1.68K links
Официальная страница ФК «Ахмат» Грозный
Download Telegram
Бернард Бериша сыграл за сборную Косово в отборочном матче Евро-24.

Бериша вышел на поле в стартовом составе своей команды и был заменен в концовке матча. После того, как Бериша покинул поле, румыны забили два безответных мяча и одержали победу 2:0.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В пятницу возобновляются игры чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги.

Наш клуб «Ахмат» проводит свой матч 16 сентября на домашней арене. Играем с лидером турнира с «Краснодаром».
Команда ждёт вашей поддержки. Приходите, болейте за своих!
Матч 8 тура Мир РПЛ «Ахмат» - «Краснодар», который пройдёт в Грозном 16 сентября, в прямом эфире покажет телеканал «Матч Премьер».
🟡 Матч 8 тура МИР РПЛ «Ахмат» - «Краснодар» рассудит рефери Владимир Москалёв.

Ассистенты судьи - Егор Болховитин, Владислав Назаров; резервный судья – Роман Галимов; VAR – Сергей Карасёв; AVAR – Андрей Фисенко; инспектор – Олег Соколов; делегат РПЛ – Сергей Кочетов.
Please open Telegram to view this post
Media is too big
Продолжаем подготовку к матчу с «Краснодаром». Пауза в чемпионате завершается и уже завтра, 15 сентября, стартует 8-й тур сезона. Ну а мы играем свой матч в субботу, 16 сентября. Вернулись в расположение клуба сборники. Работаем в штатном режиме, готовимся.
Футболисты нашей команды ждут вашей поддержки на игре с «Краснодаром»!!!
Встретимся на «Ахмат Арене» 16 сентября ⚽️
15 сентября в 15:00 в матче 10 тура МФЛ молодежный состав ФК "Ахмат" в гостях играет со сверстниками из "Динамо".

Поединок пройдет на стадионе учебно-тренировочной базы "Новогорск".

Посмотреть игру можно в онлайн-кинотеатре Триколор, либо по прямой ссылке (click)
Состав нашей молодёжной команды на игру со сверстниками из «Динамо» 👍🏻
Молодежный состав грозненцев со счетом 0:2 уступил сверстникам из «Динамо».

Первый тайм завершился вничью 0:0, во втором тайме судья предъявил две желтые карточки в течении 7 минут защитнику «Ахмата» и удалил его. Воспользовавшись численным преимуществом, динамовцам удалось забить два гола.
⚽️ «АХМАТ» - «КРАСНОДАР» ⚽️: НОВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ

«Краснодар» в текущем сезоне выдал свой лучший старт в истории. Команда приехала в Грозный в статусе лидера чемпионата, при этом остается единственной в лиге, у которой ноль в графе поражений. Также у «быков» меньше всех пропущенных мячей, всего два. При этом «Краснодар» отнюдь не лидер по количеству ударов и владению мячом, а по ударам в створ - так вообще на 11 месте. Но новый стиль и новая методика от тренерского штаба привели к уменьшению ударов по собственным воротам.

"Ахмат" и "Краснодар" играли между собой в РПЛ 26 раз. У «горожан» на две победы больше, 12 против 10 у грозненцев. Редко играют коллективы вничью, всего 4 раза за историю встреч.

Результативность в личных встречах команды показывают большую. В прошлом чемпионате в Грозном встреча завершилась вничью 2-2. В Краснодаре «Ахмат» победил 3-2. Этот счет встречался в играх команд еще три раза, и во всех побеждал «Краснодар». Но вот в сезоне 2022/23 удача была, наконец, на стороне грозненцев. Из тех игроков, кто теоретически может выйти на матч в субботу, по два гола в личных встречах забивали Швец, Олейников и Сперцян. А вот Бериша – настоящий бомбардир. Он огорчал «быков» четыре раза.
Во время паузы в чемпионате в расположении нашего клуба побывала съемочная группа «Матч ТВ». Смотрите репортаж в подготовке команды к игре с «Краснодаром», а также интервью с главным тренером Мирославом Ромащенко, с игроками - Владиславом Камиловым, Артемом Тимофеевым, Антоном Швецом.

Forwarded from Ахмат Арена
🏟️ На стадионе «Ахмат Арена» завершается подготовка к матчу «Ахмат» - «Краснодар».

🕰️ Начало матча в 16:30.

🌤️ +26 °C

#АхматАрена2023
Стартовый состав ФК «Ахмат» на игру с «Краснодаром» ⚡️⚡️⚡️
Начинается матч «Ахмат» - «Краснодар» 🔥
Гооол!! Олейников забил быстрый гол в самом начале игры! Болеем за наших ребят!
Forwarded from МАТЧ ПРЕМЬЕР
🟢 День быстрых голов. Олейникову понадобилось две минутки.

@matchpremier
Первый тайм матча «Ахмат» - «Краснодар» завершился вничью со счетом 1:1. Смотрим второй тайм и болеем за нашу команду! 👍🏻👍🏻👍🏻