Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
29.9K subscribers
23.7K photos
2.88K videos
12 files
23.2K links
https://4242.рф

Наши каналы и чаты @Sakhcom_Channels

Наш бот: @Sakhcombot

Чат: @sakhalinforum

Запрещены ссылки, реклама, ругань, оскорбления, расизм, разжигание розни, призывы к убийствам и насилию, обсуждение модерации, порнография.
Download Telegram
Утром на повороте к Пригородному «Филдер» не справился с управлением и въехал в КамАЗ ⚠️

Водитель легковушки пострадал:
https://sakh.cc/4iFp
Помидоры по цене деликатесов предлагают в одном из южно-сахалинских магазинов 🍅

На вопрос «почему так дорого» в совхозе ответили, что выращивание этого сорта — трудоёмкий процесс, а чужой труд нужно ценить ☝🏻
https://sakh.cc/4iFA
Sakh.com - новости Сахалина и Курил - Сахком
Утром на повороте к Пригородному «Филдер» не справился с управлением и въехал в КамАЗ ⚠️ Водитель легковушки пострадал: https://sakh.cc/4iFp
Ещё одно утреннее ДТП ⚡️ На этот раз столкнулись «Хонда» и самосвал на охотской трассе.

Водителя легковушки доставали из салона авто спасатели:
https://sakh.cc/4iFR
На скользкой дороге у Взморья столкнулись два авто ⚡️

На спуске ассенизаторскую машину начало заносить и ударило о припаркованный грейдер:
https://sakh.cc/4iJy
Лимаренко проводит сейчас прямую линию с жителями региона 📞

Сахалинская пенсионерка пожаловалась, что ей не выплатили ковидную тысячу 💵 Губернатор, в свою очередь, извинился за то, что не все четко работает:
https://sakh.cc/4iKf
Лимаренко во время прямой линии анонсировал открытие аквапарка 🌊

«Аква Сити» в полном объёме заработает с 15 декабря:
https://sakh.cc/4iKn
Лимаренко рассказал об отношении к QR-кодам 🙄

И об опыте их применения:
https://sakh.cc/4iKy

А вы как относитесь к этой инициативе?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В городском парке Южно-Сахалинска над проводами навис сломанный тополь 🌳

Если дерево рухнет на высоковольтные провода, то будет фейерверк. А завтра как раз синоптики прогнозируют сильные осадки:
https://sakh.cc/4iKC
Суровое поронайское детство 😄

Там дети лишились горки, но нашли выход. Теперь они катаются с сугроба у помойки:
https://sakh.cc/4iKU
40% опрошенных сахалинцев недовольны отсталым здравоохранением 🤔

Остальные 60% походу в опросе не участвовали 😂
https://sakh.cc/4iLj
Из чата @sakhcom_chat

Кто-нибудь знает, почему на остановке "Областная библиотека" такой свинарник? Ни на одной остановке такого не видела ещё. Мусор разбросан буквально на 15 метров вокруг, жесть

Давайте все вместе спросим мэрию @ysakhalinsk 👋
Сахалинцы постоянно жалуются на "Роснефть", которая повышает цены, и вот есть хорошая новость ❗️

"Независимая нефтяная компания" построит четыре заправки на острове:
https://sakh.cc/4iLw