Утром на повороте к Пригородному «Филдер» не справился с управлением и въехал в КамАЗ ⚠️
Водитель легковушки пострадал:
https://sakh.cc/4iFp
Водитель легковушки пострадал:
https://sakh.cc/4iFp
Помидоры по цене деликатесов предлагают в одном из южно-сахалинских магазинов 🍅
На вопрос «почему так дорого» в совхозе ответили, что выращивание этого сорта — трудоёмкий процесс, а чужой труд нужно ценить ☝🏻
https://sakh.cc/4iFA
На вопрос «почему так дорого» в совхозе ответили, что выращивание этого сорта — трудоёмкий процесс, а чужой труд нужно ценить ☝🏻
https://sakh.cc/4iFA
Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
Утром на повороте к Пригородному «Филдер» не справился с управлением и въехал в КамАЗ ⚠️ Водитель легковушки пострадал: https://sakh.cc/4iFp
Ещё одно утреннее ДТП ⚡️ На этот раз столкнулись «Хонда» и самосвал на охотской трассе.
Водителя легковушки доставали из салона авто спасатели:
https://sakh.cc/4iFR
Водителя легковушки доставали из салона авто спасатели:
https://sakh.cc/4iFR
Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
Тот момент, когда стыдно за поведение незнакомых людей 😳 Пьяная сахалинка напала на таксиста, не давшего выпить в машине. Кто прав в этой ситуации? https://sakh.cc/4iDG
Как оказалось, женщина, которая накинулась на таксиста, все-таки заплатила 💵
За путь, который они успели проехать, с сахалинки сняли 378 рублей:
https://sakh.cc/4iDG
За путь, который они успели проехать, с сахалинки сняли 378 рублей:
https://sakh.cc/4iDG
Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
В Южном происходят непонятные вещи, связанные с реновацией 🙄 Сегодня утром депутаты провели встречу с активистами, но будущие переселенцы вообще были не в курсе о том, что таковая состоится. По итогам встречи гарантий никаких так и не дали, зато пообещали…
ПСО продолжает слать лесом жителей 4,7 и 8 микрорайонов 😬
Чиновники обещали ознакомить будущих переселенцев с допгарантиями не позднее первой половины октября.
На дворе почти декабрь – все молчат:
https://sakh.cc/4iJj
Чиновники обещали ознакомить будущих переселенцев с допгарантиями не позднее первой половины октября.
На дворе почти декабрь – все молчат:
https://sakh.cc/4iJj
На скользкой дороге у Взморья столкнулись два авто ⚡️
На спуске ассенизаторскую машину начало заносить и ударило о припаркованный грейдер:
https://sakh.cc/4iJy
На спуске ассенизаторскую машину начало заносить и ударило о припаркованный грейдер:
https://sakh.cc/4iJy
Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
Сах.ком заметил, что время от времени регион берет рекламу в соцсетях, где пиарит аккаунты Лимаренко 📲 Сколько и чьих денег тратится на это неизвестно, потому что ПСО не отвечает на эти вопросы уже месяц 🤷♂️ https://sakh.cc/4iEd
ПСО все-таки решило рассказать, сколько потратило на пиар соцсетей Лимаренко 📲
Утренняя публикация Сах.ком ускорила процесс. Непонятно, что мешало прислать ответ ранее 🤷♂️
https://sakh.cc/4iJX
Утренняя публикация Сах.ком ускорила процесс. Непонятно, что мешало прислать ответ ранее 🤷♂️
https://sakh.cc/4iJX
Лимаренко проводит сейчас прямую линию с жителями региона 📞
Сахалинская пенсионерка пожаловалась, что ей не выплатили ковидную тысячу 💵 Губернатор, в свою очередь, извинился за то, что не все четко работает:
https://sakh.cc/4iKf
Сахалинская пенсионерка пожаловалась, что ей не выплатили ковидную тысячу 💵 Губернатор, в свою очередь, извинился за то, что не все четко работает:
https://sakh.cc/4iKf
Лимаренко во время прямой линии анонсировал открытие аквапарка 🌊
«Аква Сити» в полном объёме заработает с 15 декабря:
https://sakh.cc/4iKn
«Аква Сити» в полном объёме заработает с 15 декабря:
https://sakh.cc/4iKn
Пойдёте в аквапарк?
