Download Telegram
Наши спортсмены привезли 9 медалей 🥳🥳🥳
С 21 по 23 июня в г. Тула
прошли Всероссийские соревнования «Тульский пряник» 🏸🏸🏸

Команду Орловской области представляли 11 человек. В соревнованиях участвовало более 160 спортсменов из 12 регионов России.

🥈🥉🥉Савина Милана
играла в возрастной группе до 11 лет и заняла 2 место в женской парной категории, 3 место в одиночной и смешанной парной категории

🥉Ольгов Мирослав
играл в возрастной группе до 11 лет и занял 3 место в смешанной парной категории с Савиной Миланой

🥉🥉🥉Савина Софья
заняла 3 место в одиночной, женской парной и смешанной парной категории до 13 лет

🥉Рыманова Тамара заняла 3 место в женской парной категории до 13 лет с Савиной Софьей, а также 5 место в одиночной и смешанной парной категории до 13 лет

🥉Шехова Ульяна заняла 3 место в одиночной категории до 15 лет, 5 место в женской парной категории и 5 место в смешанной категории до 15 лет

Остальные наши спортсмены показали хорошие результаты, сильный характер, но к сожалению попасть в призы не удалось. 🤩🤩🤩
Ларина Василиса заняла 9 место в одиночной категории, а также 5 место в женской парной категории до 13 лет. Гришина Валерия заняла 9 место в женской парной категории до 15 лет. Кирюхина Есения и Степанова Александра заняли 5 место в женской парной категории до 17 лет. Меньков Елисей занял 5 место в одиночной и мужской парной категории до 15 лет. Соломатина Софья заняла 5 место в женской парной категории до 15 лет.

Поздравляем всех с победой в соревнованиях и желаем никогда не сомневаться в своих силах и стремлениях, всегда бороться до конца и верить в свой успех, постоянно работать над собой и смело побеждать любой свой страх 🏸❤️🥰
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥈🥉🥉🥉🥉🥉🥉🥉🥉
Поздравляем наших спортсменов с победой в соревнованиях и желаем никогда не сомневаться в своих силах и стремлениях, всегда бороться до конца и верить в свой успех, постоянно работать над собой и смело побеждать любой свой страх 🏸❤️
Серебро на Чемпионате России среди ветеранов по бадминтону🥈🏸🥳

В Ставрополе завершился чемпионат России среди ветеранов, который собрал 200 спортсменов из 36 регионов страны. В соревнованиях приняли участие бадминтонисты от 35+ до 75+ лет. (P.S. Самому старшему игроку 88 лет 💪🏻)

Орловскую область представлял наш президент Федерации бадминтона- Мисуркин Александр Александрович🤩🤩🤩Ему удалось завоевать серебро в мужском парном разряде 40+ с Ивлевым Сергеем🥳🥳🥳

Поздравляем Александра Александровича, гордимся и желаем дальнейших побед! Пусть звезда славы не угасает, силы копятся, а здоровье позволит всё это осуществить в лучшем виде!🇷🇺🏸
Неделю назад наши бадминтонисты уехали на летний тренировочный сбор по бадминтону в г.Мценск.
Ежедневно они тренируются , выполняют различные задания, бегают кросс, ходят в бассейн, разбирают тактику игр. В сборах принимают участие спортсмены из Орла, Мценска, Санкт-Петербурга, Архангельска 💪🏻💪🏻💪🏻

Впереди ещё неделя тренировок 💪🏼 и много всего интересного! Желаем выдержать заданный тренерами темп, находить время для отдыха, и конечно, незабываемых впечатлений!😍
Пусть с каждой тренировкой вы будете чувствовать в себе еще больше силы, мы верим, что ваши старания приведут к желаемым результатам 🏆❤️
20-21 июля 2024 пройдёт любительский турнир по бадминтону: «Солнечный волан»🏸☀️

▫️Место и время проведения:
«Училище олимпийского резерва» (г. Орѐл, ул. Матросова, 5) 20-21 июля 2024г.