэтому не парьтесь. Будьте счастливы.
😁27👍84🌚2
Поступил в православную духовную семинарию, сосед загоняет про индуизм, магию, касты, голоса в голове, пророческие сны... Куда я попал?
😁2311👏1
😁213🥰2
- Ну а тебя чего понесло в магию!
- Ты знаешь, я не очень хороший режиссёр, а хочу снимать хорошее кино.
- Ух ты. И с помощью магии ты решил научиться снимать фильмы?
- Нет. Я наконец-то смогу убедить всех, что мои фильмы хорошие!
🔥15😁7
Карма inc.

- Алло, здравствуйте, коллекторское агентство Karma inc. слушает! По какому вы вопросу?
- Здравствуйте... Право, я не знаю...
- Вы хотите пополнить свой счёт и восстановить свой баланс для свободного совершения дальнейших действий?
- Да... 15 лет назад я сделал большую ошибку...
- В чём заключалась ваша ошибка?
- Но у вас же всё записано!
- Это не имеет значения. Важно то, что вы осознали.
- Я... покалечил жизнь человеку. Он был ведущим специалистом, и я ему завидовал, к тому же он мне мешал работать... Я подставил его, и он был уволен с работы, а дальше пошёл по наклонной... выпивка, наркотики, тюрьма...
- Как теперь вы приняли решение действовать?
- Что так делать нельзя!
- Вы, наверное, плохо расслышали: какое решение действовать вы приняли?
- А что, ещё что-то нужно делать?..
- Ясно, вы не в курсе положений пп. 1.2 и 3.11 Устава нашего агентства. Что же вы подписываете всё не глядя! Для восстановления баланса вашей кармы вам необходимо, записывайте:
1) Простить себя за то, что вы сделали ошибку.
2) Простить человека за то, что он был вашим конкурентом.
3) Совершить действие, обратное к нарушению.
4) Убедиться в новой форме действия и принять решение в дальнейших подобных ситуациях действовать по-новому.
5) Сообщить об этом в наше агентство, предоставив ментальную информацию.
Инструкции к тому, как выполнять каждый из пунктов, вы можете найти в приложениях к пунктам 1.1, 6.54, 7.28, 7.29 . Всего вам хорошего!
💯9👌64🔥3
😁109🔥4🥰2
😁11🔥3👌2😍1
"Маги шутят" на других ресурсах:

Фейсбук: fb.com/esolike
Инстаграм: https://www.instagram.com/bash_mag/
Телеграм: telegram.me/bash_mag
Твиттер: https://x.com/bash_mag
ВК: https://vk.com/bash_mag
🔥4
ОТКРЫТЫЕ ТЕЛЕГРАМ ЧАТЫ ШОД.

Добро пожаловать!

1. Диагностика (задания на тренировку диагностики) — https://xn--r1a.website/opendiagn

2. Маги беседуют всерьёз и надолго (общий внешкольный чат) — https://xn--r1a.website/esotalks

3. Тихий омут (общий внешкольный чат с облегченными правилами) — https://xn--r1a.website/loudgulf

4. Библиотека ШОД (размещение книг и запрос на поиск) — https://xn--r1a.website/library_shod

5. ШОД- таро, руны. Чат помощи с трактовками раскладов https://xn--r1a.website/+NjC18qFH8T5kYzdi
🔥71