Тренировки проходили под руководством Нагорного Е.А. и Баранова Н.А. В сборах принимали участие спортсмены из Орла, Мценска, Ленинградской области, Архангельска.

▫️разобрали игры в парных, смешанных и одиночных категориях🤩
▫️выполняли творческие задания 🎤
▫️посетили бассейн🏊‍♂️
▫️приняли участие в итоговом турнире 🏸

Благодарим всех участников сборов за эмоции, старание на тренировках , творческий подход к заданиям , дружелюбность и сплочённость , а главное любовь к бадминтону 💕
С новыми силами желаем всем новых спортивных побед , здоровья , счастья и благополучия🏸
‼️Уважаемые участники, в связи с недостаточным количеством участников, было принято решение отменить турнир. Приносим наши извинения ‼️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уже завтра команда Орловской области по бадминтону отправится на открытое первенство Гомеля 🇧🇾🏸

Мы желаем удачи, позитивных эмоций и результативного участия! 🤗❤️
Дорогие друзья, в этом году нашему клубу «Альтаир» исполняется 6 лет 🥳🥳🥳

В честь этого у нас пройдёт «Всероссийский турнир среди ветеранов, посвященный 6- ой годовщине клуба «Альтаир»

мужской и женский одиночные разряды,
мужской, женский и смешанный парные разряды.

▫️Допуск участников:
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены субъектов РФ.
Возраст участников определяется на 31.12.2023 г.
Предварительные заявки, включающие: Ф.И.О. (полностью), дату рождения с указанием возрастной группы, разряд, контактный телефон, принимаются на электронную почту главного судьи- annagluskina@mail.ru, до 18.08.2024 г.

🤗Все участники турнира приглашаются на
торжественное мероприятие,
посвященное дню рождения клуба "Альтаир".🤗

Приезжайте и присоединяйтесь ко Дню Рождения клуба «Альтаир», подарки победителям и призерам,отличное настроение, море позитива и эмоций гарантируем 🥳🥳🥳

Все подробности смотрите ниже в положении ⬇️⬇️⬇️
С 24 по 27 июля проходило открытое первенство города Гомеля 🇧🇾🇧🇾🇧🇾

От команды Орловской области выступали: Степанова Александра, Шехова Ульяна, Прокофьев Егор, Савина Софья, Савина Милана, Ларина Василиса, Ларина Ульяна, Волощенко Михаил, Руднева Анастасия, Руднева Александра, Ольгов Мирослав, Рыманова Тамара, Васильев Степан💪🏻💪🏻💪🏻 Также в соревнованиях участвовали спортсмены из Гомеля, Минска, Бреста 🤗

Нашим спортсменам удалось завоевать 17 медалей🥳🥳🥳

🥇🥇Шехова Ульяна играла в старшей группе до 17 лет, заняла 1 место в одиночной и женской парной категории

🥇🥇🥈Степанова Александра заняла 1 место в смешанной и парной женской категории, а также 2 место в одиночной категории до 17 лет

🥉Прокофьев Егор занял 3 место в парной мужской категории до 17 лет, для него это были первые выездные соревнования

🥇🥉Ларина Василиса заняла 1 место в одиночной категории и 3 место в женской парной категории до 15 лет

🥉Ларина Ульяна заняла 3 место в женской одиночной категории до 15 лет

🥇🥈🥉Савина Софья заняла 1 место в женской парной категории, 2 место в смешанной парной категории, 3 место в женской парной категории до 13 лет

🥇🥇🥉Рыманова Тамара заняла 1 место в одиночной и женской парной категории, а также 3 место в смешанной парной категории до 13 лет

🥉Савина Милана играла в старшей группе до 13 лет и смогла завоевать 3 место в женской одиночной категории

🥉Ольгов Мирослав также играл в более старшей группе, он занял 3 место в мужской одиночной категории до 13 лет

Поздравляем всех с победой и желаем покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия, и главное, веры в себя, несмотря ни на что ❤️🏸🏸🏸
Открытое первенство г. Гомеля 🇧🇾🇧🇾🇧🇾
17 медалей 🥳🏸
🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥈🥈🥉🥉🥉🥉🥉🥉🥉
Дорогие друзья, приглашаем Вас принять участие в Открытом чемпионате г.Гомеля 🇧🇾🏸

▫️Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 16-18.08.2024 г.в городе Гомеле на спортивной базе ГУ «СДЮШОР №7 г.Гомеля» по адресу: Ленинградская, 39а.