Anonymous Poll
24%
Пойду, интересно посмотреть 👀
4%
Нет, хожу в другой 😝
35%
Не пойду, боюсь травмироваться 🤕
38%
Пойду, но не сразу 🤓
Лимаренко рассказал об отношении к QR-кодам 🙄
И об опыте их применения:
https://sakh.cc/4iKy
А вы как относитесь к этой инициативе?
И об опыте их применения:
https://sakh.cc/4iKy
А вы как относитесь к этой инициативе?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В городском парке Южно-Сахалинска над проводами навис сломанный тополь 🌳
Если дерево рухнет на высоковольтные провода, то будет фейерверк. А завтра как раз синоптики прогнозируют сильные осадки:
https://sakh.cc/4iKC
Если дерево рухнет на высоковольтные провода, то будет фейерверк. А завтра как раз синоптики прогнозируют сильные осадки:
https://sakh.cc/4iKC
Суровое поронайское детство 😄
Там дети лишились горки, но нашли выход. Теперь они катаются с сугроба у помойки:
https://sakh.cc/4iKU
Там дети лишились горки, но нашли выход. Теперь они катаются с сугроба у помойки:
https://sakh.cc/4iKU
40% опрошенных сахалинцев недовольны отсталым здравоохранением 🤔
Остальные 60% походу в опросе не участвовали 😂
https://sakh.cc/4iLj
Остальные 60% походу в опросе не участвовали 😂
https://sakh.cc/4iLj
Из чата @sakhcom_chat
Кто-нибудь знает, почему на остановке "Областная библиотека" такой свинарник? Ни на одной остановке такого не видела ещё. Мусор разбросан буквально на 15 метров вокруг, жесть
Давайте все вместе спросим мэрию @ysakhalinsk 👋
Кто-нибудь знает, почему на остановке "Областная библиотека" такой свинарник? Ни на одной остановке такого не видела ещё. Мусор разбросан буквально на 15 метров вокруг, жесть
Давайте все вместе спросим мэрию @ysakhalinsk 👋
Forwarded from Официальный Южный
https://xn--r1a.website/SakhCom/19310
Благодарим за сигнал! Передали дорожникам, в ближайшее время приведут в порядок.
Благодарим за сигнал! Передали дорожникам, в ближайшее время приведут в порядок.
Telegram
Sakh.com - новости Сахалина и Курил
Из чата @sakhcom_chat
Кто-нибудь знает, почему на остановке "Областная библиотека" такой свинарник? Ни на одной остановке такого не видела ещё. Мусор разбросан буквально на 15 метров вокруг, жесть
Давайте все вместе спросим мэрию @ysakhalinsk 👋
Кто-нибудь знает, почему на остановке "Областная библиотека" такой свинарник? Ни на одной остановке такого не видела ещё. Мусор разбросан буквально на 15 метров вокруг, жесть
Давайте все вместе спросим мэрию @ysakhalinsk 👋
Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
Лимаренко хочет перекрывать по выходным Компроспект под сахалинский Монмартр ⛔️ Этой идее уже два года, и назывался проект сахалинским Арбатом. И кстати, на голосовании южносахалинцы его не поддержали. А теперь никого и не спросят, видимо: https://sakh.cc/3AJp
Лимаренко продолжает мечтать о пешеходной улице в центре Южного 🤭
За год он нашел новый вариант, что перекрыть, чтобы все-таки запилить свой "Арбат":
https://sakh.cc/4iLC
За год он нашел новый вариант, что перекрыть, чтобы все-таки запилить свой "Арбат":
https://sakh.cc/4iLC
Сахалинцы постоянно жалуются на "Роснефть", которая повышает цены, и вот есть хорошая новость ❗️
"Независимая нефтяная компания" построит четыре заправки на острове:
https://sakh.cc/4iLw
"Независимая нефтяная компания" построит четыре заправки на острове:
https://sakh.cc/4iLw