Тренировки по бадминтону для детей и взрослых в Орле 🏸
Группа для тех, кому небезразличен бадминтон ❤️
Download Telegram
С 24 по 27 июля проходило открытое первенство города Гомеля 🇧🇾🇧🇾🇧🇾

От команды Орловской области выступали: Степанова Александра, Шехова Ульяна, Прокофьев Егор, Савина Софья, Савина Милана, Ларина Василиса, Ларина Ульяна, Волощенко Михаил, Руднева Анастасия, Руднева Александра, Ольгов Мирослав, Рыманова Тамара, Васильев Степан💪🏻💪🏻💪🏻 Также в соревнованиях участвовали спортсмены из Гомеля, Минска, Бреста 🤗

Нашим спортсменам удалось завоевать 17 медалей🥳🥳🥳

🥇🥇Шехова Ульяна играла в старшей группе до 17 лет, заняла 1 место в одиночной и женской парной категории

🥇🥇🥈Степанова Александра заняла 1 место в смешанной и парной женской категории, а также 2 место в одиночной категории до 17 лет

🥉Прокофьев Егор занял 3 место в парной мужской категории до 17 лет, для него это были первые выездные соревнования

🥇🥉Ларина Василиса заняла 1 место в одиночной категории и 3 место в женской парной категории до 15 лет

🥉Ларина Ульяна заняла 3 место в женской одиночной категории до 15 лет

🥇🥈🥉Савина Софья заняла 1 место в женской парной категории, 2 место в смешанной парной категории, 3 место в женской парной категории до 13 лет

🥇🥇🥉Рыманова Тамара заняла 1 место в одиночной и женской парной категории, а также 3 место в смешанной парной категории до 13 лет

🥉Савина Милана играла в старшей группе до 13 лет и смогла завоевать 3 место в женской одиночной категории

🥉Ольгов Мирослав также играл в более старшей группе, он занял 3 место в мужской одиночной категории до 13 лет

Поздравляем всех с победой и желаем покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия, и главное, веры в себя, несмотря ни на что ❤️🏸🏸🏸
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Открытое первенство г. Гомеля 🇧🇾🇧🇾🇧🇾
17 медалей 🥳🏸
🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥈🥈🥉🥉🥉🥉🥉🥉🥉
Дорогие друзья, приглашаем Вас принять участие в Открытом чемпионате г.Гомеля 🇧🇾🏸

▫️Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 16-18.08.2024 г.в городе Гомеле на спортивной базе ГУ «СДЮШОР №7 г.Гомеля» по адресу: Ленинградская, 39а.

▫️Участвующие организации и участники
Соревнования проводятся в трёх группах: А, В, С.
•В группу А допускаются все желающие.
•В группу В допускаются любители с опытом игры не менее 2 лет, а также спортсмены-учащиеся не выше УТ 2 года обучения.
•В группу С допускаются любители 55+, а также любители с опытом игры не более 2 лет, а также спортсмены-учащиеся не выше УТ 1.

▫️Заявка
Представителям команд необходимо предоставить в главную судейскую коллегию заявку (произвольного образца) с подписью руководителя и допуском врача.
Подтверждение об участии – не позднее 11.08.2024 г. по электронной почте info@sdushor7gomel.by.

‼️По вопросам организации и проживания обращаться по номеру телефона: +7 953 617-77-37 Анна Евгеньевна

Все подробности смотрите ниже в положении ⬇️⬇️⬇️

Дорогие друзья, в этом году нашему клубу «Альтаир» исполняется 6 лет 🥳🥳🥳

В честь этого у нас пройдёт «Всероссийский турнир среди ветеранов, посвященный 6- ой годовщине клуба «Альтаир»

мужской и женский одиночные разряды,
мужской, женский и смешанный парные разряды.

▫️Допуск участников:
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены субъектов РФ.
Возраст участников определяется на 31.12.2023 г.
Предварительные заявки, включающие: Ф.И.О. (полностью), дату рождения с указанием возрастной группы, разряд, контактный телефон, принимаются на электронную почту главного судьи- annagluskina@mail.ru, до 18.08.2024 г.

🤗Все участники турнира приглашаются на
торжественное мероприятие,
посвященное дню рождения клуба "Альтаир".🤗

Приезжайте и присоединяйтесь ко Дню Рождения клуба «Альтаир», подарки победителям и призерам,отличное настроение, море позитива и эмоций гарантируем 🥳🥳🥳

‼️Дорогие друзья, организаторами было принято решение о переносе турнира‼️

Всероссийский турнир по бадминтону среди ветеранов, посвященный 6-ой годовщине образования клуба «Альтаир» ПЕРЕНОСИТСЯ на 16-20 октября 🏸🏸🏸

Надеемся на Ваше понимание и ждём в октябре 🤗❤️
17-18 августа прошёл Открытый чемпионат г.Гомеля по бадминтону 🇧🇾🏸
Наши бадминтонисты завоевали 17 медалей 🥳🥳🥳

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Орла, Мценска, Москвы, Смоленска, Гомеля, Минска 💪🏻💪🏻💪🏻
За команду Орловской области выступали 12 спортсменов. Игры проходили в группах A, B, C в зависимости от уровня участников.

Поздравляем победителей и призеров: 🏆🥳

🥇🥇🥉Золотов Андрей занял 1 место в одиночной категории группы С и 1 место в смешанной парной категории группы С, а также 3 место в парной категории группы B.

🥇Ступаева Елена заняла 1 место в смешанной парной категории группы С.

🥉Руднев Николай занял 3 место в мужской парной категории группы В.

🥈🥈Климова Марина заняла 2 место в женской парной категории группы В и 2 место в смешанной парной категории группы А.

🥇🥈🥈Баранов Николай играл в группе А, он занял 1 место в мужской парной категории, а также 2 место в одиночной и смешанной категории.

🥇Филиппов Алексей занял 1 место в мужской парной категории группы С.

🥇Филиппов Никита занял 1 место в мужской парной категории группы С.

🥈Артамонов Владимир занял 2 место в мужской парной категории группы С.

🥈Высоков Евгений занял 2 место в мужской парной категории группы С.

🥉Тарасов Илья занял 3 место в смешанной парной категории группы В.

🥈🥉Галкина Анна заняла 2 место в женской и смешанной парной категориях группы В.

Поздравляем наших спортсменов, гордимся и желаем дальнейших побед! Пусть звезда славы не угасает, силы копятся, а здоровье позволит всё это осуществить в лучшем виде! 💪🏻🇷🇺🏸